Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 661 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 661

Дворец Разъедания Костей

После того, как Сюэ Ин немного побеседовал с Монархом Крикетом, он попрощался с ним и отправился в Дворец Разъедания Костей.

«Ху».

Он постоянно двигался вперед в мире Миража. Следуя Командному Знаку Трех Дьяволов, вскоре он прибыл к месту назначения.

«Мм?» Он наблюдал, как пузырь появился прямо перед ним. Как только он окутал его, у него появилось ощущение, похожее на то, что он был разбит вдребезги, и исчез из своего первоначального положения.

...

Как только он пришел в себя, он заметил черное озеро прямо перед его глазами, и в самом его центре много столбов, опускающихся глубоко. Эти столбы подпирали древний дворец с некоторыми пестрыми пятнами, оставленными на главной двери. На ней было написано три слова: «Разъедание», «Кость» и «Дворец».

С помощью одного шага Сюэ Ин переместился через несколько сотен метров, чтобы прибыть перед дверью дворца.

«Один из Трех Дворцов Дьявола, Дворец Разъедания Костей». Еще шагнув, Сюэ Ин вошел во дворец, где всё внутри оказалось довольно ветхим. Поскольку дверь дворца оставалась почти всегда закрытой, всё внутри медленно становилось грязным. Когда он посмотрел на стены, Сюэ Ин вскоре натолкнулся на большое количество плотно написанных слов; это был один из трех основных секретных методов, «Секретная Техника Разъедания Костей».

«Ты пришел сюда, используя командный знак ... что означает, что ты тот солдат из Легиона Разрушения, верно?» Капли черной воды начали собираться вместе в центре зала, образуя старика в черной мантии.

«Это я», ответил Сюэ Ин.

«Секретная Техника Разъедания Костей прямо здесь, так что поторопись и начинай культивировать. Если тебе не удастся в течение 10 000 лет, ты можешь уходить», - крикнул старик в черном.

«Должны ли подчиненные Дьявольского Предка быть настолько агрессивными по отношению к солдатам Легиона Разрушения? Мы больше не в третьей эпохе космоса», - пробормотал Сюэ Ин.

«Хммм». Старик в черном холодно фыркнул, прежде чем отправиться в угол и сесть со скрещенными ногами. Он даже не удосужился сказать что-либо.

Сюэ Ин не пытался больше препираться и вместо этого посмотрел вверх, чтобы тщательно запомнить «Секретную Технику Разъедания Костей» в своем разуме. Теперь, когда он владел командным знаком, он не спешил культивировать эту секретную технику. Если он не сможет добиться успеха в течение 10 000 лет и будет выброшен отсюда, он мог бы продолжить культивирование снаружи и просто прийти снова. Таким образом, для него, естественно, было бы довольно легко пройти испытания. Такими были преимущества владения командным знаком.

С таким знаком он мог входить в Три Дворца Дьявола раз за разом, и у него было бы столько шансов, сколько ему было нужно.

В результате, когда он вошел в первый дворец по стечению обстоятельств, это был единственный поворотный момент, так как он должен был преуспеть с первой попытки.

«Секретная Техника Разъедания Костей?» Сюэ Ин слегка кивнул, закончив читать. «Она идет совсем в другом направлении по сравнению с Секретной Техникой Растворения Крови, но культивирование костей неизбежно будет мучительным. Интересно, почему с этими трем большими секретными техниками, созданными Дьявольским Предком в качестве основы для его сильнейшего абсолютного искусства - «Мириады Дьявольского Истинного Тела» - так больно тренироваться?

Секретная Техника Растворения Крови, Секретная Техника Разъедания Костей и Секретная Техника Культивирования Сердца были очень болезненными для совершенствования.

Секретные Техники Растворения Крови и Разъедания Костей были меньшими, так как они нацелены на кровь и кости. Даже в худшем случае боль лишь слегка коснется его души.

Но когда дело касалось Секретной Техники Культивирования Сердца ... это чисто предназначалось для Истинного Сердца Божества.

Несмотря на боль и даже в самые напряженные моменты, он должен был поддерживать свое сознание и продолжать совершенствоваться. Сюэ Ин жаловался на то, почему Дьявольский Предок создал такую секретную технику. Он был достоин своего статуса как существа, создавшего Темную Бездну из-за того, насколько уникальны были его способы создания абсолютных искусств.

«Я попробую начать культивацию сейчас. Надеюсь, я добьюсь успеха в течение 10 000 лет». Сюэ Ин сел, скрестив ноги, прежде чем начать культивировать секретную технику. Даже его истинное тело в Мире Алых Гор погрузилось в размышление и культивирование.

Со временем кости начали постепенно выступать из его кожи, чтобы стать видимыми для всего мира. Фактически, эти сверкающие, полупрозрачные кости были соединены друг с другом, чтобы сформировать целое тело! Поверхность тела Сюэ Ин постепенно покрывалась слоем костей, и он медленно превращался по внешнему виду буквально в костяного человека.

«Па!» Полупрозрачные кости сломались. Вскоре после этого, «па па па», кости, покрывающие поверхность его тела, также начали разрушаться. Это было результатом распада внутренней структуры костей – почти мгновенно, каждая кость внутри тела Сюэ Ина рассыпалась; не осталось ни одной кости. Однако вскоре после этого его энергия Мирового Божества начала трансформироваться, и новый набор костей снова начал расти, чтобы вернуть его в исходное состояние.

Прошло столько времени, и спустя сто лет Сюэ Ин наконец сформировал слой усовершенствованной костяной брони. Эта броня была сверкающей и полупрозрачной, и она сформировала единую структуру. На голове был даже костяной шлем, из которого была видна только пара глаз.

«Первый шаг был успешным. Следующий шаг ... » Сюэ Ин продолжал культивировать. Можно было видеть, что костяная броня на поверхности его тела размывалась, как камни под ветром и дождем. Мучительная боль от этого эффекта сделала Сюэ Ина бессознательно нахмурившимся. Если раньше он выглядел довольно красивым в этой сверкающей, полупрозрачной броне из костей, в мгновение ока, все эти кости размылись и приобрели изношенный вид.

«Секретная Техника Разъедания Костей действительно жестока; это эрозия в лучшем виде». Сюэ Ину было ясно, что это была только первая техника эрозии. Ему нужно будет пройти три тысячи видов техники эрозии до того, как его совершенствование будет завершено.

Однако эта техника была бесполезной с точки зрения улучшения его боевой мощи. Единственным результатом было то, что культиватор мог повысить свой контроль над костями до уровня эксперта.

...

Проходил день за днем, год за годом.

Боль, которую чувствовал Сюэ Ин, становилась все сильнее со временем, но он был вынужден подавить это чувство и продолжать культивировать. Это было только потому, что он знал, что Три Дьявольских Дворца были одной из самых больших возможностей, оставшихся после Дьявольского Предка для его потомков, потому Сюэ Ин согласился развивать такую секретную технику. Кто другой мог бы развивать способность, которая вызывала такую сильную боль, но не имела никаких преимуществ с точки зрения улучшения боевой мощи?

«Ох ...» непонятное рычание вышло из горла Сюэ Ина и его лицо исказилось.

Такой уровень пыток заставлял его тело дрожать, и он едва мог поддерживать свою позу со скрещенными ногами. Однако, несмотря на его усилия, его ноги и руки продолжали дрожать. Это состояние уже продолжалось три дня или около того.

Поскольку сейчас он был на последней стадии своего совершенствования, боль, которую он ощущал, также достигла максимума.

«Хун».

Кости в его теле, наконец, восстановили свое обычное спокойствие.

Пот на его теле испарился мгновенно, и он, наконец, вздохнул с облегчением и открыл глаза.

«Мне это удалось». Сюэ Ин улыбнулся. Несмотря на то, что он знал, что у него может быть столько попыток, сколько ему нужно из-за знака Трех Дьявольских Дворцов, и что его шансы на успех были очень высоки, удовлетворение, полученное после того, как он узнал, что преуспел, все еще шокировало его. Это было главным образом из-за того, насколько мучительными были эти 3000 лет культивирования.

Сюэ Ин посмотрел на этого старика в черном.

«Хун».

Аура внутри его тела взорвалась, и в то же время за его спиной появилась колоссальная иллюзия. Она имела вид четвероногого зверя с длинными волосами. Все четыре ноги этого существа были настолько гигантскими, что они казались столбами, держащими небо.

Увидев этот тотем, старик сказал: «Тотем Величественного Зверя, и тебе удалось культивировать всего за три тысячи лет. Твоя способность к пониманию не так уж плоха».

Он уже слышал о том, как Сюэ Ин преуспел в совершенствовании секретной техники растворения крови до установленного срока, поэтому он не был слишком удивлен этим результатом.

Текущее настроение Сюэ Ина было отличным. Теперь, когда ему удалось развить Секретную Технику Разъедания Костей, он на две трети покончил с этими тремя основными секретными техниками, оставив только Технику Культивирования Сердца в качестве последнего препятствия. В тот момент, когда он преуспеет в этом ... он получит наследие, оставленное Дьявольским Предком. Это рассматривалось как прекрасная возможность среди Парагонов, тем более, что большинство из них даже не имели возможности войти в Три Дворца Дьявола. Были и те, кто вошел, но не смогли воспользоваться этим. В конце концов, культивирование секретной техники за миллион лет было действительно трудным для большинства Парагонов. Многие Парагоны пользовались медленным культивированием, прежде чем открыть Дао в качестве истинных богов и легко могли потратить на это несколько сотен миллионов лет. Для таких людей культивирование секретной техники всего за миллион лет было действительно довольно сложным делом.

И если бы они потерпели неудачу в своей первой попытке, надежды на получение другой возможности были равны нулю.

В результате могли быть некоторые люди, которые успешно получили бы наследие в эту эпоху космоса, но их было мало.

«Дьявольский Предок, безусловно, будет хорошо относиться к своим преемникам». Сюэ Ин уже с нетерпением ждал этого. Затем он оглянулся на старика в черном с ужасным выражением лица, и его сердце не могло не дрогнуть. «Я – солдат Легиона Разрушения, и поэтому я не против этого несправедливого обращения на данный момент. Однако я надеюсь, что вы перестанете так себя вести, как только я пройду все испытания Трех Дворцов Дьявола».

«Теперь, когда ты преуспел, ты должен быть готов уйти». Старик махнул рукой.

Появился пузырь, который охватил Сюэ Ина, затем распался на части и сразу исчез из дворца.

http://tl.rulate.ru/book/311/394491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку