Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 609 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 609: Отправление на Планету Госпожи Волны

Спустя мгновение Сюэ Ин, который узнал, что почти получил последний кусок драгоценного материала, повернулся, чтобы посмотреть на этого подростка.

– Мировое Божество первой ступени? – Сюэ Ин был слегка поражен. На этот раз человек, который пришел, был еще слабее.

– Приветствую вас, Монарх Дун Бо. – Красивый подросток стоял с большим уважением: – Как только я услышал, что Монарх ищет Каменный Фрукт Семи Листьев, я начал торопиться. Мне повезло, что я смог хотя бы добраться сюда живым.

Сюэ Ин был поражен.

Живым?

Правильно, боевая мощь этого красивого подростка была слишком слабой. Он был всего лишь Мировым Божеством первой ступени, и если бы он бросился сюда из пустынной части земли, то это было действительно опасно для него.

– У тебя есть Каменный Фрукт Семи Листьев? - спросил Сюэ Ин.

– У меня есть! – Глаза красивого подростка оживились, подтверждая: – Я получил их случайно! Но поскольку маршрут был опасен, я оставил Каменный Фрукт Семи Листьев с моим настоящим телом.

Сюэ Ин рассмеялся и кивнул: – Скажи, какая у тебя просьба? Божественные кристаллы? Сокровища? Или что-то другое?

Красивый подросток с уважением сказал: – Мне не нужны никакие сокровища. Я только надеюсь стать учеником Монарха и получить некоторые советы. В противном случае, я боюсь, что стать Мировым Божеством второй ступени станет концом пути моей текущей жизни.

– Принимаешь меня как учителя? – Сюэ Ин был немного удивлен. Он мог понять вскоре, хотя, несмотря на то, что это было обычное Мировое Божество первой ступени, наибольшее желание которое у них было, состояло в том, чтобы официально принять великого учителя, и было бы лучше, если бы они могли стать учениками могущественного существования.

– Я культивировался за короткий период времени, и есть много вопросов, которые, скорее всего, у меня займет время, чтобы тебе правильно объяснить. – В тот момент, когда раздались слова Сюэ Иня, выражение лица этого красивого подростка выглядело слегка бледным. Сюэ Ин продолжал: – Но я представлю тебе еще лучшего учителя, чем я.

Затем он передал сообщение Праотцу Алого Пламени.

Праотец Алого Пламени оставался в резиденции в течение нескольких лет. Поняв ситуацию из сообщения Сюэ Иня, он понял, что последний драгоценный материал был у этого подростка, и, естественно, он не колебаясь, помчался.

– Ху. – Во внутренний двор ворвался Праотец Алого Пламени.

Сюэ Ин указал на Праотца Алого Пламени, который подошел: – Ребенок, это могущественное существование, который вышел за рамки, Праотец Алого Пламени! Могущественное существование полностью охватило все законы мира. И я, несмотря ни на что, еще не вышел за рамки. Таким образом, будет более уместно, если он будет учить учеников.

Глаза красивого подростка оживились.

Быть способным стать учеником под могущественным существованием? Это тоже хорошо! Несмотря на то, что репутация монарха Дуна Бо была велика, и его боевая мощь была мощной, то, что он сказал, было логичным, так как он все еще был Мировым Божеством четвертой ступени, и он не был бы таким же хорошим в обучении учеников, как это могущественное существование, «Праотец Алого Пламени».

– Праотец, он культивировал всего 30 миллионов лет и считается имеющим некоторые достижения. – Сюэ Ин сказал.

– Все в порядке. – Праотец Алого Пламени усмехнулся и кивнул: – Ребенок, как тебя зовут?

– Я Ци Цюн. – Красивый подросток ответил.

– Ци Цюн, я принимаю тебя как моего ученика. Подождите меня здесь, я пойду и заберу этот Каменный Фрукт Семи Листьев. – Праотец Алого Пламени ушел после этого. Он сформировал карму с этим подростком, и, естественно, ему было ясно, где его настоящее тело использует карму.

Красивый подросток поспешно заявил: – Учитель, мое настоящее тело … – Он еще не успел сказать, когда исчез Праотец Алого Пламени.

Красивый подросток посмотрел на Сюэ Иня с озадаченным взглядом: – Монарх, мой учитель знает, где я?

– Он знает. – Сюэ Ин рассмеялся и кивнул.

Полчаса спустя.

Праотец Алого Пламени вернулся, принеся с собой Каменный Фрукт Семи Листьев.

– Хорошо, по крайней мере, были решены многие вопросы. Теперь я разберусь с последним. – Сюэ Ин получил семь частей зеленых листьев и каменного фрукта, прежде чем усмехнуться: – Праотец, ты должен надлежаще обучать своего ученика. Я покину вас на некоторое время.

...

Он полетел на Корабле Звездного Полета.

Сюэ Ин покинул Море Черного Тумана, направляясь к местоположению Мастера Планеты, Госпожи Волны.

– Ху.

Стоя на палубе корабле звездного полета, он смотрел на окружающий яркий поток света пространственно-временного туннеля – а затем связался с Парагоном Хо Чэном. Парагон Хо Чэн долго возвращался к себе домой. Он также пригласил Цин Яо с собой для руководства.

– Большой Брат Хо Чэн. – Сюэ Ин передал: – В настоящее время я собираюсь посетить Мастера Планеты, Госпожу Волны. Согласно тому, что я знаю, Мастер Планеты, Госпожа Волны всегда концентрирует свое внимание на культивации, и редко выходить на улицу. Она также очень холодна к другим культиваторам, и в этот раз я собираюсь попросить ее об этом, и мне интересно, есть ли у Большого Брата Хо Чэн какие-нибудь хорошие идеи?

– Это будет хлопотно. Она остается на планете, которая была создана благодаря Императрице Цянь Хэ. Там много площадок культивации, но это сделало планету опасным местом ... даже самые сильные из Парагонов не осмеливаются вторгаться. – Парагон Хо Чэн сказал: – Значит, ты не можешь использовать жесткий подход. Ты можешь идти только согласно своей индивидуальности, и в худшем случае она даже не захочет тебя увидеть.

– Мн. – Сюэ Ин кивнул.

Это действительно была проблема.

Согласно его пониманию разведывательного отчета, существовали могущественные существования, которых Мастер Планеты Госпожи Волны даже не встречала, несмотря на то, что они навещали ее! Этот Мастер Планеты, Госпожа Волны славилась своей холодностью. Она была не только холодна к обычным могущественным существованиям, но даже к грозным Парагонам относилась холодно. Скорее всего, только Правители имели подавляющую силу, чтобы заставить ее почувствовать страх. Даже тогда она не смела отложить свои действия.

Ее личность была такой. Взамен это получило большую привязанность от Императрицы Цянь Хэ.

В настоящее время, достижения Сюэ Иня в «пространстве времени» было довольно глубоким. Путешествуя на корабле звездного полета на то время, которое хватило бы на то, чтобы заварить чашку чая, он смог достичь пустынной границы мира Божеств. В пустоте была черная планета. Других близлежащих планет вообще не было. Эта черная планета заставила окружающее пространство полностью конденсироваться, образуя вокруг бесконечные морозы на полутора триллионов километров.

– Си ла.

Из пространственно-временного туннеля вылетел Корабль Звездного Полета. Сюэ Ин в черной мантии стоял на Корабле Звездного Полета, смотря издалека на эту уединенную черную планету.

– Планета Госпожи Волны? – Сюэ Ин понял. Он должен быть домом для лучшего культиватора среди Парагонов, Мастера Планеты Госпожи Волны.

Удерживая свой летающий корабль, Сюэ Ин стоял в пустоте, идя по ней, прежде чем приблизиться к Планете Госпожи Волны.

– Су. – В настоящий момент он приближался к планете...

Волна воды прокатилась в окружение. Рябь волны пронизала пустоту, заставляя Сюэ Иня чувствовать смутную присутствующую угрозу. Он не сопротивлялся. Он только позволил этой волне пустоты пронизать окружение его тела.

В этой пустой волне появился старик в белой мантии.

Старик в белой мантии посмотрел на Сюэ Иня, посмеиваясь: – Это Планета Госпожи Волны. Мой Мастер Клана не с кем так просто не встречается.

– Мне нужно побеспокоить этого джентльмена, чтобы он помог сообщить вашему мастеру, сказать, что Дун Бо Сюэ Ин просит встретиться с мастером. – Сюэ Ин сказал.

– Пожалуйста, подождите здесь, и дальше не идите. Если вы продолжите идти дальше и убьете массив, не обвиняйте меня в том, что вам не говорили об этом. – Старик в белой мантии засмеялся, прежде чем исчезнуть.

Сюэ Ин понимал, что этот белокожий старик не был настоящей формой жизни. Он был просто существованием, подобным духу сокровищ или духу массива.

Увидев силу воды, пронизывающую эту Планету Госпожи Волны, он не мог не вздохнуть,

Даже верхушки Парагонов не осмеливались вступить в бой. Никто не видел ужасающую силу Госпожи Волны этой Планеты.

...

На Планете Госпожи Волны.

Девушка, которая была одета в белоснежную мантию, лежала на огромном листе. Она держала книгу, читая написанные в ней массивы.

Две другие служанки обслуживали ее.

– Хуа. – Рядом с ними появился старик в белой мантии, почтительно поклонившись: – Мастер, гость пришел встретиться с тобой.

– Кто? – Брови девушки в белоснежной мантии поднялись. Ее глаза казались теплыми.

– Он сказал, что его зовут Дун Бо Сюэ Ин. – Старик в белоснежной мантии сказал. Он, как дух сокровищ, не знал, кем был Сюэ Ин.

– Дун Бо Сюэ Ин? – Девушка в белоснежной мантии нахмурилась: – Личный ученик Бога-Императора Кровавой Бойни. Я слышала, что Императрица, Властелин Временного Острова и Глава Дворца Бога Бессчисленности когда-то объединялись, чтобы разобраться с Богом-Императором Кровавой Бойни и Правителем Нилом! Аватар Правителя Ниля скончался в битве, а Император Империей Блаженнейшего весьма неловко спасся. Они должны быть относительно злы на это, но он, как ученик Бога-Императора Кровавой Бойни, все же пришел встретиться со мной?

http://tl.rulate.ru/book/311/341350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку