Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 5 Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 5 Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 5: Глава 3 – Оружие

Они оба шли к павильону оружия.

“Вы можете войти, чтобы выбрать оружие. Я буду ждать снаружи”. Гун Лян Юань стоял за дверью.

“Все в порядке”. Сюэ Ин вошел.

Похожий на павильон техники Ци, большой, заполненный оружием павильон, никакой охраны внутри. Что касается причины, почему... это было просто, потому что весь храм воды был сокровищем класса полубог. Духи ‘предка Дракона’ и ‘предка Воробья, были в состоянии полностью контролировать все это место. Таким образом, никто не мог украсть какие-нибудь сокровища или взять силой.

“Оружие фактически является продолжением руки. Они являются наиболее важными партнерами в бою”. Сюэ Ин понял, что хорошее оружие колоссально может увеличить свою боевую мощь.

Сюэ Ин шел вперед быстрыми темпами.

Вскоре он достиг той области, где были размещены копья.

“Громовое копье, низкосортного человека, требует в обмен 0,5 килограмма камней происхождения ”.

Сюэ Ин смотрел на лазурное копье. Металлическая пластина рядом с ним дала простое описание. Вытащив копье из его пристанища, он небрежно отбросил его. Ху Чи! Копье раскроило пространство. Тем не менее, даже когда последовал удар с рябью энергии вращающейся вокруг его длины, ни малейшего повреждения не было видно на стенах, казалось бы, обычного павильона.

“Низкий ранг является одним из худших в рядах запредельного оружия. Сила его не сравнится с моим божественным копьем падающего снега.” Сюэ Ин молча покачал головой. Это копье, скорее всего, неудачный эксперимент какой-то трансцендента.

Не каждое трансцендентное оружие должно быть лучше, чем оружие смертных.

Среди смертных, третий ранг оружия мог стоить больше миллиона золота. Оружие смертных третьего порядка будет гораздо более полезным, чем трансцендентное оружие!

Кроме того, даже недавно взошедший запредельный глумился бы над низкосортным человеческим оружием. Ведь это оружие может быть вызвано только провальным экспериментом. Большинство Трансцендентов будут стараться изо всех сил получить полноценное человеческое оружие! Что касается топ-класса человеческого оружия, оно, несомненно, будет очень дорого.

Как Сюэ Ин шел дальше, он иногда выбирал копье, чтобы экспериментировать.

“Передача электроэнергии через это копье идеально подходит, но его тело слишком мягкое.” С физической силой Сюэ Ин, достигшей средней стадии Небесного царства, даже его Божественное копье летающего снега было слишком мягким для него.

“Это копье слишком длинное для меня”.

Сюэ Ин провел более двадцати лет тренировок с копьями. Естественно, его волнение и брезгливость в его выборе было сродни как определенные женщины выбирают украшения. Он мог почувствовать свою уникальность в каждом копье. Это был первый раз, когда ему было так весело в испытании копья.

Как прошло полчаса, он уже провел большую часть своего внимания на изучение высшего сорта копья.

Копья топ-класса обычно стоят от пяти до десяти килограммов камней происхождения.

“Фракция воды дала мне свободу выбирать любые сокровища и оружие на общую сумму в сорок килограммов камней происхождения, которые могли бы позволить мне собрать весь комплект высшей степени человеческой оборудования”. Сюэ Ин подумал. Сорок килограммов камней происхождение было более чем достаточно, чтобы получить набор, состоящий из внутреннего жилета, брони, сапог, оружия, инвентаря и браслета и др.

Сюэ Ин повернулся к оружию священного ранга.

“Для предстоящего трансцендентного, как я, низкосортное священное оружие было бы более чем достаточно.” Сюэ Ин решил тогда и там.

Он уже имел браслет хранения.

Что же касается его защитного жилета, это был жилет топ-класса, оставленный старшим Лэй Чжэнь, который был чрезвычайно подходящим для него после того, как он постиг глубокую тайну бесчисленных Существований воды.

Таким образом-

Он мог произвольно выбрать любые человеческие качества одежды и полагаться на его отличный защитный жилет.

Осталось только копье и сапоги, так Сюэ Ин обязательно нужно выбирать лучшие из них для себя.

......

Через некоторое время, Сюэ Ин, наконец, пришел к решению о выборе своего копья.

“Гонг”. Черное тело копья, казалось, сделано из какого-то особого трансцендентного дерева. Слабая красная линия прослеживается вдоль поверхности древесины, испуская рев дракона, когда он пытался воспринимать ее. От одного только случайного движения, копье производило этот рев.

“ Копье Черного Дракона, созданное в крови Дракона?” Сюэ Ин улыбнулся, “оно весит около шестисот килограммов. Наверняка подходят мои методы владения копьем”.

Сюэ Ин принял во внимание другие копья прежде, чем остановиться на этом. Но поскольку у него не было понимания глубоких тайн Мириад существ из огня и воды, он чувствовал, что его путь копья был таким, который тяготел к балансу Инь и Ян.

“Это копье имеет такое тираническое имя. Хотя, независимо от того, тело этого копья наверняка отлично”. Сюэ Ин небрежно выполнил несколько движений, добавив вращательное усилие к его выпадам и создание ударной волны в воздухе, ударяя стены. Хотя можно было увидеть, что поверхность стены дрожит, она была в состоянии легко поглотить удар. После всего этого было естественно ожидать, что те, кто пришли, чтобы выбрать оружие хотели бы опробовать его.

“Однако, это требует шестьдесят килограммов камней происхождения?” Сюэ Ин изучил рыночную цену.

Ценность этого копья уже превысило пределы фракции воды.

“Мне все-таки придется выбрать еще одну пару сапог”.

Некоторые Трансценденты могут вывести технику ног, но для Сюэ Ин иметь хорошую пару сапог было более важным в повышении его маневренности! В конце концов, быть ловкими было крайне важно в ближнем бою. Те, кому не хватает этой области... становятся пассивными в бою! А те, кто были проворные, они, конечно, могли бы обвести своих врагов вокруг пальца. Даже когда им пришлось бежать, их шансы также будет больше.

“Я выбираю это”.

Он нашел пару темно-синих кожаных сапог. Основной компонент кожи преображенного зверя, и он был доработан таинственным металлом. Сами сапоги имели темные надписи, которые дали ему возможность манипулировать воздухом вокруг него.

“Глубокие сапоги текучести”. Сюэ Ин пробовал их.

Прозрачная жидкость окружала сапоги.

“Круто”.

Сюэ Ин был в приподнятом настроении, в радости.

Выбрав копье Черного Дракона и глубокие сапоги текучести, Сюэ Ин пошел на выбор одежды топ-класса черного цвета, что также может уменьшить сопротивление воздуха. Ведь защитный внутренний жилет, в который он был уже одет предоставил ему огромные защитный импульс.

“Хорошо.!” Сюэ Ин был возбужден.

“Предок Дракон, предок Воробей, я сделал свой выбор. Я хочу эти три”. Сюэ Ин сказал.

“Баловник, фракция воды имеет только сорок килограммов камней происхождения. Для этих трех частей потребуется 118 килограммов камней происхождения ”. Четкий звук предокак Воробья эхом раздавался в павильоне“, хотя у вас есть много камней происхождения, те, которые еще обязаны быть использованы на взращивание Ци. Взращивание Ци является более фундаментальным, чем тратить слишком много на эти внешние блага. Хотя они могли бы существенно увеличить вашу текущую боевую мощь в тот момент, когда вы достигли Святого царства, они могут уже не оказать вам какую-либо помощь!”

“Я понимаю” Сюэ Ин кивнул.

В конце концов, он все еще имел более 1500 килограммов камней происхождения! Фракция воды также предоставила ему 300 килограммов.

“Предок Воробья, за сколько я мог бы продать это копье?” Сюэ Ин замахал руками, вынимая пурпурное копье. Это было Святой низкосортное копье, оставленное старшим Лэй Чжэнь. Так как оно было бесполезно для него, он может также продать его фракции даосской воды. Продажа и покупка оружия в собственной организации будет наиболее ценным курсом действий.

“Ой?”

Невидимое колебание охватило копье.

“Это Святое низкосортное оружие, ха-ха, я куплю его за 50 килограммов камней происхождения ”. Предок Воробей сказал: “похоже, вы, баловник, столкнулись с некоторыми удачными возможностями. Считая это копье в сделке, вам все равно придется покрыть оставшиеся двадцать восемь килограммов камней происхождения. Ох, каждый раз, когда кто-то прорывается в Трансцендентность, фракция даосской воды обеспечивает 50 очков вклада. Каждое очко вклада можно обменять на полтора килограмма камней происхождения ”.

Сюэ Ин кивнул. Это было тем, что он знал. Как правило, любой новый Трансцендент использовал бы этот дар в 50 очков вклада в обмен на оружие или даже секретную технику! Но это были такие гроши, что они не могут быть обменены на любую хорошую продукцию.

“Мне придется заплатить еще три килограмма камней происхождения, верно?” Сюэ Ин почувствовал себя приятно, как он достал необходимую сумму камней происхождение, прежде чем поставить их на полку.

Ху.

Камни и копье исчезло в воздухе.

......

Когда он вышел из павильона с оружием, Сюэ Ин был, наконец, полностью оборудован в Трансцендентные сокровища. Сокровище самого плохого качество было одеждой высшего класса. Остальные были все низкосортные небесные и небесные высшего класса.

“Сравнивая с другими Трансцендентами с подобными культивациями, я бы сказал, что у меня есть явное преимущество в вооружении.” Сюэ Ин счастливо улыбнулся.

“Брат Дун Бо, кажется, что ваше настроение довольно приятное.” Гун Лян Юань отметил.

“Я заставил тебя ждать довольно долго. Мои извинения”. Сюэ Ин извинился.

“Правильный выбор оружия важен, чем час или два для нас, Трансцендентов? Давай найдем тебе подходящую секретную технику.” Гун Лян Юань ответил.

http://tl.rulate.ru/book/311/75927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку