Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 722 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 722

Полностью стоит того

Сюэ Ин побледнел. Монарх Крикет, Белый Суверенный Король, Водный Дьявольский Король и Дьявольский Феникс – все были ошеломлены. Они повернулись к Сюэ Ину, надеясь, что чудо может произойти! Даже если они догадались, что странное сокровище, такое как «Черная Тыква», может быть использовано Парагоном, использовать его несколько раз будет очень и очень трудно!

Это было похоже на ужасное оружие, которым обладала Религия Матери-Предка. Его сила была близка к Черной Тыкве, и его можно было использовать только один раз за короткий период!

Они могли понимать это в своих сердцах, но все желали чуда. Но, увидев побледневшего Сюэ Ина, они сразу всё поняли.

«Это всегда были их аватары, которые сражались. Раньше им было тяжело сражаться, и мы старались изо всех сил … но они никогда не раскрывали свои истинные тела!» Сюэ Ин чувствовал себя беспомощным: «Они скрывали их, чтобы нанести нам смертельный удар в самый ответственный момент! На этот раз они без колебаний заплатили полную цену ради борьбы за Летающий Корабль Первобытного Хаоса».

«Давай, давай».

Златовласая обезьяна взревела: «Разве эта тыква не мощная? Разве ты не можешь использовать ее снова?»

«Мы здесь вчетвером, чтобы умереть. Если, конечно, у тебя есть возможность лишить нас жизни». Три других защитника также смотрели на Сюэ Ина.

...

В дворцовом зале, где была база Религия Матери-Предка, Религиозные Лидеры не выражали радости. Вместо этого они молча наблюдали за всем. Даже если предыдущая битва была более интенсивной, за исключением шести защитников, которые умерли первоначально из-за «Реинкарнации Чистилища», использованной Великим Командиром Чистилища и, включая аватара Мастера Бамбуковых Гор, и смерть его истинного тела, другие защитники не умерли по-настоящему. Их реальные тела были еще живы! Но с этого момента ...

Каждый погибший защитник наверняка будет мертв!

Сила Черной Тыквы была слишком ужасающей. Если бы ее можно было использовать снова, тогда все защитники отправились бы на смерть! Таким образом, только четверо защитников вышли на этот раз, с ведущей их вперед обезьяной! Они были первой группой, пришедшей в поисках смерти. Те, кто пришел, должны были быть достаточно сильными, иначе Парагоны могли просто убить их, не используя Черную Тыкву.

«Предыдущие шесть смертей и смерть Защитника Плам для нашей расы ...» Глаза огромного клыкастого горба были полны печали: «С этого момента еще больше защитников умрет».

«Но на этот раз ... мы должны получить Летающий Корабль Первобытного Хаоса».

«Даже если нам придется заплатить большую цену».

Голос Религиозного Лидера раздался в зале. Другие Религиозные Лидеры молчали – они тихо наблюдали за полем битвы. Златовласая обезьяна и три других защитника в настоящее время провоцировали Сюэ Ина, когда стояли в области красного света.

******

Десять Правителей, расположенных в звездном небе за пределами летающего корабля, тоже молчали. Когда четыре защитника появились снова, они потеряли дар речи.

«Самая тревожная сцена, наконец-то». Сказал Бог-Император.

Императрица Цянь Хэ кивнула: «Изначально мы предполагали, что они хотят покорить другой космос, и не будут вкладывать всю их силу – тем более посылать их истинные тела! Если будут отправлены истинные тела и аватары, путей отступления не останется. В тот момент, когда они проиграют, все эти защитники умрут! Если бы не было необходимости, если бы не окончательное безумие прямо перед вымиранием, они бы этого не сделали».

В обычных ситуациях, даже если Религиозные Лидеры приказывали защитникам послать «аватара и истинное тело», защитники восстали бы сами против них! Никто не хотел идти по пути без отступления.

Если только ...

У них больше не было возможности отступать! Только тогда они будут готовы сделать это.

«Ради победы, они больше не заботятся о цене?» Первобытный Учитель покачал головой: «Теперь всё зависит от Донг Бо Сюэ Ина. Если он сможет снова использовать тыкву, мы все еще можем победить. В противном случае у нас не останется никаких надежд».

Лорд Бренного Острова нахмурился и холодно сказал: «Для этого странного сокровища определенно требуется жесткое требование, чтобы использовать его. Ему трудно использовать ее снова».

«Возможно, есть какая-то надежда». Сказал Правитель Чистилища, который был в серебряных доспехах.

«Мы ещё посмотрим. Может быть, Донг Бо Сюэ Ин получил грозное странное сокровище, которое может позволить ему продолжить использовать его еще несколько раз, как Парагон». Сказал Прародитель Бездны.

«Мы можем только надеяться». Панг Йи мягко добавил.

Монарх Грин молча наблюдал за своим младшим братом-учеником.

******

«Сокровище, которое может показать силу Правителя?» Огромная скульптура «Гу Цянь Ло» с интересом смотрела: «Это не плохо, просто наступательный ход слишком глуп и не содержит никаких вариаций. Даже обычный Правитель не может быть убит им! Это только заставит его отступить ...»

Хотя ему было любопытно, Гу Цянь Ло полностью презирал всё это. Он был седьмым священным сыном Предка Костяного Трона. Ценность одного Летающего Корабля Первобытного Хаоса намного превосходила воображение этих Правителей и Религиозных Лидеров.

«Если его можно будет использовать еще несколько раз, это сокровище будет интересным. В противном случае, оно слишком бесполезное». Гу Цянь Ло неторопливо наблюдал за битвой. Две великие расы сражались друг с другом до смерти. Ему было все равно – его не волновал даже апокалипсис этого космоса. Ему нужно было только найти помощника.

...

«Почему ты не используешь тыкву? Мы здесь, чтобы ты убил всех, кого захочешь, но ты ничего не делаешь?» Златовласая обезьяна усмехнулась. Другие три защитника также посмеивались над Сюэ Ином. Они не желали проявлять инициативу, поскольку им просто нужно было задержаться еще на некоторое время. Пока они оставались в этой области красного света в течение десяти вдохов по времени, они победят! Вот так! Они были уничтожены ранее, что привело к перезапуску отсчета времени.

Сюэ Ин не использовал Черную Тыкву, позволяя четверым вздохнуть с облегчением.

Несмотря на то, что они приняли решение умереть за свою расу, не лучше ли им жить? Три Святых Защитника могли долго становиться Религиозными Лидерами, просто у них не было ресурсов для помощи!

Пока они выживали, а после того, как они установят Алтарь Матери-Предка в этот космос, златовласая обезьяна и другие станут Религиозными Лидерами. В будущем они могут пойти еще дальше, испытывая всевозможные вещи ...

«Значит, у вас осталось несколько защитников?» Прозвучал холодный голос. Небесный Император Великого Разрушения, Императрица Таинственной Северной Империи и Парагон Хо Чэн появились снова.

«Этого недостаточно, чтобы убить нас полностью». Парагон Хо Чэн усмехнулся.

«Убить».

Сюэ Ин также держал свою Черную Тыкву. Он объединился с другими своими товарищами.

«Почему они все еще борются?» Златовласая обезьяна и другие слегка изменили выражения лиц. Если они умрут, это будет настоящая смерть для них: «Они были в отчаянии раньше, но каким-то образом они вернули свой боевой дух?»

Причина была в том, что Сюэ Ин передал им: «Я могу использовать Черную Тыкву еще раз. Однако защитники Религии могут прятаться в их сокровище. Мы должны вытеснить больше защитников ... даже если мы не сможем вытеснить их всех, мы можем убить большинство с помощью моей Черной Тыквы! У нас будут надежды убить оставшихся несколько позже. Ведь у нас есть еще время – всего десять вдохов».

В тот момент даже те, кто усовершенствовал свои аватары и в отчаянии ждали снаружи летающего корабля – Императрица Таинственного Севера и двое других, ворвались внутрь. В настоящее время было еще больше Парагонов, дорабатывающих свои аватары, и они торопились.

«Убить!»

Небесный Император Великого Разрушения, Монарх Крикет, Водный Дьявольский Король, Белый Суверенный Король, Дьявольский Феникс, Великий Командир Чистилища и другие в настоящее время ворвались и объединили их общую боевую силу. Парагонов становилось все больше и больше.

Златовласая обезьяна и три других защитника больше не могли сопротивляться. Они не хотели умирать так.

Было бы хорошо, если бы они погибли под атакой Черной Тыквы.

Но умирать под групповой атакой этих Парагонов было бессмысленно. В тот момент, когда они умрут, придут другие защитники и продолжат сражаться. Они также будут окружены.

«Су-су-су!»

Многие высшие защитники были вынуждены появиться.

Когда в общей сложности 16 высших защитников появились с двумя Святыми Защитниками, им удалось противостоять нападению культиваторов.

«Мы больше не можем вытеснять защитников».

«Донг Бо, было уже восемь вдохов по времени».

Небесный Император Великого Разрушения, Монарх Крикет и остальные передавали свои сообщения Сюэ Ину в этот момент.

Сюэ Ин слегка кивнул. Он хотел вытеснить больше защитников, но Религия Матери-Предка не была глупа. Они не хотели отправлять всех, потому что боялись быть полностью уничтоженными!

Хотя его голова все еще мучительно болела, Сюэ Ин уже принял решение.

«Донг Бо Сюэ Ин, ты действительно планируешь снова использовать Черную Тыкву?» Голос духа сокровища передал в его разуме: «Не будь глупым. Твоя душа сейчас сильно ранена. Если ты будешь использовать ее снова, твоя душа может просто развалиться на части! В тот момент, когда ты умрешь, я больше не буду здесь оставаться. Нельзя позволить другим Парагонам и Гу Цянь Ло контролировать меня. Я сразу вернусь в исходный мир, и у тебя больше не будет шансов получить Черную Тыкву. Это будет означать, что ты потерпел неудачу в своем третьем испытании».

«Ну и что, если я потерплю неудачу. Улучшить Черную Тыкву для меня слишком сложно. У меня не было ни малейшей надежды, несмотря на попытки в течение последних 600 000 лет. Даже если ты дашь мне еще 400 000 лет, чтобы достичь в общей сложности миллиона лет, я все равно потерплю неудачу». Передал Сюэ Ин.

«Как ты можешь сейчас сдаваться, не достигнув последнего момента? Даже если ты провалил эту битву, ты можешь легко сбежать с помощью своих способностей к выживанию. В будущем, после улучшения Черной Тыквы и становления Ходоком Пустоты, твой путь совершенствования будет совершенно другим. Это самая большая возможность для тебя». Дух сокровищ напомнил ему.

«Это война между двумя расами. Я не должен уклоняться от своего долга. Обмен сокровища, которое я не надеюсь улучшить, на надежду всей моей расы, безусловно, стоит своей цены». Сюэ Ин протянул левую руку, в результате чего Черная Тыква появилась снова.

«Хуа».

Дьявольский Феникс молча всё поняла, когда она раскрыла свой домен, чтобы телепортировать всех Парагонов.

В этой области остались только защитники. Они все еще выпускали свои атаки, хотя их противников там больше не было.

«Стоп, стоп, стоп, остановись сейчас же!» Дух сокровищ закричал в тревоге.

http://tl.rulate.ru/book/311/413049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку