Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128 - Палн [Первые изменения]

Ху ... ... ху ... ...

Тан Тянь слышал свой рев, словно он задыхался, перед ним покачивалась бронзовая фигура. Непрерывные битвы морально измучили его, но он не сдавался.

Он раскрыл свои налитые кровью глаза, слегка наклонившись вперед, и уставился на бронзовую фигуру напротив, не отступая.

122-й раз.

Бронзовая цифра № 1 имела чрезвычайно большую силу и была искусна в ближнем бою, но это действовало бы, если бы рядом были другие бронзовые фигуры ...

Бронзовая цифра № 9 не имела никаких преимуществ, кроме силы и веса, и была очень медленной.

Мультинаправленным трио монстров 4, 5, 6 нельзя было позволять занимать разные позиции, лучше всего было держать их на одной линии, но для этого нужно было приложить некоторые усилия…

Бронзовая фигура № 11 была большой проблемой, она превосходно владела мечом и особенно точными атаками, она всегда могла найти хороший выход среди любого бардака и убить одним ударом. Тан Тянь несколько раз дрался с ней, но Тан Тянь также обнаружил, что если он мог сократить дистанцию и драться в ближнем бою, мастерство 11 фигуры резко упадет.

......

Это были опыт и знания, которые Тан Тянь получил после непрерывных 122 попыток.

[Отличный Памятник Ладони] был мощным, но скорость его атак была медленной, подходящей для завершения сражения, но не для беспорядочной быстро развивающейся битвы. Можно подумать о соединении с энергией Небесного Дракона, поскольку он может послать тощую бронзовую фигуру, такую как номер 11, в полет ... ...

[Тан Туй] очень проворен, нога, похожая на топор, очень мощная, особенно в сочетании с энергией Журавля, она должна стать очень быстрой ... Руки – Сотрясение Мозга, оно может использоваться для того, чтобы принести проблемы врагу. Уровень сложности координации обоих боевых приемов был очень высок, но если бы он смог это сделать, он был бы довольно мощным ... ...

[Рассеивающий Вихрь] был не очень-то и мощным, но очень полезным. Не очень сильный, но быстрый, один водоворот за другим, это очень полезно в беспорядочных сражениях, но недостатком было то, что он не смог убить одним ударом, его можно было использовать только для захвата в безвыходном положении ... окончательное нападение закончилось бы Отличным Памятником Ладони, можно попробовать такую комбинацию ......

[Сокрушительное Падение] имело большие улучшения, но ему все еще чего-то не хватало ...

Тан Тянь взвесил все плюсы и минусы, его живот кипел от ярости, но он знал, что его способности не хватит, и только одно мужество не поможет ему победить этих ублюдков.

Ему нужно что-то придумать ... он никогда не сдавался и старался изо всех сил.

Большинство методов потерпели неудачу, но некоторые методы дали ему проблеск надежды.

Еще раз!

Тан Тянь стиснул зубы, он сильно нанес удар ногами, его тело было похоже на неистовую стрелу, летящую прямо в бронзовые фигуры.

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

156-й раз.

Тан Тянь облизнул губы. В предыдущем сражении он успешно выставил трио монстров в одну линию и воспользовался ситуацией, чтобы быть рядом с номером 11. Он послал всем фигурам удар Отличного Памятника Ладони вместе с Энергией Небесного Дракона..

Жаль, что он был атакован номером 1, и его усилия были напрасны.

Рассеивающий Вихрь был действительно полезен. Если бы его руки могли быть быстрее и создавать больше водоворотов, море водоворотов, подталкивая тело на другую сторону, пока враги открывались, Великий Памятник Ладони окончил бы битву.

В такой грязной битве, какой бы умелой она ни была бы с его техникой, все это было бесполезно - решающим моментом было использование в своих интересах тело оппозиции.

Использование Рассеивающего Вихря для приклеивания к телу другого очень полезно, так как тело другого будет наилучшим щитом

.

Необходимо минимизировать сталкивания с врагами.

Хм, бронзовая фигура № 9 - идеальный большой щит ... ...

Если ритм сотрясения изменится, то эффект будет еще больше, верно ......

Еще раз!

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

193-й раз.

Тан Тянь проскользнул в тени бронзовой фигуры № 9, его левая рука делала бесчисленные крошечные Сотрясения Мозга, в то время как пять пальцев на правой руке непрерывно двигались с невероятной скоростью, многочисленные крошечные водовороты появлялись из его пальцев и быстро летели к каждому углу, за номером 9.

Бронзовая фигура № 9 колебалась влево и вправо, как марионетка на нитях.

Тело № 9 было похоже на дополнительный большой щит, надежно защищающий его спину.

Девятая Фигура постоянно сердито ревела, махала ударами, топала, но проворному Тан Тяня было совершенно все равно.

Напротив, Тан Тянь заимствовал силы Великого Девятого и использовал Рассеивающий Вихрь, чтобы перетащить его, пытаясь заставить Великого Девятого потерять равновесие.

Тан Тянь был чрезвычайно сконцентрирован, его бесстрашная интуиция полностью включилась в бой.

Он начал привыкать бороться в таких экстремальных ситуациях, независимо от того, был ли это Тан Туй, Рассеивающий Вихрь, Отличный памятник Ладони или Злой Палец Тирана и т. д. Все методы получались плавно, как вода, без какой-либо паузы или размышлений.

Интуиция, инстинкты!

Неожиданно трио монстров разделилось и все стояли на одном конце, формируя что-то и заманивая Великого Девятого в ловушку. Бронзовая фигура № 1 освободилась от запутанности Тан Тяня и выпрыгнула из области Великого Девятого.

Тан Тянь был ошеломлен, это было ... ...

Другие бронзовые фигуры больше не атаковали, а стояли на своих местах, звенели цок цок цок, оружие в их руках было отброшено в сторону Великим Девятым одновременно.

Выражение Тан Тяня изменилось, он сразу все понял.

Великий Девятый обнимал его голову и присел на корточки, у него была кожа и плоть, но он не двигался.

Эта группа ублюдков ... ...

Атаки лились, как вода, Тан Тянь требовал безопасности, что было крайне неловко.

Без предупреждения произошла внезапная атака снизу Великого Девятого, атака была произведена ядовитая змея в тени, и она нанесла смертельный удар.

Тан Тянь застыл и был уколот мечом.

Неудача!

Когда он вышел из Палаты Восемнадцати Бронзовых Фигур, он стиснул зубы. Это проклятая 11 фигура!

Он должен был заставить переместиться Великого Девятого, чтобы они не смогли удержать свои позиции ... ...

Номер 11 был слишком хитрым, я должен найти возможность избавиться от него ... ...

Еще раз!

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Сая Лэй была немного удивлена, Тан Тянь не выходил целыми днями. Каждые несколько часов наступал момент, когда доносилось очень много сердитых воплей и ревов Тан Тяня.

Что делал этот парень?

Однако ... он действительно был вспыльчивым подростком ... ...

Сая Лэй заметила, что она улыбается. Тан Тянь был самым необычным человеком, с которым она встречалась. Он никогда не скрывал своих амбиций, и он всегда был очень уверен в себе.

Хотя иногда он был слишком надменным, она должна признать, что среди всех гениев, с которыми она встречалась, она больше всего болела за Тан Тяня. По крайней мере, Тан Тянь никогда не жаловался, что устал.

Подумав о контракте боевого духа, который она подписала с Тан Тянем, она почувствовала, что сможет понять, о чем она мечтала. Ее собственная судьба была связана с этим парнем.

«Какого прогресса ты достигла?» Внезапно голос Бина послышался из-за ее спины.

Сая Лэй вскочила в шоке, обернулась, увидела, что это Бин, и на мгновение удивилась: «Разве тебе не нужно практиковаться с ним?»

«Не нужно». Бин покачал головой. Вспоминая обучение Тан Тяня эти несколько дней, он действительно чувствовал, что ему не нужно быть рядом. Он все еще думал о том, чтобы дать указатели Тан Тяню, поскольку он был главным инструктором Армии Южного Креста, и у него были уникальные анализы сражений. Но очень скоро он понял: Тан Тянь постоянно находил новые методы.

Хотя он мог сказать с первого взгляда, что тот или иной метод потерпит неудачу, но он не вмешивался.

Когда Тан Тянь действовал сам, и когда он давал подсказки – это были совершенно разные два пути, которые помогали Тан Тяню расти. Бин где-то глубоко в своем сердце знал, что такие качества непрерывного размышления были крайне редкими.

Многие солдаты подчиняются приказам, но не многие размышляют, и во время своего пребывания в качестве инструктора, те солдаты, которые всегда размышляли, в конечном итоге достигали больших успехов.

«Как насчет этого механического оружия?» Взгляд Бина упал на Саю Лэй.

При упоминании о механическом оружии Сая Лэй был сразу взбудоражена, она была очень погружена в это механическое оружие очень долго в этом темном месте, наконец, она могла поговорить о нем с единомышленником, поэтому она начала мгновенно говорить.

«Очень хорошее! Армия Южного Креста действительно была золотым веком механизмов, у этого механического оружия есть много механизмов, которые теперь потеряны, и они чрезвычайно запутанны и сложны». Сая Лэй ликовала: «Посмотри на эти суставы, суставы теперь более сложные, но их функции не такие, как у этих суставов».

Услышав эти комплименты, Бин не обрадовался, а нахмурился: «Тогда, по твоему мнению, это механическое оружие может приспособиться к нынешним битвам?»

Сая Лэй задумалась: «Для боев низкого ранга и среднего ранга они должны быть в состоянии служить своей цели, но для высоких рангов они не подойдут».

Наконец Бин выразил некоторый интерес: «Как так?»

«Механическое оружие способно выпустить большое количество Истинной Силы и укрепить боевые приемы, что также означает, что они должны уметь противостоять Истинной Силе. Но высокий уровень Истинной Силы очень разрушителен, и нормальные материалы не выдерживают. Я проанализировала Южную Крестную Бронзу, она может противостоять Истинной Силе только до восьмого уровня. Истинную Силу выше девятого уровня она не сможет выдержать». Сая Лэй говорила беспрерывно.

Бин отказался комментировать: «Это механическое оружие - просто стандартное оборудование для использования обычных солдат. Механическое оружие, которое используют эксперты, не будет иметь таких ситуаций, которые не могут противостоять действительной силе».

«Верно». Сая Лей не опровергала, а только продолжала говорить. «Однако давайте посмотрим на другие секты, на оружие, которое они используют, когда находятся на высоком уровне. Сокровища, Сокровища серебряного уровня, их боевой дух уже был бы чрезвычайно мощным, не говоря уже о золотом уровне. Суть в том, что это намного умнее. Сила меридианов крови Души Оникса также необычайно мощна, эти шокирующие меридианы крови похожи на массивное хранилище сокровищ. Их тела можно обучить до невероятного состояния. Возьмем, например, Союз Общего Собрания Духов, хотя их общий дух странный, они все одинаково сильны. Посмотри сейчас на некоторые из наиболее распространенных сект, и ты обнаружишь, что на высоких уровнях у них есть общая черта - больше полагаться на боевых духов».

«Опираться больше на боевых духов?» Бин, казалось, замыслился.

«Да». Сая Лэй, похоже, был знакома с тем, о чем она говорила: «Сокровища боевых духов и стимуляция меридианов крови тесно связаны с боевыми духами, и тем более с Общими Исследованиями Духа. Независимо от того, является ли это силой тела или механизмом, будет предел. Только сила боевых духов имеет большую гибкость».

«Я понимаю». Внезапно Бин понял: «Объединить механизм и боевого духа».

«Да, но теперь я обнаружила, что эту проблему не так просто решить». Сая Лэй горько улыбнулась: «Мне нужно полностью обдумать эти методы, прежде чем это станет возможным. Это масштабный проект».

«Не торопись, не торопись». Напротив, Бин казался довольно терпеливым, он вспомнил еще кое-что, что хотел спросить: «О, да, есть вопрос, в котором ты можешь мне помочь».

«Какой?» Спросила Сая Лэй.

«Пожалуйста, реформируй бронзового механического страуса». Бин объяснил: «Антиквариат армии Южного Креста все еще слишком привлекателен. Надеюсь, ты сможешь изменить его, чтобы он был в современном стиле, и никто больше никогда не связывал его с армией Южного Креста».

Сая Лэй поняла и сразу же заволновалась: «Это очень просто. Ха-ха, позволь мне подумать, в каком стиле я должна его сделать? Это должно быть модно! У меня есть мысль…»

Сая Лэй пробормотала про себя, а затем начала игнорировать Бина, приступив к работе.

Бин не беспокоил ее, он знал, что механики такого сорта люди.

Внезапно он застыл.

Глаза Бина сверкнули от шока, он внезапно исчез.

http://tl.rulate.ru/book/330/112185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку