Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 704 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 704

Нет пути отступления

В глазах огромного клыкастого было небольшое беспокойство: «Не мы хотим начать войну! Это Кровавый Бог-Император! Культивирующий Космос – тот, кто хочет начать войну! Они заставляют нас, и теперь, Бог-Император использует свой массив пустоты для сканирования каждой области. Этот массив действительно мощный, и если он продолжит искать нас, он обнаружит нашу базу и этот проход в наш космос».

«Этот космический проход – наша линия жизни! Мы должны защищать его, не обращая внимания на цену».

«В тот момент, когда они обнаружат ... мы будем вынуждены начать войну». Сказал Религиозный Лидер.

Правитель Нил молчал.

Вот так.

Кровавый Бог-Император постоянно искал их. Он искал покрытие и, в конце концов, нашел бы их.

Правитель Нил передал: «Сейчас не самое подходящее время для войны. Наше понимание системы совершенствования Культивирующего Космоса пока не является превосходным. Мы не становимся достаточно сильными. Кроме того, мы не собрали достаточно ценных ресурсов, и нам не хватает Религиозных Лидеров».

«Заимствуя эти драгоценные материалы из Культивирующего Космоса, мы приобрели трех новых Религиозных Лидеров». Огромный клыкастый нахмурился: «Нам нужно собрать больше ценных ресурсов, но этот Бог-Император и все остальные настороже. Если мы поступим так безрассудно, мы раскроем себя».

«Угу, Бог-Император уже собрал много материалов, и нам становится всё труднее собирать их теперь». Сказал Правитель Нил.

«Кровавый Бог-Император!»

Глаза этого огромного горба были наполнены убийственным намерением.

Будучи самым сильным Религиозным Лидером Религии Матери-Предка, он все еще опасался Кровавого Бога-Императора.

«Нико, наш родной космос вступил в заключительную стадию апокалипсиса. Наши члены клана сражаются на пороге смерти, у них даже не хватает ресурсов для совершенствования. У нас еще девять защитников, но нехватка ресурсов не позволила им достичь области Религиозного Лидера». Огромный горб покачал головой: «Сейчас они все еще могут полагаться на полуразрушенный космос, чтобы выжить. Но как только он полностью рухнет, все жизни исчезнут».

«Наша Религия Матери-Предка не сделала этого последнего шага».

«Итак –»

«Мы должны победить этот Культивирующий Космос!»

«Наши члены клана могли размножаться после входа в этот космос, формируя следующее поколение как его часть. Этот космос защитит их и поможет им в совершенствовании. Что касается нас, которые уже превзошли, мы могли бы остаться здесь и получить защиту космоса». Сказал клыкастый.

В космосе было безопаснее всего.

За его пределами было ужасающее место! Там было неприемлемо для жизни или, по крайней мере, с их силой.

«Это тот проход, который мы можем поддерживать стабильно». Клыкастый сказал: «А также последняя линия жизни, из которой произошла Религия Матери-Предка».

«Жизнь нашего клана и нас, трансцендентов, требует нового космоса».

«Мы уже постигли их систему совершенствования, что позволило нам улучшить наше понимание законов и глубоких тайн. Мы также можем использовать их ресурсы, чтобы сформировать больше Религиозных Лидеров. Со временем мы станем всё сильнее и сильнее». Клыкастый сказал: «Но Кровавый Бог-Император не позволяет нам это делать. Культиваторы больше не будут терпеть нас здесь».

«Они загоняют нас в угол».

«У нас нет пути отступления».

«Мы должны завоевать этот космос и построить Алтарь Матери-Предка, чтобы этот космос стал подходящим для нашей системы совершенствования». Глаза огромного горба были наполнены холодным убийственным намерением: «Мы действительно захватчики, но наш родной дом подвергается уничтожению. Для выживания мы должны победить их!»

«Я понимаю». Кровавый Правитель Нил передал: «В то время я знал, что вероятность смерти огромна, но я все же решил перевоплотиться, не заботясь ни о чем. Это для продолжения нашего клана».

«Религиозный Лидер Нико, твоя жертва за этот клан огромна». Клыкастый сказал: «И сейчас, Бог-Император все еще осматривает места с его массивом пустоты. У нас больше нет времени. Нам неизбежно придется продолжить последнюю войну, чтобы определить победителей. Но, с тех пор, как Монарх Грин стал Правителем, среди их Парагонов больше нет потрясающих существ. Наши планы могут измениться. Через некоторое время все Религиозные Лидеры соберутся, чтобы внести поправки, и мы сообщим тебе об этом».

«Хорошо». Ответил Кровавый Правитель Нил.

...

На вершине звездной горы собрались десять Правителей из Культивирующего Космоса. Они пили вино и смеялись, когда болтали. Настроение у них было хорошее.

Среди десяти Правителей, Кровавый Правитель Нил пил. На первый взгляд он улыбался, но его чувства были неоднозначными.

Изначально он был защитником космоса Религии Матери-Предка. Войдя в этот космос, он решил перевоплотиться вместе с группой других людей, несмотря на риск смерти. Он запечатал свои воспоминания, оставив лишь немного духа, прежде чем перевоплотиться в законы этого космоса ... некоторые из его товарищей умерли, не имея возможности восстановить свое сознание. Было легко сделать этот вывод, судя по шансам Мировых Божеств четвертого уровня, выживших после перевоплощения.

Некоторым это удалось!

Они полностью восстановили свои воспоминания!

Но после перевоплощения они стали жизнями, признанными законами этого космоса. У них тоже была карма, и они могли нормально развиваться. Несмотря на то, что Правитель Нил ранее был Парагоном, он теперь стал Правителем!

«Интересно, сколько из моих товарищей из прошлого выжило». Подумал Нил.

Некоторые выжили. Если они не связались с Религией, тогда никто не будет знать об этом.

Потому что они считались жизнями этого Культивирующего Космоса после того, как они успешно изменились, и даже аура их душ была другой! Никто не мог различить их! Они могли отказаться от своих обязанностей: «Поскольку я могу нормально культивировать, зачем рисковать жизнью ради Религии? Если я не расскажу, никто не узнает обо мне».

Это, в конечном счете, зависело от того, насколько они верны!

Никто бы не узнал, если бы они перевоплотились как посторонние! Вот почему некоторые из них не раскрыли свою личность. Это было естественно, так как шансы на успех после перевоплощения были низкими. Многие из них были чрезвычайно хитры и не допускали таких юных ошибок. Что касается таких, как Бамбуковый Святой, они были изначально экспертами из Культивирующего Космоса. Для того, чтобы стать сильнее, они решили полагаться на Религию Матери-Предка.

Бамбуковый Святой и другие даже не знали, что именно искала Религия!

******

Банкет все еще продолжался.

Кровавый Бог-Император обсуждал с Первобытным Учителем.

«Экстремальный Массив Двойной Пустоты постоянно исследует каждую область звездного неба. Религия Матери-Предка будет вытеснена». Бог-Император передал: «Есть только два результата: либо они ведут войну с нами, либо сдаются и покидают наш космос. Как вы думаете, что они будут делать?»

«Независимо от того, что они выбрали, мы будем действовать согласно твоему предыдущему плану. Мы будем играть в игру потребления, и пусть они умирают от расточительства». Первобытный Учитель чувствовал себя уверенно. Их космос имел большое преимущество. Если их аватар умирал, они всегда могли воссоздать другой!

Кровавый Бог-Император оставался бдительным: «Но у них тоже есть огромное преимущество: они находятся в темноте и уже давно поняли нашу систему совершенствования. Кроме того, они изучают нашу систему за нашими спинами. Если им удастся культивировать обе системы, они будут иметь не только мощное телосложение, они также смогут постичь законы и глубокие тайны. Вместе с этим их угроза будет чрезвычайно велика. Поэтому мы не должны терять время. Именно поэтому я подумал о том, как использовать Экстремальный Массив Двойной Пустоты, чтобы вытеснить их».

«Угу». Первобытный Учитель кивнул и засмеялся: «Хорошая новость в том, что Монарх Грин прорвался до начала войны. Теперь у нас есть еще один Правитель».

«Верно». Кровавый Бог-Император тоже уставился на Монарха Грина вдалеке.

Его старший ученик стал Правителем, тем самым очень обрадовав его.

«Война начнется вскоре после этого банкета». Кровавый Бог-Император посмотрел ниже: «Обычные могущественные существа и Парагоны не должны участвовать в войне, потому что это бессмысленно. В конечном счете, нас всего десять».

«Верно. Огромная война. Самая большая с начала этой эпохи. Если бы они покорно ушли, было бы лучше». Первобытный Учитель рассмеялся.

«Мы не можем полагаться на удачу». Глаза Бога-Императора были глубокими и непостижимыми.

«Учитель».

Внезапно тихо прозвучал голос.

Кровавый Бог-Император был ошеломлен. Этот голос пришел именно от этого его ученика Сюэ Ина.

«Сюэ Ин, что-то случилось?» Спросил Бог-Император.

«У ученика есть кое-что важное, чтобы сообщить вам». Сюэ Ин передал сообщение.

http://tl.rulate.ru/book/311/405843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку