Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 5 Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 5 Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 5: Глава 19 – Анализ

В тот момент он спустился на землю, образовавшиеся на поле боя бурные волны воды медленно превращались в огромный водоворот, который окружал зеленого длинноволосого мужчины.

"Вода? Ты действительно хочешь использовать воду, чтобы поиграть со мной? Тот зеленоволосый мужчина ухмыльнулся. В то же самое время, пугающий холод немедленно распространился вокруг него, замораживая ранее бурные волны воды . Даже рябь водоворотов застыла на месте, когда температура всего поля битвы быстро упала.

«Так холодно». Сюэ Ин ощущал язвительный холодок, когда мороз медленно покрывал его.

С одной только мыслью, Трансцендентная Ци вокруг его тела немедленно двинулась, разбив мороз, образовавшийся на его теле. Тем не менее, даже все еще, окружающий озноб снова коагулировал ... Сюэ Ин мог только полагаться на свою Трансцендентную Ци, чтобы постоянно изгонять и разрушать мороз. Как только он остановился, он стал ледяной скульптурой. Он даже не мог заимствовать силы у огня. Такой поступок был бы бесполезным, так как мороз был достаточно распространенным, и в тот момент, когда начнется формирование силы огня, его немедленно изгонят.

«Это действительно холодно, несмотря на то, что моя Трансцендентная Ци защищает мое тело! Кроме того, с пробуждением первозданной крови, мое плотское тело было укреплено, и все же я все еще чувствую, как холод проникает сквозь мои кости », - удивился Сюэ Ин. Этот вид холода мгновенно заморозил обычных рыцарей Легенд до смерти! И даже обычный новый Трансцендентный с более слабым телом дрогнет от холода. Это было главным образом из-за того, что тело Сюэ Ин уже находилось на средней стадии небесной Области, когда он прорвался, и это привело к тому, что он смог справиться с таким сильным противником в ходе шестой битвы.

Помимо ощущения холода, проникающего в его кости, бесконечный озноб даже создало мощную подавляющую и связывающую силу, как если бы вес тела составлял 5000 килограммов.

Холод, подавление ...

Все эти факторы уменьшали его собственную боевую мощь лишь до 60-70% его обычных способностей. Этот зеленоволосый самец перед ним действительно может быть отнесен к категории «среднего ранга Трансцендента».

«Человек, пойдем. Позвольте мне посмотреть, сколько способов вы можете потратить чтобы попытаться сбить меня. Зеленый седой человек насмехался. Его тело было окружено серебристо-белым слоем льда, как будто он стал ледяным человеком.

«Хм». Трансцендентный Ци Сюэ Ин постоянно вращался вокруг его тела, разбивая образовавшийся мороз. С размытым движением он наступил на волну замерзшей воды и появился перед зелеными волосами.

Ху!

Движение копья стало тенью - как никогда непредсказуемым.

Зеленоволосый мужчина надевал на руки серебряные перчатки. Он попытался схватить копье Сюэ Ина, но каждый раз, когда его пальцы сталкивались с копьем, он чувствовал, как скользко и трудно его схватить. Острие шлема использовало вращательное усилие, прежде чем тотчас же ударил его по направлению к его телу, хи-чи-чи. Черное копье пролетело в сторону тела мужчины, груди и горла. Тем не менее, нападения оставили только белые шрамы поверх покрытого льдом зеленого волоса мужчины. Кроме того, слой льда на его теле даже имел некоторые потоки света, вращающиеся вокруг него. Как только несколько белых шрамов были заколоты, их немедленно вернули в исходное состояние!

«Такая непредсказуемая техника копья, что даже я не мог ее схватить. Меня так испугало то, насколько я могу подумать, что это может быть. Мужчина с зелеными волосами засмеялся.

Хм.

Техника копья Сюэ Инв начала трансформироваться - мутируя в состояние ярости, поскольку его техника копья приносила ему пламя. Это заставило его атаки взлететь как по скорости, так и по мощности.

Пэн Пэн Пэн ...

Зеленоволосый мужчина легко блокировал атаки Сюэ Ина ладонями. Несмотря на слой льда, покрывающего его ладони, защита все еще раскололась. Даже до сих пор, серебристо-белые перчатки, которые он носил, не могли быть прорваны. В то же время он использовал этот шанс, чтобы мчаться внутрь, поскольку он хотел убить Сюэ Ина в матче ближнего боя!

Сюэ Ин яростно отступил.

«Черт». Выражение Сюэ Ин изменилось: «Это понимание родного Трансцендента достигло Царства Мириадов!»

Постигнув Царство Бесчисленных Существований, эта боевая техника этого коренного Трансцендента также станет грозной.

Если бы он зависел от своего понимания Глубокой Тайны Воды Бесчисленных Существований, непредсказуемость позволила бы ему ударить его тело противника, но защитный слой льда его противника не мог быть прорван.

И если бы он зависел от Огня Мириады Существ, он мог бы прорваться сквозь слой защитного льда. Однако такая атака была слишком прямой. Зеленоволосый человек мог легко защищаться от этого.

У обоих подходов были свои плюсы и минусы.

Если он не продемонстрировал свою «Атаку с двойным драконом из воды и огня»! Этот шаг был создан им после Глубинных Мистерий за Огнем и Водой Бесчисленных Существований, позволяя технике получать как преимущества огня, так и воды, вплоть до степени их укрупнения и умножения силы, дающей еще больший прирост. Однако этот шаг ... был последней техникой, которую он держал в секрете. Эта трансцендентная битва жизни и смерти была очень ценной возможностью для него тренироваться и совершенствоваться в относительно безопасных условиях.

Таким образом, он, безусловно, использовал бы каждую возможность. Только в случае крайней необходимости он был бы готов использовать «Атаку с двойным драконом из воды и огня».

Прямо сейчас, он мог умериться в Глубинных Мистериях Воды и Огня, если бы использовал свои обычные методы. До тех пор, пока его понимание Глубинных Мистерий за водой увеличилось, его «Атака Двойного Дракона из воды и огня» будет иметь еще большую силу.

«Ха-ха-ха, человек, ты точно проиграешь». Сумасшедший мужчина с зелеными волосами безумно продвинулся. При подавлении бесконечного холода скорость Сюэ Ина уменьшилась до такой степени, что он не смог убежать.

Он мог только полагаться на свое копье, чтобы парировать атаки.

Зеленоволосый мужчина раз за разом подходил к Сюэ Ину.

Что же касается Сюэ Ина, то он мог использовать только техники копья, удар, взрыв, чередуя Глубокие Тайны за водой и огнем, чтобы блокировать входящие атаки.

......

Все остальные могли видеть, что Сюэ Ин был абсолютно в проигрыше. Он не мог даже угрожать этому зеленоволосному коренному Трансценденту и был полностью подавлен!

В углу восточной смотровой площадки ...

Горбатая старая бабушка наконец показала улыбку: «Как я уже говорил. С каким молодым это отродье, уже поразительно, что он может выиграть шесть матчей! "

«Прекрасно, вы ранее говорили, что этот отродье не сможет выиграть шесть матчей». Лысый и костлявый старик Чао Цин вместо этого с гордостью сказал: «Сейчас, несмотря на то, что Дун Бо Сюэ Ин проигрывает, он Не выпустил свою изначальную родословную. Я считаю, что в тот момент, когда он ее выпустит, победа в этом шестом матче не будет проблемой ».

«Хм. Это потому, что он зависит от первобытной родословной! Если бы у него не было этого, я уверена, что он никогда не смог бы выиграть шесть матчей ». Старая Бабуля холодно фыркнула.

Улыбка Чао Цина стала крайне критической, потому что он не мог сдержать своего восторга: «Хе-хе ... Красиво, не забывайте, что наша ставка ранее была только о том, сможет ли Дун Бо Сюэ Ин выиграть шесть матчей или нет. Вы сказали, что он не сможет, и я сказал, что он сможет! Пока он выигрывает шестой матч, независимо от того, из-за его изначальной родословной или нет, я выигрываю эту ставку. Ваши 5000 килограммов Изначальных камней - мои! "

«Если это ваше, то пусть будет так. Я говорю, вы, старый, вы уже умираете, и все же, какое использование этих 5000 килограммов Изначальных камей? »Эта старая бабушка, к несчастью, сказала.

Такая большая ставка была редкой, даже среди полубогов.

Только эти два пожилых человека приближались к концу своей жизни, которые осмеливались заключить такую огромную авантюру, поскольку в конце концов сокровища потеряли для них смысл! Как только они умрут, их сокровища останутся для их потомков.

«Конечно, они очень полезны для меня. Я всегда могу дать их талантливым ученикам моей Водной Даосской Фракции, не так ли? Например, я могу дать некоторые этому Дун Бо Сюэ Ину. эти 5000 килограммов Изначальных камней, выигранных от убийцы номер один из Кровавой Таверны! Просто небрежно отдавая их моим юниорам, я все равно буду счастлив ». Чжао Цин был чрезвычайно радостным.

«Хм, хмф, посчитай, что тебе повезло. Просто я неправильно рассчитал только это ». Старая бабушка . посмотрела вниз:« Первородная родословная этого ребенка Дуна Бо Сюэ Ина - это просто Вспышка Силы и что-то очень распространенное. Это может не очень помочь в Трансцендентной битве жизни и смерти. В лучшем случае он выиграет еще один или два матча! Поначалу я думала, что этот отродье слишком молодо, и только что вошел в Трансцендентность только с первым этапом понимания в Царстве Бесчисленных Существований. Кто бы мог подумать, что он мог бы сочетать Глубокие Мистерии, стоящие за Водой и Огнем, до такой степени совершенства, что позволит ему убить свой путь до шестого матча! "

Видение старой бабушки . было зловещим, и ее первоначальные оценки не были ошибочными.

Это было только то, что понимание Сюэ Ином Глубинных Мистерий, стоящих за Водой и Огнем, постоянно росло. Хотя он все еще находился на первом этапе понимания, он находился на более высоком уровне понимания в Царстве Бесчисленных Существований. Более того, его интеграция Глубоких Мистерий была совершенной.

Вот почему он мог убить свой путь до шестого матча, не завися от его «Вспышки силы»!

«Потеря означает потерю», - поддразнил Чао Цин.

«Просто я был беспечным». Старая Бабуля пыталась оправдаться.

«Потеря означает потерю», - продолжил старый Чао Цин.

«Ты заткни свой рот!» Старая Бабуля уставилась на него.

«Потеря означает потерю». Чао Цин улыбался до такой степени, что его губы были кривыми.

«Ты, старый. Ты все еще осмеливаешься заключить еще одно пари! »Старая бабуля стиснула зубы.

Чао Цин был поражен.

«Готов поспорить, это отродие не выиграет восьмой матч! В лучшем случае, он остановится на седьмом! »Старая Бабуля уставилась на него:« Вы смеете? Ставка по-прежнему будет 5000 килограммов Изначальных камней! "

Чао Цин замолчал.

По его оценке, Сюэ Ин нужно будет выпустить свою Кровавую мощь, чтобы выиграть шестой матч, и даже результат седьмого матча будет неопределенным! Победа в восьми матчах будет к тому времени совершенно безнадежной!

Но ... прожив целую жизнь, он приближался к концу своей жизни. Иногда быть умышленным было именно это - быть умышленным!

«Смею!» - сказал Чао Цин.

«Вы действительно осмелились поспорить?» Старая Бабуля была поражена.

«Ха-ха, я уже выиграл у тебя 5000 килограммов. В лучшем случае, я просто верну их вам! »Чао Цин громко рассмеялся.

«Ты уверена в своем умысле». Старая бабуля была полна улыбок, как будто она расцвела в цветок.

«Слишком много изначальных камней сделали меня самонадеянным», - восхищенно сказал Чао Цин.

......

Горный лорд, глава фракции Си Конг Ян и город лорда Бу были истинными повелителями современного человеческого рода. Они были более мирными, чем остальные.

Город Лорд Бу все еще находился в ее положении, когда она небрежно наблюдала за матчем, выпивая вино: «Неплохо. Он мог даже дойти до шестого матча. Однако из этих обстоятельств ... он должен будет зависеть от своей изначальной родословной – Кровавую мощь, чтобы выиграть этот матч! Самое большее, он выиграет седьмой поединок, прежде чем будет побежден в своем восьмом ».

«То, что сказал лорд Бу было похоже на правду». Горный лорд Он и глава фракции Си Конг Ян с улыбкой согласились.

http://tl.rulate.ru/book/311/85682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку