Читать Mitou Shoukan://Blood-Sign / Неизученный призыв://Помеченный кровью: Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Mitou Shoukan://Blood-Sign / Неизученный призыв://Помеченный кровью: Пролог

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как насчет краткого обзора?

Самый простой пример: Первая Церемония Призыва, которая, конечно же, ведет речь о перезаписи себя.

Поясню. Если ваши грезы заходят слишком далеко -- они постепенно становятся навязчивой идеей, верно? Но если бы вы смогли совладать с ними, они бы воплотились в нечто действительно экстраординарное. Если бы они стали новыми успешными проектами в большой компании или новыми изобретениями ученого, что принесли бы их создателю целое состояние.

Нет-нет! Это относится не только к умственной деятельности. У спортсменов и военных есть специальные техники, которые позволяют снять с себя ограничения, наложенные мозгом, обычно они используют боевой клич или входят в «Зону».

Подобными методами начали пользоваться люди древности. Наши предки одевались в шкуру животных, подражая им, или использовали маски и макияж для перевоплощения в других людей. Но вы не должны смотреть сверху вниз на эти примитивные ритуалы, указывая, что они лишь перезаписывают мышление и это никак не отражается на физических возможностях. Ведь порой, они порождали такую силу, что социальный статус человека возносился чуть ли не до небес, а иногда даже влиял на историю сверхдержав.

Следуя установленным шагам, основанным на определенной логике, эти ритуалы могут переписать содержимое вашего ума с точностью до 100%. Тем не менее, для достижения наилучшего результата стоит обратиться к более подробной методологии.

Хэй, размышляя об этом в таком ключе, разве призыв не становится чем-то действительно знакомым? И тут вы начинаете понимать, почему различные VIP персоны известных компаний нанимают себе шарлатанов-предсказателей в качестве советников.

И сейчас, и тогда.

Учитывая всё вышесказанное, у меня к вам вопрос.

Что-то столь незначительное не сможет удовлетворить вас, не так ли?

И вот - Вторая Церемония Призыва. Путем введения своего собственного сознания в состояние, необъяснимое современной психологией, этот ритуал позволяет вам вызвать демона из гримуара, провести настоящие переговоры с Богами Легенд или иным образом контролировать трансцендентные явления. Используя пентаграммы, палочку лотоса или символ креста розы, западные маги внесли очень большой вклад в методику этого ритуала в течении 19-го и в начале 20-го века. И во время холодной войны, парапсихология «Проекта Звездных Врат» и секретные разработки Советского Союза так же внесли свою лепту. Пха-ха-ха-ха-ха!! Это могло быть что угодно, начиная от вызова дождя, убийств или даже спасения мира. Именно в этих техниках призыва люди и нуждались.

И в 1999 году произошла Третья Церемония Призыва.


По правде говоря, с этого всё и началось. Верно, братец?


Факты:

Бывает так, что одна единственная любовь может положить конец всему миру.

http://tl.rulate.ru/book/3165/362435

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Магия призыва и холодная война с ссср...
Боюсь у автора не получится смешать удачно...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку