Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 707 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 707

Созыв

«Этот Летающий Корабль Первобытного Хаоса подавлен невидимыми законами. Те, кто находится на уровне Правителей и Религиозных Лидеров, будут отвергнуты у входа в него». Огромный горб покачал головой: «Жаль, что в священных писаниях описано не так много деталей. Там только упоминается простая информация о Летающем Корабле. Но эта простая информация, а также тот факт, что никто управлял этим летательным аппаратом в течение многих эпох, означало, что он должен быть бесхозным, и мы можем его вырвать».

«Раньше у Культивирующего Космоса были Панг Йи и Монарх Грин. Несмотря на то, что наш космос обладает очень сильными защитниками, мы должны признать, что они все еще не дотягивают по сравнению с Панг Йи и Монархом Грин! Их контроль над законами и глубокими тайнами слишком глубок. Во время битвы часть их энергии могла быть разделена на десять частей, и каждое их движение непредсказуемо. С ними ... наши защитники не смогут победить».

«Но ведь они оба стали Правителями!»

«У Культивирующего Космоса больше нет сильных Парагонов. Самый сильный из них – Небесный Император Великих Разрушений. Хахаха, хоть он и не плох, любой из наших Трех Святых Защитников может сражаться против него в одиночку». Огромный горб усмехнулся.

«Верно, наши защитники могут подавить их независимо от количества или силы».

«У нас есть девять защитников, которые достигли области Религиозного Лидера, им просто не хватает ресурсов, чтобы прорваться».

Религиозные Лидеры были полностью уверены.

Они численно превосходили ряды Правителей. Но если бы они не полагались на сокровища, они не были бы уверены в лобовой битве, потому что Правители Культивирующего Космоса могли всегда усовершенствовать другого аватара за короткий период после смерти в битве! Кроме того, все Правители были восхитительны в использовании законов и глубоких тайн. Все они были очень хитрыми. Даже Лорд Бренного Острова, который был слабее в лобовом сражении, славился своей тактикой скрытности. Что касается контроля временного пространства, он был самым сильным в обоих пространствах. Другие Правители постигли Дао в области Правителя. Таким образом, они были в целом сильнее Религиозных Лидеров.

Они могли полагаться только на количество и превосходство сокровищ, чтобы сражаться!

Они всегда чувствовали, что еще рано разжигать войну. Если бы они могли сформировать больше Религиозных Лидеров и продолжить культивирование законов и глубоких тайн этого космоса, их боевая мощь значительно увеличилась бы.

Но у них не было выбора. Кровавый Бог-Император использовал Экстремальный Массив Двойной Пустоты, не давая им времени!

Всё ещё-

Они были очень уверены в своих защитниках!

Их было девять, которые достигли области Религиозного Лидера, но не превзошли. Это укрепило их духовно и не сильно улучшило их мощь. Напротив, если бы было так, как у Сюэ Ина из этого космоса, в момент прорыва их областей, это было бы прорывом «Дао», и их силы подверглись бы качественным изменениям. Однако Религия Матери-Предка сильно отличалась. Им приходилось полагаться на ресурсы, чтобы позволить их телам развиваться под руководством Религии после того, как их области достигли более высокого уровня.

Таким образом, Алтарь Матери-Предка был жизненно важен!

Без алтаря они не могли улучшиться.

Но из девяти защитников трое смогли проложить новый путь и стать сильнее. Их называли «Святыми Защитниками».

«Летающий Корабль Первобытного Хаоса – это сокровище, описываемое в священном писании, - его сила огромна. Когда мы будем контролировать его, мы выиграем половину этой войны! Более того, даже если мы проиграем, мы сможем положиться на Летающий Корабль, чтобы достичь другого космоса». Огромный горб сказал: «Таким образом, мы не должны думать о цене. Даже если защитникам нужно будет пожертвовать собой, мы должны получить Летающий Корабль Первобытного Хаоса!»

«Монарх Грин стал Правителем, у них больше нет мощных Парагонов. Это возможность, предоставленная нам Религией». Желание и ожидание наполнили глаза этого огромного горба.

«Боритесь всеми силами!»

«Сражайтесь без колебаний!»

«Захватим Летающий Корабль и овладеем этим космосом, прежде чем установить Алтарь Матери-Предка! Тогда это место станет нашим космосом!»

18 силуэтов в этом огромном дворцовом зале были готовы бороться несмотря ни на что.

Они не могли позволить себе проиграть!

Если они проиграют, у них больше не останется другого космоса для жизни, поскольку их родной город рушится. Без Летающего Корабля Первобытного Хаоса, чтобы защитить их, они будут уничтожены!

...

В резиденции Монарха Донг Бо в Черном Туманном Море.

Снежинки падали вниз, в результате чего образовывался толстый слой снега на резиденции. Сюэ Ин в настоящее время варил вино. Кроме кипящего вина на столе, там была огромная Черная Тыква. Сюэ Ин иногда брал в руки эту большую Черную Тыкву, прежде чем впасть в оцепенение. На самом деле, он пытался ощутить непостижимый массив пустоты внутри тыквы.

Массив пустоты был грандиозным. Это было похоже на звездную реку в небе. А Сюэ Ин был просто смертным, смотрящим на великолепную сцену.

Разрыв в области был слишком громадным!

Сюэ Ин время от времени изучал часть этого массива пустоты и пытался понять гигантский массив из большей картины – он чувствовал себя как в тумане. За эти 600 000 лет он получил некоторое понимание, но он еще далек от улучшения Черной Тыквы.

«Сюэ Ин». Внезапно раздался голос. В нем была даже доля беспокойства: «Приходи быстро к Летающему Кораблю Аркадии!»

«Учитель?» Сюэ Ин был слегка ошеломлен.

Его учитель обычно был спокоен, почему он потерял самообладание на этот раз?

«Немедленно!» Кровавый Бог-Император не объяснил. Он отдал приказ.

«Да».

Сюэ Ин не заботился о каких-либо других делах. Он тут же схватил Черную Тыкву со стола, поспешно покинув резиденцию. Когда он ушел, он передал сообщение: «Цзин Цю, у меня есть дело, и мне нужно уйти».

Цзин Цю телепортировалась туда, где Сюэ Ин варил свое вино. Увидев фляжку с вином, Цзин Цю повернулась к Сюэ Ину, но тот уже вошел в туннель временного пространства высоко в небе. Она не могла предвидеть того дня, когда сможет ему помочь. Но разница в их силе была слишком большой, и все, что она могла сделать, это поддерживать его в тени.

******

«Ху».

Сюэ Ин летел со всей своей скоростью. Он расширил Мир Миража, непрерывно разрывая туннель временного пространства. Это позволило ему быстро лететь.

«Хуа».

Сюэ Ин покинул туннель. Он увидел летающий корабль, в настоящее время плавающий в звездном небе. Летающий корабль бы длиной около 500 километров. Он не выглядел огромным на фоне звездного неба, но причина, по которой его называли «Летающим Кораблем Аркадия», состояла в том, что у него был огромный Эден внутри, несмотря на кажущийся небольшой размер, видимый снаружи.

«Учитель». Сюэ Ин вскоре обнаружил своего учителя. Он также увидел Лорда Бренного Острова, который всегда был холоден. Здесь также находились десять Правителей.

Кроме них, там уже было более десяти Парагонов. Водный Дьявольский Король, Парагон Хо Чэн и другие.

«Я всегда подозревал, что этот «Летающий Корабль Аркадия» необычен и, похоже, не является частью нашего космоса». Кровавый Бог-Император объяснил: «Что делает это место загадочным, так это то, что Правители даже не могут войти! Поскольку мы обнаружили, насколько он особенный, мы решили дать ему третье место среди пяти великих исторических останков. Я всегда чувствовал, что он может быть более грозным, чем мы предполагали. Таким образом, вокруг этого места установлен массив. Кто бы мог подумать, что Религия Матери-Предка отправит огромную армию – группу Религиозных Лидеров, которые легко бросились и разорвали мой массив. Они отправили огромную группу защитников к этому Летающему Кораблю Аркадия».

«Такое количество Религиозных Лидеров, собравшихся вместе!»

«И так много защитников вошло, они должны знать то, о чем мы не знаем, возможно, то, как управлять этим летающим кораблем». Кровавый Бог-Император нахмурился. Он волновался.

http://tl.rulate.ru/book/311/406663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку