Читать Mitou Shoukan://Blood-Sign / Неизученный призыв://Помеченный кровью: Глава 1: Часть 2 Ты поможешь моей сестре? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mitou Shoukan://Blood-Sign / Неизученный призыв://Помеченный кровью: Глава 1: Часть 2 Ты поможешь моей сестре?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Широяма Кёске гулял по улицам в одиночестве, покинув роскошную квартиру Айки.

Это было уже за полночь, но это был гигантский парк развлечений, известный как Город Мечты 35. Проще говоря, понятий "Доброе утро” и" спокойной ночи " здесь не существовало. Яркие огни вспыхивали на колесах обозрения и дорожках американских горок, проекторы отображали бесчисленные изображения на стенах зданий, фейерверки запускались с лодок, стоящих на якоре в море, а лазерное искусство окрашивало ночное небо вместе с этими фейерверками.

"Это игра на выживание сержанта Говарда! Вы не хотите принять участие в перестрелке в тепловой электростанции!? 100 игрушечных фишек. Очередь начинается здесь!!”

"Если вы хотите повеселиться в Королевском казино, следуйте инструкциям красного кролика. Всего 300 игрушечных фишек за игру.”

“Гозару, гозару. Я самурай Гозару!”

Все, начиная от кролика девушки наводяще демонстрируя свои линии тела, странные костюмированных персонажей шли взад и вперед. Невозможно было сказать, кто рабочий, а кто турист.

Тем не менее, расположение Кеске было странным.

Это было что-то вроде гигантского сухопутного моста, соединяющего два высотных здания. Строения иногда видели возле вокзалов, но они, казалось, заполняли каждый закоулок этого города.

Прямо под ним была темная морская вода, украшенная неоновым и лазерным искусством. Здесь не было понятия "земля". Грамотно спроектированные здания торчали прямо из океана. Первый и второй этажи были покрыты стеклом, создавая наполовину природного аквариума. Пиратские корабли и японском стиле yakatabune (плавучие дома) свободно перемещаются по гигантским каналам, которые существовали на месте дорог.

Непосредственно над ними находились еще несколько подобных мостов. В этом городе тематического парка вы можете посмотреть и увидеть фейерверк практически из любого места.

Пока Широяма Кескэ думал об этом, он услышал звенящий шум.

Он обернулся и увидел девушку, звонящую в колокольчик в мини-юбке Санта наряд даже думал, что это апрельская ночь.

“Ян, Ян, Ян! Поздравляю с тем, что ты стал двухмиллионным человеком, который пересек этот мост. Сейчас, Сейчас, сейчас. В качестве небольшого приза вы получите ... О, это Широяма-кун.”

"А? Это ты, библиотекарь-тян? Девочка-Санта ранней весной? Идя в атаку, не так ли?”

"Я твой одноклассник, поэтому постарайся запомнить мое имя. О, и это совместная кампания с "девушкой Санты, которая не смогла вернуться домой". Он играет сейчас, так что отправляйтесь в ближайший кинотеатр. Ты все еще можешь прийти на вечернее шоу.”

“...Я не хотел этого знать.”

"О, И пожалуйста, не дайте школе знать об этом. Я не хочу, чтобы они знали, что я работаю неполный рабочий день.”

До того, как добраться до школьных правил, законы Японии запрещали несовершеннолетним работать допоздна, но это был Игрушечный Сон 35. Дивизия не была такой четкой, как отгороженная иностранная военная база, но правила здесь были другие.

Кескэ принял коробку, завернутую как что-то из рождественской войны продаж, помахал студенческой библиотекарше, которая сжала руки перед ее лицом в позе “Пожалуйста!" , и снова начал ходить.

Но вскоре он пришел к другой остановке.

Он обернулся, чтобы найти Мейнокаву Хиган, стоящую на краю слез в ее одежде служанки. Она положила руки на локти и задыхалась.

"Брюки, брюки ... П-подождите. Пожалуйста, подождите!”

“Тебе что-нибудь нужно?”

“Я ... я говорил тебе, что моя сестра в беде, не так ли? Я-сосуд, а ты-призыватель. Если мы обновим наши контракты, мы сможем работать вместе и помочь моей сестре. Так что...!!”

“Но. Кескэ прислонился к перилам гигантского моста. “Это то, чего ты хочешь. У меня нет причин рисковать своей жизнью здесь. Или ты говоришь, что у тебя есть причина для меня?”

“Я-я...!!”

Хиган закричала в толпе, схватив центр алой юбки ее наряда служанки.

"На мне полосатые трусики!!!!!!”

Таинственный звуковой эффект последовал за ее объявлением.

Пиратский корабль в канале внизу, казалось, выстрелил холостым из пушки.

Широяма Кескэ не понимал ни в малейшей степени, поэтому задал честный вопрос.

"Э-э... девушки из святилища вообще носят нижнее белье? Часть времени в сторону, я думал, что законные традиционно не носят.”

"О, хм, обходиться без стандарта, но сегодня особенный день. Я случайно услышал, как кто-то сказал: "они-тян-гений, который примет все, что угодно, если у него есть полосы". И в этой квартире случайно оказался комод с надписью " Окончательное оружие’, который был полон полосатых вещей!!”

“..........................................................................................................................................................Я даже не знаю, с чего начать на этот раз.”

Должен ли он начать с того факта, что она действительно верила, что он захочет умереть, если она показала ему полосатый рисунок? Или, может быть, с фактом, что она украла этот полосатый предмет из чужого дома?

Фактически, он мог даже начать с основополагающего факта, что она была готова надеть чужие трусики на ее обнаженную кожу.

Он слышал на многообразном шоу, что обычно послушные и спокойные девушки будут делать самые невероятные вещи, когда они почувствуют себя загнанными в угол и, наконец, взорванными, и это оказалось на удивление точным.

Но, несмотря на отклонение от правильного пути, у Хигана, похоже, по-прежнему был счетчик стыда (даже если он был сломан).

"К-кххх! Ты мне не веришь, не так ли? Б-но я действительно ношу их! Я думаю, мы не можем двигаться дальше, пока я не докажу тебе. Тогда ладно. Если это ради спасения моей сестры, я-Я-Я-Я-Я-я-ОУ! Я прикусила язык ... я готова задрать юбку прямо здесь! Х-нн!!”

“Подождите, подождите, подождите, подождите минуточку!! Вот с чего мне нужно начать!!”

"О, Белая Королева, обладающая величайшей силой неисследованного класса, дай мне смелость вынести позор, необходимый, чтобы спасти мою сестру!!”

"Если у вас есть достаточно ума, чтобы найти это неловко, то остановитесь!! Как ты думаешь, что ты делаешь на людях?? Хм? На самом деле, действительно ли юбка служанки создана, чтобы подниматься, как нормальная?”

"U-um, есть много разновидностей в зависимости от школы и стиля, поэтому некоторые больше похожи на обычные юбки, а некоторые больше похожи на брюки. Я использую то, что известно как дизайн фонаря, так что это не будет проблемой.”

“Это не относится к делу!! Я пытаюсь сказать, что молодая девушка, задирающая юбку на публике, сама по себе более чем достаточная проблема! Честное слово!!”

"Ты хочешь сказать, что хочешь сделать это в закрытой комнате? "Дрожит".”

“Почему ты смотришь на меня, как испуганный зверь? Ты начал это, а я пытаюсь остановить тебя.”

“Н-но…”

Хиган наклонила голову, натянув юбку на пограничном уровне, который можно было бы назвать "молодая леди с длинной юбкой, играющей в воде".

"Быть на публике или в закрытой комнате для нас не имеет значения.”

"Что ж, это действительно так.”

Как только Кёске ответил, за ним раздался звонок, и библиотекарь Санта-юбки заговорил.

"Поздравляю с тем, что вы стали двухмиллионным человеком! ... А? Куда делся приз? Ну, у меня есть запасной, так что это неважно.”

Она была не просто забывчивой. Это была правильная реакция.

“В любом случае, ты двухмиллионный человек!! О, и это совместная кампания с "девушкой Санты, которая не смогла вернуться домой".”

Широяма Кеске подбросил свой "маленький приз" в воздух и поймал одной рукой.

Независимо от того, призыватель или сосуд, у кого есть тесная связь с материалами, их присутствие начнет исчезать после получения награды около 100. Вернее, они были удалены из сознания людей. Люди могли видеть их, но они забывали о них, как только покидали поле зрения. Была простая причина, по которой церемонии призыва не распространились по всему миру, и это было не потому, что какая-то темная организация подавляла информацию. Человеческий разум просто не был достаточно силен, чтобы непосредственно принять доказательства то.

Это сказалось на их друзьях, любовниках и семьях.

Неважно, насколько хорошо они кого-то знали.

“Но даже если ты знаешь, что они забудут о тебе мгновение спустя, это будет неправильно. Я уж точно не собираюсь бегать здесь голышом. Это полный отказ от человечности.”

“Я-я думала, что ваша реакция будет немного легкой... так что даже в быстрой гипотетической, вы хотите, чтобы я зашла так далеко!? Ах, ах...Хааааах!? Ты извращенец!! ох, ох, Ох!!”

“Ваагх!? Прежде чем ты закроешь глаза и задерешь мне юбку, как насчет того, чтобы понять, что я привел это в качестве примера того, что неприемлемо!?”

Горло Кеске начало болеть после всех этих криков.

Сам он никогда не делал ничего странного, но его трагически окружали странные и эксцентричные люди. Он чувствовал себя спокойным и зрелым актером, который берет пирог в лицо на сцене какой-то напряженной комедии.

“Я ... я должна спасти свою сестру, несмотря ни на что!”

- Ты мне это уже говорила. Но-гвах.”

“Мне нужна твоя помощь. Я не могу здесь остановиться. Мы знаем, что мир Призывателей суров, но мы все равно решили сделать все возможное!”

"Хм?”

Кеске нахмурился.

Что-то в этом показалось другим.

“Я понимаю, что ты хочешь спасти свою сестру, но ты еще планируешь оставаться в этом мире после всего этого? Вы, должно быть, испытали еще больше ужасных вещей, чем я знаю. Я думала, ты вымоешь руки после спасения сестры.”

“Но...это все, что у нас есть.”

Она, казалось, не знала, что делать с юбкой, которую она увлеклась и подняла. Она колебалась на границе, и Ренге немного отвела от него взгляд.

"Нашу святыню забрали. Долги накапливались, и у таких несовершеннолетних, как мы, не было возможности их вернуть. При таких темпах мы не только не сможем вернуть наш дом, но и наших родителей выгонят из реабилитационного центра.”

“…”

Кёске заметил несколько зловещих терминов.

Он знал, что задавать больше вопросов не приведет ни к чему хорошему, но его язык соскользнул.

"Могу я спросить, с чего все началось?”

"Зависимость наших родителей от азартных игр.”

Особенно холодный ночной ветер дул между ними.

Все виды развлечений были разработаны через национальные границы в международных возрожденных городах, которые появляются по всему миру. Казино были довольно распространены даже в Город Мечты 35. Это был просто период, в котором они жили.

"Вы тоже призыватель, так что, конечно, вы знаете, что у сосудов никогда не бывает счастливых предысторий. Первоначально, только я должна была быть использована, чтобы погасить долг, но моя сестра ударила человека, который покупал меня, и вместо этого заключила контракт со мной. ...Вот такой она человек. Она всегда первая, кто подвергает себя опасности, но она не понимает, какая она хрупкая и деликатная.”

Кеске немного подумал о той девушке, которой здесь не было.

Он предположил, что тот факт, что ее сестра-близнец, Мейнокава Хиган, была жива, суммировал ценность Ренге.

Это было и точно, и неточно.

Присутствие здесь Хиган было свидетельством не только событий этой ночи. Это также было свидетельством того, что она преодолела гораздо более долгий и жестокий путь.

"Я думаю, что благодаря моей сестре я все еще могу видеть слово "семья" как теплую вещь. Без нее я бы, наверное, просто смотрел на это слово с мрачной улыбкой.”

Это вышло за рамки ее жизни. Ее сестра спасла и эту нежную часть.

“Вот почему я хочу спасти ее.”

Ее глаза были похожи на стеклянные изделия, когда они смотрели на то, что могло быть реальностью и, возможно, было ее воспоминаниями.

“Я не хочу быть спасенной. Ей нужна помощь не меньше, чем мне, так что я сделаю все, что угодно. Т-т-трусики-это ничто. Меня даже не волнует, если ты скажешь мне мчаться обратно в ад, принесенный почетным караулом. Я не хочу потерять сестру ... я не хочу потерять свою единственную сестру!!”

Возможно, она говорила правду.

В его немногих взаимодействиях с ней он мог сказать, что она недостаточно опытна, чтобы так долго лгать.

Если бы Мейнокава Хиган получила единственный способ спасти свою сестру, она, скорее всего, ухватилась бы за этот шанс, даже если бы это означало потерю собственной жизни.

Возможно, это было прекрасно.

Но именно поэтому он должен был сказать это.

"Тогда иди умри напрасно. Только не тяни никого с собой вниз.”

Выражение ее лица явно изменилось.

Она посмотрела, как кол вонзился в ее сердце, когда он сказал еще больше.

“Церемония вызова не работает без призывателя и сосуда. Ты так отчаянно пытаешься спасти свою сестру, что не можешь думать об этом рационально. ... Работать с тобой бесполезно. Ты не только потеряешь сестру, ты потеряешь жизнь, которую она выбросила, чтобы защитить.”

"Ч-что ты хочешь сказать...?”

"Я говорю тебе остудить голову. Ты ничего не получишь, начав бой ты не можешь выиграть. Предполагается, что почетный караул-это мощная новая организация с большим количеством Призывателей, достаточно опытных, чтобы вызвать Божественный класс. Есть ли у вас конкретное видение пути к победе?Я могу быть премией свободы 902 Алиса (с) Кроликом Широямой Кёске, но я не тот, кто появляется после того, как вы протираете волшебную лампу.. Этот мир не такое простое место, что вещи будут просто работать сами по себе, как только ты говоришь свое желание.”

“О давай, Я знаю, что я веду себя здесь неразумно! Но ... я ничего не могу с этим поделать. Моя семья в опасности. Если ты действительно думаешь, что я могу остудить голову и быть рациональным здесь, тогда ты должно быть бессердечный демон или что-то вроде того!!”

Она говорила так, как будто все, что строилось внутри нее, взрывалось.

Но Кеске дал простой ответ на пронзительный крик и сделал шаг перед собой.

“Но вы не можете победить, если вы этого не сделаете.”

"...!!”

Он звучал так решительно, что Хиган замолчала.

И…

"Если ты не можешь победить, ничто не может спасти твою сестру. Один из вас умрет или вы оба умрете? И если ты меня втянешь, то мы трое умрем. Если это единственные доступные вам варианты, у меня есть только один совет для вас: не направляйтесь на это жестокое поле битвы.”

Это все, что он хотел сказать.

Он повернулся к ней спиной, но потом оглянулся, как будто что-то вспомнил.

"Если вы знаете, что у вас нет сил сражаться, тогда вам следует вернуться обратно в квартиру Айки. Я знаю, ты был сосредоточена на своей сестре, но почетный караул будет следить за обеими сестрами, которые сбежали. Эта девушка любит жаловаться, но она не бросит того, кто пришел в поисках убежища. Жизнь с диким животным может показаться жесткой, но ты можешь безопасно спрятаться там на некоторое время.”

“…”

“Моя последняя работа уже завершена. Я спас тебе жизнь.”

С этими словами он вошел в толпу.

Ему больше нечего было сказать. Он уже закончил эту дискуссию в квартире.

“Это не…”

Слабый голос девушки издали доносился до его спины.

"Это не то, что я имела в виду, когда просила о помощи!!”

Он, конечно, это знал.

http://tl.rulate.ru/book/3165/396470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мда... Взяли англ версию и перевели гугл переводчиком... Молодцы!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку