Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185 – Молодой мастер Волшебная Флейта

Привыкшие к наивному и игривому поведению Тан Тяня, увидев его таким властным, все были мгновенно ошеломлены.

Лин Сюй стиснул зубы и яростно прорычал: «Ублюдок! Когда я восстановлюсь, то превращу тебя в мертвое мясо!»

Цин Луань хотела что-то сказать, но она была настолько ошеломлена, что не смогла вымолвить и слова. Вид спины парня в серебряных доспехах излучал желание сражаться, и она не могла упрекнуть его. Внезапно она вспомнила остережение Ди Хен Чжаня о том, что Тан Тянь был опасным человеком.

Лицо Гу Сюэ выглядело тревожным, но она не отговаривала его. Вероятно, Ди Хен Чжань и Цин Луань не понимают Тан Тяня, но она знала, что за наивным и глупым Тан Тянем скрывалось сердце истинного эксперта.

Тан Тянь медленно вышел на площадь.

Дух Генерала, подобно сгустку дыма, выплыл из бронзовой коробки и принял форму.

Его голубые глаза были кристально чистыми, словно драгоценные камни. На красивом и нежном лице была легка улыбка, обе ноги плавали в воздухе, его тело было длинным и тонким и он выглядел немного экзотично.

«Я – Флейта.»

Его голос был мелодичным, теплым и приятным, увлекая всех, кто его слышал.

Все были шокированы, дух генерала на самом деле мог говорить! Маленькая девочка что-то вспомнила и выражение ее лица быстро изменилось, после чего она громко закричала: «Мастер, будь осторожен, это волшебная флейта!»

«Волшебная флейта?» Тан Тянь был ошеломлен, потому что он впервые слышал о Волшебной Флейте и он был в шоке. Он сражался с множество духов генералов, но он впервые встречал того, кто мог говорить, конечно же, Бин был исключением. Даже Призрачный Коготь обычно молчал.

«Подумать только, спустя столько лет меня еще кто-то помнит, польщен.» Флейта улыбнулся и поклонился девочке.

Лицо маленькой девочки побледнело, но остальные выглядели несколько ошеломленными, потому что они никогда не слышали такого имени.

Видя реакцию маленькой девочки, Тан Тянь знал, что у противника было грозное происхождение. Однако он ничуть не боялся, вместо этого он был еще более взволнован и уставился на Флейту, зарычав: «Хватит нюансов, давай разберемся раз и навсегда!»

Флейта легко поклонился своим изящным телом и ответил: «С удовольствием повинуюсь.»

Он махнул рукой и вокруг них поднялся светящийся экран, образуя ограждение.

Флейта объяснил: «Не волнуйся, этот экран только для изоляции звуков флейты, чтобы не навредить твоим драгоценным друзьям.»

Тан Тянь был удивлен, это, безусловно, был самый вежливый дух, которого он когда-либо видел. Он не мог побеспокоить Бина в своем сердце: «Эй, дядя, вы оба Духи Генерала, но почему ты так отличаешься от него?»

Бин поднял веки и тихо сказал: «Молодые мастера аристократических кланов всегда такие, но в прошлом мы уничтожили как минимум восемьсот тысяч или даже миллион аристократических кланов. Что касается молодых числа убитых молодых мастеров, я не могу подсчитать это точно …»

Тан Тянь: « … »

Очень скоро у него не осталось времени ссориться с дядей Бином и его взгляд изменился. В руках Флейты была бронзовая флейта, которая блестела, словно новая, так же ярко, как зеркало.

Тан Тянь ждал. Противника звали Волшебной Флейтой и это означало, что его техники должны быть связаны с именем.

Звуковые боевые техники?

Тан Тяню было интересно и он принялся ждать. Он никогда не встречал такого противника.

Флейта поклонился в знак уважения и ясным голосом сказал: «Пожалуйста, послушай мою музыку!»

Слегка закрыв голубые глаза, он поднял флейту горизонтально, поднес ее к губам, направил в нее воздушный поток, и бронзовая флейта зазвучала. Музыкальные ноты текли, как вода, медленно выходя из бронзовой флейты.

Воздух внутри экрана быстро начал замедляться.

Глаза Тан Тяняь затуманились и он был изумлен, потому что его тело слегка онемело и ослабело.

Звук флейты был ясным и мелодичным. Вокруг Волшебной Флейты начали медленно формироваться облака и туман и его голубые глаза были закрыты, а лицо было сосредоточено.

«Хм!» Взревел Тан Тянь, Истинная Сила в его теле взорвалась и слабость мгновенно исчезла, ноги набрали некоторую силу и понеслись к Волшебной Флейте!

Боевые техники этого парня действительно были странными, даже давящими!

Звук флейты плыл в воздухе и Тан Тянь медленно ощущал изменения в окружении. Воздух вокруг стал чрезвычайно плотным и Тан Тянь, казалось, застрял в грязи, тратя на каждый следующий шаг больше энергии.

Воздух был подобен труднопроходимой стене.

Волшебная Флейта, находящийся в нескольких метрах от него, дул в свою флейту, находясь в полной концентрации, поглощенный собственным миром.

С сердитым ревом Тан Тянь ударил воздух перед собой.

Кулак Разрывающий Мгновение!

Хоть это была всего лишь боевая техника низкого уровня, она стимулировала понимание Тан Тяня. Плотный воздух перед ним мгновенно рухнул, как куча земли.

Тан Тянь воспользовался возможностью и поспешил вперед!

Он едва сделал шаг, когда окружающий воздух вернул свою плотность благодаря звукам флейты.

Тан Тянь не беспокоился, пока у него был способ все уладить!

Кулаки попеременно поднимались, и он делал один шаг вперед после каждого удара, неуклонно двигаясь к Волшебной Флейте. Казалось, тот не обращал на него внимания и продолжал дуть в свою бронзовую флейту, будто не зная о надвигающейся опасности.

Пройдя семь или восемь шагов, Тан Тянь был в семи метрах от Волшебной Флейты.

Если бы это была обычная ситуация, семь метров были бы почти ничем для Тан Тяня, Но сейчас Тан Тянь не понимал все до конца, и хоть звук флейты был уникальным и странным, Тан Тянь не чувствовал, что он очень силен.

Пока он он сможет приблизиться на три метра, он был уверен, что сможет избавиться от противника.

Тан Тянь, который ничего не смыслил в музыке, не заметил, что звук флейты тихо менялся.

***

За экраном света лицо маленькой девочки было абсолютно белым.

Гу Сюэ увидела лицо девочки и не могла не спросить: «Принцесса, этот Волшебная Флейта очень грозный?»

Маленькая девочка крепко сжала губы и с трепетом в голосе ответила: «Время Волшебной Флейты было раньше, чем у Демона Убийцы, примерно на сто лет. Он был из аристократического клана и юности интересовался музыкой. После практики боевых техник, он даже сжал музыку в свои боевые техники и создал уникальную технику звукового боя. Кажется, звук его флейты обладал магическими способностями, поэтому он был известен как Волшебная Флейта. Волшебная флейта родился в аристократическом клане, поэтому у него отличная грация и теплая душа, поэтому он также был известен как Молодой Мастер Волшебная Флейта. Славу ему принесла битва на Планете Леса Тигра, которую постигла большая волна Зверей Звездного Духа, которые непрерывно разрушили семь городов и оставляли за собой горы трупов. Никто не мог их остановить. Когда волна зверей хлынула в восьмой город, появился Волшебная Флейта на Стене Звездной Ночи и с помощью флейты заставил отступить волну зверей. В этой волне зверей были все десять уровней Зверей Звездного Духа!»

Неизвестно, взволнована была девочка или боялась, но когда она рассказывала об этой легендарной истории, она не могла не подрагивать.

Услышав это, другие были поражены и начали беспокоиться и бояться.

Десять уровней Зверей Звездного Духа, что это такое?

Лин Сюй был ошеломлен, он, наконец, понял, что тот, кто дует на флейте, словно дурак, на самом деле был невероятно грозным.

«Неужели это значит что он был мастером боевых искусств на Уровне Небесного Пути?» Голос Ди Хен Чжаня нес в себе нотки паники.

«М-м.» Маленькая девочка прикусила губу и с ужасом посмотрела на площадь: «На самом пике и в самый славный год, Молодой Мастер Волшебная Флейта однажды победил трех воинов Уровня Небесного Пути!»

Все были потрясены. Разницу между практиком уровня Небесного Пути и тем, кто победил трех мастеров Небесного Пути невозможно было постичь.

Лин Сюй широко раскрыл глаза и в его сердце закрался страх, что за удивительный парень!

Идиот Тан был в опасности!

Что-то не так!

«Если все было бы так, Идиот Тан давно превратился бы в пепел.» Лин Сюй нахмурился.

«Я думаю, что его способности упали.» У Ди Хен Чжаня был самый богатый боевой опыт и он мог с первого взгляда сказать о критическом моменте: «Уровень Духов Генералов непрерывно снижается с годами. Он определенно не сравнится с собой на пике.»

«Пусть Идиот получит!» Фыркнул Лин Сюй, но его сердце расслабилось.

Маленькая девочка покачала головой: «Уровни падают, но понимание боевых техник никогда не исчезнет. Молодой Мастер Волшебная Флейта был знаменит за свою убийственную технику, Магия Разрывающего Звука!»

«Магия Разрывающего Звука?» В унисон спросила толпа.

«Да.» Выражение девочки было наполнено волнением: «У техники есть еще одно имя, Мелодия Семи Смертей!»

«Мелодия Семи Смертей?»»

Только это имя вызывало у всех страх.

«М-м» Выражение девочки стало еще более обеспокоенным: «Я тоже не представляю, что это за техника. Но я слышала, что эта техника Волшебной Флейты никогда не терпела неудачу.»

Сердце каждого дрогнули и их взгляды сосредоточились на площади.

Расстояние между Тан Тянем и Волшебной Флейтой было менее семи метров и приблизься Тан Тянь еще немного, и он сможет атаковать.

Но в этот момент произошло неожиданное.

Внутри экрана света внезапно из ниоткуда появился воздушный пузырь. В мгновение ока появился еще один воздушный пузырь и следующая сцена невольно заставила всех задержать дыхание. Воздух внутри экрана, казалось, кипел, и внезапно появлялись один воздушный пузырь за другим.

Эти прозрачные пузыри были размером с кулак и появившись, они тихо плавали в воздухе.

В мгновение ока, Тан Тянь был окружен воздушными пузырями.

Что это такое?

За экраном света глаза всех были широко раскрыты.

***

Вакуумные Шары!

Тан Тянь был очень встревожен, потому что каждый воздушный пузырь был Вакуумным Шаром. Тан Тянь тоже мог создавать Вакуумные Шары, используя свой Сотрясающий Удар, но по сравнению с несчетными и плотно расположенными Вакуумными Шарами перед ним, Тан Тянь чувствовал, что его техника была очень мелкой.

Если Тан Тянь до сих пор не мог измерить способности противника, то это действие мгновенно привело Тан Тяня к некоторому пониманию способностей Волшебной Флейты.

Казалось, Тан Тянь понял, что звук флейты также был вибрацией.

Раньше он практиковал Сотрясающий Удар и у него было более глубокое понимание вибраций, чем у других. Если кто-то хотел создать Вакуумный Шар, нужно было использовать сильную вибрацию, чтобы вытолкнуть воздух.

Но так много Вакуумных Шаров сразу …

В глазах Тан Тяня каждый Вакуумный Шар был похож на точку вибрации. В его видении были тысячи плотно расположенных точек вибрации!

Волшебная Флейта такой грозный … Как он это сделал?

Тан Тянь шевелил мозгами, но он не мог придумать, как Волшебная Флейта смог этого достичь. Однако чувство опасности в его сердце усилилось до такой степени, что он никогда такого не ощущал.

Стоящая за многочисленными пузырями фигура Волшебной Флейты, дующей в флейту, стала эфирной. С почти очевидным намерением убийства, длинные волосы Волшебной Флейты танцевали на ветру, раскрывая его красивое, сосредоточенное лицо.

Его длинные тонкие пальцы слегка касались бронзовой флейты. Эти легкие движения заставили волосы Тан Тяня подняться.

Все небо было заполнено тихо плавающими Вакуумными Шарами, которые медленно приближались к Тан Тяню со всех сторон.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/147759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку