Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142 — Братья Хуа

«Лин Сюй что-то затевает! Неблагодарный! Разве мы когда-нибудь были с ним невежливы? Он на самом деле отвернулся от нас? Идиот! Мы не можем отпустить его, никогда!»

Лицо первого дворецкого семьи было зеленым от ярости, когда он выл в зале. Он следовал за Великим Старейшиной Клана в течение сорока лет. Большинство домашних дел проходили через его руки и даже у сыновей Великого Старейшины было меньше полномочий, чем у него.

У него было много контактных точек с Лин Сюем. Звездные монеты, духовные камни, звездные камни и тому подобное передавалось Лин Сюю через него. Положение Лин Сюя, безусловно, не было последним.

«Это моя ошибка.» Великий Старейшина восстановил самообладание и низким голосом сказал: «Я слишком мало заботился о Лин Сюе. Как можно покорить такого гения за простые деньги? Я был слишком неосторожен! Расскажи о Лин Сюе?»

Кем был Лин Сюй?

Дворецкий был ошеломлен, он не мог вспомнить все точно, и он был несколько неопределенным: «Несколько скучный, не любит говорить, не слишком счастливый и, кажется, вовсе ничем не интересуется.»

«Ладно, забудь.» Великий Старейшина Клана покачал головой и вздохнул: «Только из-за одной ошибки мы понесли катастрофические потери. Давай подумаем, как сохранить ситуацию. Тебе удалось связаться с тем человеком?

Лицо дворецкого стало несчастливым: «Ци Я отказался. Похоже, слухи не врут.»

Великий Старейшина подумал: «Уйти от Ци Я, должно быть, его способности не преувеличивают. Что насчет других?»

«Единственные, кто согласился принять предложение — это братья Хуа.» Ответил дворецкий.

«Братья Хуа?» Великий Старейшина и раньше о них слышал, и его глаза загорелись: «Два брата, Хуа Жун и Хуа Ша?»

«Да!» Дворецкий был несколько взволнован: «Они готовы принять эту работу. Хотя их цена достаточно высока, они единственные согласившиеся эксперты. Хорошо, что хотя они и дороже, с Братьями Хуа гораздо легче разговаривать и уживаться, чем с Ци Я.»

«Тогда решено!» Великий Старейшина был решительным: «Поторопи их! Чем раньше мы решим вопрос, тем лучше будет для нас.»

«Они смогут приехать через день!» Дворецкий стиснул зубы и сказал: «Лин Сюй и тот парень, они больше не смогут придумать трюки.»

Великий Старейшина Клана был удовлетворен: «С ними за спиной, я спокоен. Не забудь напомнить им, чтобы не навредили Гу Сюэ, я хочу, чтобы она выжила.»

«Да!» Почтительно ответил дворецкий.

***

«Ты направляешься в Созвездие Южного Креста?» Лин Сюй молча смотрел на лицо Тан Тяня, будто на нем был цветок.

«Да.» Тан Тяь стал любопытнее: «Ты что-то слышал о Созвездие Южного Креста?»

«Мой наставник упоминал о нем раньше.» Лин Сюй вернулся в воспоминания: «Не провоцируй экспертов Тринадцатого дворца и людей, связанных с Созвездием Южного Креста» Сказал он.

Тан Тянь выглядел несколько изумленным: «Ого, твой мастер настолько грозный? Должно быть, он догадывался, что в Созвездии Южного Креста будет богоподобный юноша, точно, да!»

Внезапно, рядом с Тан Тянем появилась тень: «Кто твой наставник?»

Взгляд Бина был твердо сосредоточен на Лин Сюе.

Лин Сюй подскочил со своего места и принял обороняющую позицию, а его зрачки сжались: «Кто ты?»

Он мог почувствовать грозную ауру, исходящую от противника и этот уровень ауры был … невероятно сильным!

Кто же он?

Тан Тянь был в шоке и поспешно проговорил: «Это Бин, мой Дух Генерал.»

«Дух Генерал?» Лин Сюй подозрительно посмотрел на Бина: «Твой Дух Генерал такой же, как и ты, довольно необычный.»

«На самом деле? Ха-ха! У тебя очень хорошее зрение!» Перед тем, как лицо Лин Сюя почернело, возбужденный Тан Тянь сказал Бину: «Эй, дядя, не будь таким жестоким, не пугай ребенка!»

Ребенок...

Глаза Лин Сюя расширились, так как задели его больную точку и он в ярости закричал: «Сам ты ребенок! И вся твоя семья — дети!»

У Тан Тяня было такое выражение, будто он ничего не слышал, когда он сказал Бину: «Видишь, я же тебе говорил.»

Бин проигнорировал Тан Тяня и сосредоточил взгляд на Лин Сюе: «Что еще сказал твой наставник?»

Теперь Лин Сюй, зная, что Бин не опасен, поднял копье и фыркнул, недовольный взглядом Бина: «Я забыл!»

Тан Тянь погладил Лин Сюя по плечу, утешая его: «Дитя, надо быть открытым, черт возьми, ты действительно прогнулся под уровнем Духа Генерала?»

«Созвездие Овна...» Бин с трудом вспоминал и внезапно, он остановился, развернулся и уставился на Тан Тяня недружелюбным взглядом: «Что ты имеешь ввиду под прогнулся под уровнем Духа Генерала?»

Тан Тянь претворился, что не услышал, и зевнул в небо.

Глядя на спорящий дуэт, Гу Сюэ внезапно почувствовала, как хорошо могло бы быть, если можно было бы остановить время на этом моменте.

«Великий Старейшина Клана, они здесь!» Голос дворецкого ощутимо дрожал.

«Впусти их.» Великий Старейшина подавил свое счастье и поспешно скомандовал и встал, чтобы их поприветствовать.

В дверях появились две внушительные фигуры, мгновенно перекрывшие свет, проходящий через дверь. Пара встала перед Старейшиной, неся с собой сильное подавляющее чувство, что даже Великий Старейшина, видевший огромное количество событий, не мог не дрожать в их присутствии.

На самом деле, они были достойны включения в список лучших пятидесяти экспертов всей Планеты Покорного Леса.

Хуа Жун был сильным и мощным мужчиной ростом 1.85м, на его плечи ниспадали длинные коричневые волосы. Верхняя часть его тела была обнажена, демонстрируя бронзовые мышцы. Его взгляд был ледяным и в его руках был бронзовый посох.

Хуа Ша обладал отвратительным взглядом, он был выше Хуа Жуна на голову, его тело было более мощным, и несло людям ужас. Он стоял словно железная гора и перед ним распространялось сильное подавляющее чувство, словно невидимая рука, сжимающая горло и не позволяющая дышать. Его оружием была тяжелая двуглавая булава.

Ледяная аура, принадлежащая экспертам, подавляла каждый уголок дома.

Они были единственными в первых пятидесяти экспертах Планеты Покорного Леса, кто смог попасть в этот список с другом или братом. В Городе Черной Горы, они каждый из них обладал абсолютной силой.

Кроме того, их было двое!

Никто не сможет их остановить и все окажется под их контролем, в том числе и Гу Сюэ.

«Прошу вас!» Перед такими сильными экспертами, Великий Старейшина не осмеливался действовать высокомерно и властно.

«Где наша награда?» Без выражение спросил Хуа Жун.

«Мы уже заплатили аванс...» Ответил дворецкий.

Хуа Жун, казалось, не слышал его, когда его ледяные глаза смотрели на Великого Старейшину Клана: «Мы очень заняты и у нас нет времени задерживаться у вас.»

«Ты...» Дворецкий не думал, что Хуа Жун будет таким непослушным.

Великий Старейшина Клана поднял руку, чтобы не дать дворецкому сболтнуть лишнего и мирно ответил: «Это должно случиться рано или поздно, и так как я уверен в вас, вы можете забрать подготовленное вознаграждение.»

Взгляд Хуа Жуна заставлял Великого Старейшину Клана чувствовать, будто его сердце зажали в тиски и оно почти перестало биться. Он был решительным человеком и знал, что нужно делать.

Хуа Жун был удивлен прямотой Великого Старейшины и кивнул: «Да, Великий Старейшина, вы очень прямой человек, и мы, братья, тоже не станем тянуть. Сегодня их последний день.»

Слова Хуа Жуна прозвучали небрежно, но даровали другим сильное чувство уверенности.

Хуа Шу, казалось бы, глупо улыбался, но его улыбка больше походила на звериный оскал.

«Тогда я могу расслабиться.» Великий Старейшина выдавил улыбку.

Очень скоро, вознаграждение было передано, Хуа Жун осмотрел его и удовлетворенно убрал.

«Попросите кого-нибудь показать нам путь.» Тихо сказал Хуа Жун: «Чем раньше мы закончим, тем раньше сможем расслабиться. Если в будущем у вас будут еще дела, пожалуйста, не забывайте о нас, Великий Старейшина Клана.»

Он сказал Хуа Ша: «Идем.»

Когда пара ушла, Великий Старейшина медленно опустился на диван, и только тогда он понял, что он пропитан потом с головы до ног.

Великий Старейшина был ошеломлен и удивлен.

Вот это настоящие эксперты, что даже Лин Сюй казался бледнее в сравнении.

Его глаза жутко сияли, и он хотел сказать всем, что всех предателей ждет только одна судьба – Смерть!

***

Весь Город Черной Горы был необычайно тихим и все кланы пытались спрятаться у себя в домах, и когда-то шумный Город Черной Горы казался немного пустынным. На широких улицах не было ни одного человека.

Такой состояние города было затишьем перед бурей.

«Слишком тихо! Я даже немного волнуюсь.» Гу Сюэ стояла перед окном, глядя вниз на пустые улице, в ее голосе слышалась тревога.

Даже дурак знал, что Великий Старейшина подготовит возмездие, и как только он закончит подготовку, Лин Сюй и все остальные должны ждать резкого и неожиданного нападения.

Великий Старейшина КланаГу обладал лучшей репутаций среди всех других старейшин Клана. Именно под его руководством была первая семья и она была более процветающей, чем другие.

Гу Ань Сюн тоже потерял свое привычное спокойствие, и сидя на стуле с мрачным выражением лица, он громко смеялся: «В этот раз мы просчитались, предательство Лин Сюя дало этому старику идеальный повод показать свою храбрость. Наши усилия были напрасны!»

Гу У был ошеломлен, после чего почти мгновенно закричал: «Не говори мне, что Великий Старейшина собирается захватить Гу Сюэ? Я смету его!»

Он долго считал Гу Сюэ своей добычей и он был уверен, что он возжелал ее не только из-за Меридианов Снежной Радуги, но и из-за ее хорошей внешности. В эти несколько дней, она продолжала появляться в его снах, даруя бессонные ночи.

Гу Ань Сюн усмехнулся: «Думаешь он не осмелится? Единственный во всем клане, в победе над кем я не уверен – это этот старик. Не обманывайся тишиной, как только он начнет действовать, он никогда не даст другим шанса на побег.»

Гу У заставил себя успокоиться: «Тяжело. С Лин Сюем и тем таинственным парнем будет нелегко справиться, к тому же с ними Му Лэй.»

Гу Ань Сюн покачал головой: «Великий Старейшина Клана не будет заниматься вещами, в которых он не уверен.»

«Внезапно, Да Вэй, который следил за улицами, крикнул: «Кто-то идет!»

Гу У и Гу Ань Сюн быстро к немо подбежали и увидели двух мужчин, больше похожих на железные башни, которые бежали в сторону развалин под руководством мастера боевых искусств.

В голове Гу У появились два имени и его лицо мгновенно побледнело.

«Братья Хуа...»

Его восклицание было наполнено сильным волнением.

Лицо Гу Ань Сюна позеленело и он тихо пробормотал: «Как и ожидалось...»

Все люди, смотрящие на эту улицу, были в шоке!

http://tl.rulate.ru/book/330/128819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку