Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 639 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 639

Огромный прорыв (Конец тома 20)

В комнате для культивирования на Багровом Острове Пыли.

В общей сложности было 81 огненно-красных круглых инкрустаций над комнатой для культивации. Эти инкрустации образовывали массив, покрывающий всю комнату красным светом. На поверхности комнаты для культивации был заложен блок дерева, который был черным, как чернила. Глядя на него с другой стороны, можно было увидеть нити фиолетового света, вращающиеся по этому блоку. На деревянной поверхности были также размещены два серебряных шелковых молитвенных коврика.

Сюэ Ин в черном и Сюэ Ин в белом оба сидели соответственно на каждом молитвенном коврике.

Поскольку его истинное тело продолжало совершенствоваться в течение длительного времени, после того, как ему было даровано «Черное Туманное Море», Сюэ Ин заплатил огромную цену, чтобы собрать всевозможные сокровища и построить эту комнату для культивирования.

«Хуа».

Копье Кровавого Змея плавало перед Сюэ Ином в белом. Многие нити сознания непрерывно проникали сквозь копье, когда Сюэ Ин размышлял и пытался его доработать.

И с другой стороны, Сюэ Ин в черном молчал, постигая «Солнечное Свечение» и «Экстремальное Уничтожение Таинственного Тела» - эти два абсолютных искусства. Поскольку он постигал закон мира и даже открыл «Дао Миража», его область была сопоставима с областью Парагонов. Пятый том «Солнечного Свечения» и пятый уровень «Экстремального Уничтожения Таинственного Тела», естественно, ему было легче понять, хотя ему пришлось приложить некоторые усилия.

Прошло 15 лет в реальном мире, но на самом деле он культивировал в стократном ускорении времени.

Сюэ Ин в черном сидел поверх серебряного шелкового молитвенного коврика. Перед ним плавало много серых фруктов, а также багровый камень размером с кулак и многие другие багровые деревянные куски.

«Почти готово». Сюэ Ин в черном протянул руку, чтобы схватить багровый камень размером с кулак. Затем он укусил его, выпустив звуки «ка ча ка ча». Багровый камень был пережеван им на куски, прежде чем он проглотил его. Было в общей сложности 18 серых фруктов и 30 багровых деревянных кусков, которые были полны жизненной энергии, и были съедены Сюэ Ином.

«Есть фрукты – это хорошо, но почему я должен есть камень и дерево ...» Пробормотал Сюэ Ин: «Интересно, что вдохновило Мастера Острова Озера Сердца на создание этого метода культивирования».

Затем он закрыл глаза и начал действовать на пятом уровне Экстремального Уничтожения Таинственного Тела.

Его тело уже давно укреплено до пятого уровня, хотя черные доспехи на поверхности его тела требовали внешних материалов для уплотнения. Сюэ Ин не смел поглощать эти драгоценные материалы в свое тело после еды. В конечном итоге они слились вместе с энергией в черную броню, позволив черной броне четвертого уровня эволюционировать и достичь следующего уровня.

Наконец, на поверхности его тела появился слой совершенно новых черных доспехов. На этих доспехах даже вращался слой темного света.

«Пятый том четвертой границы Солнечного Свечения и пятый уровень Экстремального Уничтожения Таинственного Тела завершены». Сюэ Ин почувствовал силу в своем теле, которая намного превосходила предыдущую.

Следует отметить, что достижение четвертой граничной области пятого тома для «Солнечного Свечения» было практически невозможно для обычных Истинных Богов. Большинство из них смогли достичь четвертой границы только после того, как выпрыгнули из мировой тюрьмы и открыли свой Дао!

Пятый уровень «Экстремального Уничтожения Таинственного Тела» аналогичным образом требовал побега из мировой тюрьмы, прежде чем изучать его.

Несмотря на то, что это был пятый уровень, большинство из них должны были открыть Дао, прежде чем они смогут успешно тренироваться. В противном случае можно было бы постичь максимум третью граничную область пятого тома для «Солнечного Свечения».

Что же после этого?

Шестой том? Шестой уровень? Для достижения большого успеха шансы были ничтожны.

«Они принадлежат к различным Дао». Сюэ Ин слегка покачал головой.

Большинство людей могут тренировать культивирование на более низком уровне.

Все они были частью закона мира. Подобно тому, как стать обычным Истинным Богом, каждый попытается понять закон мира. Таким образом, содержание абсолютных искусств было одинаковым для всех.

Но как только человек достигнет области Парагонов, это будет иначе, поскольку открытый «Дао» отличался для каждого человека.

Шестой том «Солнечного Свечения» был как солнце, наполненный Янгом и прочностью, и мог уничтожить все.

Шестой уровень «Экстремального Уничтожения Таинственного Тела» искал крайности сущности.

«Мне нужно найти что-то подходящее для себя». Сюэ Ин подумал: «Найти абсолютное искусство, совместимое с «Дао Миража», или создать абсолютное искусство самому».

Почему Великий Небесный Император Разрушения был настолько сильным?

Это потому, что он создал абсолютное искусство, став существом на том же уровне, что и Монарх Грин.

«К счастью, я подготовил достаточно ценных материалов. В противном случае мне все равно придется их собирать». Сюэ Ин рассмеялся. Раньше в течение 70000 лет культивирования он также собирал материалы, необходимые для достижения высокого уровня для «Экстремального Уничтожения Таинственного Тела» и «Солнечного Свечения». Сюэ Ин должен был подготовиться к тому, чтобы превзойти Истинного Бога! Кто бы мог подумать, что он не превзошел, и вместо этого он стал сначала Парагоном, облегчив ему совершенствование абсолютного искусства.

Энергия и вещество сливались воедино.

Пятый том великой области совершенствования для силы Солнечного Свечения, сливающийся с пятым уровнем Экстремального Уничтожения Таинственного Тела, позволил Сюэ Ину претерпеть качественные изменения в его теле с тех пор, как он вышел из Начальной Земли.

******

Культивирование абсолютных искусств заняло непродолжительное время, но совершенствование настоящего божественного оружия, «Копья Кровавого Змея», было утомительным! Он потратил в общей сложности 300 лет, чтобы сделать это! Это было в условиях стократного ускорения времени.

К счастью, его область была довольно высокой. Если бы обычные истинные боги усовершенствовали его, для них было бы нормально потратить 100 миллиардов лет, даже если бы они обладали хорошей способностью к пониманию. Те, кто были слабее, могли бы не ухватиться за него, даже если бы они провели так всю свою жизнь. В конце концов, это был Дао Бойни в Области Правителя! Трудность его доработки была намного выше, чем у летающего ножа.

«Отлично».

Обладая Копьем Кровавого Змея, он почувствовал, что копье сливается с ним. Он мог даже ощутить страшную ауру, присущую копью, которая появилась из «Дао Бойни».

«Время уходить». Сюэ Ин в черном исчез из комнаты культивации, когда он покинул мир клана Ся и отправился к Черному Туманному Морю Божественного Мира.

...

Бренный Остров.

«Мастер, аватар Донг Бо Сюэ Ина вернулся в Мир Божеств». Внутри дворцового зала раздался низкий голос, когда аромат распространился внутри.

Внутри дворцового зала, в настоящее время, мужчина в черном сидел на травяном коврике, скрестив ноги. Он открыл глаза и улыбнулся краем губ: «О, этот Донг Бо Сюэ Ин вроде был убит теми, кто принадлежал к Религии Матери-Предка, но он смог скрытно исчезнуть даже с его кармой! И теперь он, наконец, вернулся в Мир Божеств, и Кровавый Бог, скорее всего, призовет этого ученика».

«Он исчез из воздуха и даже скрыл свою карму?»

«Какое сокровище он получил?» Мужчина в черном тоже задумался.

Карма Сюэ Ина исчезла в прошлый раз. Бренный Остров, который всегда контролировал всевозможные места в космосе, обнаружил его очень быстро. Поскольку это относилось к Религии Матери-Предка, Лорд Бренного Острова лично отправился исследовать его. Своими достижениями во временном пространстве ... он обнаружил, что Сюэ Ин лично сбежал из затруднительного положения и не был убит. Это, естественно, вызвало любопытство Лорда.

И даже жадность!

Но ему было ясно, что Сюэ Ин запросто мог убежать. Более того, он еще больше боялся Кровавого Бога-Императора!

«Чего именно?»

...

Черное Туманное Море.

Сюэ Ин в черном только что вернулся и воссоединился со своей женой, когда получил сообщение.

«Сюэ Ин, иди сюда». Передал Кровавый Бог-Император.

«Учитель вызвал меня, я пойду». Сюэ Ин встал.

Цзин Цю хихикнула: «Император, наконец, вызвал тебя».

«Угу». Кивнул Сюэ Ин.

В эти несколько лет у него было много хороших друзей, которые спрашивали его об исчезновении кармы его аватара. Многие могущественные существа думали, что аватар Сюэ Ина был убит! Это был важный вопрос, поскольку Сюэ Ин был тем, кто смог убить Бамбукового Святого в битве. Таким образом, многие люди изучали этот вопрос в то время, поскольку они думали, что Сюэ Ин был «убит таинственным экспертом».

Только когда такие люди, как Парагон Хо Чэн или Мастер Бамбуковых Гор спросили, Сюэ Ин ответил, что это связано с Религией Матери-Предка. Он не упоминал никаких подробностей, хотя эти люди давно знали о Религии.

Однако, несмотря на то, что многие люди спрашивали его, его учитель, Кровавый Бог-Император, не спрашивал его вообще!

...

Покинув Черное Туманное Море, Сюэ Ин прибыл к Кровавому Богу-Императору.

Внутри этого деревянного двора.

«Учитель». Войдя во двор, Сюэ Ин поприветствовал его поклоном.

«Сюэ Ин, садись». Бог-Император улыбнулся.

Сюэ Ин немедленно сел.

«Позволь мне спросить тебя, когда Религия Матери-Предка пыталась убить тебя, ты исчез из воздуха, даже твоя карма исчезла. Какие способности ты получил?» Бог-Император спросил: «Если ты не хочешь говорить, ты можешь не говорить».

Сюэ Ин не скрывал этого: «Я случайно получил талисман и отправился на Начальную Землю».

Ему нечего было скрывать.

В конце концов, даже Религия Матери-Предка знала, что он исчез посреди пространства, и его карма тоже исчезла! Зачем нужно скрываться от своего учителя?

Кроме того, никому не удалось выхватить талисман с Начальной Земли. Ведь убив его, талисман исчезнет.

«Начальная Земля?» Кровавый Бог-Император кивнул с улыбкой: «Не удивительно. Я вижу, что тебе еще предстоит преодолеть, но аура, которую излучает твое тело, стала намного сильнее, даже сильнее, чем у Дьявольского Патрульного Короля. Я был озадачен. Эта Начальная Земля содержит метод культивирования из другого космоса, поэтому это легко достижимо, чтобы сделать твое тело намного сильнее».

Сюэ Ин чувствовал себя неловко, добавив: «Учитель, аура моего тела становится сильной не потому, что я культивировал другие методы совершенствования».

«Это не другие методы совершенствования?» Император чувствовал себя подозрительно.

«Я, я открыл свой Дао». Сюэ Ин послушно ответил.

Император был ошеломлен.

http://tl.rulate.ru/book/311/388732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку