Читать Mitou Shoukan://Blood-Sign / Неизученный призыв://Помеченный кровью: Глава 2: Часть 11 Кролик - руководство Алисы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mitou Shoukan://Blood-Sign / Неизученный призыв://Помеченный кровью: Глава 2: Часть 11 Кролик - руководство Алисы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Было 7:58. Перед станцией монорельсовой дороги Блока G. Земля города была намеренно затоплена, и все дороги парили в воздухе, как надземные шоссе или гигантские наземные мосты. Площадь перед станцией монорельсовой дороги была достаточно большой для баскетбольной площадки, но это тоже не была твердая земля.

В это время люди, направлявшиеся на работу или в школу, смешивались с туристами, вставшими рано. Но эта область перед монорельсовой станцией мирного блока G также была хрупкой “пороховой бочкой”, где несколько призывателей были готовы к лобовому столкновению.

“Я...самое время ... не так ли?”-спросила Мейнокава Хиган, обеими руками придерживая короткую юбку своей горничной.

Она выделялась больше из-за того, что ерзала, чем из-за одежды, но Кесуке придержал язык, потому что знал, что сказать ей это не поможет.

“Н-но как, эм, моя сестра передвигается? Я ... Правительство сразу же нашло меня".

” Она, вероятно, использует пути только для персонала",-спокойно ответил Кесуке. “По-видимому, по городу, как паутина, разбросаны тонны проходов, чтобы быстро транспортировать припасы, мусор и известных людей, которые могли бы вызвать сцену, если бы они были на виду у публики. Некоторые из них представляют собой подводные туннели, некоторые проходят по гигантским сухопутным мостам и так далее. Я сам не знаю всех деталей, но это скрытая сторона этой страны грез”.

Но Ренге использовал их, чтобы дожить до утра.

Хотя никто не знал, как долго это продлится.

“Если предположить, что Почетный караул не заполнен полными идиотами, они будут прятаться где-то здесь. ...Твоя сестра Ренге и люди, преследующие ее, оба где-то здесь, так что сосредоточься.”

Целью был человек, и на кону стояли жизни.

Скоро начнется финальная игра в пляжные флаги.

У Мэйнокавы Ренге были длинные черные волосы и гладкая белая кожа, так что никто не мог бы выглядеть более уютно в наряде служительницы храма. Она была недалеко от площади перед станцией монорельсовой дороги Блока G, но на самом деле она была на другом наземном мосту, проходящем прямо над этой площадью. Она была очень близка, но ее пути никогда не пересекались с Кеске или Хиганом.

Странный костюмированный персонаж, который продолжал говорить “гозару”, весело прошел мимо нее.

У нее была очень простая причина быть здесь.

Она намеренно следовала шаблону, чтобы привлечь внимание Почетного караула. Это позволило бы Хигану, по крайней мере, избежать их информационной сети.

(Меня пугает, что моя связь с ней была разорвана, но я не могу сейчас ее искать. Если я погонюсь за ней, то могу привести Почетный караул прямо к ней. Я могу только верить, что она жива, и продолжать делать то, что я делаю!!)

Она сделает все для своей сестры.

Их противница была опытной, и эта дешевая попытка остаться в бегах не продлится вечно, поэтому она хотела быть полезной, а не умереть бесполезной смертью. Она хотела защитить свою семью.

Она твердо решила это сделать, и все же…

(Почему Хиган здесь!?)

Ренге присела за бетонными перилами, чтобы убедиться, что ее не видно снизу.

Это разрушило всю цель ее действий в качестве приманки. Почетный караул скоро приблизится к Ренге, но Хиган тоже был здесь.

Плюс…

(И почему на ней костюм горничной в мини-юбке???)

Этот вопрос вызвал только новые вопросы.

(Плюс, кто этот мальчик, стоящий рядом с ней? А? Только не говори мне, что это...новый призыватель!? Так вот почему ее связь со мной была разорвана? Но контракт нельзя заставить с помощью угроз или гипноза, так что...)

Эти вопросы привели к дальнейшему замешательству.

(Требуется абсолютное согласие. Но это означает, что он мог обмануть ее, как ведущий, болтающий с женщинами в ведущем клубе… Д-только не говори мне, что этот ублюдок наложил лапу на моего милого маленького Хигана!!)

Она почти забыла о своем положении, когда в ней вспыхнул гнев.

“Нашел тебя☆”

Но потом она услышала скрип металла.

Волна пешеходов, естественно, расступилась с обеих сторон, чтобы избежать “ее”.

Это была молодая женщина в светло-розовом костюме медсестры. Однако ее ногти были выкрашены в ядовитый цвет, а единственный пучок ее длинных распущенных волос был выкрашен в темно-красный цвет. И то, и другое было негигиенично, чего никогда не сделала бы настоящая медсестра.

Однако весь город Toy Dream 35 был парком развлечений, поэтому костюм не собирался привлекать много внимания. Внимание привлекло что-то еще.

Скрип металла продолжался.

В одной руке она держала подставку для капельницы с колесиками. Прозрачная трубка вела к девушке в простой темно-синей матросской форме с длинными рукавами. Юбка была длинной, а торчащие наружу ноги были обтянуты черными колготками. Но очень немногие люди, увидев ее, подумали бы о словах “хрупкая” или “стройная”. Слова в их сознании были бы гораздо более хрупкими, разрушительными и безнадежными. Они были бы похожи на мысли того, кто видит старое дерево, которое начало гнить изнутри.

Девушка неуверенно покачнулась на ногах, как будто у нее даже не хватило силы воли устоять на ногах. Если бы кто-то третий следовал инструкциям медсестры и поддерживал ее за спину, мягко дергая за руку, она, вероятно, последовала бы за ними на край света.

Они были призывателем и сосудом.

Призыватель прошел под общим именем Почетного караула "Уникально самоотверженный". Она была искусным заклинателем, который вызвал Леди Неисследованного класса “Пурпурной Молнии”, которая Отделяет Добро от Зла (iu-ao – eu – ei – kub – miq – a – ci – pl) на крейсере в гавани. ...Однако она израсходовала более пятидесяти судов, чтобы достичь этой точки.

Голова сосуда продолжала неуверенно болтаться, и она не произнесла ни слова, но это было неудивительно, когда препарат в капельнице двадцать четыре часа в сутки держал ее разум в тумане. Безымянная девушка, вероятно, понятия не имела, что она сосуд.

Технически эффект был несколько иным, но, возможно, он был похож на фармацевтическое воссоздание безнадежного транса, в результате которого кто-то мог лишь слегка улыбнуться, когда приближалась окончательная катастрофа поражения. Но здесь это продолжалось бесконечно.

“Мейнокава Ренге заметил☆ И если ее видели, то я достаточно близко, чтобы использовать это☆☆☆”

Уникально Самоотверженная женщина в униформе медсестры ухмыльнулась и позволила своим тонким пальцам скользнуть по собственному бедру.

Она вытащила из-под юбки металлическую банку.

Это была Граната с Благовониями.

У Призывательницы Мейнокавы Ренге в настоящее время не было сосуда, необходимого для призыва Материала, поэтому она была бы убита даже самым слабым Материалом ценой одного.

Призывательница врагов облизнула губы, покрытые чрезмерным количеством помады, и вытащила иглу капельницы из руки девушки. Это был еще один признак грядущей битвы. За всю свою долгую жизнь судно осознавало происходящее только в течение нескольких минут боя. Для этой невежественной девушки та жизнь, возможно, казалась фрагментом психоделического кошмара.

“Хи-хи☆ Ах, я знал, что это ... Этот момент, когда я держу в своих руках человеческую жизнь☆☆☆ Это момент наивысшего блаженства☆ Ха-ха-ха☆ Ах ха☆ Ха ха☆☆ Ах ха ха ха☆ Ах ха☆☆☆ Ах ха☆☆ А - ха-ха☆ Ах ха ха ха☆☆☆☆ А-ха☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆”

Но потом она услышала, как сзади в ее уши проскользнул девичий голос, чистый, как колокольчик.

"Ой? Если вы действительно хотите вывести свою жестокость на новый уровень, вам нужно принести какую-то пользу обществу, чтобы ее ценность была широко признана, не так ли? ...Например, вот так".

Раздался грохот.

Все закончилось менее чем за пятнадцать секунд.

http://tl.rulate.ru/book/3165/477792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку