Читать Mitou Shoukan://Blood-Sign / Неизученный призыв://Помеченный кровью: Глава 2: Часть 6 Кролик - руководство Алисы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mitou Shoukan://Blood-Sign / Неизученный призыв://Помеченный кровью: Глава 2: Часть 6 Кролик - руководство Алисы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“О, дорогая. Так вот почему ты дрожишь от холода", - сказала Лу Нян Лань из Нелегала с огоньком раздражения и восхищения в голубых глазах.

Она стояла за прилавком магазина подержанных товаров в большом китайском квартале квартала С.

Магазин был тускло освещен, в нем пахло сладкими благовониями, а стены и колонны были красными. Он был таким красным, что можно было задаться вопросом, действительно ли здания в Китае были такими красными. Это было неудивительно, учитывая, что этот Китайский квартал не развивался естественным путем. Весь квартал был построен как съемочная площадка для фильмов о кунг-фу, распространяемых компанией Toy Dream. Другими словами, это был нереалистичный образ Китая, который западные люди рисовали в своих головах.

Кстати, в этих фильмах был один, в котором мускулистый главный герой без рубашки связывал два дробовика вместе, как нунчаки, и размахивал ими, стреляя во всех направлениях. Это должно дать вам хорошее представление о том, насколько нереалистичным был этот Китайский квартал.

“…”

“…”

Широяма Кесукэ и Мейнокава Хиган дрожали от холодной воды, стекавшей с их волос.

Приземлившись в океане недалеко от школы в блоке R, они поднялись на борт его крейсера "Дом", который он тайно пришвартовал неподалеку. Оттуда они по каналам добрались до блока С. По дороге они приняли душ и переоделись, но это не полностью избавило их от холода, который промочил их до костей.

Они пришли в этот магазин по двум причинам.

Во-первых, запастись снаряжением, таким как гранаты с благовониями. Содержимое гранаты с благовониями должно было быть деликатно смешано для конкретного призывателя, который будет ее использовать, чтобы они не могли использовать гранату, украденную у врага. Призыватель либо делал это самостоятельно, либо полагался на специалиста.

Второй задачей был сбор информации.

"Твои волосы мокрые, Кеске-тян, но почему твоя одежда такая же, как всегда?”

”У меня есть несколько пар одной и той же одежды".

"И почему Хиган-тян одета в костюм горничной? И к тому же в мини-юбке.”

“Потому что единственная женская одежда, которая у меня была, была та, которую ты мне навязал, когда был пьян некоторое время назад! Зачем ты вообще подарила парню наряд горничной в мини-юбке?!”

Даже если крейсер был оборудован для повседневной жизни, в нем не было стиральной машины или сушилки. Они потребляли бы слишком много воды и энергии. Ее мокрый наряд служительницы храма намокал в ванне с водой, но вскоре им нужно было посетить прачечную. В противном случае он бы застыл от морской воды.

Однако это откровение заставило красотку в модифицированном китайском платье перегнуться через прилавок.

“Это была единственная женская одежда, которая у тебя была? Тогда! Значит ли это то, что я думаю, что это значит!?”

«что?»

"Святая Дева Храма Хиган-тян там ничего не носит!?”

“Тч!! Я изо всех сил старался не думать об этом, так почему же ты был так прямолинеен!?”

Любой бы заметил это с первого взгляда, но Мейнокава Хиган покраснела, придерживая одной рукой мини-юбку в костюме горничной и ерзая ногами. Кто - то, кто не знал ситуации, предположил бы, что ей нужно воспользоваться туалетом.

“(О, Ч-Белая Королева. Дай мне благородное сердце, необходимое для того, чтобы вынести это крайнее унижение! Я ... я прикусил язык...!!)”

Сексуальная восточная красавица, казалось, переполнялась энергией, когда снова увидела, как служительница храма что-то бормочет себе под нос.

“Т-это какая-то штука высокого уровня. Ты-единственный шанс этой девушки на выживание, но ты не только приказываешь ей надеть костюм горничной, ты не позволяешь ей надевать нижнее белье, а затем ведешь ее на прогулку по Китайскому кварталу посреди ночи. Насколько высокого уровня ты можешь достичь, Кеске-тян!?”

“Пожалуйста, перестань так улыбаться! Заставлять ее носить мои боксеры тоже было бы довольно извращенно, не так ли?! У меня ... у меня не было выбора! Что еще мне оставалось делать?!”

Мейнокава Хиган не мог вставить ни слова, пока двое других спорили.

Была ли это действительно та Алиса (с) Кроликом, которая незадолго до этого правила этим полем битвы?

Разница была настолько велика, что она не знала, как подойти к нему с этого момента, и начала немного паниковать.

Лу Нян Лань, должно быть, поняла это насквозь, потому что она ухмыльнулась и задала Хигану вопрос.

”Ты беспокоишься, потому что не можешь прочитать характер Кеске-тяна?"

"А? Эм...”

“Ответ в том, что все, что вы там видите, является его частью. Покажи ему свое декольте, и он разволнуется. Взгляните на него со слезами на глазах, и он сделает почти все, что вы скажете. Запомните это, потому что это будет на тесте. И решающим доводом является " Помогите ... ”

“Пожалуйста, перестань говорить ей больше, чем ей нужно знать!!”

Кесуке громко и быстро оборвал ее.

Женщина в модифицированном китайском платье постаралась остыть и снова заговорила с Хиганом.

“В любом случае, Хиган-тян, не волнуйся. Исходя из того, что я слышал, на данный момент беспокоиться не о чем".

"А? Эм, эм, что ты имеешь в виду?”

“Теперь, когда вы объединились с Кесукэ-чаном, вы оба были зарегистрированы как новая премия Свободы 902, Алиса (с) Кроликом. Это означает, что вы больше не являетесь тем блуждающим активом, который правительство рассматривает как угрозу”.

“Н-но, эм, они действительно примут это так легко?”

“Обычно нет, нет. Но в то время как Нелегал законно является их врагом, правительство на самом деле работает с призывателями Свободы и нанимает их. ...В конце концов они могли бы убить Алису (с) Кроликом, но приручить вас эффективнее, чем принять множество жертв, которые потребовались бы, чтобы победить вас. Правительство в целом очень мало выигрывает, заставляя вас двоих сражаться. Они также в долгу перед определенным человеком”.

” В любом случае", - добавил Широяма Кеске, как бы призывая к осторожности. “На самом деле это всего лишь принятие желаемого за действительное, так что не будьте слишком оптимистичны. Это может быть верно в отношении правительства в целом, но все еще есть приличный шанс, что Золотая Роскошь нападет как отдельный человек. В конце концов, мы подрались с ней, бросили песок ей в лицо и убежали. ...Она, должно быть, сейчас злится”.

Хиган издал дрожащий стон.

Этот призыватель был достаточно опытен, чтобы даже Кесуке решил, что бегство-лучший план. Ее пугало, что такое чудовище знает ее имя и лицо.

“А ... и она специализируется на Белой Королеве. Это Белая Королева, не так ли?”

Ее лицо совершенно побледнело, и Кесуке, отвечая, казался немного раздраженным.

"да. Это та королева, которую ты так сильно любишь. ...И она не просто молится ей. Она использует свою силу как смертоносное оружие.”

Лицо Хигана только побледнело.

Благородное существо, правящее ее разумом, теперь обнажит свои клыки как враг. Простого воображения этой сцены, вероятно, было достаточно, чтобы чуть не упасть в обморок, но таков был мир призывателей.

“Неисследованный класс выходит за рамки всех Правил и Материалов Божественного класса, и она стоит на пике даже Неисследованного класса… Мы даже поклоняемся ей как, гм, неофициальному второму богу нашего святилища.”

“Ну, она самая популярная”, - засмеялась Лу Нян Лань, опершись локтем о прилавок. “Даже в этом магазине скульптуры и тарелки Белой Королевы продаются лучше всего. Правительство, Нелегал и Свобода имеют контракт с одним из Трех, чтобы получить свои Награды, но, по правде говоря, все они думают, что Белая Королева-самая сильная”.

“А ... и мы сделали врагами того, кто призывает ее сражаться?”

“В мире церемоний призыва самый младший новичок и самый опытный эксперт имеют равные шансы призвать любой Материал. Вы не можете измерить чью-то силу, основываясь на том, что они могут призвать.”

Кесуке и Лу Нян Лан оба были беззаботны.

Может ли опыт действительно так сильно изменить кого-то?

“Но теперь, похоже, вы можете сосредоточиться на главном вопросе здесь. Основываясь на том, что вы сказали, эта новая организация под названием "Почетный караул" напала на вас и вашу сестру-близнеца, разделив вас двоих. Вы хотите встретиться со своей пропавшей сестрой до того, как ее убьют, и срок будет...два дня, сейчас уже за полночь. Это была твоя первоначальная цель, верно?”

“Лу-сан… Хм, я слышал, что Почетный караул-это опасная новая организация, которая в последнее время набирает много сил в Нелегальной сфере.”

“Хм. Но я никогда о них не слышал.

Женщина в измененном китайском платье казалась равнодушной. Она не чувствовала себя обязанной только потому, что тоже была частью Нелегала. Русская мафия не чувствовала бы никакой ответственности, если бы южноамериканский наркотический коктейль использовался не по назначению, так что, вероятно, это был похожий взгляд на это. У нелегалов были свои проблемы, с которыми нужно было разбираться.

“Вы, близнецы, получили информацию от правительства, верно? Ты действительно можешь этому доверять? И...”

"И?”

”Если это незарегистрированная группа, использующая Незаконное название без разрешения...Вы не думаете, что такой законный Нелегальный участник, как я, сможет определить это с первого взгляда?"

http://tl.rulate.ru/book/3165/477785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку