Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 4 Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 4 Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 4 Глава 18 – Кто он на самом деле?

Берег Громового Моря был печально известной тюрьмой для многих преступников. Поэтому было большое количество охранников, а также работающие магические барьеры, которые контролировали всю запрещенную зону.

"Быстро, быстро, быстро! Что-то случилось в палате Мо Ян Юй! Этот парень слишком силен! Всего лишь от его взгляда в глазах поплыло, а в ушах прогудел громкий звук, который заставил меня упасть в море ... Это слишком страшно! "Охранник лихорадочно вспоминал свой опыт. Вскоре большое количество охранников начали собираться. Командир стражи берега Громового Моря был рыцарем Серебряной Луны.

"Ты упал всего от одного взгляда?" Рыцарь Серебряной Луны, насупившись, нес коробку с оружием. "Хм ... если это маг, специализирующийся на техниках души?"

«Первый отряд, второй отряд, третий отряд, собирайтесь и готовьтесь выступать!" Рыцарь сразу же отдал его приказы, "Подготовить барьеры к нападению в любой момент."

"Да."

"Да."

Все охранники подтвердили его приказы.

Барьеры в пределах запрещенного места были запущены. Вокруг берега температура злобно понижалась, иней образовывался на поверхности.

"Уходите!" -звук прогремел среди неба и земли.

Вихревая волна воды появилась из воздуха, как огромная скользящая змея. Эта гигантская волна была несколько сотен метров в высоту и неслась вниз на охранников. Охранники запаниковали и выставили все, что могли, будь то оружие или щиты. Стоя перед ними, выражение Рыцаря Серебряной Луны изменилась. Щит оказался в его руках из воздуха.

"Хонг лонг ~~~" Волна пронеслась, заставляя охранников отлетать и качаться повсюду. Рыцарь Серебряной луны был единственным, кто мог твердо стоять на земле. Выражение его лица слегка изменилось. "Заклинание Водного типа? Такая мощь ... Я боюсь, что это должно быть Маг Серебряной Луны! "

"Кто, кто посмел посягнуть на запретную тюрьму клана Мо Ян!" Рыцарь громко крикнул: "Назовите ваше имя!"

Внезапно поток пламени Ци поднялся к небу.

Слабое пламя Ци выглядело обычным, но его присутствие заставило рыцаря Серебряной Луны чувствовать невидимый страх. Каждая нить Ци чувствовал, как солнечный свет пылал между небом и землей. Пламя Ци высоко в небе сразу же превратилось в гигантскую ладонь.

Ху!

Гигантская ладонь сразу ударила в Рыцаря Серебряной Луны.

"Нет, нет, это не маг. Предыдущая волна воды на самом деле из «Сферы Мириад Жизни»! "Рыцарь Серебряной Луны, наконец, все понял. Он хотел увернуться, но гигантская пламенная ладонь была слишком быстра. Он мог защитить себя только своим щитом.

Пэн, гигантская ладонь опустилась. С хлопком он бросил Рыцаря вниз, образуя большой отпечаток на поверхности горы, можно было услышать звук переломов многих костей . Из рыцаря Серебряной Луны хлынула кровь.

"Спасибо за вашу милость, сэр." Рыцарю Серебряной Луны стало страшно. Он понял, что противник пощадил его, иначе, того одного удара было бы достаточно, чтобы превратить его в мясной фарш.

Только после этого гигантская пламенная ладонь медленно отступила.

Стоявшие вдалеке раненые охранники и рыцарь Серебряной Луны смотрели на плавающую в воздухе гигантскую пламенную ладонь с ужасом! Затем пламенная ладонь преобразовалась в большое количество Ци и вернулась к своему источнику в пещере Мо Ян Юй, берега Громового Моря.

"Капитан". Сразу же, некоторые охранники подбежали, чтобы помочь лежавшему Рыцарю Серебряной Луны.

"Все, не делайте никаких резких движений. Мы не должны беспокоить этого лорда. "Сразу же прозвучал приказ рыцаря Серебряной Луны.

"Да."

Все охранники сразу ответили ему. Было ли у них мужество, сделать такую глупую шутку? Если бы они по-настоящему сражались, их бы немедленно уничтожили. Ранее эта волна воды легко обошлась с ними. Кроме рыцаря Серебряной Луны остальные охранники были слабыми, включая рыцарей Метеора, разлетевшиеся вокруг. Тем не менее, никто не умер. Их помиловали.

"Эта ладонь не была похожа на заклинания. Это больше похоже на Ци. "Рыцарь Серебряной Луны схватился за грудь. В его глаза читалась тревога и паника, которую он чувствовал. "Вопреки тому, что Ци покинула свое тело, он смог сформировать такую силу? Если ... Может ли он быть Трансцендентом? "

......

В пещере.

Сюэ Ин сидел возле своей мамы, беседуя с ней, пока она ела выпечку и пила духовную жидкость «Камня Океанического Мира».

Он не хотел, чтобы кто-нибудь пришел и нарушил их воссоединение. Поэтому он решил использовать воду издалека, чтобы избавиться от этих охранников. Если бы он использовал огонь ... вполне вероятно, что охранники умрут. Несмотря на то, что глубоко в сердце Сюэ Ин был полон ярости, в конечном счете, он не был сумасшедшим и знал, что «Несправедливость имеет начало, а долг имеет происхождение». Что касается этих низкоранговых охранников, они взялись за эту работу, чтобы заполнить их миски рисом.

Все это случилось потому, что командир- рыцарь Серебряной Луны, спровоцировал его и Сюэ Ин решил преподать ему урок.

"Сюэ Ин." Мо Ян Юй посмотрела на слабую, красную, туманную Ци снаружи пещеры, входящую в тело Сюэ Ин.

"Твоя Ци может возвращаться обратно в твое тело, и ты можешь управлять ею так свободно. Может быть ... "Мо Ян Юй не смела верить.

"Мм. Я не так давно достиг Трансцендента, "-сказал Уюэ Ин. "Я упал в Бездну темного Ветра. И благодаря моему прорыву к Трансцендентальному рангу, я смог, к счастью, убежать оттуда ".

У Мо Ян Юй были смешанные чувства сомнения и гордости.

Ее собственный сын ...

Ее восьмилетний мальчик 20 лет спустя стал авторитетным легендарным Трансцендентом!

"Это похоже на сон. Я не могу поверить в это! "-засмеялась Мо Ян Юй.

"Мама, пожалуйста, съешь еще немного." Сюэ Ин достал ещё выпечки. Он считал, что у его родителей не было хорошей жизни эти последние несколько лет.

"Мм."

Мо Ян Юй чувствовал себя невероятно хорошо. Съев выпечку большими укусами и выпив духовную жидкость, ее кожа начала восстанавливаться со скоростью, видимой для невооруженного глаза. Все морщины начали исчезать, но для своей матери Сюэ Ин наливал чашку за чашкой, пока весь кувшин полностью не опустел. Командой из своего ума он опять наполнил кувшин духовной жидкости. Его мама страдала от свирепости ее магической силы все эти годы, ранив ее дух. Кроме того, её переживания все эти годы. Добавим к этому предрасположенность мага к слабому телосложению и, не имея магической силы для культивации, она определенно упала на дно.

Все же любой Трансцендент эксперт уровня «Святого» не посмел бы рассматривать духовную жидкость «Камня Океанического Мира» как нормальные средства для существования, которая может так свободно употребляться! Это было самое большое приобретение старшего Лэй Чжэня, приобретения всей его жизни. Перед тем, как он умер, он создал барьер, предпочитая, уничтожить его, а не отдать его звериной расе.

В любом нормальном случае просто выпить немного было достаточно, чтобы насытить свою жажду.

Горшка духовной жидкости было достаточно, для использования в течение десяти дней! Его ценность составляла более миллиона золотых монет! Но, конечно, Трансценденты не использовали золото для торговли. Достигнув такого уровня, золотые монеты смертного мира не стоили многого в их глазах, так как у них было достаточно. То, чем они дорожили больше всего, были сокровища Трансцендента!

"Мама, как же вы узнали про то, что случилось со мной раньше?» -спросил Сюэ Ин.

"Это был Мо Ян Чэн Бай, он послал кого-то, чтобы сказать мне об этом,"-ответила Мо Ян Юй. "Он сделал это нарочно, чтобы разозлить меня. Но если бы это было не нужно ему, я боюсь, что не узнала бы ничего о том, что произошло, в течение длительного времени ".

"Опять этот Мо Ян Чэн Бай! " -глаза Сюэ Ин были заполнены убийственным намерениям.

Он должен умереть!

Тем не менее, Сюэ Ин смог быстро погасить свои чувства и продолжил заботиться о своей маме, беседуя и кормя её. Он хотел, чтобы она была счастлива.

"Мм, я наелась."- Мо Ян Юй рассмеялась, "Бессознательно, похоже, я много выпила. Раны моего духа почти полностью выздоровели, и я чувствую, что не смогу больше выпить ".

"Если ты поправилась, нет никакой необходимости пить больше." -рассмеялся Сюэ Ин. "Этой Трансцендентной духовной жидкости достаточно, чтобы накормить обычных людей на весь день. Мама, это из-за вашей травмы наряду с переживаниями, пережитыми за все эти годы, вы могли поглощать и переварить жидкость непрерывно. После того, как ваше тело полностью выздоровело, вы, естественно, будет сыты ".

На его глазах на снежно-белых волосах Мо Ян Юй появилось несколько черных прядей.

Внешний вид и цвет ее кожи полностью восстановился до состояния, что было шесть лет назад. Дух его матери, казалось, стал еще сильнее, чем раньше.

"Так таинственно",- сказала Мо Ян Юй.

"Эта духовная жидкость весьма желаемая. Мама, вы не должны рассказывать никому об этом, "-продолжил Сюэ Ин. Этого «Камня Океанического Мира» ему хватило для использования в течение более тысячи лет. Он, конечно, отдаст немного своим родителями, Цин Ши, дядя Цзун, и дядя Тун. Все они были ему очень близки! Тем не менее, он все равно хотел, чтобы все об этом находилось в секрете. Он прекрасно чувствовал себя с остальными и Цин Ши. Однако, столкнувшись с таким огромным ударом, в который раз, он обязан быть более зрелым.

После того, как духовная жидкость вошла в тело, то море Ци даньтяня и дух она насытит, даже Трансцендента. Разумеется, для смертных, это возымеет еще больший эффект! В конце концов, его родители могли зайти дальше в пути культивирования, и жидкость может помочь им жить дольше.

"Будьте уверены. Я понимаю, "-рассмеялась Мо Ян Юй.

"Тогда пойдем заберем отца." -встал Сюэ Ин.

"Дун Бо ..." сердце Мо Ян Юй забилось. Ее муж и она была разделены уже двадцать лет.

Двадцать лет ... Это слишком долго.

Держась за руку матери, он подошел к входу пещеры.

Трансцендентная Ци проникла через кожу Сюэ Ина, окружила их и действовала, как слой защиты для его матери.

После этого Сюэ Ин поднял свою маму высоко в небо.

"Берег Громового Моря." Летя высоко в небе, Мо Ян Юй посмотрел вниз на Берег Громового Моря под ней, и это ошарашило группу охранников внизу. Это была ее тюрьмы в течение последних двадцати лет.

"Отец в мастерской Восточного Ароматного Озера. Полетели! ", -сказал Сюэ Ин.

Су!

Он превратился в поток пламенного света, разрывая небеса.

"Так быстро!"

Бледнолицый командир Серебряной Луны, держась за раны, в шоке смотрели на это: "Он летит, он Трансцендент!"

"Легендарная способность полета? Трансцендент? "Все охранники были поражены. В мире смертных многие люди слышали о Трансцендентах ... но тех, кто на самом деле видел их, было мало.

"Кто этот парень в черных одеждах? Мо Ян Юй была заперта все это время, так как она могла знать Трансцендента? Или это был кто-то, кого она знала двадцать лет назад? "Рыцарь Серебряной Луны ничего не мог понять," Трансцендент из клана Мо Ян? Но почему он спасает ее только через двадцать лет? Или это Трансцендент, который только недавно достиг прорыва? "

Рыцарь Серебряной Луны пытался успокоиться и очистить свои разум.

Внезапно он подумал о ком-то.

Чрезвычайно удивительный, несравненный гений, который появляется только раз в сто лет во всей империи Драконьей Горы, и человек, который погиб в бою вместе с Сян Пан Юнем!

"Разве это Дун Бо Сюэ Ин? Мог ли он сбежать после того, как пережил падение в Бездну Темного-Ветра? " Рыцарь Серебряной Луны все был не определен и в шоке. Чем больше он размышлял, тем больше он чувствовал, что в круге близких Мо Ян Юй был монстр Дун Бо Сюэ Ин, у которого были способности пересечь границу в Трансцендентности.

"Независимо от того, кто это, у него необыкновенная связь с Мо Ян Ю! Можно даже сказать, что этот Трансцендент зол на весь клан Мо Ян. "Рыцарь Серебряной Луны задрожал от страха, когда он продолжил размышлять. Ярость Трансцендента? Это было не то, что весь клан Мо Ян мог выдержать!

"Я должен отправить сообщение, я должен предупредить клан с самой быстрой скоростью." Рыцарь Серебряной Луны не смел, задерживаться, немедленно послал кого-то, чтобы передать сообщение.

Если эксперт графства Лазурной Реки были там, они конечно, признают Дун Бо Сюэ Ина.

Тем не менее, это была провинция Восточного Поля, графства Перьевого Колокола, где никто не знал Сюэ Ина!

......

Хонг-

Сюэ Ин держал на руках свою маму, как вдруг пламя охватило все вокруг их. Они летели на максимальной скорости.

"Так быстро. Так что это способность полета Трансцендента? "Мо Ян Юй оглядывалась в шоке. Окрестность казалась сюрреалистической, после небольшого отрывка времени, все становилось яснее.

"Скорость, на которой мы путешествуем, в два раза меньше моей максимальной." Сюэ Ин далее пояснил, "Когда Трансцендент берет кого-то с ним в полет, их скорость намного меньше."

Преобразившись на маленькие частицы и прикрепившись к потоку пламени, его скорость может взлететь до крайности. Только в случае чрезвычайных ситуаций он будет использовать это, или в тех случаях, когда он ему нужно двигаться сквозь узкие проемы.

Полет в форме человечка дает ему только 70-80% от его максимальной скорости.

Если бы он возьмет с собой ещё человека ... скорость упадет ещё больше! Сюэ Ин может поддерживать только половину его самой высокой скорости.

"Мы достигли нашей цели. Впереди нас Восточное Ароматное Озеро. "Сюэ Ин взял его мать в сторону, замедлился и начал спускаться сквозь слои облаков. Он мог видеть сверкающее Восточное Ароматное Озеро, под ним.

"Это было так быстро. Мы смогли выговорить всего несколько предложений. "Мо Ян Юн была поражен. Она выросла в графстве Перьевого Колокола, и была знакома с расстоянием между Восточным Ароматным Озером и Берегом Громового Моря.

Обволакивая всю мастерскую Восточного Ароматного Озера «Мировой Энергией», Сюэ Ин легко узнал, где был его отец. Выражение его лица смягчилось, увидев, что состояние его отца было намного лучше, чем у его матери.

http://tl.rulate.ru/book/311/61484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Опять. Снова. Нельзя хотя-бы в этом гугло-переводе обращение на "ты" сделать? Вся атмосфера портится. Мать на "вы" к сыну обращается.
Развернуть
#
Они просто очень воспитанные и культурные )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку