Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 6 Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 6 Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6: Глава 10 - Донг Бо Сюэ Ин и Ю Цзин Цю

Ночь, В алом облаке, Парящий облачный пик.

Одетый в черное Сюэ Ин в настоящее время демонстрирует его методы копья. Он любил практиковать свое копье здесь, на Парящем Облачном Пике. Глядя на бескрайние горные хребты, он открыл свое сердце. С тех пор, как он проигнорировал все остальное, было бы бесполезно убеждать его. Таким образом, старейшины клана Ся не давили на него больше. В конце концов, он был последним в рейтинге. Если они захотят подавить его дальше ... в худшем случае, его просто выгонят из Мира Алого Облака.

С древних времен очень немногие Заместители Старших были вытеснены из списка. По крайней мере, они должны были уважать старика Чао Цин. Ресурсы, предоставленные человеку, занявшему первое место снизу ... были сравнительно самыми скудными, поэтому старейшины столицы ся не испытывали бы такой большой боли в сердце.

В конце концов, когда Чао Цин умрет, некоторые из огромного количества ресурсов, которые у него были, будут отданы секте, которой он принадлежал, некоторым младшим ученикам, а некоторые - Инфернальному дворцу.

Из-за возможности Чао Цина внести свой вклад в клан Ся в будущем, они не окажут слишком сильного давления на Сюэ Ина в результате!

Таким образом, без этих препятствий Сюэ Ин проводил свои дни беззаботно и неторопливо. Если бы он не хотел практиковать свое копье, он бы отправился в Летний павильон, чтобы почитать или сопровождать своих хороших друзей в питье. И когда у него был момент просветления, он шёл к алому облаку, чтобы продолжить свою практику с копьем. В результате ... улучшение его техники копья было относительно быстрым!

Можно было увидеть только размытую фигуру Сюэ Ина, с сильными штормами ветра, окружившими его.

Его копье привело к волнам давления в воздухе, в результате чего окружающий пейзаж стал размытым, как непрекращающийся прилив грома.

Множество иллюзий устремились вверх к пустоте.

Каждая новообразованная иллюзия дракона была больше, чем предыдущая, до самой шестой иллюзии Дракона, которая составляла около трех метров в длину; Эти драконы пролетели через пустоту многих километров, прежде чем бомбардировать горный пик. Бум. Из него выпало много горных пород.

Эта сила поразит и оглушит любого другого Трансцендента.

В конце концов, это сильное воздействие было вызвано лишь воздушными волнами, производимыми копьем, но его сила была настолько невообразимой. Даже более слабая трансцендентная святая сфера на ранней стадии не сможет блокировать такую устрашающую технику копья!

Вдруг-

Сюэ Ин остановился. В окрестностях стало тихо. Весь пик Парящего Облака стал местом молчания.

Выражение Сюэ Ина, вцепившегося в копье обеими руками, было наполнено радостью. Из-под его плеч выступили две руки, и они так же держались за черное копье. После этого появились еще две руки, державшие еще одно черное копье.

Шесть рук! Все они были в том же одеянии и держали одно и то же черное копье.

«Вода и огонь образуют кости, а ветер создает форму».

«Наконец-то я создал эту иллюзию. После полугода работы над совершенствованием я мог бы использовать это для битвы ». Сюэ Ин гордился собой:« Иллюзии и реальность порождают друг друга. Это то, что я называю хорошей техникой копья. '

С совершенным слиянием Глубоких тайн воды, огня и ветра ...

Это заставило Сюэ Ина реализовать еще больше функций - например, иллюзий! Он чувствовал, что это очень помогает его технике копья. Таким образом, он сразу задумался и усовершенствовал свою технику до текущей стадии. Эта иллюзия оружия и копья становилась все больше и больше похожа на реальность.

«Во время битвы жизни и смерти, когда я воевал против врага, если бы у меня вдруг было шесть рук и три копья, я бы поспорил, что противник был бы так потрясен этим». Сюэ Ин был очень доволен. Хотя иллюзии были фальшивыми, он мог использовать их, чтобы запутать своего врага, не давая им понять, какое копье блокировать. Таким образом, угроза, вызванная его техникой копья, значительно увеличится.

Иллюзии были на самом деле очень пугающими.

Когда враги не смогли отличить правду от подделки, если они заблокировали неправильную атаку, они, несомненно, потеряли бы свою жизнь! Кроме того, желание заблокировать три копья одним мозгом ... было бы в десять раз труднее, чем блокирование одного копья!

Более того, это был только его текущий статус. Время Сюе Ина, проведенное в совершенствовании, было относительно коротким: «Вода, Огонь и Ветер» - эти три большие Глубокие Тайны, слившиеся вместе, имели бы еще более пугающие способности, поскольку его понимание по отношению к ним становилось все глубже ...

«Мм.» Сюэ Ин взглянул на небо: «Небо светит. Сегодня день, когда мы получаем Мага Юй Цзин Цю. Кто бы мог подумать, что Маг Ю Цзин Цю... станет трансцендентным за такой короткий промежуток времени ».

Маг, становясь Трансцендентным, изначально был медленнее, чем Рыцарь, становящийся Трансцендентным. Среди многих магов Ю Цзин Цю уже можно было считать довольно грозным.

******

Место, где они получили Мага Юй Цзин Цю, было тем же самым старым местом в столице Ся- в особняке Вечного Ветерного Рыцаря Чи Цю Бай. В конце концов, Цзи Цю Бай был бесспорным лидером среди Трансцендентов Области спокойного солнца.

Во второй половине дня Сюэ Ин прибыл немного раньше времени.

"Сюэ Ин, ты пришел?"

«Брат Сюэ Ин, пожалуйста, сядь».

Прошло десять лет. Все эти Трансценденты стали действительно близкими друг к другу. Сюэ Ин приветствовал их с улыбкой. Во внешнем мире многие Трансценденты все еще восхищались Сюэ Ином. Его имя было великолепным, и он обладал титулом трансцендентного гения.

Сюэ Ин сел со скрещенными ногами, когда он улыбнулся молодому, нежному мужчине рядом с ним: «Юань Цин, почему ты так рано? Я думал, что сначала ты сможешь заняться своим особняком, прежде чем спешить сюда в последний момент.

«Старший брат Сюэ Ин, победа или поражение не имеет значения во время Трансцендентной битвы жизни и смерти, пока я старался изо всех сил. Кроме того, я не тороплюсь с моим совершенствованием в этот конкретный день. Юань Цин скромно улыбнулся.

«да да да , глядя на то, как застенчива улыбка этого маленького брата Юань Цин, мое сердце не может не волноваться, - закричал Дон Юй.

«Не пугай этого засранца, - добавил Чэн Линг Шу.

Сюэ Ин рассмеялся.

У каждого было благоприятное впечатление в отношении нового Трансцендента Юань Цин. У этого Юань Цин была довольно застенчивая личность. Его внешний вид был довольно красив, и среди всех молодых людей он знал ... его брат Цин Ши был самым лихим человеком, которого он когда-либо видел. Может быть, у разных людей были разные предпочтения, но, честно говоря, он поклялся из глубочайших покоев своего сердца согласиться, что его младший брат был действительно самым лихим человеком.

Так говорили люди, которые знали его брата. Даже Хай Чжэнь, Цзы Че Гу Фэн согласился с ним, увидев своего младшего брата.

Он был красив и застенчив. Хотя из-за того, что он был вундеркиндом, погруженным в совершенствование, это привело его к тому, чтобы стать Трансцендентным в молодом возрасте 30 лет!

Нужно знать, что Сюэ Ин стал Трансцендентом всего лишь в 28 лет. Без Сюэ Ина этот Юань Цин был бы самым молодым Трансцендентом за последние 1000 лет.

«Сестра Цзин Цю тоже пришла». В тот момент, когда все весело беседовали, Пэн Шань неожиданно объявил.

Сюэ Ин и остальные повернулись к ней.

Только чтобы увидеть красивую женщины-мага под руководством стражи.

Сюэ Ин не смог сдержаться, когда увидел ее. Даже Пэн-Шань, Юань Цин, Чи Цю Бай и остальные были поражены.

Как прекрасно!

Видя прекрасные вещи, нельзя не хвалить их. Прямо сейчас, Юй Цзин Цю шла к ним ... заставляя Сюэ Ина и других чувствовать благоговение. Хотя Сюэ Ин уже встречался с Ю Цзин Цю, он не мог не почувствовать шок.

Нужно знать, женщины-маги изначально были высоко оценены из-за их характера.

У легендарных магов будет жизненный цикл в 200 лет. Когда им было 100 лет, это было бы равносильно смертному 50 лет! Независимо от того, насколько хорошо держались женщины-маги, они все равно будут излучать образ женщины средних лет. Даже когда они стали Трансцендентными ... и подверглись физическому возрождению, им все равно было бы трудно выглядеть молодой девушкой-подростком.

Но Юй Цзин Цю была другой!

Она получила ранг Метеора в очень молодом возрасте, а затем Трансцендента точно так же в раннем возрасте. Этого было достаточно, чтобы победить многих других женщин-трансцендентов. Кроме того, она пережила физическое возрождение, когда стала Трансцендентной! Если бы кто-то был абсолютной красотой, прежде чем стать Трансцендентным, ее базовый и фундаментальный взгляд был бы хорош. Таким образом, когда она стала Трансцендентной ... тогда она стала бы красотой души! Даже взгляд на нее представлял какое-то наслаждение! Прямо сейчас Ю Цзин Цю надеялась стать лучшей красавицей по сравнению со всеми другими женщинами-трансцендентами, которые были хороши и имели хорошие характеры во всем клане Ся.

Ю Цзин Цю вошла в зал, охватила взглядом комнату, прежде чем сесть рядом с Сюэ Ином. У нее на щеке была улыбка.

«Наконец ... я тоже стала Трансцендентной. Наконец-то я смогу стоять рядом с тобой.

http://tl.rulate.ru/book/311/98309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ура =))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку