Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183 – Мечник Занавеса Тьмы

Тан Тянь мгновенно рванул вперед, так же быстро, как молния.

Его глаза были сосредоточены на человека, скрывающемся в пещере. Его интуиция не ошибалась, но зрачки Тан Тяня внезапно сжались.

Белая маска не закрывала пару холодных глаз, в руках был тонкий меч и казалось, он не обращал внимания на Тан Тяня.

Тан Тянь никогда не забудет эту маску.

Ци Я!

Мечник Занавеса Тьмя Ци Я!

Боевой настрой Тан Тяня мгновенно поднялся до максимума. Битва с Ци Я была одним из его желаний. Изначально он сожалел о том, что не сможет сразиться с Ци Я перед уходом с Планеты Покорного Леса. Понимая, что он действительно встретил Ци Я здесь, глаза Тан Тяня покраснели.

«Павлин!»

Серебряный свет покрыл его тело с шокирующей скоростью и великолепная и изысканная броня Павлина объяла все его тело. Серебряные глаза павлина засияли убийственным светом, потому что он тоже узнал Ци Я.

Павлин был недоволен.

Ци Я, стоящий в пещере, был подобен неподвижной статуе.

Скорость Тан Тяня была быстрой, как у молнии. Создавая остаточные изображения, он пронесся примерно метр и его правая нога удали по земле. Сила этого удара была поразительной, и место, куда приземлилась его нога, превратилась в паутину трещин, и скорость Тан Тяня резко увеличилась. Он выстрелил как пушечное ядро и угрожающе рванул в сторону Ци Я.

Тан Тянь в воздухе использовал свою Истинную Силу и правой рукой был готов атаковать Ладонью Большого Памятника!

Ци Я быстро вырастал в видении Тан Тяня, но он все еще был неподвижен, как будто Тан Тяня и не существовало.

Может быть, это подделка?

У Тан Тяня было странное чувство, но было уже поздно и времени колебаться не было. Даже если это подделка, он должен ее уничтожить!

В тот момент, когда Тан Тянь вошел в пещеру, серебряный свет позади него затуманился и исчез, погружая Тан Тяня во тьму.

Во тьме внезапно проплыл черный меч, подобно тихой ядовитой змее, нацеленной прямо на талию Тан Тяня.

О нет, это засада!

Сердце Тан Тяня дрогнуло и его выражение изменилось. Его реакция была очень быстрой и он заметил все почти в то же мгновение. Не подумав, Тан Тянь сильно изогнул свое тело в воздухе, его правая ладонь превратилась в кулак и он потянул его назад вместе с импульсом, словно железный молоток.

Пуф!

С талии Тан Тяня брызнула кровь!

Хоть Тан Тянь изогнул свое тело, ему не удалось полностью уклониться от удара. Тонкий меч был очень быстрым, с него упало несколько частей перьев, в то время как на талии был разрез.

К счастью, разрез был неглубоким.

Кулак Тан Тяня промахнулся, и как только противник напал, он изменил свое направление.

От земли исходила холодная аура и холодное и опасное лезвие направилось прямо на лицо Тан Тяня. Аура меча была черной и ее нельзя было захватить невооруженным глазом.

Тем не менее, Тан Тянь никогда не опирался на глаза во время битвы, и его

восемнадцати кратное усиление интуиции сделало Тан Тяня чрезвычайно подвижным. Как только кулак промахнулся, он скрутил свое тело, его сила внезапно возросла и левая нога поднялась в воздух, быстро создавая легкое лезвие.

Лезвие Тан Туи!

Лезвие холодного света немного осветило окружение.

Цзинь!

Лезвие Тан Туи и тонкий меч столкнулись лбами.

«Эх!»

Сердце Тан Тяня дрогнуло, ему казалось, будто дыхание Ци Я проносится прямо под его ухом и все его волосы поднялись. Хотя его интуиция была замечательной, дыхание Ци Я, казалось, было прекрасно скрыто в темноте и, учитывая интуицию Тан Тяня, даже он вряд ли мог точно определить местоположение Ци Я.

Но туманный свет позволил Тан Тяню увидеть, что статуя, похожая на Ци Я, тоже неслась к нему.

Это был … Дух Генерала!

Тан Тянь сразу понял, что Ци Я давно их заметил и специально создал эту ловушку. Изначально он заметил Дух Генерала Ци Я, который был в его маске и намеренно стоял там, чтобы привлечь их внимание и заманить. В то время как Ци Я стоял в засаде у входа, ища возможность напасть.

План Ци Я был безрассудным. Он ясно понимал, что предыдущее сражение оставило Тан Тяню незабываемые воспоминания и такой храбрый человек, как он, определенно поведется на такую приманку.

Но то, чего он не ожидал, заключалось в том, что интуиция Тан Тяня действительно была удивительной.

Внезапно Ци Я вспомнил, что он чуть не убил Гу Сюэ, но Тан Тянь ее спас. В то время он чувствовал, что тому повезло и он сделал это в основном из-за удачи. Но в этот раз он, наконец, понял, что причина, по которой он избежал его скрытой атаки, не была простой удачей. Ловушка, которую он сегодня затеял, была для него обыденной, и он думал, что Тан Тянь действительно его почувствовал!

Невероятно, у него чудовищная интуиция!

Хоть Ци Я был удивлен, движения его рук не замедлились. Он тряхнул тонким мечом, создавая жуткий звук, и атакуя в противоположном направлении.

Тан Тянь почти повелся на звук, но очень скоро с другой стороны его тела появилось острое чувство опасности и Тан Тянь, не задумываясь, проревел: «Павлин!»

Цланг!

Внезапно высыпали искры серебряного света, показывая цель там, где он почувствовал опасность.

Между вопросом жизни и смерти он предпочел верить своей интуиции.

Тонкий меч слегка дрожал в темноте и казалось, будто серебряный свет был окутан завесой тьмы, бесследно исчезая.

«Эх!» Атака Ци Я была очень неожиданной и он был поражен, что кто-то смог избежать его убийственного движения, ведь такого раньше не случалось. Кроме того, он также был поражен усилением Тан Тяня. Раньше Тан Тянь смог едва увернуться, но в этот раз, хоть он и был пойман в ловушку, Тан Тянь не потерял земли из-под ног.

Такое развитие было действительно шокирующим.

Однако, как бы ни был удивлен Ци Я, его движения рук вообще не замедлялись.

Пуф пуф пуф!

Тонкий меч непрерывно колол вперед, превращая темноту в свет. Тан Тянь сердито взревел и сложил свои ладони.

«Вихрь Белого Журавля!»

Резкий вихрь вырвался из сложенных ладоней Тан Тяня.

Небольшое пространство сделало эту технику еще более грозной.

Ци Я мгновенно продемонстрировал истинную силу могучего мечника. Встряхнув тонким мечом, он аккуратно ударил по всем вихрям. Пик пик пик!

Каждый удар сопровождался взрывом после соприкосновения с вихрем. Необычно быстрые, не предельно яркие, многочисленные вихри были заблокированы.

В самом деле, Мечник Занавеса Тьмы!

Тан Тянь не только не боялся, вместо этого его намерение сражаться пылало. С сердитым ревом, Тан Тянь стал безудержным. Его руки блеснули печатью памятника с красивым словом «Камень»

Убийственная техника Ладони Великого Памятника, Ладонь Каменного Памятника!

Гигантская печать каменной ладони и так была достаточно угрожающей, но в сочетании с ужасающей силой Тан Тяня, низкий свистящий звук удивил всех, заставляя дрожать весь проход пещеры.

Тело Ци Я дрогнуло и он внезапно отступил.

Ци Я заменила фигура и это был Дух Генерала, который подменял Ци Я. Дух Генерала был в белой маске, тонкий меч в его руках был прямым и его следующее движение ввергла в шок Тан Тяня.

Тан Тянь и Лин Сюй много сражались, поэтому он уже хорошо понимал техники копья и движения Духа Генерала были идеальным ударом копья!

Использует тонкий меч, чтобы исполнить технику копья?

Этот вопрос вспыхнул в его голове, но внимание Тан Тяня все еще было сосредоточено на противнике перед ним. Его глаза угрожающе вспыхнули, ведь ему сначала придется избавится от Духа Генерала Ци Я!

Его движение ладони не изменилось и она угрожающе неслась вперед!

Когда тонкий меч и Ладонь Каменного Памятника столкнулись, Тан Тянь почувствовал всплеск острой истинной силы, сверлящей его ладонь. Его тело задрожало, но его Истинная Сила быстро вытеснила чужеродную Истинную Силу, неумолимо подавляя тонкий меч дюйм за дюймом.

В этот момент на ребра Тан Тяня тихо нацелилась убийственная аура.

Как коварно!

Сердце Тан Тяня дрогнуло, но его реакция была очень быстрой и синяя лента пера, которая плавала позади него, внезапно закружилась, делая кончик пера похожим на меч.

Донг!

От тонкого меча исходила невероятная сила, перо мгновенно остановилось и на серебряных перьях ленты появились трещины.

Но стремительный меч Ци Я все же был заблокирован Тан Тянем.

Двое сражались недолго, но остальные ужа бросились ко входу в пещеру. Ци Я знал, что не сможет победить всех, рассмеялся и исчез вместе со свои Духом Генерала.

Когда Лин Сюй и остальные добрались, жуткий смех Ци Я все еще эхом проносился по пещере.

Лица всех людей помрачнели. Тан Тянь даже призвал свои доспехи павлина, но он не мог удержать противника, что было весьма тревожно для них. Надо знать, что у Тан Тяня были самые высокие возможности среди них, и даже если он не смог удержать противника, это должно было означать, что противник был действительно грозным.

«Это Ци Я!» Проворчал ошеломленный Тан Тянь, постоянно поглаживая треснутый кончик ленты пера. Если бы не павлин, атака Ци Я была бы неизбежна.

Способности Ци Я были намного более грозными, чем думал Тан Тянь, и он умел использовать свое окружение. Его метода нападения также были очень хитрыми и он часто нападал на незащищенных жертв.

Среди многих людей, с которыми сталкивался Тан Тянь, Ци Я был самым сложным и опасным из всех.

Когда он сказал про Ци Я, выражения всех людей изменились, и даже маленькая

девочка выглядела несколько мрачной.

«Почему он здесь?» Спросила Гу Сюэ дрогнувшим голосом, потому что Ци Я уже произвел на нее слишком глубокое впечатление.

Тан Тянь покачал головой, он тоже об этом задумывался.

Маленькая девочка глубоко вздохнула и мрачно сказала: «Все должны быть осторожны. Отец однажды говорил, что Ци Я – единственный мастер боевых искусств Уровня Небесного Пути на всей Планете Покорного Леса!»

Все не могли не вздохнуть.

Мастер боевых искусств Уровня Небесного Пути. Причиной, почему правительство У Хоу смогло объединить столько планет, состояла в том, что у них было два мастера на Уровне Небесного Пути. И одним из них был сам У Хоу!

Сильный конкурент У Хоу … Ди Хен Чжань и Цин Луань мгновенно побледнели.

Но Тан Тянь думал о У Гуане, единственном мастере Уровня Небесного Пути, которого он встречал до этого. Небесный Дождь Лезвий У Гуана очень хорошо запомнился Тан Тяню.

Лин Сюй был несколько потерян: «Но в рейтинге Ци Я всего лишь пятый, если он единственный мастер Уровня Небесного Пути, то что насчет остальных четырех?»

Маленькая девочка выглядело торжественно: «Не знаю, но это мне лично сказал отец. Он когда-то пытался уговорить Ци Я. Если бы правительство У Хоу могло обладать тремя мастерами боевых искусств Уровня Небесного Пути, то отец мог бы выделится среди тринадцати правительств.»

Тан Тянь теперь понял, насколько сильно было правительство У Хоу. Два мастера Уровня Небесного Пути … какая страшная сила!

Вспоминая о своем безрассудном поведении, он не мог не начать обливаться холодным потом, к счастью …

Тем не менее, Тан Тянь моментально засомневался. Хоть Ци Я был грозным, он чувствовал, что Ци Я все еще недостает до У Гуана.

«Что случилось после этого?» Он не мог не спросить.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/147757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку