Читать Ascension of the Lightning God / Восхождение Бога Молний: Глава 1 Бог? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ascension of the Lightning God / Восхождение Бога Молний: Глава 1 Бог?

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Бог ?!

«Маркус ...»

Маркус быстро проснулся, открыв глаза и увидел человека в черной одежде. Все, кроме его кожи и белых глаз, было черным, как будто сделано из пустоты. Прежде чем я успел что-либо сделать, мужчина снова заговорил.

"Вы решили?"

Несмотря на то, что этот человек не был для него чужим, они говорили только один раз .

Получив очередное избиение от своих соплеменников, он, как обычно, убегал в лес, но прежде чем он смог добраться до своего укрытия, перед ним появился человек. Он сделал ему предложение, которое может изменить его жизнь.

Когда мать Маркуса была молода, она влюбилась в друго мужчину. Она сбежала из клана, чтобы уйти с ним, но его отец, умер. Когда его мать вернулась с маленьким Маркусом в руках, клан принял ее обратно; к сожалению, она скончалась, когда Маркусу было пять лет.

С этого момента Маркусу пришлось работать за еду и крышу над головой. Только когда его способности были проверены в возрасте десяти лет, он начал подвергаться насилию; это случилось потому, что у него не было таланта практиковать технику совершенствования в семье! Мало того, у него не было таланта практиковать какие-либо другие техники совершенствования! Из-за этого старейшины клана не заботились о нем и не прекращали постоянное издевательство, которое он получал в течение последних пяти лет.

Когда он впервые встретил мужчину, он не знал, как реагировать, он был как тень,он был там, но в тоже время не там, он мог видеть его, но казалось, что его нет. Первой его мыслью было, что он встретил бога смерти, у него, наверно было, внутреннее кровотечение и он умер когда убегал после избиения. И слова этого человека еще больше запутали его в том, что происходит.

"Ты хочешь получить талант к совершенствованию?"

Простой вопрос, который ошеломил Маркуса. Талант? Он его хочел! С силой он может отомстить за все, что с ним произошло за эти 5 лет. Чтобы набраться сил, ему нужен был талант. Не думая, он ответил.

"ДА!"

«Хорошо, но за это придется заплатить»

Это предложение ошеломило Маркуса; за все есть цена. Это сделало его неуверенным в своём ответе.

"Какая цена?"

Он хочет мести, но он не продаст свою душу за это, но это не то, о чем просил человек.

«В конце вашего путешествия в этом мире вам придется уйти со мной».

"Ты заберешь мою душу?"

«Нет»

Это еще больше смутило Маркуса. Что это значит? Уйти куда? Конец какого путешествия? Он всё ещё хотел задать вопросы, но мужчина повернулся и уходя, сказал...

"Решайте. У вас времени до завтра, чтобы сделать свой выбор."

Человек ушел,и снова стало тихо, как будто его там и не было, Маркус стоял там, не зная, что делать. Наконец он ушёл домой в свою старую ветхую хижину. Зайдя внутрь, он мог видеть дыры в стенах, которые делали зимы невыносимыми, а летом - душным. Внутри была простая кухня, кровать и стол. Никаких стульев, на которых он мог бы сидеть, он мог лежать только на кровати. Он все еще думал о словах этого человека и о цене, которую ему пришлось бы заплатить. Но глубоко внутри своего сердца он уже знал, что если человек снова вернется, он снова скажет «да».

Первой его ценой было то, что этот человек заберет его душу после смерти, но похоже, что это не так. Душа была чем-то священным, самой его сущностью, которая должна была помощь ему перевоплотиться. Но если это не цена, тогда что? Для него это не имело бы значения. Потому что с достаточной силой он сможет сделать все.

Клан, в котором он живет, клан Скрытого Дракона, после бесчисленных лет является одним из самых могущественных кланов в стране, и это из-за её техники совершенствования. Сила, которая может заставить людей сокрушать горы и летать в небе. С таким талантом он сможет наконец практиковать её.

Маркус ждал до темноты, ожидая человека, только чтобы заснуть. Он мечтал о мести, летать в небе и покорять мир. Это был его первый хороший сон за долгое время. Этот сон был его пророчеством; он хотел воплотить эту мечту и в реальность.

"Вы решили?".

Человек повторил свой вопрос, и только теперь Маркус вернулся к реальности. Его желудок болел из-за нервозности. Он быстро собрал свои мысли и посмотрел человеку в глаза.

"Да."

Маркус ответил твердым голосом.

"Это твой окончательный ответ?"

"ДА! Пожалуйста, дайте мне талант!"

Несмотря на то, что это было тяжело и нервно, он принял решение и дал ответ.

Мужчина протянул руку, и из-под его рукавов вышла тьма, затем она вошла в тело Маркуса и вскоре он услышал его слава.

«Теперь мы заключили сделку; я вернусь, чтобы забрать ваш долг, когда придет время».

Видя, что мужчина собирался уходить, Маркус вскочил с постели.

"Кто ты?"

Мужчина обернулся и посмотрел на него.

"Я Итан. И ты ... должен лечь."

С этими словами Итан исчез. Оставшись одним в комнате снова, первое, что он сделал, - лег, подумав обо всем, в его словах должно было быть какое-то значение, и вскоре он понял, что это было.

Боль. Мучительная боль по всему телу, как будто его едят изнутри. Это продолжалось в течение нескольких минут, прежде чем боль начела уменьшатся, медленно начиная с кончиков его пальца и поднимаясь вверх, боль медленно опускалась, прежде чем окончательно исчезнуть в его голове, когда боль ушла, Маркус увидел, что его кровать была пропитана кровью, его одежда изменилась от коричневого до алого красного.

Его голова все еще кружилась, он сел на край кровати и посмотрел на свои руки, которые ничем не отличались от прежних.

...

«Интеграция завершена. Доброе утро, хозяин. Я ваша личная система совершенствования, но вы можете называть меня Эс».

http://tl.rulate.ru/book/31725/685136

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
удачи)))
Развернуть
#
Это что гугл перевод?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку