Рецензия от Smooolk: блог перевода God and Devil World / Система Богов и Демонов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от Smooolk

АККУРАТНО,ПРИСУТСТВУЮТ СПОЛЙЕРЫ(не большие) Ну что же,начнём! во 1)согласен с rt123,герой и автор этого героя-ненормальные! В этой книге море патриотизма,все кроме Китайцев подлые,жадные,мелочные,опасные,гнусные и т.д личности! во 2-х)Категорически не согласен с toha199211,в начале ещё более-менее,ближе к середине кошмар! какой боланс? в какой опе вы его увидели? его там не вовсе! гг дикая имба и все кто его окружают.Мир и система понравились,но реализовали криво,впрочем как всегда,да и было бы интересней читать про гг(ну и максимум группу) выживальщиков! чем про гг аля главнокомандующего\правителя.А так же,ужасный гаремник!

Написал Smooolk 03 июня 2017 г., 19:59 Рецензии комментариев: 2

Обсуждение:

Всего комментариев: 2
#
Это рецензия? Мама роди меня обратно...
Развернуть
#
Какой здесь в ж*у гаремник!!!! Потр*л бабу - забыл. И так практически в любом городе где он был. Про тех же кто сражается с ними я вообще молчу. Одну бросил в чужой стране, практически без всякой поддержки, вспомнив про нее только через х*й знает сколько времени. Вторую вообще чуть не угробил! Это не гаремщик, а ***рь-перехватчик! Один сплошной пафос и тонна национализма!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь