Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181 – Демон Убийца

Каменные ступени были простыми и даже грубыми, совершенно без узоров. Они без конца поднимались вверх, вводя каждого в невероятный шок. Мастер боевых искусств тогда фактически использовал свой меч и вырезал такие удивительные каменные ступени одну за другой на горе Бу Чжоу в одиночку.

Спустя мгновение никто не мог ничего сказать, всех постиг страх.

Атмосфера бессознательно стала более торжественной. Больше всего это чувствовали Тан Тянь и Лин Сюй, потому что бесконечные каменные ступени перед ними были для них абсолютным шоком. Кто знал, сколько лет нужно было практиковаться, чтобы сияние старшего все еще было настолько ослепительным.

«Интересно, как долго старший вырезал эти ступени в прошлом?» Маленькая девочка была спросила, она как всегда была любопытной к неизвестной истории.

«Очень долго.» Внезапно ответил Лин Сюй голосом, полным уважением: «По крайней мере, десять лет. Я догадываюсь, кто этот старший.»

Все удивленно смотрели на Лин Сюя, особенно принцесса Мин Чжу. Она всегда думала, что знает много, но даже она не предполагала, кем был этот старший, но Лин Сюй действительно знал!

Лин Сюй мгновенно продолжил: «Если я не ошибаюсь, этот старший был Демоном Убийцей – старшим Ван Юном!»

«Демон Убийца!» Громко воскликнул Ди Хен Чжань.

Как только лица Гу Сюэ и Цин Луань слегка изменились, глаза девочки внезапно засветились, как будто она что-то вспомнила и взволнованно заговорила: «Точно, это вполне возможно! Демон Убийца Юн, он был немного поздним человеком и сделал себе имя только к сорока годам. Его техники меча были уникальными и странными, он прославился за свои навыки убийства, создал Убийцу Монарха, и был экспертом в техниках меча уровня мастера. Он свирепствовал десять лет, после чего бесследно исчез, и ходили слухи, что он был эмоционально больным. Кажется весьма вероятным, что он вернулся сюда, чтобы провести свою оставшуюся жизнь.»

Это был первый раз, когда Тан Тянь слышал имя Ван Юн, но он не смел его недооценивать, потому что фраза о техниках меча уровня мастера, казалось, обладала магической способностью шокировать и ввергать в трепет.

Уровень мастера, Тан Тянь не был незнаком с такими техниками, потому что Призрачный Коготь обладал техниками уровня мастера. Эксперты уровня мастера, если они будут сражаться с мастерами одного ранга, они, несомненно, легко с ними справятся. Даже если противник на два ранга выше, они могли бы сражаться с ним. Такой была сила техник уровня мастера.

Уровень мастера касался самой основной силы боевой техники и обычно эксперты этого уровня могли создавать свои собственные уникальные боевые приемы.

Тан Тянь понял убийственные техники почти всех видов боевых техник, но он до сих пор далек от достижения боевых техник уровня мастера.

В каждую эпоху, мастер боевых искусств, обладающий техниками уровня мастера, независимо от уровня, определенно был сильным экспертом, которого никто не смел недооценивать!

Глаза Тан Тяня загорелись: «Тогда возможно старший Ван что-то здесь оставил?»

«Конечно! С тех пор, как Демон Убийца использовал свою технику меча и сражался, он накопил большое количество богатств и сокровищ. Все это исчезло вместе с ним. Его называли демоном не только из-за его холодности и способности убивать, не моргнув и глазом, он также был жадным. У него была ненормальная тяга к богатствам и сокровищам. Вот почему многие люди предполагали, что Демон Убийца родился в бедной семье.» Маленькая девочка стала еще более взволнованной и нетерпеливой. Приключение, в которое она вложила много усилий, было действительно потрясающим!

Глаза Тан Тяня загорелись: «Вау, сокровища, сокровища! О, верно, еще и его Убийца Монархов!»

Маленькая девочка была удивлена: «Мастер, ты думаешь о тренировке искусства меча?»

Тан Тянь покачал головой: «Нет! Я все еще интересуюсь искусствами кулака, потому что ощущение от использования кулаков невероятно великолепное. Разве ты не говорила, что он был поздним человеком? Я думаю, что этот старший Ван оттачивал свою Убийцу Монархов здесь, на каменных ступенях. Однако, это искусство меча Убийца Монархов, безусловно, будет стоить дорого! Ха-ха, известные вещи обычно стоят дорого!»

Глаза Тан Тяня блестели и он даже подумывал о продаже техники практикам из Почетной Боевой Группы, ведь они были невероятно богатыми. Раньше он также знал, что Звездные Камни могут помочь Истинной Силе, но он никогда раньше не переживал этого и в этот раз он получил незабываемый опыт.

Действительно, деньги правят миром. Чтобы ускорить его развитие, он должен заработать деньги. Тан Тянь, казалось, за мгновение получил просветление и познал плюсы звездных монет.

Никто не заботился о деньгах, как Тан Тянь, но они были ошеломлены его смелым заявлением о строительстве каменных ступенях для тренировки искусства меча, и чем больше они об этом думали, тем больше убеждались в такой возможности.

Лин Сюй не мог не поднять головы и посмотреть на каменные ступени. Его оранжевые глаза были полны боевого духа, он крепко схватил свое серебряное копье и сказал глубоким голосом: «Правильно! Как может развиться боевая техника до уровня мастера, без бесчисленных тренировок?»

Лин Сюй, теперь это твоя цель!

Тебе надо брать пример с одинокой фигуры, которая изо дня в день поднимала меч!

Кроме того, если он хочет победить этого предателя … он должен развить Острое Море Копья до уровня мастера! Только один уровень мастера показывал, что Острое Море Копья может сразить всех!

Лин Сюй, ты сможешь это сделать!

Взгляд Лин Сюя внезапно стал решительным.

Тан Тянь не заметил изменений Лин Сюя и говорил, истекая слюной: «Это так интересно! Давайте ускоримся!»

Слова Тан Тяня были всеми поддержаны. Хотя они были ошеломлены каменными ступенями, единственной, кто занимался искусством меча, была Цин Луань. Однако искусство меча Цин Луань было светлым и быстрым, так что искусство меча Убийца Монархов было совершенно для нее непригодно.

Больше всего всех волновали сокровища и все ускорились, поднимаясь по каменным ступеням.

Каменные ступени были заброшены слишком давно и они уже начали зарастать, из-за чего группе, поднимаясь вверх по горе, приходилось ломать и резать кусты.

После их ускорения, группа вскоре дошла до конца ступеней. Каменное ступени не привели к вершине горы, но закончились на полпути у входа в пещеру.

«7 миллионов ступеней!» Внезапно воскликнула девочка шокированным тоном.

Все были ошеломлены, обернулись и посмотрели вниз. Ими были преодолены 7 миллионов ступеней и вид внизу был очень захватывающим.

Только у Тан Тяня на лице появилась зависть: «Великие расчеты!»

Маленькая девочка потеряла дар речи, даже это считалось им за расчеты …

И это говорил ее собственный учитель, насколько же он глуп …

Лин Сюй, который горел боевым настроем, казался раздраженным, словно он проглотил муху. Он развернулся и сердито крикнул: «Разве не стоит учиться основам у такого Демона Убийцы и размышлять о своих недостатках, после чего усердно работать? Почему ты думаешь только о расчетах?»

Тан Тянь удивленно посмотрел на Лин Сюя и сказал: «Для того, чтобы усердно работать, тебе сначала нужно подумать? Разве сражение не должно быть на первом месте?»

Лин Сюй был загнан в тупик. Внезапно, Тан Тянь указал на верхнюю часть пещеры и с изумлением сказал: «Поспешим!»

Вокруг пещеры было много пересекающихся следов мечей, от которых по спине проходила дрожь. Хотя после сильных ветров некоторые следы были неясными, они все еще позволяли прочувствовать остроту меча.

Даже Тан Тянь, который сейчас был очень самодовольным, поднял голову и был очарован этим зрелищем. Следы мечей были очень грязными и казались острыми. Можно было почувствовать ярость, которой обладал фехтовальщик в то время. Вокруг пещеры совсем не было нетронутых мечами мест. На каждой скале было много ужасающих следов мечей, которые делили их на многочисленные части.

Вход в пещеру был подобен недостающему куску посреди грязной и частой паутины.

Спустя некоторое время все снова пришли в себя.

«Давайте войдем и посмотрим, я с нетерпением этого жду!» Тан Тянь потирал руками.

Изначально он просто интересовался сокровищами Демона Убийцы, но теперь он был очень заинтересован в самом Демоне Убийце, которого никогда не встречал. Он действительно был человеком с характером.

Он способен вытерпеть одиночество, но его характер был очень раздражительным.

Неожиданно Тан Тяня посмотрел на Лин Сюя. Он чувствовал, что они оба очень похожи.

У такого человека, готового прожить последние дни своей жизни в уединении в горах Бу Чжоу, должно быть немало неизвестных секретов.

Тан Тянь быстро покачал головой. Забудьте, учитывая его разум, отсюда почти невозможно вынести какие-то секреты, более практично было бы думать о том, как найти сокровища.

При мыслях о сокровищах, Тан Тянь заулыбался.

Когда они добрались до входа в пещеру, из нее вырвался холодный жуткий воздух, из-за которого даже Тан Тяню стало холодно и он не мог не дрожать.

«Этот ветер очень холодный!» Пожаловалась маленькая девочка и Цин Луань поспешно достала теплую одежду и надела ее на маленькую девочку.

«Будьте осторожны.» Тихо сказал Ди Хен Чжань, у него был богатый опыт из множества путешествий и битв на линии фронта. Некоторые из них были необычно сильны, но этот ветер мог заставить их содрогнуться от холода, что казалось странным.

Тан Тянь и Лин Сюй переглянулись и увидели в глазах друг друга бдительность, после чего серебряное копье, которое изначально лежало на плече Лин Сюя, теперь тихо оказалось в его руках.

«Я пойду впереди, Сяо Сюй Сюй прикроет тыл.» Тихо сказал Тан Тянь.

«Почему ты впереди, а я сзади?» Лин Сюй был недоволен, но он все равно пошел в заднюю часть группы.

Ди Хен Чжань, Цин Луань и Гу Сюэ поставили принцессу Мин Чжу в центр, чтобы если что ее защитить.

В последнее время, способности Гу Сюэ взлетели, но после активации ее Меридианов Снежной Радуги, поразительная сила еще не полностью была усвоена. Несмотря на это, ее сила уже выросла значительно. Радужное сияние вокруг нее становилось сильнее, ее выражение было нервным, потому что у нее было очень мало боевого опыта.

Однако, по крайней мере, страдания этих дней не прошли напрасно, делая ее психическую устойчивость сильнее, чем раньше.

Когда они вошли в пещеру, группа поняла, что четыре стены вокруг были заполнены следами мечей!

Хоть ветер внутри был холодным, он не был холодным настолько, как снаружи, так что скорость уничтожения следов меча была медленнее, таким образом, они сохранились здесь лучше.

Тан Тянь внезапно почувствовал иллюзию, что плотно расположенные следы мечей над их головами и со сторон были похожи на огромную паутину, покрывающую их. Следы мечей были жуткими и у него внезапно появилось ощущение, будто им некуда бежать.

В этот момент, его серебряный боевой дух внезапно поднялся и Тан Тянь мгновенно восстановил свое сознание!

Он был в шоке!

Когда он с болью на лице посмотрел на других, Тан Тянь понял, что ситуация была опасной и, не заботясь ни о чем, он призвал свою Истинную Силу и проревел: «Всем быть осторожнее!»

Все вздрогнули, ошеломленный взгляд исчез, а их лица побледнели.

В этот момент Тан Тянь внезапно увидел в глубине пещеры что-то сверкающее.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/147755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку