Читать Eh! Where Did My Pen… Pen… Go!?! / Эх! Куда делся мой карандаш... Карандаш... Исчез!?!😌📙: Глава 17 – Шмели выходят поиграть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Eh! Where Did My Pen… Pen… Go!?! / Эх! Куда делся мой карандаш... Карандаш... Исчез!?!😌📙: Глава 17 – Шмели выходят поиграть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Уилла стояла и смотрела на новую группу шмелей, приближающуюся к ней: 3 зеленых и 2 красных. Хм... эта группа немного сильнее, чем предыдущая... но и я теперь тоже! - И на этот раз все будет не так, как в прошлый раз. На этот раз я знаю, как трансформировать свое оружие и знаю, как использовать свои два навыка... навыки... два навыка... почему мне кажется, что я что-то забыл?

 

Уилла снова наморщила лоб, свободной рукой легонько постукивая себя по голове, пока ее золотисто-медовые глаза следили за новой группой шмелей всего в 25 ярдах от них и приближались в темпе легкой пробежки. - И что же я забыл? Речь идет о трансформации оружия... нет. Тогда это могут быть мои два навыка... два навыка... навыки... Ах, вот что это такое! Мои навыки, теперь у меня их больше... что у нас там было?

 

- О да, верно, первое, что я получил, было от падения в бассейн с водой Оринского дерева. Как он там назывался?... Эй, лучше беги немного назад, дай мне больше места, пока я разберусь с этим. - Сказал Майкл, повернувшись и пробежав 20 ярдов назад и немного вправо от Оринского дерева.

 

[ Это был был «Оринский духовный взгляд» Уилла. ]

 

- Угу, угу... это он. Спасибо, Анари... теперь предстоит выяснить, чем занимается этот «Оринский духовный взгляд»... - В тот момент, когда музыкальный голос Уиллы произнес имя навыка, она почувствовала, как энергия Орина в ее голове потекла прямо в глаза.

 

Мир вокруг нее стал гораздо яснее и четче. И более того, она могла видеть красочную ауру всех живых существ, на которых сосредотачивалась: смесь золотисто-зеленого и белого света ауры Оринского дерева, пурпурно-розово-зеленую смесь ауры тернового стража и светло-золотисто-зеленую ауру шмелей.

 

Но это было еще не все, информационный ящик выскочил, когда она сосредоточилась на группе шмелей еще раз в 25 ярдах и закрылась:

 

[Группа молодых Фурби: 3 молодых Фурби (Ранг 0, Тир 0, Уровень 1, Звезды 1) теперь названы зелеными и 2 молодых Фурби (Ранг 0, Тир 0, Уровень 2, Звезды 3) названы рыжими*. Фурби-это мягкие пушистые шмели, похожие на растительных зверей. Они представляют собой смесь растений и насекомых с мягкой шелковистой шерстью (Спилн).

*Сначала переводчик называл их рыжими, и так прикольнее звучит, так что я в последующих главах подправлю всех красных шмелей) 

Спилн - это мягкие шелковистые меховые растительные нити, похожие на разновидность травы.

Пчел привлекает сладкий аромат растений и цветов. Фурби послушны по своей природе, они редко нападают на других, если вы не напали сами или если их улей находится в опасности. Фурби делают вкусный и питательный шмелиный мед различных вкусов... но удачи, пытаясь получить немного из их улья, вы определенно будете нуждаться в ней. ]

 

- Оооо... разве это не... замечательно? Я понял. Я получил навык оценки, который я хотел! - Сказал Майкл мягким, но живым тоном, быстро просматривая информацию, отвлекшись на приближающуюся группу жужжащих фурби.

 

[О, я думаю, ты поймешь, что это намного лучше, чем просто обычный оценочный навык, Уилла... но я позволю тебе узнать это самостоятельно ;) ]

 

ВЖЖЖЖЖ

 

Есть еще 2 навыка, которые надо узнать, но я должен буду открыть свою страницу состояния, которая закроет весь вид передо мной... надо отступить и проверить... Подумала Уилла про себя, торопливо перебираясь на другую сторону Оринского дерева, чтобы увеличить расстояние между собой и группой Фурби, прежде чем сказать: «Показать статус!»

 

Перед ней появился экран состояния, закрывая большую часть ее обзора. Ее золотистые глаза бегали вверх и вниз, слева направо, как будто она искала потерянного ребенка в переполненном магазине. Навыки... навыки... где вы?.. о, нашел их! Глаза Майкла сосредоточились на каждом навыке, быстро читая их описания:

[Удар Львиного зева: наполните свои низкие удары, боковые удары, высокие удары и удары с разворота мощью Львиного зева. После активации изображение иллюзорного цветка змеевидного львиного зева будет следовать за вашими ударами, увеличивая их урон. Текущий урон: от 3 до 5 единиц. Все криты увеличивают урон на 50%.

Стоимость использования навыка: 4 энергии Орин]

 

[Шаги Бабочки-Орхидеи: наполните свое тело красочной энергией красивой бабочки-орхидеи в течение 10 секунд. На это время у вас на лбу вырастут два эфирных усика Орина и пара разноцветных крыльев бабочки-орхидеи между лопатками, что позволит вам танцевать в бою, как изящно-порхающая бабочка. Порхание туда-сюда значительно увеличивают вашу способность уклоняться от ударов или избегать их и перемещаться по полю боя. Текущая сила трансформации: 10 секунд. Осведомленность о поле боя увеличилась на 20%.

Стоимость использования навыка: 5 энергии Орин]

 

- Поразительно! Еще один навык атаки и столь необходимый оборонительный навык! - Глаза Майкла сверкнули, как у хищника на охоте, а на ее мягких полных губах появилась маленькая злая улыбка. «Настало время поиграть!»

 

ВЖЖЖЖ

 

Хорошо, почти готов сделать это... сначала давайте проверим мой запас Орин. Его глаза сканировали верхнюю левую область его зрения, где он видел 3 шкалы, которые могли видеть только представители звездной крови. Верхний золотисто-красная шкала была его здоровьем, которое благодаря недавно добавленным 5 очкам выносливости шкала теперь имела 32 очка здоровья. Средняя золотисто-зеленая полоса была его энергией Орин, которая также благодаря недавно добавленным 10 очкам ауры увеличилась до 50 очков. И нижняя выжженная оранжевая полоса показывала его состояние усталости, которое было на 93% полным... много энергии во всех баках.

 

50 Очков Орина! Йооо! Это здорово, спасибо Оринское дерево, за бассейн. Ты самое лучшее! Теперь давайте уничтожим эту группу Фурби, сначала избавимся от зеленого пушечного мяса. Майкл приблизился на расстояние 20 ярдов к все еще следовавшей за ним группе Фурби, поднял правую руку и направил свою палочку королевского паучьего лотоса на первого зеленого Фурби.

 

- Взрыв Семени!

Бах

- Взрыв Семени!

Бах

- Взрыв Семени!

Бах

 

[ Ура! Так держать, Уилла. 1 готов 4 сердитые жужжалки наступают... Осталось 41 очка. ]

 

Принимая 3 разрушительных удара, Фурби врезался головой в землю и перестал двигаться. Это нападение разозлило остальных Фурби ЖЖЖ! Когда они бросились на Майкла в поисках справедливости.

 

Это не так, как в прошлый раз! Майкл не собирался оставаться прикованным к месту, пока они приближались к нему. Нет, не в этот раз. На этот раз он немного пошевелил головой, повернулся и побежал назад, сохраняя расстояние между ними около 20 ярдов, затем повернулся и побежал.:

 

- Взрыв Семени!

Бах

- Взрыв Семени!

Бах

- Взрыв Семени!

Фьюх

 

- черт возьми... - Взрыв Семени!

Бах

 

[ Еще один кусает пыль! Остались только один маленький зеленый и 2 больших красных. 29 очк... нет, сделаем 34 очка, чтобы наградить Мисс чит ;) ]

 

Майкл снова повернулся и побежал... - Сейчас! - Снова повернувшись лицом к трем оставшимся Фурби...

 

- Взрыв Семени!

Фьюх

...прома...

Чмок!

 

А? Что это было? Я знаю, что промахнулся. Уилла подумала про себя, когда сделала паузу для следующего выстрела, ее глаза следили за местом, откуда она услышала звук удара.

 

Именно тогда она заметила Оринское дерево за последним зеленым Фурби, которого она только что пропустила. В ствол Оринского дерева вонзилась пуля из семени, которой она только что выстрелила и промахнулась.

 

Густая золотистая гелеобразная жидкость медленно сочилась из раны, которую семя нанесло на ее серебристо-пепельную кору. Затем ветер подул с дерева в сторону Уиллы и Фурби.

 

Они все остановились посреди боя, когда ветер достиг их, принеся восхитительный аромат меда и мяты. Ох... должно быть, это запах сока Оринского дерева... настолько хороший... О, да, точно, я в самом разгаре драки. Майкл тряхнул головой, чтобы прояснить свои мысли, и его длинные шелковистые волосы запрыгали туда-сюда. Затем он снова сфокусировал свой взгляд на группе Фурби. Ха, раз уж они все еще отвлекаются на этот чудесный запах, давай не будем упускать такую возможность!

 

Майкл тщательно прицелился в последнего зеленого и выстрелил!

 

- Взрыв Семени!

 

Королевский паучий лотос затем выстрелил заостренным семенем с большой скоростью. Остроконечное семя полетело прямо в голову зеленого, как мячик, летящий прямо в зону удара.

 

Чмок!

 

Остроконечное семечко пригвоздилось зеленому прямо между глаз, послав в воздух маленький клочок меха. Зеленый слегка покачнулся, на секунду повис в воздухе, а затем жизнь исчезла из его глаз, когда он рухнул на землю.

 

[Поздравляю, Уилла! У вас есть победа с одного выстрела, вы завалили зеленого, ударив его в жизненно важную точку! Вы открыли новый пассивный навык: Я тебя прикончу! У вас осталось 31 очко и 2 супер злых рыжих. ]

 

ЖЖЖЖЖЖ!!

http://tl.rulate.ru/book/31223/675884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку