Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 6 Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 6 Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6: Глава 1 - Ученики

«Мы назвали всех вас «заместителями старейшин» именно по той причине, что мы надеемся, что вы все станете полубогами». Под этим невидимым давлением Си-Конга Яна все затаили дыхание: «Мы потратим огромное количество ресурсов на всех вас. Только когда вы станете полубогом, вас будут называть основой нашего клана Ся! Однако меня очень разочаровывает то, что никто из вас до сих пор не достиг третьего уровня в любом Царстве Бесчисленных Существ! "

Их понимание Царства не было таким высоким.

Но это должно быть так. У каждой другой Глубокой Тайны была бы определенная трудность в понимании этого. Такие вещи, как Вода, Ветер, Гром и Земля Бесчисленных Существований ... было бы намного легче понять. Но для Глубоких тайн, таких как Космос, Жизнь и т.д., Желание достичь понимания первого уровня Мириад Существований было бы чрезвычайно трудным. Тем не менее, в тот момент, когда все удалось, первый уровень Глубокой Тайны Космоса был бы сильнее, чем Глубокая Тайна Огня на втором уровне!

«Согласно старым правилам, - продолжал Си Конг Ян, - Донг Бо Сюэ Ин - наш самый новый ученик. Следовательно, он займет место в середине, на пятой позиции! Остальные, соответственно, приспосабливаются. Я продолжу следить за изменениями в вашей боевой мощи, пониманием Царств и других областей, чтобы ваша позиция могла измениться в любое время ».

«Пятая позиция?» - подумал Сюэ Ин.

Си конг ян дал сюе ину нетерпеливый взгляд, прежде чем прибавить к своим предыдущим словам: «Те, у кого большой потенциал в понимании Царств, получат больше ресурсов. Что касается тех, кто медленно культивирует и имеет более слабый потенциал ... естественно, будет меньше ресурсов! Сколько вы получите, будет определяться вашим рейтингом ».

Сюэ Ин понимал.

«Я иногда буду приходить, чтобы распутать любые сомнения, которые у вас есть в вашем культивировании», - сказал Сиг Конг Ян. «Но обычно это будет брат Гонг Ю! Хорошо, вам всем следует воспользоваться этим временем, чтобы познакомиться друг с другом.

«Брат Гонг Ю, я сделаю свой ход первым». Си Конг Янг посмотрел на старика с желтой мантией, Гонг Ю.

"Глава фракции Си Конг, просто оставь здесь свои дела", - засмеялся Гонг Ю.

Си Конг Ян был тем, кто концентрировал Сердце истинного Божества. Переход через каждые полтора года был действительно очень хорош для них. В конце концов, большинство Трансцендентов должны были бы зависеть от самих себя, культивируя их, при этом полубог иногда давал бы некоторые указания.

«Хорошо, глава фракции Си Конг ушел. Теперь все могут перевести дыхание, - засмеялся Гонг Ю, - вы все должны сначала познакомиться друг с другом.

«Брат Донг Бо, вы, несомненно, необыкновенный, даже убили Демона бездны и обменялись ходами с Божеством. Мы все были такими завистливыми, как мы наблюдали за твоими битвами». Высокий и крупный мужчина, который был довольно красив, засмеялся перед тем, как растопить лед:« Меня зовут Сит Хонг, самый старший среди нас. Я старше, чем Брат Чжан, всего на год, ха-ха. "

Рядом с двумя другими мужчинами стоял парень с усами. Он засмеялся и ответил: «Меня зовут Чжан Пэн!»

«Приветствую брата Сита, брата Чжана», - сказал Сюэ Ин.

«Вы можете звать меня Вэнь Ен Ань, приветствую брата Донг Бо». Выступил тонкий и молодой голос. Его улыбка могла проникнуть сквозь сердца многих.

«Брат Вэнь», - сказал Сюэ Ин.

«Меня зовут Ду Руу Роу!» Женщина рядом выкрикивала: «Маленький брат Сюэ Инь, подойдите, подойдите, назовите меня сестрой».

На лбу Сюэ Ина образовалась капелька пота.

Эта ученица Сестра Ду Роу Роу была одной из самых уродливых женщин-трансцендентов, каких он когда-либо видел в своей жизни. Обычно трансценденты подвергаются физическому перерождению, позволяя их коже и чертам лица казаться более привлекательными. Их внешний вид был бы относительно хорошим. Однако эта Сестра Руу Роу, была по-настоящему полна. Во-вторых, ее зубы были кривыми, а волосы были грязными. Действительно, ей явно не хватало внешнего вида.

Однако, с точки зрения дружбы с ней, эта ученица Ду Руу Роу казалась очень дружелюбной, а не неряшливой. Таким образом, стоило подружиться с ней.

«Сестра», - сказала Сюэ Ин.

«Почему ты не хочешь называть меня сестрой?» - пробормотала сестра Дю Ру Ру.

«Не пугайте его слишком сильно». Ликующий молодой человек с огромным ртом рассмеялся:« Я Пу Ян Бо, и моя специальность - телепортация. В следующий раз, если вам нужно куда-нибудь отправиться, я легко отправлю вас туда! "

Сюэ Ин немедленно получил хорошее впечатление от этого брата Пу Ян.

«Я - Ю Фэн!» Кроме Пу Ян Бо был еще один молодой человек, который, казалось, был самым лихим в группе.

"Приветствую брата Пу Ян, ученика брата Ю", - добавил Сюэ Ин.

«Старик Ву, почему ты не разговариваешь?» Пу Ян Бо раскрыл свой большой рот, глядя на молодого человека, лицо которого было заполнено морщинами. Его волосы были белыми: «Ученик Брат Донг Бо, Старый Ву на самом деле моложе нас. Однако, поскольку он постиг Глубокую Тайну Смерти, он стал тем, что вы видите. Он обычно держится отдельно и редко говорит. Но у него неплохой характер.

«Приветствую ученика Ву», - сказал Сюэ Ин.

Тот молодой человек, у которого были морщины и седые волосы, выдавил улыбку. Казалось, что он был скуп на улыбки и действительно не говорил с другими людьми.

Сюэ Ин внутренне похвалился.

Те, кто постиг Глубокую Тайну Смерти, имели необыкновенный характер.

«Ха-ха, последний человек здесь - ученица Чжо. Ученик Донг Бо, я уверен, что ваше сердце уже испытывает зуд, не так ли? »Пу Ян Бо представил.

Сюэ Ин посмотрел на последнюю женщину.

Ее внешность была относительно красивой, и у нее была отличная фигура. Ее можно считать красоткой. Однако, самое большее, она была сопоставима только с такими женщинами, как Кун Ю Юэ, и не сопоставима с абсолютной красотой, подобной Юй Цзин Цю!

Но-

У этой ученицы Чжо был атрибут, из-за которого у других было ненасытное желание хотеть прикоснуться к ней. Такое притяжение было чем-то врожденным. У девяносто девяти из ста мужчин было бы невероятное желание владеть ею. Несмотря на то, что Сюэ Ин имел довольно решительную волю и не был извращенцем, он не мог не контролировать внутреннее желание в своем сердце, заставляя его чувствовать что-то неладное.

«Брат Сюэ Ин». Ученица Чжо улыбнулась, показывая свою вежливость.

"Сестра Чжо", - ответил Сюэ Ин.

Пу Ян Бо, который был рядом с ним поспешно передал: «Ученик Брат Донг Бо, не теряйте свою душу. Ученица Сестра Чжо пробудила свою изначальную родословную. Она не только имеет «Чрезвычайное Тело Инь», она также постигла Глубокую Тайну Чрезвычайного Инь! Кроме того, это Чрезвычайное тело Инь на самом деле имеет максимальную привлекательность для большинства мужчин. Если ты не парень ... который интересуется другими парнями! "

«Экстремальное тело Инь?» Сюэ Ин был потрясен. Он не потратил впустую свое время в течение этого полугодия в столице Ся. Таким образом, прочитав и собрав множество книг, он, естественно, знал, что такое Экстремальное Тело Инь.

Для женщин с Экстремальным Телом Инь, после потери ее девственности, сущность инь проникала бы в душу этого человека и питала бы его. Эффект, вызванный этим действием, был бы даже больше, чем многие редкие сокровища, позволяющие духу пройти метаморфозу! Даже если бы он выпил духовную жидкость, сконденсированную с Камнем Океанского Мира в течение нескольких сотен лет, эффект все равно не был бы сравним с этой единственной метаморфозой. Конечно, вышеупомянутое произошло бы только тогда, когда душа этого человека была бы совместима с душой женщины. В противном случае даже кому-то из полубогов было бы трудно достичь этой метаморфозы.

«Хе-хе, как результат, в настоящее время есть много других, которые гоняются за сестрой Чжо, - передал Пу Ян Бо.

......

Сюэ Ин и другие восемь Трансцендентов немного поболтали и растопили лед между ними.

«На вершине этой горы есть в общей сложности 12 домов из бамбука, от высоких до низких. Каждый дом распределяется на основе вашего рейтинга. Донг Бо Сюэ Ин, с сегодняшнего дня вы останетесь в пятом доме из бамбука, - сказал Гонг Ю. «В бамбуковом домике есть книга с кратким введением. Просматривая его, вы должны знать, более или менее, некоторые из областей совершенствования в этом Мире алых облаков."

«Хорошо, все, время разойтись. Ваш брат Донг Бо не слишком хорошо знаком с этим местом, - приказал Гонг Ю.

«Это просто. Позже мы проведем его по всему дому, - засмеялся Ситу Хонг.

«Ученик, тебе лучше пойти и отдохнуть. Позже сегодня вечером мы встретимся в ресторане Семь Лун столицы Ся- возбужденно закричал Пу Ян Бо.

В конце концов, они будут культивировать вместе в будущем. Таким образом, все были очень вежливы друг с другом.

Сюэ Ин скоро добрался до своего бамбукового дома.

Бамбуковый дом был построен на вершине горного весеннего озера. Вокруг дома были бамбуковые столбы, которые образовывали небольшой внутренний двор.

«Чжи Я!» Он толкнул дверь и вошел во двор.

Это было относительно чисто. Внутри был огромный нефритовый столб.

Сверху было девять строк текста.

Ранг 1 : Вэнь Юн, Глубокая Тайна Жизни, второй уровень, завершил миссию «Смертельная жизнь Магмы».

Ранг 2: Ду Роу Роу, Глубокая Тайна Времени, первый уровень, завершил фундаментальную миссию.

Ранг 3: Ситу Хонг, Глубокая Тайна Пространства, второй уровень, завершила миссию «Смерть Магмы».

Ранг 4: У Цан, Глубокая Тайна Смерти, второй уровень, завершил миссию «Смертельная жизнь Магмы».

Ранг 5: Донг Бо Сюэ Ин, Глубокая тайна воды и огня, первый уровень, миссий не выполнено.

Ранг 6: Чжо И, Глубокая Тайна Экстремальной Инь, второй уровень, завершил фундаментальную миссию.

Ранг 7: Чжан Пэн, Глубокая Тайна Пространства, второй уровень, завершил миссию «Смертельная жизнь Магмы».

Ранг 8: Ю. Фэн, Глубокая Тайна Пространства, второго уровня, завершена основная миссия.

Ранг 9: Пу Ян Бо, Глубокая тайна пространства, первого уровня, завершена основная миссия.

Ранги? Есть даже ранги, перечисленные в бамбуковом доме?» Сюе Ин беспомощно улыбнулся: «Кажется, старейшины клана Ся не хотят позволить нам расслабиться ни на минуту. Но как определяются ранги, отличные от понимания значений и степени завершения миссий. Существуют ли другие факторы?

Сюэ Ин помнил слова Си Конга Яна.

Чем больше был бы у него потенциал в понимании Царств, тем больше ресурсов было бы предоставлено.

У тех, кто медленно культивировал и не обладал большим потенциалом в понимании Царства, было бы меньше ресурсов.

«Итак, они больше всего расценивают свой потенциал?» Сюэ Ин примерно понял, что происходит. Из-за ее потенциала ученица-сестра Ду Руу Роу заняла второе место!

«Ха-ха ... кажется, что я самый слабый по сравнению со всеми?» Сюэ Ин засмеялся: «Кажется, что мои дни культивации станут интересными».

Сюэ Ин рассматривал такую систему ранжирования как развлечение. В конце концов, то, что он больше всего ценил, было его собственным улучшением.

http://tl.rulate.ru/book/311/96044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Очередное расширение мира от автора, было всего 30 транцендентов ниже уровня полубога, а теперь их только в этом храме 9, и ни один из них до этого не встречал гг, вопрос : откуда они взялись?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку