Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 1 Глава 12 Первобытная эпоха :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 1 Глава 12 Первобытная эпоха

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 1 Глава 12 Первобытная Эпоха

“Хорошо!” Тонг Сану просто пришлось смириться с его любопытством. После ужина он сумел бы выяснить. Он был достаточно терпелив, чтобы ждать.

“Брат, я вернулся!”

Цинь Ши и Цзун Лин ехали на ледяных пегасах, ведя группу солдат домой, и демонстрируя свою военную мощь. Водный Обрядовый Город был во всей стране самым незаконным городом. В Водном Обрядовом Городе, Территории Снежного Орла клан Донг Бо был одним из десяти главных кланов. Поэтому, когда Цинь Ши пошел, чтобы посетить Водный Обрядовый Город, там было много лишнего шума из-за его доминирующего статуса.

Видя, что его брат счастливо проводит каждый день, Донг Бо Сюэ Ин не мог содействовать, но и был очень счастливым.

......

После ужина, поскольку Цинь Ши играл весь день, он устал и быстро свалился уснув. Донг Бо Сюэ Ин, Цзун Лин и Тонг Сан пошли в учебную комнату.

“Что мы делаем в учебной комнате Сюэ Ин? Тонг Сан, почему у тебя такое возбужденное и нетерпеливое выражение, что происходит?” Цзун Лин сказал в замешательстве.

Донг Бо Сюэ Ин улыбнулся и подошел к полкам, чтобы найти книгу которую он читал раньше.

“Позволь мне сказать тебе!”

Тонг Сан сделал глубокий вдох. “Сегодня, Сюэ Ин приказал слугам зажарить на 5000 килограмм магического зверя 3 ранга, а потом он все съел сам!”

Глаза Цзун Лина широко раскрылись.

Только один человек съел 5 000 тысяч килограммов мяса? Был он еще человеком? Он должен быть напротив драконом!

“С его текущей силой, с одного удара, он будет способен победить нас”. Тонг Сан продолжал говорить, “Одно мгновение назад улучшенный золотой манекен в боевой области был уничтожен копьем Сюэ Ина после трех ударов, и копье Сюэ Ина также не смогло справиться с его силой и сломалось!”

“Что!?” Цзун Лин был шокирован.

Двадцати пяти килограммовое копье Cюэ Ина также изготовлено посредством Великого Улучшения. Хоть это оружие не по рангу, оно все равно должно быть квалифицированным для Небесного Рыцаря в использовании. Кроме того, ствол тела копья, был очень хорош при серьезной силе. Просто насколько много усилий он прилагал на копье, для его разрушения?

“Как это случилось?” Цзун Лин спросил.

“Я также хотел бы знать, но Сюэ Ин сказал, что он бы только рассказал нам, когда мы соберемся вместе.” Тонг Сан и Цзун Лин посмотрели на Сюэ Ина.

Донг Бо Сюэ Ин просматривал книги на полке и вскоре нашел книгу. Он быстро переворачивал в книге страницу за страницей, пока не нашел страницу, которую он прочитал ранее. Затем он использовал свой палец, чтобы отметить одну часть из страницы и улыбнулся, как он отдал книгу Цзун Лину. “Дядя Цзун и дядя Тонг, это биография. Пожалуйста, если вы возьмете и посмотрите на этот параграф, вы должны быть в состоянии понять.

“Хмм?” Цзун Лин с любопытством взял его. Тонг Сан тоже повернул голову, чтобы посмотреть.

Цзун Лин посмотрел на название книги: << Рыцарь Дровосек>>.

“Это он, Рыцарь Дровосек?” Цзун Лин и Тонг Сан были немного удивлены. Хотя они не читали много книг, в ходе своих приключений они слышали много легендарных историй. Среди тех историй, история Рыцаря Дровосека была очень распространенной. Этот Рыцарь Дровосек был рыцарем, который жил пять тысяч лет назад. Он был известен в основном, благодаря своей силе.

Изначально он был просто дровосеком в горной деревне. Однако, после того, как ступить на путь рыцаря, когда он был Легендарного ранга, он использовал только топор, чтобы убить Превосходящего! Во времена, когда Превосходящие жили, он был непревзойденным среди них!

Его титулованным именем было “Дровосек”. Имя было выбрано им самим.

Он был назван в тот период “сильнейшим Превосходящим”. Он был настолько силен, что не было Превосходящего, который бы выдержал его топор! Это было устрашающе.

“Сначала посмотрите на этот параграф”. Донг Бо Сюэ Ин улыбнулся. Во время его детства, он также читал о Рыцаре Дровосеке в течение длительного времени, также сила рыцаря была экстремально доминирующей. На протяжении своей жизни, он любил резать по дереву и даже рассматривал своих врагов подобно дереву. Независимо от того, если это был огромный дракон или злой демон, он просто резал их!

“Эн”. Цзун Лин смотрел на параграф вместе с Тонг Саном.

“Да, в тот момент, Рыцарь Дровосек пробудил Гигантский Топор легендарной родословной, который пребывал в его теле. Он объяснил в своих трудах, что все органы человеческой расы на самом деле владеют несметной родословной”.

“Во время зарождения этого мира, вся поверхность данной области, где эта страна в настоящее время расположена, была фактически пустой. В то время мир был очень мерзким”.

“Поверхность земли прошла через длинный, постепенный период для взращивания пока, наконец, дала рождение группе чудовищных форм жизни. Они были первыми формами жизни первобытной эпохи! Все они владели устрашающей степенью силы, достаточной, чтобы двигать горы и наполнять океаны. Они могли нести огромные горы, когда они бежали. Они могли убить гигантского дракона и выпить его кровь, и есть его мясо. Перед ними дракон был очень слабым. Даже боги с прочими не смели планировать снизойти”.

“После те сильные формы жизни непрерывно процветали, человеческий род был наконец сотворен! Таким образом, в органах, всего человеческого рода находится та родословная изначальной формы жизни”.

“И в те долгие годы, что последовали, боги спустились и оставили своим потомкам из человеческой расы.”

“Человеческая раса постоянно воспроизводится, поэтому я боюсь, что родословную любого человека можно проследить назад на тысячи лет до вышеупомянутой родословной”.

“В каждом человеческом роду находится родословная тех изначальных существ и богов. Конечно, только слабая часть крови каждого человека состоит из этой смешанной родословной”.

“Прямые потомки являются более сильными. Например, он упоминал, что после того, как император империи Драконьей Горы, “Небесный Император Лонг Шан”, стал Богом, все его сыновья, легендарные двенадцать принцев, стали Превосходящими существами. Это потому, что их отец был очень могущественным Богом! Это было только из-за их родословной, что они были способны стать Превосходящими”.

[TLC Ruze: Лонг-Шань означает Драконья Гора. Империя Драконьей Горы была названа в честь императора Лонг Шан.]

“С незапамятных времен, от первобытной эпохи до античного времени... но теперь, мы всего лишь простые смертные, так родословная тех сильных существ стала слишком тонкой.”

“Однако есть еще случаи, когда изначальная родословная пробуждается. Некоторые из этих родословных могут использовать гигантские топоры, некоторые могут стать божественными лучниками, некоторые могли бы стать экспертами в беге, некоторые могут телепортироваться, некоторые могут управлять молниями, некоторые могут менять форму, а некоторые обладали почти бессмертным телом....”

“Однако, согласно книге, пробуждение родословной является удивительным подвигом. Однако почти никому не удается вслед за тем, как это почти невозможно, чтобы стать Превосходящим. Причина, почему я уважаю Рыцаря Дровосека, потому что он воспринимал свою собственную родословную со спокойствием, что его в конечном итоге сделало сильнейшим Превосходящим того периода времени”.

“Когда Рыцарь Дровосек пробудил свою исконную родословную Гигантского Топора, он познакомился с самой главной женщиной в его жизни. Автор написал в подробностях о его жизни после этого....”

В целом толстом дневнике, только этот короткий параграф был связан с изначальной родословной.

После этого, речь шла о легендарной жизни Рыцаря Дровосека.

“Изначальная родословная?” Цзун Лин и Тонг Сан посмотрели на Донг Бо Сюэ Ина.

“Да, это должно быть то, что я пробудил свою изначальную родословную.” Донг Бо Сюэ Ин сказал.

“Какая родословная?” Цзун Лин спросил с любопытством.

“Может это быть тот, кто может телепортироваться?” Тонг Сан был в восторге. “Позволь мне увидеть твою сотворенную молнию! Позволь мне увидеть твой вызов вперед огня!”

“Я не знаю как”.

Донг Бо Сюэ Ин беспомощно сказал.

Здесь существует множество видов изначальной родословной, в конце концов, здесь существует целая группа изначальных существ, которые земля имела сначала при рождении. Мое пробуждение было довольно обычным.

“Эта книга говорит, что каждая изначальная родословная имеет несколько видов специальностей?” Цзун Лин сказал.

“На самом деле, необычные способности с использованием силы очень грубые,” Донг Бо Сюэ Ин сказал. “Моя особая сила позволяет мне удвоить силу!”

“Удвоить?” Сердца Цзун Лина и Тонг Сана начали сгорать от восхищения.

Они тоже хотели подобную особую силу.

Какой Рыцарь не хотел бы, чтобы их сила удвоилась? Даже если здесь не было телепортации или силы смены формы, чтобы быть способным удвоить одну силу, было еще очень полезным.

“Однако, как только я использую мою силу, моя физическая сила будет также быстро расходоваться.” Донг Бо Сюэ Ин сказал, “Обычно я могу сражаться в течение часа и остаюсь неутомимым, но, как только я использую мою силу, я буду полностью опустошен от моей силы за короткое мгновение, так мое боеспособное время будет ограничено”.

“Какой твой текущий уровень силы?” Цзун Лин с любопытством спросил.

“В обычном бою, моя сила должна быть приблизительно ранга Метеоритного Рыцаря” Донг Бо Сюэ Ин сказал.

“Как только ты используешь свою силу и удвоишь свою силу, тогда ты не достигнешь силы Рыцаря Серебряной Луны?” Цзун Лин и Тонг Сан были в приподнятом настроении.

“Хотя моя сила значительно возрастет, моя скорость не будет способна сравниться с той, что у Рыцаря Серебряной Луны. Кроме того, я могу только оставаться в этом состоянии в короткий период времени.” Донг Бо Сюэ Ин улыбнулся.

“Так наподобие этого. На данный момент ты самый сильный человек во всем Городе Водных Обрядов” Цзун Лин выжидающе сказал. “Ха ха, это было, как я сказал! Сюэ Ин, ты так старался в своей тренировке и обучении по своей технике копья около десяти лет; для тебя, чтобы не производить Доу Ци - это безусловно очень ненормально! Ты действительно не выявил свою силу, но теперь то, что ты имеешь, это настолько ужасающе!”

Донг Бо Сюэ Ин улыбнулся.

На самом деле, после такого пробуждения, Донг Бо Сюэ Ин имел свои собственные мысли.

Каждый человек имеет изначальную родословную, сокрытую в них, но после воспроизведения в течение многих лет, их родословные были теперь слишком тонкие! Тогда почему немногие люди могут до сих пор пробудиться?

Донг Бо Сюэ Ин не имел много примеров, чтобы сослаться, но от “Рыцаря Дровосека”, он еще мог выяснить суть. Рыцарь был человеком, который всегда любил рубить дрова, и кто, в конце концов, пробудил родословную Гигантского Топора! Кроме того, когда он сам закончил обучение технике копья до самых пределов его рука и сильные пальцы, ему бы потребовалось, чтобы пропитаться от лечебных ванн, чтобы восстановиться.

Может быть, он пробудил силу из своей родословной, потому что он сделал все от него зависящее каждый день!

В конце концов, Дон Бо Сюэ Ин не знал, кто возвышающийся ревущий гигант, которого он смутно видел во время своего пробуждения, поэтому он просто дал своей изначальной родословной простое имя: “Родословная Силы”.

“Это только начало!” Донг Бо Сюэ Ин сказал, “Прямо как для тела обычного человека. Когда питаешь себя от Доу Ци, оно будет непрестанно совершенствоваться. Пока питаю себя от Доу Ци, я также могу чувствовать, как мое тело постоянно укрепляется.”

“Ха ха ха....” Цзун Лин и Тонг Сан улыбнулись.

Сегодня они были очень счастливы.

В то время, когда юный мальчик кричал свою клятву, они думали только об этом, как детская мечта. Никто из присутствующих в то время не был убежден, что Донг Бо Сюэ Ин может на самом деле спасти своих родителей, поскольку задача была слишком сложной!

Однако, сегодня, двое из них, могли наконец увидеть надежду!

“Это правда, после сегодняшнего дня, мне не требуется, чтобы пропитываться из лечебных ванн”. Донг Бо Сюэ Ин улыбнулся и сказал: “Хотя мое тело не совсем бессмертное, мои способности восстановления намного сильнее, чем у лекарственных ванн”.

Как он сказал это, Донг Бо Сюэ Ин взял резак для бумаги со стола и вырезал одну линию на своей ладони. Если бы он был под воздействием лекарственных ванн, это заняло бы целый день, чтобы полностью восстановиться.

Однако, в тот момент, рана на его ладони быстро зажила, и только за время дыхания, его рана полностью исчезла.

На самом деле, пока человек имеет крепкое телосложение, их сила восстановления будет шокирующей.

Например, после того, как Рыцари Серебряной Луны имеют в их телах внутренние органы, преобразующиеся в жидкость Доу Ци, они обладают шокирующей силой восстановления. Посредством очищения себя с небесной силой, Легендарные Рыцари могут получить почти бессмертные тела, которые являются даже более исключительными, чем тело Донг Бо Сюэ Ина. Хотя было сказано, что Легендарного Рыцаря предполагается, может убить смертный, это была только теоретическая вероятность.

После всего, цена была слишком высока!

Если армия действительно была отправлена, Легендарный Рыцарь бы сбежал, даже не давая им шанс, чтобы иметь возможность его окружить.

Чтобы убить Легендарного Рыцаря, некоторые обычные должны быть равного ранга, или Превосходящий.

“Это верно! Здесь есть еще важная вещь, чтобы сделать. После двух дней, я буду готовиться к посещению Города Водных Обрядов”. Донг Бо Сюэ Ин поспешно сказал.

http://tl.rulate.ru/book/311/6246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Сразу вспоминается Хоу И божественный лучник ("Дровосек") из Эры одиночества :)
Развернуть
#
Родословная Дровосека, надо же такую чушь придумать.... Одна из первых форм жизни был дровосек! Ох уж эти китайцы.
Развернуть
#
Почему? Ранее люди ещё до н.э. использовали топоры для строительства. Я не считаю это чушью
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Когда уже перевод улучшится? Оценка же за перевод высокая. Я думал только первые главы такие.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку