Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 682 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 682

История незначительной битвы

Высоко над кланом мира Чонг-Ши стоял плоский военный корабль. Под кораблем было много круговых изображений массивов. Когда начала распространяться невидимая волна, корабль полностью скрылся. Даже те из клана Чонг-Ши, что находились внизу, вообще этого не чувствовали. Естественно, этот военный корабль не вошел в область разведывательного массива мирового клана Чонг-Ши.

В настоящее время на корабле стояло семь фигур. Они смотрели на древний клан Чонг-Ши сверху.

Из семи личностей, шесть были в кровавых мантиях, и все они были во главе с мужчиной в золотом.

«Удача Старого Чонга великолепна. Я слышал, что он получил оружие Истинного Бога». Мужчина в золотом вздохнул. Вслед за этим он холодно рассмеялся: «Но он должен умереть за то, что не предложил его Святой Земле после получения, а вместо этого он хочет оставить его себе».

«Истинное Божественное оружие. Говорят, что его улучшение тяжелое. В нашу эпоху не было ни одного человека, которому это удалось». Добавили мужчины в красном позади него.

Истинное Божественное оружие.

Оно могло быть ценным в мире Божеств и Бездне, но цена не достигала чрезмерной стадии, так как большинство Правителей могли их усовершенствовать! Как культиватор улучшений номер один среди Парагонов, «Леди Планеты Рябь», она могла усовершенствовать его после значительных усилий. Но этот мир ... вообще не имел Правителей. Таким образом, чтобы был тот, кто знал бы, как усовершенствовать оружие Истинного Бога, это было почти невозможно.

Нужно понимать, что Леди Планеты Рябь могла усовершенствовать его под руководством Императрицы Цянь Хэ.

Следовательно, оружие Истинного Бога в этом мире ... было гораздо ценнее, чем в мире Божеств и Бездне! Даже необходимые материалы для совершенствования оружия Истинного Бога было гораздо сложнее найти в этом мире.

«Начинайте». Усмехнулся мужчина в золотом.

...

Этот плоский военный корабль внезапно выпустил страшную ауру. В то же время круговые изображения массивов испускали ослепительный золотой свет. Этот золотой свет величественно сиял. Можно было видеть, что защитные массивы клана Чонг-Ши мгновенно вступили в силу. «Хун лун лун~» Многие слои огромного массива начали появляться во всей резиденции, образуя черную энергию, которая покрывала весь клан, сопротивляясь приходящему золотому свету.

«Кто!» Раздался сокрушительный рев. Фигура бросилась в небо. Это был патриарх в фиолетовом клана Чонг-Ши.

Когда Праотец Чонг-Ши увидел этот военный корабль, его выражение лица изменилось.

Не только он, даже Великий Старейшина, а также Второй и Третий Старейшины в клане узнали, что в небе находится военный корабль.

Сокровище дворца, «Золотой Облачный Корабль». Как праотец клана, так и три могущественных существа, старейшины, почувствовали, как их сердца замерли. Не следует объяснять угрозу «Золотого Облачного Корабля». В тот момент, когда он появился, он представлял собой «Небесный Огненный Дворец» из Трех Святых Земель. Согласно логике, клан Чонг-Ши должен быть ближе всего к Небесному Огненному Дворцу, а дворец должен защищать их, а не атаковать.

«Интересно, кто этот посланник?» Праотец Чонг-Ши посмотрел выше и закричал. Трое старейшин также подлетели к нему. Что касается других старейшин Мирового Божества четвертого уровня, Гостей-Старейшин и огромного количества учеников, стражей и служанок, все они с беспокойством наблюдали за этой сценой.

«Хахаха ...»

Всё сопровождалось сумасшедшим смехом.

Под этим плоским военным кораблем появилось семь фигур. Мужчина в золотом, возглавлявший команду, ухмыльнулся: «Старый Чонг, ты меня даже не узнаешь?»

Праотец и другие трое старейшин чувствовали, что все было неладно.

Те, кто появились впереди, были судья-посланник и шесть стражей порядка из Небесного Огненного Дворца! Всего семь могущественных существ! Нужно было знать, что из-за большего количества абсолютных искусств, которыми обладал Небесный Огненный Дворец, средняя сила могущественных существ была выше, чем у клана Чонг-Ши.

«Значит, это Судья Шэн». Праотец слегка нахмурился: «Почему Судья Шэн пришел, чтобы подавить мой массив клана?»

«Прекрати нести чушь».

Мужчина в золотом усмехнулся: «Думаешь, никто не знает, какое сокровище у тебя есть? Сейчас я даю тебе два варианта выбора. Первый – отдать сокровище. Второй – я уничтожу весь клан Чонг-Ши до его корней».

Праотец почувствовал, как его сердце ускорилось, хотя ярость была показана на поверхности: «Какое сокровище? Кто вам сказал? И Судья Шэн, вы должны знать, что у всех нас есть аватары. Наши истинные тела и аватары не будут расположены в одном и том же месте! Разрушить этот клан легко, но уничтожить четыре могущественных существа моего клана Чонг-Ши... почти невозможно».

Он предупреждал оппонента.

«Кроме того, знает ли Мастер Левого Дворца о вашем прибытии?» - спросил праотец.

«Я пришел по приказу Главы Правого Дворца». Мужчина в золотом скривил губы: «Ты думаешь, мы не осмелимся тронуть вас из-за того, что у вас есть поддержка Главы Левого Дворца?»

Праотец чувствовал себя подавленным и беспомощным.

В «Небесном Огненном Дворце» было много фракций. В частности это были фракции, возглавляемые Мастерами Левого и Правого Дворцов. По слухам, была даже немного сдержанная третья фракция.

«Отдай его мне, иначе ваш клан Чонг-Ши больше не будет существовать». Мужчина в золотом холодно приказал.

«Я действительно не понимаю, о чем вы говорите». Праотец Чонг-Ши ухмыльнулся. Отдать? Как он мог отдать это? Это была надежда на то, что он прорвется в область Парагона!

«Я хочу посмотреть, есть ли у тебя это прямо сейчас». Мужчина усмехнулся: «Убейте его!»

«Су су су су су су ».

Шестеро мужчин в красном бросились вниз. Все они имели пылающий огонь, окружающий их фигуры, когда они летели на высокой скорости. Это пламя сформировало искаженную дугу.

«Те, кто пойдут против моего клана Чонг-Ши, умрут!» Праотец Чонг-Ши был наполнен намерением убийства. Точно так же трое могущественных старейшин рядом с ним.

«Хун - »

В небе образовалась страшная волна.

В этом мире был невидимый закон подавления, ограничивающий их скорость и силу. Таким образом, создаваемые беспорядки были не такими огромными – по крайней мере, по сравнению с тем, что было в мире Божеств и Бездне. Кроме того, защитный массив клана Чонг-Ши был там, чтобы защищать культиваторов клана от «Золотого Облачного Корабля».

...

В небе этот судья-посланник контролировал сокровище дворца Святой Земли, «Золотой Облачный Корабль», чтобы помочь себе в битве, полностью подавляя праотца Чонг-Ши, который был изначально сильнее его.

«Праотец, мы не можем больше держаться».

Трое могущественных существ-старейшин переживали мучительное время.

Шесть стражей порядка были сильнее их во всех аспектах, и они также превосходили старейшин по численности. Спустя некоторое время, самый слабый Третий Старейшина был разрезан на куски топором. Его тело было уничтожено. Остались только Великий Старейшина и Второй Старейшина, и все стало более тягостно для них ... они старались изо всех сил выжить. Они вообще не смели мстить. По крайней мере, при их совместной работе они едва могли держаться.

«Вы двое разберитесь с ними. Мы убьем этих маленьких сопляков внизу и уничтожим весь мировой клан Чонг-Ши». Очень скоро стражи порядка в красном бросились вниз.

«Старый Чонг, кажется, твой третий старейшина умер, а Великий и Второй Старейшины могут продержаться ещё немного». Мужчина в золотом сказал во время битвы: «Послушай, отдай ребёнка. Зачем всё усложнять? Видишь ли, эти Мировые Божества четвертого уровня вашего клана и Гости-Старейшины умрут в битве».

Праотец Чонг-Ши чувствовал себя несравненно подавленным.

На этот раз Глава Правого Дворца из Небесного Огненного Дворца подготовился очень хорошо.

Глава Правого Дворца отправил даже свои защитные сокровища и почти всю свою охрану. Судья-посланник и шесть стражей порядка... их клан Чонг-Ши вообще не мог это преодолеть.

...

«Эй, почему это должно было произойти, когда я стал Гостем-Старейшиной?» Горько сказал красноносый мужчина, который пил из своей винной фляжки, «Пьяница».

«Сдайся, и мы позволим тебе жить». Выкрикнул страж порядка в кровавой мантии.

«С тех пор как я присоединился к клану Чонг-Ши, как я могу так легко признать поражение?» Пьяница поднял глаза: «Я хочу видеть, насколько могущественны стражи порядка из Небесного Божественного Дворца».

«Ты скоро узнаешь», - усмехнулся страж в красном.

Через минуту.

Пьяница уже не мог сопротивляться. Он был разрезан на две части клинком. В его глазах появился грустный вид: «Между могущественным существом все еще существует огромный разрыв».

Очень скоро тело Пьяницы было уничтожено. Он умер в бою.

...

Помимо двух гостей-старейшин, которые немедленно убежали, остальные сражались против стражей порядка, поскольку большинство из них были просто аватарами! Они просто потеряют аватара после смерти.

...

«Судья Шэн». Глаза праотца Чонг-Ши были красными. Он смотрел на битву внизу. В конце концов, эти четыре стража порядка были могущественными существами и культивировали абсолютные искусства со Священной Земли. В целом, они были намного сильнее, чем Мировые Божества четвертого уровня. Такое абсолютное искусство, как, например, «Солнечное Свечение», его можно было изучать только Мировым Божествам четвертого уровня до четвертого тома четвертой границы. Те, кто слабее в таланте, могли просто достичь области третьей границы.

Что касается могущественных существ, они могли бы культивировать его до пятого тома.

Таким образом, могущественные существа имели бы преимущество даже при использовании тех же абсолютных искусств.

«Ты не можешь помешать нам. Твой род и твои дети умрут сегодня». Мужчина в золотом посмотрел вниз.

******

Сюэ Ин смотрел на четырех стражей порядка, несущихся вниз, с грозовым огнем, окружающим их тела. Это была лишь односторонняя бойня. Один из стражей бросился вперед.

«Седьмое Высочество праотца Чонг-Ши, Чонг Янь?» Страж в красном сказал с ликованием: «Маленький брат, если ты хочешь обвинить кого-то, вини своего отца в том, что он разрушит весь этот клан».

Подросток в белом, Чонг Янь, сжал кулак.

Он был зол и встревожен одновременно.

Он больше не был восьмилетним ребенком того года. Он знал, что этот уважаемый учитель его был всего лишь Мировым Божеством четвертого уровня и, столкнувшись с таким затруднительным положением, его учитель не сможет ответить.

«Разве это не слишком властно для могущественного существа, чтобы иметь дело с маленьким братом?» Сюэ Ин сделал шаг, прежде чем встать перед своим учеником Чонг Яном.

«Оу?»

Страж в красном посмотрел на Сюэ Ина: «Это действительно властно. Сегодня мы хотим уничтожить весь клан Чонг-Ши, включая этого маленького брата. Должно быть, это гость-старейшина Летающий Снег, Мировое Божество из клана Чонг-Ши, верно? По имеющимся данным, ты учитель этого Чонг Яна? Хмф хмф, ты планируешь показать героизм перед своим учеником?»

Этот страж не заботился о его противнике. В конце концов, нынешняя битва была односторонней.

«Мировое Божество четвертого уровня без какой-либо истории известной битвы». Страж подшучивал над ним, когда он читал, что было записано в отчетах разведки.

«Учитель». Чонг Ян чувствовал себя очень обеспокоенным.

«Малыш Седьмой, смотри внимательно». Сюэ Ин тихо вынул Божественный меч из-за спины.

«Цян».

Божественный меч был обнажен.

Держа меч, Сюэ Ин посмотрел на этого стража в красном и холодно заявил: «Возможно, у меня нет истории известной битвы, но с сегодняшнего дня она у меня будет».

http://tl.rulate.ru/book/311/399955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку