Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 634 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 634

Дикая собака

«Для тебя, что ты выжил под моей атакой и вытащил этот топор, означает, что ты достаточно силен». Одетый в лохмотья мужчина схватил летающий нож, полный трещин. Он небрежно бросил его, от чего нож полетел как поток света к Сюэ Ину.

Сюэ Ин протянул руку, чтобы схватить его. Он с тревогой просил об этом, опасаясь, что тело противника полностью повредит нож.

Несмотря на то, что он не потратил много времени, вытаскивая топор, этот летающий нож, казалось, был полон повреждений и уже был на половину сломан.

Он попытался им управлять. Летающий нож упал на землю с небольшой вибрацией.

«Внутреннее ядро Дао в полном порядке, но внешне нож поврежден». Сюэ Ин почувствовал боль в сердце: «Кажется, мне придется найти кого-то, кто специализируется на усовершенствовании оружия, чтобы помочь восстановить его».

Если бы внутреннее ядро Дао было повреждено, то это оружие Истинного Бога было бы полностью бесполезно.

«Это просто оружие Истинного Бога. Зачем нужно испытывать такую душевную боль?» Босоногий мужчина усмехнулся: «Я уже уничтожил кучу оружия Истинного Бога ранее, и это оружие не так полезно, как мой кулак. Брат, я надеюсь, что в следующий раз, когда ты придешь, ты все еще сможешь выжить». Сказав это, он бросился вниз. Горы уже начали полностью замораживаться.

Одетый в лохмотья мужчина небрежно указал вниз.

Хуа.

Бесчисленные морозы быстро конденсировались, превращаясь в морозную горную вершину. Вершина была даже расколота прямо посередине, в результате чего образовалась огромная трещина.

Мужчина прямо полетел вниз, следуя вдоль трещины, прежде чем войти в глубокие углубления этой вершины. После этого он снова погрузился в глубокий сон. Обе стороны вершины вскоре закрылись.

«Прародитель, возможно, дал ему свои полные воспоминания, но это лишь незначительное дублирование его боевой памяти. Ему не хватает других областей, таких как эмоции». Седовласый мужчина сделал шаг издалека, прежде чем приблизиться к Сюэ Ину. Он небрежно сказал: «Затем он создал его. Прародитель сделал это, во-первых, из-за желания исследовать глубокие тайны своего тела, а во-вторых, потому что он хотел дать маленьким братьям, приходящим сюда в будущем, небольшое испытание».

«Эта трудность кажется слишком высокой». Сюэ Ин вздохнул. Абсолютный ход противника смог напрямую прорваться сквозь доспехи Экстремального Уничтожения Таинственного Тела. Такая наступательная сила была намного сильнее, чем даже Белый Суверенный Король!

Естественно, противнику также не хватало её в области.

Борясь с ним лицом к лицу, Сюэ Ин сумел оттолкнуть 90% приходящего удара.

Если бы его область была достаточно высокой, не было бы никакой надежды.

«Таким образом, мы не требуем, чтобы ты победил его. Пока ты вытаскиваешь топор под его атакой, все будет хорошо». Седовласый старик усмехнулся: «Тем не менее, большинство умирают, когда они впервые входят в Начальную Землю».

«Угу». Сюэ Ин кивнул.

Даже он преуспел отчасти благодаря удаче.

Если бы не летающий нож, который ранил глаз противника, он мог бы использовать абсолютный ход еще несколько раз. Сюэ Ин мог просто потерять свою жизнь в этом процессе.

«Прошло какое-то время с тех пор, как пришли Мировые Божества четвертого уровня». Старик сказал: «Талисманы расположены вокруг разных частей космоса. Обычно бывает трудно добраться до этих мест. Большинство тех, кто пришел, достигли Мировой Области, а некоторые даже вошли, когда они были в Области Создания или Области Правителя.

«Мне тоже повезло». Сюэ Ин рассмеялся. Он получил первую часть талисмана из глубины Острова Озера Сердца. Осмелится ли обычное Мировое Божество четвертого уровня войти? Он также прошел весь путь, чтобы спасти своего тестя. Затем он получил вторую часть из Темной Бездны. Но поскольку у него была первая часть, он смог почувствовать присутствие второй после входа в Три Главные Священные Горы, существенно уменьшив трудность поиска.

«Получение талисмана может быть удачей, но если ты хочешь выжить, тебе придется полагаться на свои силы». Сказал старик.

Они болтали, пока летели.

Вскоре Сюэ Ин увидел, что перед ним образовался рябь. Это был выход.

Перед уходом Сюэ Ин снова повернулся и посмотрел на это место. Этот золотой топор оставался застрявшим в далекой горной вершине. Эта морозная вершина все еще содержала в себе ужасное Мировое Божество, спящее внутри.

«Что бы ни случилось, я преуспел». Сюэ Ин радовался внутри себя.

«Су».

Он вылетел из выхода с седовласым стариком.

...

Когда они уходили, они были изгнаны из этого большого дерева, приземлившись на землю.

Сюэ Ин почувствовал, что снова превратился в смертного. Он огляделся по сторонам: это место было всё ещё той маленькой землей, расположенной в хаотической пустоте, в которую он прибыл после использования талисмана.

«Область Мирового Божества, Мировая Область, Область Открытия и Область Правителя. Каждая из этих областей может быть использована, чтобы войти в неё один раз и испытать опасность. Все они - «девять смертей, одна жизнь». Кроме того, только те, кто стоял на вершине подобной области, будут соответствовать стандарту «девять смертей и одна жизнь». Старик вздохнул: «Обычные и более слабые будут только отправляться на смерть».

Сюэ Ин согласился с этим.

Подобно этому сильнейшему Мировому Божеству, только великая аура мороза, которую он испускал, могла заморозить его силу солнечного свечения до той степени, что она рассеялась! Таким образом, обычное Мировое Божество умрет от холода. Чем более талантливым было Мировое Божество, - тот, кто мог превзойти область и выиграть битву, - тем выше были шансы на выживание, но они все еще были низкими. Сюэ Ин, как обладатель потрясающего таланта, едва смог выжить.

«Таким образом, я вне себя от радости каждый раз, когда кто-то преуспевает». Старик указал на центральный трехэтажный травяной домик, расположенный вдали: «Пойдем, пойдем туда. Так как ты преуспел, естественно будут преимущества. Ты должен подумать, хочешь ли ты развивать техники, абсолютные искусства или если ты хочешь какое-то оружие или сокровище. Твой летающий нож поврежден, поэтому, если ты решил использовать оружие, ты мог бы получить оружие Истинного Бога лучше, чем твой летающий нож. Ты должен подумать, что именно ты хочешь. Через мгновение тебе придется принять решение».

«Угу». Сюэ Ин действительно с нетерпением ждал этого.

Начальная Земля, было действительно трудно даже добиться успеха в таком месте. С личностью этого предка, вознаграждение тоже должно быть необычным.

Они подошли к центральному трехэтажному дому.

Вдруг-

«Хоу ...» Черная собака вышла из травы рядом. Ее тело было тощим. В настоящее время собака смотрела на Сюэ Ина.

«Собака?» Сюэ Ин был слегка поражен.

«Она была выведена здесь прародителем». Старик усмехнулся: «Прародитель потратил огромные усилия, прежде чем усовершенствовать ее ради защиты Начальной Земли! Это также одно из сильнейших существ в Начальной Земле».

«Одно из сильнейших существ?» Сюэ Ин был поражен, когда посмотрел на эту черную собаку.

«Хоу-, Брат, с твоими размерами, тебя трудно укусить с моими зубами». Черная собака залаяла: «В тот раз, когда пришел мастер меча, я откусила кусок его мяса».

Сюэ Ин несколько раз моргнул, прежде чем понизить голос: «Кто этот Мастер меча?»

«Мастер меча?»

Старик был немного удивлен, когда вздохнул: «Это было давно. С тех пор, как прародитель создал эту Начальную Землю, при нормальных обстоятельствах, можно было полагаться только на талисман, чтобы войти! Кроме того, его бесчисленное множество форм жизни в космосе, которые вообще не могли найти Начальную Землю. Но сэр Мастер меча смог обнаружить Начальную Землю и проложить себе путь. Он смог сохранить свою силу, не подчиняясь правилам. Эта дикая собака получила плохой урок, хотя она тоже ранила сэра Мастера меча».

«Сэр прибыл и осмотрел всю Начальную Землю, но он ушел, не взяв ничего». Седовласый старик вздохнул: «С силой Мастера меча, он действительно пренебрежительно относится к этому месту».

«Мастер меча?» Сюэ Ин почувствовал недоумение.

Он никогда не слышал о нем раньше.

«О, Мастер меча – это тот, которого вы, ребята, называете Мастером Острова Озера Сердца». Сказал старик.

Сюэ Ин был ошеломлен.

Этот эксперт, номер один во многих эпохах космоса, «Мастер Острова Озера Сердца», приходил сюда ранее, хотя он не зависел от талисмана и пробрался внутрь? И даже кусок его плоти откусила эта дикая собака? Боевая мощь этой собаки была действительно пугающей!

http://tl.rulate.ru/book/311/386989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку