Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 666 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 666

Восемь миллионов лет

Большинство Мировых Божеств, естественно, уважительно относились к Сюэ Ину, но они все равно не могли не прийти к определенным выводам в их сердцах. Для них Сюэ Ин был потрясающим Мировым Божеством четвертого уровня, намного сильнее, чем даже некоторые из могущественных существ. Было ли этого достаточно, чтобы позволить ему стать предком? Они не могли не чувствовать, что Сюэ Ину не хватало базы, а также необходимой квалификации.

Так же, как обычные граждане обсуждают великих генералов или императора ...

Очевидно, что эти Мировые Божества чувствовали, что Сюэ Ину не стоит вступать в ряды трех предков. Если поставить его на такой пьедестал, это только унизит великий статус этих фигур.

Но, несмотря на то, что они убеждены в этом, они все равно осторожны, когда говорят об этом вопросе публично.

...

На Бренном Острове в настоящее время обсуждали дело три могущественных существа.

Когда они болтали друг с другом, то, в конце концов, дошли до темы Сюэ Ина.

«Черный Дьявол, Донг Бо Сюэ Ин уже открыл свой Дао. Ты чувствуешь себя взволнованным? Боишься?» - дразнил его человек с львиной головой.

Рядом, Праотец Черный Дьявол наслаждался чашей вина, когда он прищурился и усмехнулся. «Боюсь, спрашиваешь ты? Конечно, я боюсь. Это единственная причина, по которой я прячусь на Бренном Острове, не осмеливаясь сделать хоть какой-то шаг наружу. Моя удача действительно гнилая – я просто убил этого парня, Священного Мастера Багровой Пыли, но он каким-то образом сумел подготовить двух учеников, таких как Хуэй Мина и Донг Бо Сюэ Ина. Оба становятся настолько грозными».

«Действительно, ученики Багровой Пыли становятся грозными. Один из них принял Панг Йи как своего учителя, чья техника совершенствования поистине таинственна. Помни, Черный Дьявол: ты можешь скрываться, но ты все равно должен быть очень осторожен или ты можешь просто умереть. Донг Бо Сюэ Ин, несомненно, является более грозным из двоих, сумев открыть свой Дао в течение миллиона лет, и он станет еще более удивительным со временем». Другой человек, лицо которого было украшено фиолетовыми узорами, ухмыльнулся. «Черный Дьявол, я должен восхищаться твоей удачей».

Праотец Черный Дьявол издал смех, но не ответил.

«А как насчет тех слухов, которые распространялись о том, что новыми тремя предками Кровавого Божественного Дворца будут Мастер Бамбуковых Гор, Повелитель Разрушений и Донг Бо Сюэ Ин?» Человек с львиной головой разбил свою винную чашу об стол. «Многие из них ставят Донг Бо Сюэ Ина на такой высокий пьедестал, хотя это уже было определено в списке Космических Божеств-Демонов, что он намного слабее, чем любой из них».

«Мы все еще не можем его недооценивать».

Праотец Черный Дьявол усмехнулся, прежде чем понизить голос. «Поскольку он открыл свой Дао в течение миллиона лет, он может просто стать Правителем!»

«Стать Правителем?» Двое других повернулись к Праотцу Черному Дьяволу. «Черный Дьявол, ты обречен, если это произойдет».

«Что я могу с этим поделать?» Праотец беспомощно усмехнулся. В его смехе был след спокойствия.

******

Слухи о том, что Сюэ Ин станет одним из трех предков, были в целом приняты высшим эшелоном власти, в то время как бесчисленные более слабые обычные Мировые Божества чувствовали, что боевой мощи Сюэ Ина не хватает, и что он не может претендовать на эту должность! Поскольку их боевая мощь была слабой, вполне естественно, что они попадут в ловушку, делая такие суждения.

...

Сюэ Ин полностью игнорировал все эти вопросы. Он открыл свой Дао за миллион лет и сражался с Религией Матери-Предка, и он также посетил Начальную Землю, что позволило ему засвидетельствовать это самое сильное Мировое Божество, а также черную собаку, которая могла даже повредить Мастера Острова Озера Сердца. Этот опыт позволил Сюэ Ину понять, что его маленькая область была поистине слишком мелкой. Он хотел подняться на еще большую высоту и встать выше среди звезд.

Он также хотел стать Правителем и превзойти. На данный момент это была его единственная цель. Он хотел стать более грозным, как Мастер Острова Озера Сердца и Дьявольский Предок, или, возможно, даже достигнуть области того прародителя, который построил Начальную Землю.

Таким образом, эти обсуждения, происходящие во внешнем мире, не имели для него никакого значения.

«Ху Ху ~»

Холодный ветер свистел.

В Ледяном Снежном Эдене время, похоже, не оставляло никаких шрамов. Вечный холодный ветер, вечно падающий снег, и даже Сюэ Ин, который был поглощен медитацией здесь.

То, что казалось мгновением, на самом деле прошло более восьми миллионов лет.

Эти восемь миллионов лет можно считать очень долгим временем для кого-то вроде Сюэ Ина, поскольку он культивировал всего за миллион лет до входа в Ледяной Снежный Эден, но для большинства мощных существ в огромном космосе эти восемь миллионов лет были мимолетными! Что касается таких экспертов, как Кровавый Бог-Император и Первобытный Учитель, они измеряли их культивирование только миллиардами лет.

За эти восемь миллионов лет, «мимолетный» момент, не так много изменений произошло в мире Божеств и Темной Бездне. Естественно, бесчисленные смертные и Трансценденты были заменены следующими поколениями, и последующими. Клан Донг Бо теперь распространялся по всему миру, и Сюэ Ин всё больше и больше превращался в легенду.

На горной вершине стояла фигура, скрестив руки.

Это был Сюэ Ин, смотрящий на огромные заснеженные равнины. Несмотря на его явное отсутствие фокуса, дух в его глазах был таким же острым, как клинок. Следует отметить, что Временная Граница Секретной Техники Культивирования Сердца требовала от него держаться в течение несравненно длительного периода времени. Совершенствуя себя раз за разом в пределах Границы Времени, постепенно увеличивая свое понимание в отношении глубоких тайн законов, Сюэ Ин в основном тренировал свое внутреннее сердце и точил его, как лезвие.

«Ху». Поверхность тела Сюэ Ина излучала невидимую волну.

«Хун лун лун~»

Черный туман начал быстро распространяться, покрывая более ста миллионов километров за мгновение...

Окружающий мир стал черным как смоль, когда туман распространялся с Сюэ Ином в центре. Этот облик придавал ему ощущение страшного Демонического Бога, контролирующего всю тьму.

«Си ла!»

Поток света мелькнул в черном тумане, который покрывал территорию шириной более пятидесяти миллиардов километров. Вслед за этой вспышкой туман был разорван на части, как бумага! Такое могло заставить даже Парагонов нервничать.

«Прошло восемь миллионов лет, и мне еще предстоит преуспеть в Секретной Технике Культивирования Сердца. Однако мне удалось открыть Дао Бойни». Сюэ Ин слегка засмеялся. С мыслью, бесчисленные вспышки света прорезали область в 500 миллиардов километров вокруг него, беспорядочно разрывая ее на куски, прежде чем превратить всё в ничто. Затем мир восстановил свое обычное спокойствие, и снежинки снова начали падать.

«Дао Бойни».

Сюэ Ин слегка кивнул. «Граница Времени, отчасти я благодарен тебе за это».

Граница Времени либо заставила бы его погрузиться в себя, либо это было бы похоже на клинок, который помог ему разбить все препятствия. По мере того, как его сердце становилось все более ощутимым, и он постигал больше Дао Бойни, он, в конечном итоге, завершил его с помощью трех орудий Истинного Бога.

«Теперь, когда у меня есть Дао Бойни, моя проблема со слабостью, что касается нападения, наконец закрыта», - подумал Сюэ Ин. На протяжении всего своего прошлого он был вынужден полагаться на Вечного Дао Бойни, присущего Копью Кровавого Змея. Только в зависимости от оружия Истинного Бога, а также от Яда Кровавого Змея в дополнение к его собственной физической силе, он мог надеяться держаться. «Теперь, когда я постиг Дао Бойни, и Копье Кровавого Змея и Летающий Нож должны быть намного сильнее».

Дао Бойни полностью отличался от Дао Миража.

Его существование было исключительно ради убийства.

Сюэ Ин осознал аспект Крайней Конденсации, который позволил ему сконденсировать всю свою силу в одну точку. Эта единственная точка была похожа на вспышку света, и она могла прорубить все на своем пути. Все, чего она достигнет, будет разбито и уничтожено. Это было действительно чисто и лаконично! Это был единственный метод, который он получил, но его наступательная сила была настолько мощной, что была способна компенсировать это.

«Два Дао». Сюэ Ин улыбнулся. Эти два Дао станут источником бесчисленных преимуществ.

Прежде всего, эти два Дао помогали друг другу. Он мог использовать Дао Миража, чтобы войти в другой мир и легко убивать людей, используя его техники! Он также мог легко убежать всякий раз, когда требовалось.

Второй момент заключался в том, какую пользу Дао привнес в его совершенствование. С двумя Дао у него было два пути, по которым он мог идти, чтобы стать Правителем, что значительно увеличило его шансы на успех.

Причина, по которой Сюэ Ин сосредоточился исключительно на понимании Дао Бойни, помимо поиска техники, которая была ориентирована на наступление, была в следующем: будучи молодым человеком, он также понял Истинное значение Экстремального Прокола, который он использовал в качестве своей техники убийства; он все время желал подобного. Всякий раз, когда он культивировал, он всегда искал определенные аспекты. Естественно, три оружия Истинного Бога также оказали большую помощь, когда дело касалось его понимания Дао Бойни. В результате он продолжал изучать этот аспект, пока, наконец, не преуспел.

Постигнув два Дао, Сюэ Ину, наконец, хватило смелости сражаться даже с высшими Парагонами. В конце концов, среди высших Парагонов были еще некоторые, у кого был только один Дао. Естественно, эти люди достигли бы очень высокого уровня в этих Дао и могли стать вечными, как только они немного улучшатся. Однако, этот разрыв был похож на расстояние до небес, которое было чрезвычайно трудно преодолеть.

«По сравнению с этими высшими Парагонами, я гораздо более уравновешен. Естественно, я все равно не буду соответствовать таким, как Брат-Ученик Монарх Грин». Сюэ Ину было совершенно ясно, что Монарх Грин уже объединил три Дао и изучил их до предела; такое существо могло даже бороться с Правителями.

http://tl.rulate.ru/book/311/395023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку