Читать The Queen’s Husband / Муж королевы: 1 глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Queen’s Husband / Муж королевы: 1 глава

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возвращаясь домой после работы, Лан Сяожуо толкнула полуоткрытую дверь спальни только для того, чтобы увидеть мужчину и женщину, которые спали с неловкой позой на ее недавно купленной кровати Simmons*. Посмотрите на эту двусмысленную сцену, ее рот и глаза дергались так сильно, что даже ее тело дрожало. (Simmons: люксовый бренд, очень дорогой)

В ее сердце была только одна мысль. "Черт возьми! Меня опять обманули!"

Лан Сяожуо не знала эту женщину. Но этот человек, даже если он стал бы призраком, все равно она не перепутала бы его ни с кем. Он ее новый и всего лишь двухмесячный возлюбленный, Би Цзянь!

Неужели она проклята? У нее было четверо парней и все они обманули ее всего за 3 месяца их отношений, они были пойманы в постели с другими!

Ей всего 23 года в этом году, хотите хорошую внешность? Она была настоящей красавицей. Хотите хорошую фигуру? У нее было красивое тело! Ну, а ее отец сегодня является президентом знаменитой группы "Золотой орел" в деловом мире. Вполне резонно сказать, что она красива и добродушна. Мужчины, которые общаются с ней, должны быть довольны, но почему ей так не везет? Найти одного человека и... сходить с рельсов*! Она отказалась принять это. Она просто хочет найти мужчину, который будет относиться к ней искренне. Неужели это так трудно? (сходить с рельсов: завести роман с другой женщиной)

Она была так рассержена. Волна гнева поднялась из ее груди и быстро распространилась по всему телу. Она сжала кулаки, закрыла глаза, сделала глубокий вдох, затем открыла глаза, схватила драгоценную старинную вазу, стоявшую на земле, и с силой швырнула ее на кровать.

- А-а-а... - мужчина пронзительно закричал. Что-то сильно ударило в живот Би Цзяна. Вскрикнув, он сел на кровать. Но, когда он увидел Лан Сяожуо, которая была в ярости от гнева, его красивое лицо стало белым, и он закрыл глаза: “Сяожуо, ты... ты вернулась." Он поспешно схватил разбросанную на земле одежду и надел ее.

Затем женщина рядом с ним проснулась, с сонным и отекшим лицом она посмотрела на Лан Сяожуо и крикнула: “Кто ты? Как ты смогла зайти в мой дом?”.

Би Цзянь быстро подтолкнул ее: "Она моя девушка! Поторопись, одевайся и уходи!”

Женщина не шевельнулась, ей было все равно. Ее глаза наполнились провокацией: "Твоя девушка? О, теперь я знаю. Это та самая богатая и красивая Лан Сяожуо, которую всегда обманывали парни. Ну, и что, если у тебя есть прекрасная красота и богатство? Они не смогут завладеть сердцем мужчины!”

- Твой дом? Лан Сяожуо презрительно усмехнулась, эта чертова женщина, которая занимает ее дом. Она схватила незнакомые высокие каблуки, которые были на полу, и бросила их в женщину. Она закричала: "Ты с^^ка, бесстыдный лисий дух! Убирайтесь отсюда ко всем чертям!”

Женщина была в ярости. Она увернулась от высоких каблуков, затем схватила телефон, который был у кровати, и бросила его в Лан Сяожуо: "Я не пойду! Ну, и что с того? Что ты сможешь сделать со мной?”

Лан Сяожуо была очень взбешена. Она протянула руку, чтобы поймать летящий телефон, но она его не схватила. Внезапно ее сильно ударили по лбу, и она пошатнулась. Позже она оперлась рукой об стену, чтобы не упасть. Другой рукой она коснулась своего лба, когда волна боли нахлынула на ее голову.

- Лулу! Ты что, с ума сошла?- Би Цзянь гневно закричал, увидев, как женщина напала на Лан Сяожуо, и он тут же ударил ее.

Лулу была раздражена, закричав: ”Би Цзянь! У тебя такое маленькое белое личико*! Ясно, что это ты, дешевый человек, который первый соблазнил меня, но ты все еще...” (маленькое белое личико: красивый человек, который добивается всего, положившись на свою красоту)

Лан Сяожуо почувствовала сильное головокружение, а ее лоб был настолько болезненным, что она прижала руку ко лбу, медленно присев на корточки. Телефон, который поразил ее, был новым телефоном марки Rose*, который она купила для Би Цзянь. Телефон был черный, широкоэкранный, имел металлический и очень толстый корпус. Неудивительно, что этот телефон сильно ударил ее. (Rose: название бренда телефона)

Она почувствовала, как все вокруг потемнело, и звуки вокруг нее, кажется, исчезли...

Великолепный дворец Цзыцзинь Лю Цуй.

Тут послышался всхлипывающий звук. В великолепном и пышном зале, на мягкой и роскошной замшевой кушетке, лежала красивая женщина с какими-то жемчужными шпильками в волосах. Ее глаза были закрыты, а лоб покрыт парчовым полотенцем, пропитанным кровью.

Две дворцовые служанки опустились перед ней на колени и горько заплакали: "Нян-Нян*, ты не должна умереть! Даже ничтожный муравей все еще цепляется за свою жизнь, не говоря уже о тебе, Императрице!” (Нян-Нян: Императрица, королева)

“Да, Нян-Нян, если ты умрешь, твои служанки не будут жить!”

Императрица была дальней племянницей Вдовствующей Императрицы. Вдовствующая Императрица очень любит ее. Если что-то случится с Императрицей, никто из слуг во Дворце Фэнлуань не останется в живых.

Так думали обе служанки, и их крики становились все громче.

- Что за шум! Я еще не умерла! Почему вы плачете?- Как раз в этот момент красивая женщина на диване вдруг прошептала и медленно села, закрыв лицо руками.

Плач немедленно прекратился, и обе служанки одновременно посмотрели на свою госпожу. Сначала они были ошеломлены, а потом на их лицах отразился восторг. Они опустились на колени, подползли к ней, обняли одну из ее ног и заплакали от великой радости: “Нян-Нян, ты не умерла! Ты все еще жива! Это очень хорошо! И рабы тоже не должны умирать!”

Эта чертова женщина действительно энергична, подумала Лан Сяожуо. Сотовый телефон сбил меня с ног, и я потеряла сознание. В следующий раз, когда я увижу ее, я позабочусь, чтобы она не умерла спокойно. - яростно подумала Лан Сяожуо, прикрывая ладонью лоб. Но когда она подняла глаза и увидела двух незнакомых молодых девушек в старинных дворцовых одеждах, одна слева, а другая справа, державшиеся за ее бедро, она была ошеломлена и смущена: “Кто вы?”

Снова оглядев странную комнату, она еще больше удивилась: "Что это за место?”

Две служанки посмотрели друг на друга." А что случилось с Императрицей? Разве ее голова только что не ударилась об стену? Может быть, это также повредило ее мозг?"

- Императрица, это ваша спальня в Фенлуанском Дворце. Эти служанки были посланы Вдовствующей Императрицей, чтобы служить вам. Эту служанку зовут Сяо Ли, а ее зовут Син”- горничная осторожно объяснила.

- Что ты сказала?- "Императрица? Вдовствующая Императрица? Кто, черт возьми, ваша Императрица?" Эти слова кружились в голове Лан Сяожуо, чьи глаза яростно подергивались, а затем она посмотрела на этот великолепный дворец с античным ароматом. Где же на самом деле это место? Эта незнакомая комната имеет ощущение Древнего Китая, с его великолепным декором. Так не похоже на ее дом. Может быть, она умерла, когда ее ударил мобильный телефон, и перевоплотилась? Нет никаких сомнений, что она - Лан Сяожуо, но как она перешла в древнее время?

Увидев пустой взгляд Лан Сяожуо, Синь робко спросила “ Нян-Нян, что с тобой? Тебе все еще больно? У тебя только что сильно потекла кровь на голове. Может быть, вы хотите, чтобы эта служанка позвала императорского врача?”

Через некоторое время Лан Сяожуо пришла в себя. Теперь она наконец поняла, что прошла через это время и стала Императрицей какой-то страны. Если бы это было не так, то она не оказалась бы здесь, в этой комнате, с незнакомыми двумя горничными перед ней. Это действительно похоже на большой пирог, падающий с неба, у Императрицы должна быть хорошая жизнь, верно. Такая прекрасная возможность после предательства ее парня... лукавая улыбка медленно появилась в ее глазах, и ее несчастье было сметено. Иди к черту бесстыдный дух лисы! Прощай, подонок - обманщик! Я уже не та Лан Сяожуо, что раньше!

 

http://tl.rulate.ru/book/31139/670256

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку