Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162 – Молодой человек-орангутанг

Большой мужчина оценил Тан Тяня, и так как его лицо маскировала маска, основываясь на его голосе, он догадывался, что противник довольно молод. Молодой человек – панда, с которым он сражался ранее, был примерно того же возраста.

У большого мужчины не было ни капли презрения из-за их молодости, но наоборот, цвет его лица стал еще более тяжелым. Искусство копья «панды» невероятно его ошеломил. Из-за небрежности и презрения во время разрушения кареты, он вступил в долгую тупиковую битву и не смог понять истинную силу «панды».

У него был большой опыт сражений, и когда он обменялся ударами с копьем молодого человека – панды, он понял, что чем больше его подавляли, тем сильнее становился противник. Поэтому он тактично использовал свою силу чтобы постоянно подавлять его, но он не переусердствовал, постоянно используя физическую силу и Истинную Силу.

Его стратегия была довольно успешной и казалось, он довел «панду» до отчаяния. Он не думал, что на полпути к победе, его противника заменит молодой человек-орангутанг. Услышав уверенность молодого «орангутанга», он понял, что битва будет раздражительной.

Зачем пришли сюда эти молодые юноши в масках?

Внезапно, он краем глаза увидел, что Бин держит маленькую девочку в ротанге, и его лицо тут же изменилось.

«Вы все заслуживаете смерти!»

Его ноги внезапно наполнились силой, и его тело, подобно молнии, рвануло к Бину.

Шую!

Смутная фигура с резким звуком внезапно появилась в его поле зрения. Это был молодой человек-орангутанг!

«Ва-ха-ха, я уже ждал твоего хода!»

Счастливый голос молодого человека вызвал в глазах крупного мужчины убийственное намерение и все его ци изверглась из тела, сильно увеличивая его скорость.

Мышцы большого человека надулись, словно собираясь порвать его одежду, его правая рука потянулась назад, словно натягивая тетиву луку, и его кулак окутала красная аура, образуя шар огненного торнадо!

Огненный Торнадо!

Тан Тянь сразу почувствовал сильное давление, сильный огненный красный кулак создал резкий и интенсивный звук, ужасая его.

В его поле зрения пламя быстро становилось все больше!

Глаза Тан Тяня загорелись холодной аурой, обе руки закрепились на груди, и его талия внезапно прогнулась.

Огненный Торнадо врезался в руки Тан Тяня.

Взрыв!

Кулак противника был похож на красное горячее сверло, и после того, как он вступил в контакт с руками Тан Тяня, Между ними взорвалась неожиданная сила.

Тан Тянь только почувствовал, как его руки онемели, а сердце задрожало, когда его грудь выпускала энергию, продолжая блокировать удар. Он не прекращал сопротивляться, но его ноги не могли удержаться на одном месте, в результате чего он был оттеснен.

Хуа!

Ноги Тан Тяня, который был в позиции лошади, были похожи на железные плуга, яростно вырывая линию длиной более десяти метров, образуя совершенно ровную канаву.

Ху, Тан Тянь не посмел оставить противника даже на секунду, и, выплюнув какой-то нечистый ци, его сердце все еще дрожало. Такая сила! От этого столкновения обе его руки находились в оцепенении.

Тан Тянь не знал, что крупный парень напротив него был в еще большем шоке, не веря своим собственным глазам.

Удар большого мужчины заимствовала весь импульс его тела, и с такой атакой он не смог сломить защиту противника. Он просто не понимал, как такое возможно.

Да как такое возможно?!

Этот ублюдок …

Он заново оценил силу молодого человека перед ним, который сейчас всеми силами встряхивал руки, позволяя ему чувствовать некоторое утешение. Но сила этого мальчишки также была велика. Если его догадки не ошибочны, орангутанг был почти таким же сильным, как и панда.

У крупного парня внезапно появилось зловещее предчувствие, и хотя он смог извести панду, на это ушло очень много физической силы и Истинной Силы. Но внезапно появился орангутанг, который был сравним с пандой …

«Ребята, кто вы?» Большой мужчина решил изменить тактику и спросил: «Вы хоть знаете, кто мы …»

Он не закончил свое предложение, когда противник бросился к нему!

Его сердце дрогнуло, но в тот момент ему было все равно, ведь орангутанг был очень быстрым, в мгновение ока оказавшись перед ним.

Крупный парень взревел, приветствуя подход Тан Тяня, и ударил в ответ!

Ху, красная аура кулака, наполненная ужасающей силой, появилась перед Тан Тянем.

Тан Тянь уже ожидал этого, но он не замедлил и внезапно прильнул к земле. Подобно скользкой рыбе, он проскользнул между аурой кулака и землей. После того, как он проскользнул, Тан Тянь ударил по земле, заимствуя импульс и инерцию его скорости, снова подпрыгивая и еще больше увеличивая скорость.

Огненная аура размером с жернов заблокировала видение крупного парня. Когда Тан Тянь, словно демон, появился снизу, молниеносно бросаясь на него, лицо крупного парня стало уродливым!

Сила орангутанга была не намного больше, чем у панды, но его боевой стиль был очень гладким и непредсказуемым. При равно количестве возможностей, панда может использовать десять очков из десяти, но этот подонок может использовать до двенадцати очков!

В этот момент, крупный парень не мог не вздохнуть с восхищением, но в такой напряженной ситуации он сменил левый кулак на ладонь и толкнул ее на противника.

Перед ним застыла воздушная стена, защищающая его.

Но молниеносная фигура внезапно закричала еще раз, в воздухе опуская кулак с талии и набрасываясь на воздушную стену.

Сотрясающий Удар!

Начиная от Разрушающего Мгновение Кулака до Сотрясающего Удара, понимание Тан Тяня о вибрации было необычным.

Этот удар имел силу вибрации!

Сильная вибрация Истинной Силы вырвалась из его кулака, настигая каждый угол воздушной стены. Раздался звук и стена рухнула.

Крупный парень понимал, что стена не сможет защитить его от этого молодого человека-орангутанга, и он в то же мгновение отпустил ладонь и отступил.

Он хотел увеличить дистанцию, так как он уже видел, что орангутанг сражается иначе, чем панда, он явно был силен в ближнем бою!

Крупный парень знал, что после того, как он увидел молодую леди, он начал совершать ошибки и показывать свою слабость. И для него было чрезвычайно трудно сражаться с человеком, который хорошо видел и использовал все возможности.

Он знал, что должен быть еще более терпеливым.

Тан Тянь же почти не думал. В сражении, естественные инстинкты его тела были намного быстрее, чем его разум. Восемнадцать множителей интуиции полностью показали свою силу! Просто когда крупный парень хотел отступить, Тан Тянь уже ожидал это движение и атаковал. Его ноги ударил по земле и в воздухе он выпустил семь последовательных холодных лезвий.

Лезвия Тан Туй – Малые лезвия!

Кланг кланг кланг!

Прозвучало семь острых и ясных ударов, все из которых попали в цель и все вокруг крупного парня разорвало. Творчество Тан Тяня по созданию новых техник стало еще более искусным и он полностью объединялся со своими боевыми техниками, позволяя силам техник увеличиваться в разы.

Эта атака была похожа на ауру лезвий, но их сила была очень странной и быстрой, как молния.

Сила крупного парня не была маленькой, но под сосредоточенными атаками у него не было шанса их принять. Семь малых лезвий заставили обе его руки ослабеть.

Сколько времени прошло с тех пор, когда я был в такой сложной ситуации?

Ци и кровь крупного парня кипели, но он не мог много думать. Этот ужасающий орангутанг сильно его подавлял, его атаки были подобны внезапной бури и они были настолько сконцентрированы, что у него не было возможности открыть глаза.

Он мог только защищаться.

Пу пу пу, он не знал, сколько атак выдержала его рука. Он чувствовал, что он сражался с сильнейшим орангутангом мира, его сила была ужасающей, движения ловкими, а интуиция – удивительно дикой.

Тан Тянь не расслаблялся. Опыт Комнаты Восемнадцати Бронзовых Фигур говорил ему, что существует тонкая грань между победой и поражением. Как только вы воспользуетесь возможностью, вы можете выиграть, но если вы упустите ее, вы можете проиграть.

Он выбрал побеждать и он определенно не дал бы оппоненту возможности передохнуть.

Если у противника появится возможность на отдых, он может заново себя настроить и тогда все бывшее превосходство может исчезнуть.

Продолжая свои атаки, физическая и Истинная Сила Тан Тяня потреблялись с поразительной скоростью. Чем больше он атаковал, тем больше было потребление, в то время как противник был в обороне и потребление его энергии было намного меньше.

Тан Тянь не ослаблял своих атак, которые потребляли огромное количество силы. Он без колебаний использовал Ладонь Великого Памятника, Вихрь Белого Журавля и Лезвие Тан Туи одно за другим, как будто его энергия была безграничной.

Большой парень будто находился в кошмаре и он много раз чувствовал моменты, в которые его противник должен был быть истощен, но когда он пытался контратаковать, его встречали еще более жестокие атаки, и его мысли о нападении начали исчезать. Время медленно текло, и тогда он подумал, что перед ним орангутанг-машина, которая не знает усталости!

Это была поразительная сила, и его атаки на самом деле были жестокими!

Каждая секунда была пыткой.

Тан Тянь испытывал такие же мучения, более пяти минут поддерживая такой невероятный натиск, он использовал всю свою энергию за пять минут!

Он поглощал свою Истинную Силу до опустошения, заставляя чувствовать слабость, его горло горело, и воздух, который он вдыхал, не мог давать ему силы, но он заставлял себя продолжать атаковать.

Он знал, что положение противника было почти таким же плохим, как и у него. В кулачном искусстве противника было необходимо пространство для маневра, поэтому, находясь так близко друг к другу, у него практически не было времени и места для принятия мер.

Защита этого парня на самом деле была очень сильной, и это была самая сложная защита, которую когда-либо видел Тан Тянь. Крупный парень использовал уплотненную Истинную Силу, создавая сферический защитный слой без единого пробела! Все атаки Тан Тяня приземлялись на сферический щит, и кроме уменьшения Истинной Силы, его противник не нес никакого вреда.

Как сломать оборону противника?

Какая плотная защита, должно быть, он использует какую-то военную технику обороны, чтобы создать такую идеальную защиту.

Подождите, площадь …

Казалось, Тан Тянь схватился за спасательную нить и в следующий момент он уже понимал этот важный момент!

Правильно, это площадь!

Его атаки не могли прорваться сквозь защиту, потому что они рассредотачивались по всей защите. Что произойдет, если он нападет на одну точку?

В глазах Тан Тяня блеснул свет и он внезапно наклонился, примкнув к обороне противника.

Его левый кулак накопил бесчисленные вибрации и опустился на круг!

Па!

Успешная атака вибрацией сломала только небольшую часть защиты противника. Такое уже случалось, поэтому крупный парень подумал, что на этом серия атак Тан Тяня закончится. Но в этот раз правая рука Тан Тяня быстро вошла в сферу и схватила кулак крупного парня.

В глазах Тан Тяня заискрилось счастье.

Успех!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/146617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку