Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159 – План

Янь Ся пробежался взглядом по отчету и холодно сказал: «Похоже, маленькая мисс умнее, чем мы думали.»

Отчет быстро прошелся по рука нескольких человек и их лица стали уродливыми.

Со Гуан про себя пробормотал: «Неужели Старейшина Юй устал от жизни, он осмеливается проявить инициативу, чтобы возиться с такими вещами! Что он хочет сделать?»

«Он не хочет, чтобы его оставили в покое.» Ухмыльнулся Гун И Сю: «Хотя Старейшина Юй не так силен, но он стар, а старшинство имеет чрезмерный престиж. Все силы родившихся на Планете Покорного Леса уже собирались пойти против нашей группы Сюй Ши. Если в этот раз он сможет связаться с другими семьями, тогда мы вряд ли что-то сможем сделать против сильнейших людей Планеты Покорного Леса. Молодая леди очень умна и она попросила о помощи таких уважаемых людей, это лучший выбор.»

«Тогда что нам делать?» Нахмурился У Нань: «Если дело наберет обороты, тогда даже с присутствием Мастера, есть вероятность, что мы не сможем их победить.»

Он был очень груб в своих словах, но никто не мог ему ничего противопоставить.

Сила родных сил Планеты были сильными и устойчивыми, просто они смирились с тем, что они находятся во власти Души Оникса, так что в последние несколько лет все жили в гармонии. Но теперь, когда действия Янь Ся и его группы были выяснены, это стало для них оправданием. Но если они откажутся от механического оружия Армии Южного Креста, некоторые бы не смирились с этим.

Три человека смотрели на Янь Ся, который был лидером их небольшой группы. У всех были какие-то сожаления, они не должны были отправлять письмо Семье Гу. Они думали, что если они используют имя Сюй Ши, то Семья Гу не посмеет нанести ответный удар. Это было всего лишь одно механическое оружие, хоть оно и было редким, но так как многие ненавидели группу Сюй Ши, они не будут так глупы, чтобы просто отдать им механическое оружие.

Они совсем не думали, что Гу Сюэ ответит им так.

В глазах Янь Ся промелькнула свирепость: «Если мы поторопимся и будем действовать до прибытия Старейшины Юй, ситуация будет в наших руках. Кто знает, что случится потом?»

Со Гуан сказал: «Я знаю маршрут, по которому мы можем пройти, но это не очень хороший путь и мы можем сэкономить всего полдня.»

«Идем! Остановите карету!» Янь Ся без колебаний отдал приказ, развернулся и сказал: «Карета слишком медленная!»

Четверо выскочили из кареты и приземлились в густых джунглях внизу.

***

Что касается внезапного увеличения множителя интуиция Тан Тяня, Бин уже сформировал новый план обучения. Этот новый план был очень прост, Бин просто увеличил трудность Комнаты Восемнадцати Бронзовых Фигур.

Трудность «Комнаты Восемнадцати Бронзовых Фигур» на самом деле может быть увеличена …

Тан Тянь в недоумении вошел в комнату Бина и таким образом начал адскую тренировку.

Тан Тянь даже подозревал, что у Восемнадцати Фигур были какие-то мысли о мести и они постоянно действовали очень ожесточенно и даже с такой интуицией, Тан Тянь все еще угнетался настолько, что хотел умереть.

Но он должен был отметить, что методы Бина работали. Восемнадцать фигур начали больше понимать стиль атак Тан Тяня и с их повышенной силой они могли подавить Тан Тяня.

Такая адская подготовка укрепила интуицию Тан Тяня за очень короткие сроки.

Наконец, имея возможность расслабиться, Тан Тянь смог покинуть адскую битву, чтобы снова увидеть дневной свет. Когда он, наконец, смог искупаться в солнечных лучах, он почти заплакал слезами радости. Очевидно, это был лишь короткий период получения опыта, но Тан Тянь чувствовал, что он сражался очень долго.

Солнечный свет мог заставить людей чувствовать комфорт.

Чтобы отпраздновать короткий побег из пучины страданий, Тан Тянь решил отдохнуть и расслабиться. Он бесцельно прогуливался по двору, наблюдая за тренировкой Лин Сюя. Некоторое время спустя, Тан Тянь понял, что искусство копья Лин Сюя становилось сильнее с удивительной скоростью.

Он вдруг подумал о «Жестах Пяти Статуй» и о своих улучшениях интуиции и ему стало интересно, насколько вырос Лин Сюй.

Если это был жест воли, тогда у него должна была вырасти сила воли, но как можно увеличить что-то подобное силе воли? Жест воли на самом деле смог вызвать у Лин Сюя волну усиления.

Для Тан Тяня, Лин Сюй определенно был очень жестоким человеком. Хотя этот парень говорит о справедливости, Тан Тянь чувствовал, что он на самом деле больше подходит для ограблений, убийств или поджиганий.

Такой человек на самом деле резонировал с жестом воли, так странно.

Разве его сила воли так сильна?

Тан Тянь понимал, что его сила воли определенно не слаба, но даже при этом, его резонанс с жестом воли не мог сравниться даже с Лин Сюем.

Как странно …

Тан Тянь немного подумал и решил отбросить этот вопрос. Он с трудом заполучил час отдыха и не хотел тратить его на Лин Сюя.

Чертов ублюдок! Он потратил десять минут моего времени!

Тан Тянь в сердцах ругался, опустил голову и ушел.

Когда он покинул внутренний двор Лин Сюя, Тан Тянь внезапно услышал тихий разговор Гу Сюэ и Му Лэй. Возможно, из-за его повысившегося уровня интуиции, слух Тан Тяня стал намного более выдающимся, чем раньше.

«Насколько далеко отсюда Сюй Ши?» Спросила Гу Сэй у Му Лэя.

«Они идут из Города Яркой Власти и им, возможно, потребуется полтора дня, чтобы добраться сюда на карете.» Тон Му Лэя был тревожным: «Старейшина Юй и остальные придут только через три дня.»

Гу Сюэ прикусила губу: «Мы должны найти способ задержать их! Тогда Старейшина Юй сможет справиться с ними.»

«Да, мы должны что-то придумать!» Согласился Му Лэй.

Они этого не ожидали, но их разговор фактически был подслушан Тан Тянем. Послушав их какое-то время, Тан Тянь грубо осознал проблему. Помощи Гу Сюэ требовалось три дня на дорогу, в то время как группе Сюй Ши всего полтора, поэтому Гу Сюэ пыталась придумать способы для их задержки.»

Тихо отступив, Тан Тянь сразу подумал о замечательной идее.

«Эй, Бин, если мы используем скрытую атаку, как ты думаешь, мы сможем задержать группу Сюй Ши?» Тан Тянь пересказал Бину свои мысли.

Бин понял, куда ведет Тан Тянь и начал все рассчитывать своим профессиональным умом: «Если на нужно только задержать их, нам просто нужно быть способными сбежать, мы сможем сделать это в любом случае.»

Как главному инструктору армии, разработка планов мелкомасштабных сражения была очень проста для него.

«Ты, я, Лин Сюй и Призрачный Коготь. Нас четверо и нам нужна карта, их путь передвижения и место, где мы сможем устроить засаду. Нам потребуется маскировки и для начала мы должны спланировать маршруты эвакуации и укрытия. Призрачный Коготь будет нас прикрывать и если его уничтожат, мы много потеряем и десять дней не сможем использовать духовные ядра для его призыва.»

Мысли Бина были очень ясны и хорошо организованы, таким образом, уверенность Тан Тяня внезапно увеличилась. Как и ожидалось, он был профессионалом!

«Без проблем. Лин Сюй абсолютно точно согласится! Если он не поможет, то это будет значить, что он идет против учений своего мастера!» Тан Тянь покачал головой, подражая голосу Лин Сюя: «За справедливость!»

«Я знаю, где взять карту.» Внезапно сказал Тан Тянь: «В багаже, который приготовила для нас А Сюэ в путь к Звездной Двери.»

Как и ожидалось, Тан Тянь очень быстро нашел карту.

План включал еще одного человека, Лин Сюя. Тан Тянь оказался прав и когда он сказал горячую фразу «За справедливость», Лин Сюй немедленно согласился.

Огромное увеличение силы Лин Сюя было осязаем и он очень хотел сразиться.

«Они идут из Города Яркой Власти, и они могут идти по этому маршруту.» Бин нарисовал на карте маршрут и сказал: «Они в карете, поэтому нужно оценить их высоту. Самое подходящее место для засады будет здесь.»

Бин указал на Долину Клюва Журавля.

Тан Тянь рассмеялся: «Мне нравится это название!» Видя, что в названии этого места есть слово Журавль, Тан Тянь почувствовал близость.

Бин проигнорировал его и продолжил: «Долина Клюва Журавля имеет несколько возвышений, и кроме долины, в которой воздушный поток не похож на внешний, внешняя часть долины и более высокие места имеют довольно хаотичный воздушный поток, который не подходит для карет. Они определенно не подумают, что их ждет засада, так что у нас есть преимущество.»

«Как насчет плана спасения?» Спросил Лин Сюй.

Тан Тянь рассмеялся: «Сяо Сюй Сюй, ты слишком напуган, мы даже не начали операцию, а ты уже думаешь о побеге!»

Лин Сюй начал с ним спорить: «Если ты такой храбрый, не сбегай!»

Тан Тянь был более толстокожим, чем ожидал Лин Сюй, когда он рассмеялся и ответил: «Посмотришь, как я изобью их как собак!»

Никто о нем не заботился.

Все знали о глубине силы Янь Ся, который занимал 20 место.

«Долина Клюва Журавля имеет еще одно преимущество, так как его окружает Лес Черный Горы, который может запутать врагов, которые будут нас преследовать. Пока я не уйду от Тан Тяня более чем на двести ли, я могу вернуться к нему и мы также можем использовать это.»

Бин продолжил: «Наша цель – задержать их, поэтому мы не можем позволить им забыть о их цели. Они должны продолжить идти в Семью Гу.»

Лин Сюй понимал это и сказал: «Это означает, что если мы должны бежать, мы не должны делать это слишком быстро.»

Бин кивнул: «Да, хоть ваше мастерство не сопоставимо с силой Янь Ся, если он захочет убить вас, то это будет не так просто.»

«Осталось последнее – маскировка.» Бин потер подбородок: «Наша цель состоит не в смертельном сражении, а в задержке, чтобы они могли сразиться со Старейшиной Юй, так что нам нужна маскировка.»

Тан Тянь был в восторге, вытащив четыре красочные маски.

***

Лин Сюй продолжал трогать маску на лице и чувствовал, что это самый унизительный день в его жизни. На его лице была очаровательная маска панды и он очень хотел ее снять.

Тан Тянь, разговаривая с ними, утверждал, что эта маска подходит Лин Сюю, потому что она черно-белая! (п/п: В нем нет «серости»).

Черно-белая … Ты идиот …

После этого он посмотрел на три другие маски: орангутанг, лошадь и кошка, и у него не было выбора, кроме как выбрать панду. Он даже сменил свое копье на обычное стальное.

Тан Тянь, который изначально был ребенком, надел маску орангутанга и подражал их крикам. Лицо Бина было необычным и он мог выбрать только маску лошади. Призрачный Коготь же надел маску кошки, так как Тан Тянь сказал, что они оба используют когти.

«Ребята, вы заполнили план побега?» У Бина было серьезное отношение к битве, как у настоящего ветерана.

Тан Тянь и Лин Сюй кивнули головой.

Вскоре перед глазами всех появилась карета.

«Это они!»

Боевой настрой каждого повысился до максимума, они были хорошо скрыты и ожидали скрытой атаки!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/144912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку