Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154 – Демоническая каменная статуя

Безголовая однорукая статуя показывала очень странный жест.

«Эй, дядя, ты знаешь, что это?» Тан Тянь тайно переговаривался с Бином.

«Нет.» Бин покачал головой, но он был немного удивлен: «Эта каменная статуя кажется странной. Как будто в ней есть признаки боевого духа.»

«Признаки боевого духа?» Тан Тянь этого не заметил. Он прикоснулся к каменной статуи рукой, и закрыл глаза, чтобы все прочувствовать.

Боевой дух был очень слабый, но это был демонический боевой дух … Сердце Тан Тяня похолодело. Он впервые чувствовал такой мрачный, жуткий демонический боевой дух. Так он понял, что эта безголовая однорукая каменная статуя не была обычной.

Гу Сюэ широко раскрыла глаза и с любопытством посмотрела на Тан Тяня, закрывшего глаза. Она не могла сказать, что в этой каменной статуе так сильно влечет Тан Тяня.

Когда она увидела, что Тан Тянь открыл глаза, Гу Сюэ с любопытством спросила: «В этой каменной статуе есть что-то особенное?»

«Да!» Лицо Тан Тяня застыло: «У нее есть боевой дух.»

«Есть боевой дух?» Гу Сюэ была ошеломлена: «Почему у каменной статуи есть боевой дух?»

«Ммм, это очень мрачный и жуткий демонический боевой дух.» Тан Тянь осмотрел шрамы каменной статуи. Эрозия была не слишком серьезной и прошло еще не так много времени с ее разрушения. Думая о более ранних словах Гу Сюэ о том, что тридцать лет назад сюда пришли несколько человек, Тан Тянь понял, что статуя была разрушена этими людьми.

Одержимой идее, Тан Тянь внезапно стал энергичным: «Давай посмотрим, сможем ли мы найти его руку и голову. Эта каменная статуя необычная.»

Гу Сюэ тут же заинтересовалась и без колебаний ответила: «Тогда давай попробуем их распознать. Посмотри на его руку, на ней такие красивые гравюры.»

Тан Тянь посмотрел и кивнул: «Да, так и есть!»

Оставшаяся рука действительно была красивой. Хотя Тан Тянь ничего не понимал в искусстве, он не мог отвести взгляд от руки, что было забавно.

И у него было ощущение, что особый жест статуи не был таким простым …

Он не мог определить точно, но его инстинкты были сильны, именно поэтому его глаза поймали жест этой руки. Если бы не помощь Бина, он мог бы даже не почувствовать слабую волну боевого духа этой статуи.

Тан Тянь и Гу Сюэ начали искать части тела в руинах.

Немного времени спустя, Гу Сюэ крикнула: «Вот!»

Тан Тянь поднял голову и быстро побежал к ней. Конечно, это была рука. Благодаря особому стилю, она выглядела частью той каменной статуи. Тан Тянь изучил ее и понял, что эта рука изображает другой жест.

Они подошли к каменной статуе и попытались соединить части, только чтобы понять, что она не подходит.

«Что-то не так.» Тан Тянь стал еще более энергичным: «Похоже, таких статуй больше одной!»

«Это невероятное открытие.» Гу Сюэ была вне себя от радости. Казалось, будто она нашли большой сундук с сокровищами. Ее лицо покраснело от радости и любопытства. Кроме того, она нашла все это с Тан Тянем и ничто не могло сделать ее более счастливой.

«Давай быстро осмотримся и поищем другие каменные статуи!» Тан Тянь был нетерпелив и внезапно почувствовал, что это действительно потрясающее открытие.

Они начали серьезно обыскивать округу.

«Здесь одна!»

«Я нашел!»

***

Они ушли в поиски с головой. К полдню, они наконец прошлись по всем руинам за несколько подходов. За исключение того, что было захоронено глубоко, они, вероятно, нашли все.

Разрушенные части статуй, которые они нашли, были свалены в маленький холм.

Тем не менее, они не чувствовали усталости. Они смотрели на этот холм, словно видели кучу сокровищ. Они начали их собирать и тогда выяснилось, что в этом аспекте Гу Сюэ гораздо лучше Тан Тяня. Очень скоро Тан Тянь оказался в стороне, смотря на то, как работает Гу Сюэ.

Пять сломанных каменных статуй были собраны.

Но когда пять каменных статуй были поставлены рядом, даже Гу Сюэ могла сказать, что что-то не так.

«К какому времени принадлежат эти руины?» Спросил Тан Тянь Гу Сюэ.

«Я не знаю.» Покачала головой она: «Сюда приходило много людей, но никто не знал, к каким эпохам принадлежат эти руины.»

Хотя пять каменных статуй были сломанными и неопрятными, когда они стояли рядом, температура в окрестностях довольно сильно упала и мрачный жуткий ци окружил их двоих.

Гу Сюэ немного побледнела и неосознанно приблизилась к Тан Тяню.

Лицо Тан Тяня слегка изменилось и он встал перед Гу Сюэ. Очевидно, боевой дух этих каменных статуй был слаб, но когда они стояли вместе, их ци внезапно стал сильнее.

Что-то шло не так!

Ци усилялся. Тан Тянь взлетел и, не заботясь о других вещах, он схватил Гу Сюэ и отбросил ее назад своей могучей силой.

Он взревел: «Бин!»

Бин, контролирующий Саблезубого Тигра, появился рядом с Тан Тянем. Гу Сюэ, брошенная Тан Тянем, взлетела в воздух, отдалаясь от них. Они знала, что слаба и не сможет помочь. Самое главное было не отвлекать Тан Тяня.

Она нервничала.

Присутствие пяти сломанных статуй непрерывно росло. Мрачный и жуткий демонический ци увеличивался и у Тан Тяня был ощущение, словно пять каменных статуй оживают.

Тан Тянь почувствовал, как будто из-под земли под его ногами что-то вырывается. Он быстро отпрянул назад и, нахмурившись, увидел как из почвы вырвался силуэт, задев его. Это был сломанный камень.

Взрыв!

Сломанный камень приземлился на одну из каменных статуй.

Зрачки Тан Тяня сжались, но он не боялся. Напротив, он горел желанием сразиться: «Смотря сейчас, это походит на то, с чем справиться непросто.»

Изнутри саблезубого тигра раздался голос Бина: «Это будет твоей боевой тренировкой. Однако, если ничего страшного не происходит, не вызывай меня. Как военный офицер, я очень дорог. Было бы разумнее, если ты попросил сражаться Призрачный Коготь.»

«Я думаю, что сэкономить и потратить меньшее количество ядер духа лучше.» Сказал Тан Тянь и очень честно добавил: «Мы очень бедные!»

Бин замолчал.

Свист.

По частям, все сломанные части были притянуты к статуям мощной силой. Они будто выстреливали из почвы, приземляясь на пять каменных статуй.

Все трещины и эрозия на пяти каменных статуях быстро зажили. Когда последний кусок камня проник в каменную статую, Тан Тянь и Бин увидели пять совершенных каменных статуй без каких-либо недостатков.

Пять каменных статуй выглядели так, будто они улыбались. Их тела были прямыми, раскрытые руки были подняты, а пальце указывали в небо. Их выражения и жесты были у всех разными.

Но в мгновения ока, жуткий демонический ци из пяти каменных статуй внезапно поднялся и разразился бурными волнами.

Ци подобрался к его телу, отчего сердце Тан Тяня дрогнуло. Это был чрезвычайно мрачный и жуткий ци, похожий на живого ядовитого червя, пытающегося проникнуть в тело Тан Тяня.

Используя свою Истинную Силу, он смог разогнать жуткий ци и вокруг него образовался пустой круг.

Пять изящных демонических каменных статуй светились жуткой аурой, словно они были живыми, и Тан Тян не мог не смотреть на них.

Тан Тянь оглянулся и почувствовал головокружение. Он сразу же поднял голову и прояснил свой разум.

Божественный юноша взревел: «Вы, пять негодников, должно быть, плохие парни! Как вы смеете пытаться помутнить мой разум. Вы все покойники!»

Бин не был столь оптимистичным, как Тан Тянь. Казалось, он столкнулся с великим врагом. С одного взгляда он понял, что эти пять каменных статуй прибыли из необычайного места. Боевой дух каждого из них был разным, но у них была удивительная связь.

Если бы его сила была на пике, тогда он вовсе их не боялся. Он мог бы уничтожить всех их движением одного пальца.

Но сейчас его сила …

Он молча покачал головой. В тот день, из-за безрассудства, он использовал Крестовую Зелено-Красную Косу, и ему понадобилось несколько дней на восстановлении своей энергии. Было бы лучше, если бы он свел использование таких техник к минимуму.

Его опыт был намного богаче, чем у Тан Тяня. Эти пять каменных статуй существовали очень долго, но все же они смогли сохранить такой хороший вид. Сейчас же они восстановились, и это определенно было не простые статуи.

Какое из созвездий может произвести такой демонический ци?

В своем сердце, Бин задумался. Со дня исчезновения трех великих армий до сегодняшнего его разум был пуст. Он понятия не имел, какими были история, эпохи или созвездия, появившиеся в это время.

Внезапно, одна из каменных статуй открыла глаза и улыбнулась. Лицо каменной статуи на самом деле имело кожу девушки и выглядело нахмуренным.

В то же время, все четыре каменные статуи открыли глаза, и каждая из них улыбалась, плакала, смеялась или злилась.

Каменные статуи превратились в людей.

Сердце Тан Тяня дрогнуло и он крикнул: «Вперед!»

«Берегись!» Крикнул ему Бин.

Хонг!

Тан Тянь с силой отмахнулся от ладони, пальцы которой были похожи на лепестки цветка. Ароматный запах вошел в его нос и Тан Тянь почувствовал, что его кровь закипела, а ноги ослабели, как будто он поплыл. После этого он мгновенно отступил на несколько шагов.

Затем подле него появилась другая статуя и без предупреждения указала на спину Тан Тяня указательным пальцем, будто это был меч.

Тан Тянь почувствовал лишь холод, прошедший по спине и его волосы поднялись. Не задумываясь, он нагнулся, и по его спине проскользнула мрачная аура меча.

Реакция Тан Тяня была быстрой и он сразу же захлестнул правой ногой.

Острое Лезвие Тан Тые вместе с туманным ци рванули в сторону противника.

Свист!»

Лезвие Тан Туи ударило по статуе, но она, неожиданно, лишь немного дернулась и осталась невридимой.

Черт!

Тан Тянь никогда не ожидал, что его бритвенно-острое Лезвие Тан Туи не сможет нанести никаких трав статуе.

Свист!

Пять пальцев полетели к голове Тан Тяня. От них исходил такой жуткий ци, будто они хотели пронзить его мозг.

Тан Тянь глубоко вздохнул и тихо крикнул: «Вихрь Летящего Сокола!»

Бесчисленное множество вихрей обернулись вокруг Тан Тяня, прежде чем они разлетелись во все стороны.

Тан Тянь воспользовался этой возможностью и уклонился вниз от пальцев статуи. В тот момент, когда он упал на землю, Тан Тянь подскочил и, словно стрела, побежал вперед.

Но, прежде чем он смог стабилизироваться, статуя стала похожа на опухоль, она была повсюду.

Свист!

Внезапно вспыхнула ослепляющая ледяная аура.

Донг донг!

Семь лезвий приземлились на статую и когда-то совершенная статуя, наконец, обзавелась шрамами.

Тан Тянь использовал этот шанс, чтобы перевести дыхание и внимательно посмотреть на эту статую.

Его глаза сощурились!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/144907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку