Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 622 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 622

Религиозный Лидер

В отдаленном огромном объекте, в обычном зале дворца, женщина в фиолетовой мантии выглядела встревоженной. Она немедленно передала сообщение Бамбуковому Святому, спрашивая: «Что случилось?»

Кожа женщины была темно-серой, хотя ее глаза были золотыми. У нее не было ни бровей, ни волос, и вся ее фигура излучала холод. Даже то, что на ней была длинная фиолетовая мантия, она излучала невидимую ауру. Это была аура, исходящая от мощного тела. Ее аура была настолько сильной, что была далеко за пределами Сюэ Ина. У нее также была уникальная черта – не было кармы, окутывающей ее тело!

«Это так. Ранее вы все не сообщали мне, что Камень Ядра Солнечной Звезды был у Праотца Алого Пламени?» Бамбуковый Святой сообщил: «Я убил Праотца Алого Пламени и захватил камень, но Донг Бо Сюэ Ин убил меня, непосредственно разрушив мой массив защиты и уничтожив мое истинное тело. Все мои сокровища я поместил с моим истинным телом, с моим аватаром ... на этот раз я потерял все, и даже камень, под принуждением Парагона Хо Чэна, не мог быть возвращен. После этого Донг Бо Сюэ Ин и Парагон Хо Чэн ушли».

«Ушли?» Защитница в фиолетовом прищурилась.

«Мои драгоценные вещи, – если Донг Бо Сюэ Ин тщательно осмотрит их, он, возможно, сможет обнаружить наши с вами отношения». Бамбуковый Святой передал: «И как только меня раскроют, я умру! Поэтому я надеюсь, что защитник сообщит об этом Религиозному Лидеру, и я верю, что с его подавляющей силой он сможет легко уничтожить Донг Бо Сюэ Ина, забрав все те сокровища. Таким образом, мне не нужно будет раскрывать себя».

«Убить Донг Бо Сюэ Ина?» Женщина спросила: «Какие драгоценные материалы вы собрали?»

«Согласно миссий, которые дал мне Религиозный Лидер, я собрал почти все драгоценные материалы из восьми миссий, кроме только «Птичьих Усов». Также были собраны части драгоценных материалов для других миссий». Доложил Бамбуковый Святой.

«Хорошо, я понимаю». Защитница сказала: «Я сообщу об этом Религиозному Лидеру».

«Спасибо, защитник! Спасибо!» Бамбуковый Святой сказал: «Как только у вас появятся новости, я прошу вас рассказать мне о них».

Теперь у него не было других путей.

Заставить замолчать Сюэ Ина, убив его?

Будучи лордом материальной сферы, никто в Мире Божеств и Бездне не мог убить его. Если бы только мир клана Ся не был уничтожен, в противном случае не было никакого способа по-настоящему убить Сюэ Ина.

Другой способ состоял в том, чтобы убить его тело, расположенное в Черном Туманном Море, забрав эти драгоценные материалы. Пока Сюэ Ин не обнаружил секрет, естественно, не будет слишком поздно.

Но все-таки это было сложно.

Черное Туманное Море было территорией Дворца Кровавого Бога! И будучи номером один в списке Космических Божеств-Демонов, Кровавый Бог-Император, несомненно, сможет спасти своего ученика в Черном Туманном Море вовремя. Кроме того, предыдущая битва с Бамбуковым Святым позволила ему сделать вывод, что обычным Парагонам было нелегко убить Сюэ Ина. Что касается высших? У него не хватало смелости, чтобы попросить их действовать.

Единственный другой путь – позволить решить всё Религиозному Лидеру.

...

Женщина-защитник в фиолетовой мантии оборвала связь, размышляя про себя и слегка бормоча: «Поистине чушь! Такое незначительное дело, и он не может даже закончить его правильно».

Сказав это, защитница встала перед тем, как открыть дверь дворца, и вышла.

Очень скоро она подошла к огромному и простому каменному коридору.

На обоих концах зала появлялись другие фигуры.

По дороге она встретила в общей сложности пять мужчин в черном, троих в черных доспехах и одного эксперта в фиолетовой броне.

«Защитник». Некоторые из людей почтительно поздоровались. Что касается единственного эксперта в фиолетовой броне, он просто взглянул издалека, ничего не сказав.

Очень скоро.

Она подошла к концу этого древнего коридора. В конце была огромная бронзовая дверь с несколькими пятнами на ней.

Как только защитница добралась сюда, бронзовая дверь автоматически открылась с грохотом.

Это был древний возвышающийся дворцовый зал.

В зале был массивный горб с двумя клыками, и одетый в рваную одежду, сидя скрестив ноги. Верхняя половина огромного горба была обнажена, а его кожа была серой, как камень.

«Донг Донг Донг Донг Донг Донг ...» Во всём зале звучал звук стучащего сердца. Звук нес далекую магическую силу, и даже защитница в фиолетовом почувствовала, как ее сердце замерло, услышав это.

«Религиозный Лидер». Женщина подошла, прежде чем сесть, скрестив ноги.

Оба они сидели в таком положении.

Звуки ударов сердца внезапно исчезли. Этот клыкастый горб медленно открыл глаза. Это была пара глаз, которые казались очень глубокими и непостижимыми, словно они содержали реку звезд. Он повернулся к женщине, прежде чем рассмеяться. Несмотря на то, что он выглядел уродливо, его смех был наполнен невидимой силой ... заставляя окружающий мир становиться теплее.

«Маленькая Кукла. Есть ли какие-нибудь вопросы?» Огромный горб рассмеялся.

«Этот человек, Бамбуковый Святой, создал неприятности». Женщина начала объяснять вещи.

Тот слегка кивнул: «Донг Бо Сюэ Ин? Похоже, что Кровавый Бог-Император выучил ещё одного грозного ученика. Его боевая мощь не только сильна, но даже его способ обучения ученика также очень грозный».

«Угу». Женщина-защитник кивнула.

Они оба всё понимали.

Что Кровавый Бог-Император был кем-то действительно ужасным! В конце концов, он был самым сильным существом в этом космосе.

«Этот Бамбуковый Святой собрал почти все драгоценные материалы «Яйца, Разрушающего Небо». Горб слегка кивнул: «Но очень жаль, что они оказались в итоге в руках этого Донг Бо Сюэ Ина».

«Должны ли мы убить Сюэ Ина?» Спросила женщина.

«На его стороне Парагон Хо Чэн. Даже если я буду действовать лично, Хо Чэн сможет дать отпор одному или двум моим ходам, и к тому времени Лорд Бренного Острова, Кровавый Бог-Император и Первобытный Мастер все бы примчались. Таким образом, мне сейчас не подобает так действовать. Кроме того, они смогут достичь Черного Туманного Моря достаточно скоро». Клыкастый горб продолжил: «Черное Туманное Море находится на территории Дворца Кровавого Бога. Бог-Император сможет переместиться в любое место на своей территории. С Богом-Императором... будет лучше уклониться от него сейчас, так как мы проиграем».

Защитница кивнула, а затем продолжила: «Разве мы не будем действовать против Донг Бо Сюэ Ина?»

«Мы подождем, пока он покинет территорию Дворца! Без высших Парагонов рядом с ним мы сможем отправить любого защитника, чтобы легко его убить». Он рассмеялся: «Он всего лишь Мировое Божество четвертого уровня с большими возможностями, и это не кто-то с огромной угрозой! Просто жаль, что мы не можем сейчас вернуть эти драгоценные материалы».

«Угу». Женщина кивнула: «Жаль, что мы не имеем возможности собрать драгоценные материалы преднамеренно».

«У нас нет линий кармы, и в тот момент, когда мы раскроем нашу личность, Кровавый Бог-Император и другие будут сражаться против нас». Огромный горб покачал головой: «Поэтому, мы должны ценить всех, кто решил положиться на нас. Чем сильнее их боевая мощь, тем больше мы должны их защищать. Но Бамбуковый Святой – это просто обычный Истинный Бог, а его ценность для нас не велика. Так как он был раскрыт, его нужно убить! В конце концов, он знал о нас немного».

«Угу». Женщина кивнула.

«Сначала ты должна помешать ему передумать». Огромный горб сказал: «В течение нескольких дней он тайно умрет».

«Да». Женщина-защитник кивнула. Затем она встала и покинула это место.

Огромный клыкастый горб задумался.

«Ху».

Его фигура исчезла с того места. Вскоре он появился в тесном затененном зале. Здесь внутри был огромный трехногий котёл, внутри которого горел огонь. В котле постоянно двигалась жидкость.

Перед котлом в это время стоял худой скрученный старик.

Несмотря на то, что он выглядел бледным и слабым, у этого старика были брови, которые опускались на пол. Кроме того, он также излучал яркую и страшную ауру, которая окружала этот котёл, контролируя пламя внутри. Сила этой ауры ... намного превосходила силу Парагонов.

«Вы здесь?» Худой и слабый старик взглянул на огромный горб, который появился рядом: «Я знаю, о чем ты говорил с Маленькой Куклой. Ты просил меня пойти и убить того человека по имени Бамбуковый Святой?»

«Да».

Клыкастый хихикнул: «В конце концов, он знает какую-то информацию о нас, и теперь он скрывается на территории того человека, Святого Листвы. Желая убить его тайно, только ты, старик, можешь это сделать».

«Их космос отличается от нашего». Худой старик кивнул: «Даже при том, что их тела слабы, их техники очень изысканны, настолько, что они намного превзошли нас, когда сражались! Их способность к пониманию глубоких тайн закона ... до прихода в этот космос, мы никогда не знали, что это такое, глубокие тайны закона. С массивами, которые они устанавливают, по-настоящему трудно справиться, особенно когда нам приходится действовать скрытно».

«Это очень загадочно. Взаимодействие с их методами культивации расширило мою перспективу». Огромный горб сказал: «Мои боевые методы также улучшились».

«Наша система культивирования совершенна, хотя для них требуется, чтобы они действовали шаг за шагом». Старик покачал головой: «Принесите мне кровь этого человека, Бамбукового Святого».

«Прежде чем полагаться на нас, его кровь уже была дана нам». Клыкастый горб взмахнул рукой, заставив каплю сверкающей чернильно-зеленой крови полететь в сторону старика.

«Я никогда не сражался с другими в лобовой битве после прихода в этот космос. Вместо этого я убивал этих бойцов в темноте. Учитывая это, я уже убил троих из них». Старик сказал: «Он умрет через полмесяца».

...

Бамбуковый Святой временно находился на территории своего старшего брата. В то же время он формировал другое тело.

«Религиозный Лидер сказал, что Донг Бо Сюэ Ин всегда с Парагоном Хо Чэном, и убить его напрямую будет тяжело. Ему потребуется некоторое время, чтобы договориться. Вы должны спокойно сидеть здесь и ждать результатов». Женщина-защитница передала сообщение.

Бамбуковый Святой с облегчением вздохнул, услышав это.

Он был слепо верен Религиозному Лидеру, потому что только после того, как он пообщался с ним, он понял эту его ужасающую способность.

Но, будучи мощным существом, он тоже был начеку.

Таким образом, он временно оставался на территории своего старшего брата. Его старший брат открыл «Дао», известный своей способностью к выживанию. Кроме того, он долго укреплял свою территорию. Таким образом, здесь было временно безопасно.

«Донг Бо Сюэ Ин? Я позволю тебе сначала отпраздновать». Бамбуковый Святой с нетерпением ожидал этого: «Очень скоро те, кто стоит на стороне Религиозного Лидера, сделают ход».

http://tl.rulate.ru/book/311/381299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку