Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136 — Кто же ты?

Городу Черной Горы было предназначено провести сегодняшнею ночь бессонной.

Да Вэй посмотрел на Тан Тяня с недалекой площадки. Он мог сказать, что Тан Тянь хотел продолжить.

И Тан Тянь действительно этого хотел! Под воздействием боевого пыла, он полностью ушел в сражение. В Комнате Восемнадцати Бронзовых Фигур, его неоднократно подавляли на протяжении многих дней.

Он полностью сдерживал в себе некоторую энергию, он не хотел признавать поражение, он больше не хотел терпеть такое давление. Он упрямо сжал зубы и стоял, ломая голову и делая все возможное, чтобы запомнить каждую технику борьбы.

Он испробовал множество различных ударов и стилей, попробовал разные стратегии.

Весь его опыт был собран из неоднократных неудач и поражений. Наконец, волнующе преодолев Комнату Восемнадцати Фигур, он подумал, что он находится в иллюзии.

Каждый раз, когда Тан Тянь взаимодействовал с Комнатой Восемнадцати Бронзовых Фигур, он постоянно подавлялся, в результате чего он приблизился к такой безнадежности, в которой он и подумать не смог бы о победе.

Тан Тянь заставил себя медленно продолжать действовать, постоянно сопротивляясь давлению, и казалось, что эта борьба была бесполезной. Он потратил столько усилий чтобы выбраться, но остаток давления всегда будет находится в его теле.

После прибытия на Планету Скромного Леса, Тан Тянь еще находился в состоянии, в котором он был подавлен сильным мастером, таким как Ци Я.

Так было до сегодняшнего дня.

Обменявшись ударами с Да Вэй, Тан Тянь вдруг понял, что его противник не был настолько сильным, как он себе представлял, и он не был опасен. Что касается его самого, он был не так слаб, как он думал.

Сегодня Тан Тянь показал все свои способности.

Именно тогда он вдруг постиг понимание и увидел свет. Теперь он понял, что когда он ступил на эту планету, он, не зная сам, становился сильнее!

Все это время Тан Тянь был подавлен. Теперь же он взорвался.

Казалось, словно все ограничения, тянущие его вниз, исчезли в долю секунды. Он мог атаковать все, что хотел. Каждый раз, когда он делал шаг, он чувствовал себя прекрасно, и он был уверен, что хочет попробовать разные ходы. Все эти странны техники и способности увеличивали его боевую мощь. Он был в этом уверен.

Это было так называемое «боевое неистовство», чем больше он в себе уверен, тем его техники и способности становились точнее и сильнее, тем самым увеличивая его шансы на победу. Последующая победа приведет к повышению уверенности, и сделает его только сильнее.

Желание сражения Тан Тяня распространилась по воздуху. Когда его сила достигла пика, он испытывал невероятное желание к сражению.

Поэтому, когда он увидел группу свирепых мастеров, выходящих из-за угла улицы, он ни капельки не заволновался. Вместо этого, его глаза загорелись, словно он был диким голодным зверем, который увидел добычу, пришедшую прямо ему под нос.

«Быстро, схватить Гу Сюэ!»

«Убрать его!»

«В атаку!»

***

Глядя на всех бросившихся на него мастеров боевых искусств, Тан Тянь внезапно ухмыльнулся, словно он был диким зверем, голод которого невозможно утолить.

«Идиоты!»

Его слово еще не утихло, но Тан Тянь уже исчез.

В следующий момент, Тан Тянь вновь появился посреди группы мастеров. Силы Тан Тяня были за пределами их представлениями. Между тем, Тан Тянь появился среди них и они не показали никакой реакции.

После сражения за выход из Комнаты Восемнадцати Бронзовых Фигур, у него была необыкновенная чувствительность ко всевозможным шансам, которая выходила далеко за грани представления любого. Даже если шанс был всего десятипроцентным, он не позволял ему уйти. Кроме того, эта группа людей явно были ошеломлены и заторможены.

Тан Тянь развернулся.

Используя свои обе ноги, как лезвия, он начал кружиться вокруг них.

Острый мерцающий блеск вырвался из земли.

Лезвие Тан Туи!

Тан Тянь начинал вращаться быстрее и быстрее. Бесчисленные ауры лезвия выбрасывались так, словно это была вода. Таким образом, в общей сложности три метра области покрылись аурой лезвия!

Свист!

Блестящая и сверкающая аура Лезвия Тан Туи расширялась. Кровь расцветала, как лепестки цветов и крики заполнили все вокруг.

«Хороший бой! Это хороший бой!» Издалека, Гу У, наблюдающий за сражением, смеялся. Внезапно, его речь замедлилась и он неуверенно спросил: «Я не помню, в Тан Туи разве был такой ход?»

Да Вэй был напуган этим действом. Им повезло, что они смогли сбежать. Когда он услышал вопрос молодого мастера, он неуверенно ответил: «Вероятно, это убийственная техника, потому что только она может иметь такую силу. Кажется, убийственная техника Тан Туи называется Вихрь Клинков.»

Гу У сразу же ему поверил, потому что название было слишком реалистичным.

Ох, это снова была убийственная техника...

Да Вэй ранее пострадал от Вихря Летящего Сокола. Он смотрел свысока на пятый уровень боевых техник, так же как на пятый уровень убийственных техник, но способности этого загадочного юноши были гораздо сильнее, чем он себе воображал.

Он напрягал свой мозг, но все равно не мог понять причин.

Теперь же парень использовал другую убийственную технику.

Аура лезвий распространялась, словно фонтан, создавая захватывающее зрелище. Каждая капля крови останавливалась в воздухе!

Повезло... действительно повезло, что мы выбрались!

Мы могли сами познать вкус этих ударов...

Да Вэй почувствовал, что этот негодник еще удивит всех.

И это чувство было невероятно сильным.

***

Вихрь Клинков!

Убийственная техника Тан Туи! Когда он случайно использовал эту технику, Тан Тянь был рад настолько, что хотел свистеть и прыгать. Каждый мастер боевых искусств в пределах трех метров от него получил серьезную травму и все они кричали, лежа на земле.

Некоторые из них, которые стояли несколько дальше, замерли, и их прошиб холодный пот. Они были невероятно бледными и в их глазах, этот парень был демоном.

Это был первый раз, когда их компаньонов скашивали, будто пшеницу.

Эта сцена была пугающей.

Внезапно, тишину нарушил крик.

«Все вы, идите за Гу Сюэ. Я разберусь с этим человеком сам!»

Странный свист пролетел по небу, подобно метеориту. Перед Тан Тянем появился человек с горящими рыжими волосами. Его тело было покрыто красным пламенем и он смотрел на Тан Тяня своими ледяными голубыми глазами.

Гу У и Да Вэй были крайне рады, когда увидели его.

«Чи Лан!» Крикнул Гу У, едва подавляя волнение.

Да Вэй молчал.

Конечно, он знал Чи Лана. Каждый героический лидер, которых привлекал его дядя Гу Юн, были сильнее его. И они были особенно сильны в откровенном сражении.

Но...

Неизвестно по какой причине, предчувствие Да Вэй только возросло.

Хотя этот негодяй был красивым, Тан Тянь даже не взглянул в его сторону. Он не забыл, что он находится здесь для защиты Гу Сюэ.

«Даже не думай об этом!»

Тан Тянь застонал и исчез.

«Думаешь сбежать?» Усмехнулся Чи Лан. С мерцанием пламени он также мгновенно исчез.

Свист, пылающее тело Чи Лана остановилось прямо перед Тан Тянем и он с гордостью сказал: «Никто не может сбежать от Чи Лана!»

Он мог сказать такое, потому что его техника легкого тела была известна как Текущее Перехватывающее Пламя.

Для техники легкого тела шестого уровня, она определенно была изысканной. Сильная часть Текущего Перехватывающего Пламени заключалась в слове «Перехват». С помощью этой техники можно было остановить врагов и мало кто мог ей противостоять.

Тан Тянь был немного озадачен, но после этого он улыбнулся: «Идиот.»

Не успев закончить свое предложение, он снова растворился в воздухе.

«Хватит!» Холодно сказал Чи Лан. Его пламя задрожало и он снова появился перед Тан Тянем.

Он с насмешкой посмотрел на Тан Тяня и сказал: «Ты еще продолжаешь думать, что можешь оторваться от меня?»

Тан Тянь молчал.

Пу!

За его спиной раздались крики, от чего Чи Лан был в шоке. Он не смел развернуться и продолжал смотреть на Тан Тяня, который был сильным и мощным. Если он чуть-чуть отвлечется, он попадет в ловушку.

Но... Чи Лан вдруг почувствовал, что что-то не так.

Секунду! Тан Тянь, стоящий перед ним, начал исчезать!

Черт, он все-таки попал в его ловушку!

Тан Тянь продолжал исчезать, пока он не превратился в туман, после чего Чи Лан быстро повернул голову, только чтобы увидеть свое сокрушительное поражение. Все обычные мастера боевых искусств разрубались Тан Тянем, словно овощи.

Лицо Чи Лана позеленело. Он был гордым человеком и он хвастался своей силой всего минуту назад, но теперь он проиграл.

Тан Тянь, только что прояснивший ситуацию, скорчил рожицу для Чи Лана.

Если бы он не скорчил лицо, он определенно не смог бы показать все удовольствие, которое он получил!

Когда он увидел, как зеленое лицо Чи Лана чернеет, он был взволнован. Тан Тянь вдруг понял, что сейчас он был рад еще больше, чем когда побеждал обычных людей.

«Ты ищешь смерти!» Выплюнул Чи Лан сквозь зубы.

С мерцанием пламени, он бросился в сторону Тан Тяня.

Чи Лан поклялся в своем сердце, что он разорвет этого отвратительного ублюдка на миллион частей. Тан Тянь в его глазах постепенно становился все больше и больше, когда вокруг него появилось сильное чувство опасности.

Что за черт...

Прямоугольная печать памятника появилась перед ним, летя на очень высокой скорости. Две фигуры были настолько близко, что у него не было времени, чтобы среагировать. Он мог только беспомощно на это смотреть.

Нет!

От страха он закрыл глаза.

Взрыв!

В тот момент, когда они столкнулись, Тан Тянь не мог на это смотреть. Он ударил печатью Ладони Великого Памятника на такой высокой скорости. Насколько же больно это должно быть! Но Тан Тянь знал, что его печать Ладони Великого Памятника гораздо сильнее и выносливее, чем обычные камни.

Лицо Чи Лана встретилось с печатью Ладони Великого Памятника, но он не сдвинулся ни на дюйм. Было похоже, будто он был статуей.

«Ты врезался в нее сам!» Пробормотал Тан Тянь, будто он не имел с этим ничего общего.

Чи Лан полагался на свою интуицию. Сравнившись с интуицией богоподобного юноши, какую он депрессию мог бы получить...

Он отозвал свою Истинную Силу и печать Ладони Великого Памятника исчезла. Лицо Чи Лана побагровело и он, бессознательный, упал на землю лицом.

Тан Тянь проанализировал обстановку, посмотрев на мастеров боевых искусств, которые все еще стояли. Эти мастера были подобны испуганным маленьким птенцам. Они сразу же начали кричать и разбегаться.

Гу У был ошарашен. Сначала он думал, что это будет битва двух экспертов, но фактически, Чи Лан был побежден практически мгновенно... это было невероятно!

Да Вэй был возбужден, вот это да!

Невероятная победа... невероятно странная убийственная техника!

Он сам испытал это раньше и это оставило на нем глубокое впечатление. Чи Лан был слишком небрежен, но даже будь он серьезен, он бы, безусловно все еще не соответствовал бы этому таинственному юноше.

Этот загадочный молодой парень обладал всеми возможными возмутительными и странными боевыми техниками!

Ты... Кто же ты?

http://tl.rulate.ru/book/330/120469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку