Читать The Fantastic Super Vision / Фантастическое Супервидение: Глава 6. Чувство Ревности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Fantastic Super Vision / Фантастическое Супервидение: Глава 6. Чувство Ревности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Спустя всего лишь десять минут они прибыли в больницу.

Пока они добирались до больницы, несмотря на то, что порез жутко болел, но кровотечение чудесным образом прекратилось. Более того Ван Фэну казалось, что его порез... постепенно восстанавливался.

Это открытие очень сильно удивило Ван Фэна. Яростная буря забушевала в его сердце.

Может ко всему прочему он так же получил способность к самоисцелению?

Если бы прошло довольно много времени, то он бы смог нормально понять, почему его раза стала зарастать... но прошло всего лишь десять минут!

Единственным объяснением, казалось была способность, возникшая у него из ниоткуда. Даже сам Ван Фэн перестал понимать, что, чёрт возьми, с ним стало происходить.

Однако обладание одной способностью ясновидения дало ясно ему понять, что бог стал благосклонен к нему и это было прекрасно, если, конечно, это всё не сон.

Медсестра, которую отправили обработать его порез оказалась очень миленькой.

- На самом деле очень странно видеть то, как твой порез медленно зарастает. - несколько удивлённо сказала Ся Сяомэй.

В глубине своих мыслей она оказалась по настоящему шокирована.

Когда она только приступила к тому, чтобы зашить разрез на руке Ван Фэна, его длина составляла 5 сантиметров. Но уже сейчас эта длина сократилась до трёх сантиметров. Как это могло н потрясти её?

Хотя она уже проработала медсестрой несколько месяцев, это был её первый раз, когда она столкнулась с такой странной вещью.

Подняв свою голову, она увидела, как Ван Фэн во все глаза уставился на неё.

Покраснев Ся Сяомэй тоже взглянула на него и с некоторой застенчивостью поинтересовалась:

- Почему ты смотришь на меня?

- Э, эээ... Ничего. - поспешно сказал Ван Фэн, неловко отводя свой взгляд. Он на самом деле умудрился попасться ей на глаза.

- Откуда у тебя взялся этот порез? - внезапно спросила у него Ся Сяомэй.

- О, это доказательство того, как я храбро сражался с одним негодяем. - сказал с улыбкой на лице Ван Фэн.

- Тск! - услышав его слова, на лице Ся Сяомэй появилось выражение лица, которое так и говорило о том, что она ему не верит. В последнее время какой идиот полезет голыми руками храбро сражаться со всякими негодяями?

Любой бы человек, окажись он в такой ситуации точно не смог бы ничего сообразить. не то, чтобы сражаться. Помимо всего прочего этот парень только что пялился на её запретную зону, за что его самого стоило отнести к разряду негодяев.

- Ван Фэн, ты уже в порядке? - как раз подошла к ним Бэй Юньсюэ, которая успела оплатить счёт за лечение.

- Почти закончили. - ответил Ван Фэн, увидев подошедшую Бэй Юньсюэ.

Несмотря на то, что они были с ней знакомы не так много времени, но те ситуации, которые они пережили вместе могли сблизить их гораздо ближе, чем людей, знакомых годами.

Более того, в тот момент, когда она осторожно вытирала кровь с руки Ван Фэна, казалось, что её мягкие руки затронули самые глубины его сердца. Если не считать его родителей, она, наверняка оказалась первым человеком, который проявила свою заботу о нём.

Каким-то образом, в тот момент, когда Бэй Юньсюэ увидела, как маленькая медсестра держала руку Ван Фэна своими руками, таким образом, как будто они были на столько близки, в её сердце зародилась необъяснимая печаль. Ей казалось, что она вот вот не выдержит и вырвет его руку из хватки медсестры.

Чувство ревности, возникшее из ниоткуда, заставило очаровательное тело Бэй Юньсюэ задрожать.

После чего так же быстро, как вспышка света она развернулась, не смея и глазом посмотреть в сторону Ван Фэна. Со стороны она выглядела, как девушка, которая только что сделала что-то не так.

"Что со мной произошло? Как у меня могли возникнуть такие постыдные мысли?" - всё лицо Бэй Юньсюэ вспыхнуло красным цветом. А её сердце забилось так быстро словно вместо него это был маленький оленёнок, пытающийся выбраться наружу.

С того самого времени, как она пошла в начальную школу и до момента как она окончила университет, количество людей, пытающихся ухаживать за ней не могло быть подсчитано и за несколько часов. Если их было не 10000, то по крайней мере пару тысяч точно бы набралось. Она уже даже забыло то число любовных писем, которые уже успела получить. Её даже можно было назвать убийцей мужских сердец.

И если бы шла речь о ком-то из прежних времён, абсолютно ни один молодой человек не смог вызвать неё подобных колебаний эмоций. Даже она сама не понимала того, почему вдруг стала на столько беспокоиться о Ван Фэне.

Возможно это было связано с тем, что он не побоялся заблокировать удар ножом, который предназначался ей.

Возвращаясь к тому времени, когда они всё ещё были в машине, несмотря на то, что в тот момент она всем телом вжалась в Ван Фэна, до её ушей всё ещё донеслись звуки рассекаемой ножом человеческой плоти.Со всем её умом она примерно могла представить, что в тот момент произошло.

Смотря на тех мужчин, которые в прошлом ухаживали за ней они превосходили Ван Фэна абсолютно во всём: внешности, характере или же другим аспектам. Но Бэй Юньсюэ было чрезвычайно очевидно, что их интересовало исключительно её тело. Если бы она попросила каждого из них ради неё своим телом заблокировать удар ножа, сколько бы из них согласились на этот поступок?

И несмотря на то, что они с Ван Фэном были знакомы не так долго, он не раздумывая заблокировал этот удар ножом. Только такой человек, как он мог вызвать дрож у неё в сердце.

- Готово. Теперь мы можем идти. - наконец голос Ван Фэна вырвал Бэй Юньсюэ из её беспорядочных раздумий. Увидев её в подобном состоянии, Ван Фэн получил свою долю счастья и радостно улыбнулся.

- Хорошо. - кивнула ему Бэй Юньсюэ, но её голос раздался на столько тихо, что был не громче жужжания камара.

Покинув больницу Бэй Юньсюэ сумела вернуть себе спокойное состояние. Она снова превратилась в опытную и спокойную леди-босса.

- Юньсюэ, куда мы направимся в этот раз?

Бэй Юньсюэ взглянула на свои часы и ответила:

- Судя по времени Фестиваль азартных игр на камнях начался совсем недавно. Если мы отправимся туда прямо сейчас, то успеем прийти вовремя.

- Хорошо, отправимся туда прямо сейчас. - думая о том, что это была его возможность сколотить состояние, Ван Фэн с большим нетерпением ожидал того момента, когда они смогут добраться до места проведения фестиваля.

- Нет, сейчас на столько жаркая погода, а твоя рана не долна находиться под палящим солнцем. Пойдём я сначала куплю для тебя новый костюм. - закончив свою речь, без каких либо колебаний Бэй Юньсюэ схватила Ван Фэна за руку и, не став даже слушать его возражений, потянула в сторону того в сторону ближайшего к ним торгового центра.

Примерно через пол часа они стояли у входа в огромный торговый центр. Глядя на вход Ван Фэн с трудом сглотнул и произнёс:

- Юньсюэ, я боюсь, что тут даже цена за один предмет одежды уже составит несколько тысяч долларов. По-моему всё таки следует покупать для меня одежду в другом месте.

Несмотря на то, что Ван Фэн уже не был столь беден как раньше, он всё ещё не успел до конца свыкнуться с этой мыслью. По его мнению цены в таких местах для него всё ещё были не по карману.

Что же касалось тех вещей, которые сейчас были одеты на нём, то все они были приобретены на блошином рынке, за несколько десятков долларов.

На его слова Бэй Юньсюэ просто закатила глаза. Она естественно смогла увидеть насквозь все его мысли.

Затем она сказала:

- Ранее ты пострадал по моей вине. Не будет ничего страшного в том, если я куплю тебе одежду. Это можно будет считать как выплату долга благодарности. - закончив свои слова Бэй Юньсюэ несколько испугалась за то, что этим она может ранить гордость Ван Фэна, но немного подождав она не смогла заметить на лице Ван Фэна ни следа недовольства, поэтому слегка успокоилась.

Судя по внешнему виду Ван Фэн вообще никак не отреагировал на её слова, но откуда ей было знать, что, когда она произнесла эти слова, его тело заметно задрожало?

"Платить долг благодарности?"

http://tl.rulate.ru/book/31251/675490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку