Рецензия от FacelessAuthor: блог перевода God and Devil World / Система Богов и Демонов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от FacelessAuthor

Написано на момент прочтения 490 главы(да, это даже не половина.)

 

 Признаюсь — это самое большое произведение, что я прочитал(в моей читалке было отмечено 8.000/18.000 прочитанных страниц и это рекорд.

 

 Насчёт сего творения — новичкам жанра зайдёт 100%(могут быть исключения в виде меня, что бросили после 11 главы). Но не плохо. Персонажи имеют небольшие задатки "личного" характера и "личной" воли(да, довольно клишированные) Лично мне понравился Бо Сяошэн(напомнил ещё одного любителя женщин(смотревшие Ван Пис поймут)) и Чи Ян(за прочтённые мною 500 глав его очень плохо раскрыли, возможно его время прийдёт, но я вряд ли об этом узнаю. Но всё же персонаж мне очень понравился.)

 

 Те, кто ненавидит жанр гарем — даже не смотрите сюда. Здесь все женщины с чистой кожей из нефрита(я буй его знает как это) и их оооочень много. В какой-то момент гг предстаёт перед нами спермоткосикозным бабником, который убегает от своей нынешней вайфу и идёт искать другую.(ни про какой характер его женщин и речи идти не может) почти все на одно лицо и "кожу", а потому было сложно рассортировать их по "именам" и "данным". Может кому-нибудь вкатило, я фиг его знает.

 

 Довольно раздражало постоянное "Если бы не эта, секунду назад полученная способность — я бы умер" или "Если бы я не вложил эту 0.00001 в стойкость, то этот гвоздь проткнул бы мой волос" и т.д. Странно прописана система получения уровней, то ему нужно убить 2 трёхранговых чтобы апнуться, то 3 2-ранговых и т.д., словно он повышает уровень от желания автора, а не от кол-ва убитых зомби и это вообще не имеет значения.

 

 Очень смутило 200.000 тонн еды это мало... 200.000!!! Тонн!!! А это целых 200.000.000 кг. У них там что каждый по 1 кг за раз хавает? И подобного очень много. Это немного сбивает, но не особо отвлекает. Хотя люди из сферы логистики скорее всего уже разбили себе головы от таких цифр.

 

 В целом моя оценка(по 490 прочитанным): 7.6/10.

Это независимая оценка, и вообще я - дурак, ругаюсь матом, толстый, лысый, бородатый.

Написал FacelessAuthor 11 нояб. 2019 г., 19:42 Рецензии комментариев: 2

Обсуждение:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо, помогло
Развернуть
#
Ты спас меня от прочтения этого говна . Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь