Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 4 Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 4 Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 4 Глава 11 – Шесть Лет

Как правило, существовало два различных метода для достижения области Трансцендента - первым был выход за пределы тела, в то время как вторым был через превосходство Ци!

Многим псевдо-Трансцендентам повезло ... они были в состоянии заимствовать внешние силы для помощи в переходе за пределы смертного тела. Шанс успеха всего 1 к 10. Даже если им удастся, культивация Ци по-прежнему останется на уровне Легенды и с точки зрения боевой мощи они не смогут сравниться с истинным Трансцендентом. Максимум, они будут ранжироваться в топ-500 Книги Драконьей Горы. Несмотря на это, многие Легендарные по-прежнему будут продолжать, несмотря на опасность, рисковать своей жизнью в азартной игре за совершенствованием.

Это потому, что в тот момент, когда они станут псевдо-Трансцендентами, их продолжительность жизни увеличится! Столкнувшись с более сильным Легендарным рыцарем, даже если они не смогут победить, они все еще смогут сбежать - улетев.

'Согласно легендам, второе пробуждение моей «Исконной Родословной» позволит подобраться на один шагу к области Трансцендентности. "Сюэ Ин тихо подумал про себя:" Жаль, что это слишком сложно."

В воспоминаниях Лэй Чжэня было несколько упоминаний о втором пробуждении «Исконной Родословной».

Первое пробуждение позволило бы доминировать среди смертных.

Что касается второго пробуждения ... только достигнув его, можно было бы иметь один шанс постичь первоосновы бытия.

Нужно знать, что возможности «Исконного Существа» могли соперничать с сильнейшими «Истинными Божествами»! Тем не менее, следы любой «Исконной Родословной» найденные в смертных, были слишком тонкими, и люди даже с первым пробуждениям были редкостью. Чтобы у кого-то было найдено второе пробуждение ... ничего такого не было упомянуто в дневнике Лэй Чжэня. Но из контекста Сюэ Ин смог узнать, что второе пробуждение было действительно невероятным.

"В настоящее время я в ловушке зала дворца Божества Темного-Ветра и много путей спасения у меня нету. Единственный путь, которым я могу воспользоваться, только – трансцендирование[1] Ци" -Сюэ Ин подумал про себя..

В тот момент, когда Ци подвергнется трансцендированию, тип Ци Трансцендента неизбежно просочится сквозь все тело, кости, внутренности и «Дух», позволяя телу перейти за черту.

Путь трансцендирования ...

Был самым безопасным из двух.

Как и остальные псевдо-Трансценденты, застревая в несколько шагах от прорыва, они будут использовать внешнюю помощь в реформировании своего собственного тела. Особенно во время процесса, где реформируется их разум, 9 из 10 умерли бы от процесса. Лишь небольшое количество этих людей удалось бы достичь псевдо-Трансцендента, увеличивая срок их жизни.

"Ху ~~"

В большом зале на гладкой земле со скрещенными ногами сидел Сюэ Ин. Энергия Вселенной Пламя вошла в его тело и в его Море Ци Даньтяня.

В Даньтяне был небольшой круглый шар, вращающийся вокруг.

Это был «Истинный Дан», сформировавшийся после того, как Ци Легенды полностью скопилась и материализовалась.

"Я должен постоянно культивировать и отточить этот «Истинный Дан» до того, как в нем произойдут серьезные изменения. Только тогда, когда нить Трансцендентной Ци появиться в пределах «Истинного Дана», Ци Легенды сможет полностью трансцендировать. "Сюэ Ин чувствовал себя расстроенным " Культивирование и оттачивание ... качественное изменение ... "

Не было никаких коротких путей.

Многие Легенды, в том числе мутировавший зверь Сян Пан Юнь и топ-50 гениальных монстров, отмеченных в Книге Драконьей Горы, были в ловушке, застревая на этом месте в течение длительного периода времени, стараясь изо всех сил, чтобы культивировать и отточить их «Истинный Дан» до того дня, когда они смогут транцендировать!

"Я достиг «Сферы Мирад Жизни», а также постиг тайну «Мириад Огня»."-подумал Сюэ Ин. "Моя Ци, а также Ци пламен ... и у меня есть духовная жидкость трансмутированного «Камня Океанического Мира». Все это должно помочь мне достичь Трансцендентности в более короткие сроки.

Вероятность обычной Легенды добиться трансцендентности действительно была низкой.

А те, кто был в состоянии постичь «Сферы Мириад Жизни», попадали в топ-50 Книги Драконьей Горы, и обычно имели более высокий шанс трансцендирования! Большинство из тех, кто постиг «Сферу Мириад Жизни», жили более века, но Сюэ Ину было только 22. Таким образом, у него было больше времени, и можно сказать, он был уверен, что достигнет трансцендирования. Единственной проблемой было, как долго он будет культивировать через десять лет? Пятьдесят лет? Сто лет? Никто не мог предсказать его!

"Бесполезно так беспокоиться."

"Успокойся. Будем делать это медленно, шаг за шагом. "Сюэ Ин сидел, скрестив ноги, пока он медленно скапливал энергию «Вселенной Пламени», медленно культивируя Ци «Истинного Дана» в его теле.

......

Время беспощадно.

На вершине Снежной Горы цикл расстраивания и выпадения снега происходил снова и снова. Деревья, цветы и травы на ее вершине увядали, и расцветали снова и снова ...

Перед тем, как Сюэ Ин упал в Бездну Темного-Ветра, имя Лорд Сюэ Ин было хорошо известно. В пределах всей провинции Тихого Солнца, и в том числе за его пределами, о нем часто разговаривали и обсуждали.

Но независимо от того, каким гениальным монстром он был, мертвый потеряет свой титул «Гения».

Сейчас любые разговоры о Дун Бо Сюэ Ине в пределах провинции Тихого Солнца становятся более редкими. Даже в его родном городе - Водного Обряда - не было много разговоров об Сюэ Ине. В конце концов, для них Сюэ Ин был простым мимолетным гостем. Только во время выпивки они иногда вздыхали по этому поводу ... В конце концов, город Водного Обряда действительно родина, до такой степени удивительного героя.

Прошло три года, как Сюэ Ин упал в Бездну Темного-Ветра...

Одна новость потрясла всех жителей Лазурной Реки , даже достигнув провинции Тихого Солнца.

Гений, благословенный небом, девушка маг "Юй Цзинь Цю", достигла «Единства с миром» и вошла в сферу Легендарного ранга!

Достигшие Легенды на самом деле были не редкостью.

Но ей было всего 28 лет, и она фактически стала магом Легендарного ранга! Такое случалось слишком редко. Маги коренным образом отличаются от рыцарей - в том, что рыцари могли сделать прорыв до тех пор, пока они поглощали «Мировую Энергию». Но маги должны были закрепить свое понимание и постепенно анализировать множество форм заклинаний и впитать «Мировой Энергии» до определенного уровня, прежде чем они могли бы, наконец, войти в сферу «Единства с Миром»!

Всего в 28 лет? Она действительно была очередным монстром.

******

В академии Вечного Ветра.

Осенний дождь усиливался. Сегодня в академии можно было услышать много рассуждений о девушке маге "Юй Цзинь Цю '. Несмотря на то, что она не могла сравниться с Дун Бо Сюэ Ином, монстром, который встречался только один раз в сто лет во всей империи, Юй Цзинь Цю была уже вполне одарена в своем собственном пути, с таким талантом появляющимся раз в 18 лет в Империи Драконьей Горы.

"Цзин Цю,"-можно было услышать нежный голос.

Юй Цзин Цю сидела в павильоне, выпивая чашечку чая, глядя на капли осеннего дождя. После этого прорыва в сердце она чувствовала себя весьма взволнованно, но она было подавлена в тот момент, когда думала об этом гении.

"Учитель?" Юй Цзин Цю повернулся к источнику звука. Поднявшись, она увидела старика с белой бородой, несущего зонтик и идущего к ней.

"Цзин Цю, ты решила? Ты готова войти в одну из организации Трансцендентов "?", -сказал бородатый старик.

"Учитель, Вы и Глава Академия и многие другие Легенды в Академии являются частью Даосской Фракции Воды". -сказал Юй Цзин Цю. "Я бы также присоединилась к Даосской Фракции Воды."

Даосская Фракция Воды была чрезвычайно большой Трансцендентой организацией.

«Храм Бога Земли ценит вас достаточно сильно, и даже предоставил вам достаточно хорошие условия для присоединения к ним. Ты не хочешь? " Старик с белой бородой рассмеялся.

«Храм Бога Земли более строгий и предоставляет меньше свободы."- Юй Цзин Цю покачала головой. "Я не люблю сражаться и убивать. Все, что я только хочу, это узнать больше о заклинаниях, мирно и свободно исследовать больше о тайне природы "." Мм. "Бородатый старик слегка кивнул:" Хорошо. Тогда ты должна подготовить себя. В один из этих дней я приведу тебя к Северной Великой Снежной Равнине, посетить Даосскую Фракцию Воды. После этого я приведу тебя к «Адскому Миру»! Все эти элементарные знания являются материалами, про которые я говорил вам раньше, так что закончите мирские дела, прежде чем мы уйдем ".

"Я понимаю." -кивнул Юй Цзин Цю.

......

В долине Бездны Темного-Ветра внутри ветхого большого подземного зала в пределах дворца Божества Темного-Ветра.

Молодой человек в черных одеждах разминал свое тело. В его руках был кинжал, который быстро отрезал его грязные волосы. С его контролем «Мировой Энергии» он был в состоянии чувствовать каждую отдельную прядь своих волос. Очень быстро окоротил свои волосы в простую, случайную прическу. Когда он был моложе, у него была привычка носить короткую стрижку во время усердных ежедневных тренировок. В конце концов, с длинными волосами было очень хлопотно, таким образом, он не хотел тратить свое время на такие вопросы.

После этого в воздухе появилось пламя, сжигая все состриженные пряди в пепел.

Прошло шесть лет.

Тем не менее, не было много изменений на лице Сюэ Ина, за исключением выражения его глаз, в которых было затворничество, даже его характер стал более отчужденным.

Будучи в ловушке в этом месте в течение целых шести лет только с двумя трансцендентыми «Рифнерами» для разговоров, какие скучные и обыденные дни были здесь? Первоначально, когда он начинал, Сюэ Ин чувствовал себя неуютно. К счастью, все эти годы были потрачены на безумное обучение в его технике копья, позволяя ему медленно переносить такое одиночество!

"Обезьяна, подойди. Давай сразимся. "Одним движением его руки, Копье Бога Летучего Снега появился в руке Сюэ Ина.

"Мастер, вы только и знаете, как запугивать меня." Золотая обезьяна была в депрессии.

"Я всегда чувствую, что моя техника копья не правильна. Прекратите ворчать, и просто получи моё копье. " В своем сердце Сюэ Ин все еще раздумывал над проблемой с его техникой копья, он начал двигаться вправо к золотой обезьяне, начиная с обмена ударами и в то же время размышляя над своей проблемой в во время спарринга.

Первоначально он не испытывал никаких проблем совместимости с его собственной техникой копья.

Но чем больше он культивировал и обучался в большом зале, тем больше он чувствовал, что есть огромная проблема с его техникой копья, и со временем это чувство становилось более проблемным.

[1 прим.] Трансцендирование – выход за пределы чего-то, типа прорыва.(Выход за пределы человеческого тела)

http://tl.rulate.ru/book/311/60493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 謝謝
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку