Читать Ascension of the Lightning God / Восхождение Бога Молний: Глава 3 Начало пути :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ascension of the Lightning God / Восхождение Бога Молний: Глава 3 Начало пути

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Начало пути.

"Что?"

«Базовый элемент энергии (молния). Это метод сбора энергии из пустого измерения и хранения ее в вашем теле, а затем ее высвобождения».

Мм Слишком просто! Я ожидал тяжёлую технику, которая даст мне невообразимую силу. Но это очень просто.

«Хозяин, не нужно разочаровываться,техника сбора энергии - это самая простая и эффективная техника, которую может развить человек, нет необходимости делать прорывы, но рост ваших сил будет немного медленнее. Но это может быть компенсировано ресурсами. Нет никаких ограничений для вашего роста, что делает этот метод чрезвычайно привлекательным, потому что, пока вы живы, вы будете расти в силе.

Ммм слишком сильно! Я ожидал, что если технику легко развивать , то она не даст вам никакой невообразимой силы.

Подожди ... У меня дежавю

Маркус вздохнул.

"Я действительно должен прекратить думать, что все хорошо, как мне развивать эту технику?"

«Руководство находится в разделе совершенствования, просто подумайте,о назывании техники».

После того, как он нашёл руководство, оно оказалось очень простым, вам просто нужно было сосредоточиться на внутренней части вашего тела, почувствовать врата, извлечь энергию, сфокусировать ее в одной точке тела и удерживать до образования мембраны. Когда мембрана образуется, то она станет ядром. Никаких сложных путей, которыми вы должны следовать.

В этот момент Маркус понял, что уже почти полдень, он уже пропустил свой завтрак, это значит, что он не будет ничего есть до обеда. И у него все еще была работа. Поэтому он быстро встал и ушел.

И его день снова повторился: работа, работа, работа, избиение, работа и уход домой.

Войдя в свою хижину снова, он увидел кровь что осталось с там с утра. Он вычистил кровать и снова посмотрел на Руководство по сбору энергии (молнии), и начал искать ворота, но без накапливания энергии, через несколько часов он мог только почувствовать, что там что-то есть, но не точное местоположение.

«Не волнуйся, я помогу тебе».

Es из ниоткуда заговорила. Думая об этом, Es должна научить меня, верно? Почему, черт возьми я борюсь с этой проблемой который час.

«Вы учитесь на ошибках».

"Хорошо, так что я делаю не так?"

«Ничего, вы просто ищете неправильную вещь. В вашем теле нет единственных ворот, все ваше тело - это врата. Обнаружение ворот - это больше похоже на то, как вы ощущаете энергию из-за ворот. Поэтому сосредоточьтесь на всем своем теле. "

Мне потребовалось всего десять минут, прежде чем я смог «найти» врата и прикоснуться к энергии пустоты. Но прежде чем я начну со следующего шага, есть ли что-то, что мне нужно знать раньше?

«Видите? Вы чему-то научились. Вернемся к теме. Вам нужно выбрать место, где вы будете формировать свою мембрану, и, поскольку у вас может быть только одно ядро, ваш выбор должен быть хорошим, голова и грудь - лучшие кандидаты.Голова более оборонительный, а грудь- более атакующий вариант. Но решение за вами. "

Маркус знал, что это решение определит его будущее развитие. Если он поместит его в свою грудь, путь для накопления энергии будет короче; это означает более быстрые атаки, а также менее защищенный. Если поместить его в голову, череп обеспечит огромную защиту, но путь к остальной части тела будет длиннее, что означает более медленные атаки. Хотя этот вопрос имел огромное значение, Маркус уже знал ответ. Атака - лучшая защита! Схватив пустую энергию из-за ворот и потянув ее к себе, он почувствовал ее холод. И когда она прошла через врата, произошли большие изменения, и энергия пустоты изменилась на синий. Боль каторую чувствовал Маркус была невыносима, но он держался изо всех сил, притягивая всю энергию к груди и фокусируя её под своим сердцем.

Вскоре он почувствовал, как стабилизируется энергия, вокруг него образуется мембрана и формируется ядро. Через двадцать минут Маркус перестал тянуть энергию и сосредоточился на своем ядре.

Это была очень маленькая точка под его сердцем, такая маленькая, что ее не было видно невооруженным глазом. Мембрана ядра была очень тонкой, но надежно удерживала всю энергию в ядре. С помощью небольшого толчка он мог вытянуть энергию из ядра и переместить ее вместе со своей рукой. Когда она покинула его тело, она немедленно превращалась в маленькую молнию, прыгающую между его пальцами.

«Поздравляю, вы успешно сформировали ядро».

Теперь, когда ядро ​​сформировано, все, что нужно Маркусу, - это время набраться сил. Практиваться, использовать свою энергию, найдя способы сделать ее сильнее и крепче! Он уже мог видеть свое будущее, где он выигрывает ежегодные клановые соревнования, а затем завоевывает благосклонность некоторых старейшин, устраняет противоборствующих старейшин и захватывает весь клан!

С решимостью в глазах он сел и начал свою практику. Медленно вытягивая энергию из ворот и накапливая ее в своем ядре, затем перемещая ее к стенкам ядра и медленно расширяя их, а следовательно, и все ядро ​​и его силу. Рост ядра был очень медленным и зависел исключительно от того, чтобы он доставлял достаточно энергии. Если его фокус ослабнет, весь процесс остановиться.

Хозяин, есть проблема, которую я хочу решить».

Когда его фокус на ядре был нарушен, и подача энергии из пустоты прекратилась, ядро ​​начало сжиматься обратно, чтобы восстановиться. Это означало, что Маркус преуспел! Мембрана вела себя как резина, если вы не можете растянуть ее достаточно, она достигнет своего первоначального размера, но если вам это удастся, она станет длиннее, но тоньше, и теперь Маркус должен был использовать энергию, чтобы уплотнить стенки своего ядра ​​и повторять процесс этот процесс снова и снова. Все это было в руководстве по Основному сбору энергии (молнии).

"Что случило Es?"

Так как он преуспел, не было нужды злиться.

«Я, как вы знаете, слышу ваши мысли, и как человек, которому было поручено помочь вам и позаботиться о вас, я думаю, что ваш следующий шаг должен быть. Оставить клан позади и уйти путешествовать по миру ».

http://tl.rulate.ru/book/31725/685865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
уууу ура умная система=)))

а то надоели эти
из унижают и тд они набирают сил и он помогает клану втф если им пох на него зачем гг помогать клану в котором его ничего не держит ппц)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку