Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 598 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 598: Организационные мероприятия

- Право, это моя жена, Цзин Цю,- Сюэ Ин подошел и горячо поприветствовать ее.

- Цзин Цю? Она изменила даже свое имя после перевоплощения, - Праотец Золотого Небосвода посмотрел на Цзин Цю, он знал, что все это отличается от прошлого. У нынешней Цзин Цю был муж, который поддерживал ее. И Сюэ Ин был не слабее ее по мощи. Ведь многие эксперты побывали сегодня на открытии праздника, в частности, узнали о жизни и смерти его брата, Прагона Ху Чен. Даже если бы он хотел выплеснуть свой гнев, было бы неуместно делать это сегодня!

-Ха-ха,- Сюэ Ин посмеялся, прежде чем сменить тему:

- Праотец выразил мне, Дун Бо Сюэ Ину, уважение за то, что я здесь сегодня. Немного благодарности и обиды в прошлом показали, что нам суждено встретиться. Как насчет того, чтобы продолжить беседу наедине после праздника?

- Хорошо, - беспечно согласился Праотец Золотого Небосвода.

Он взглянул на Цзин Цю:

- Таинственная Девушка Звездного Меча, Вам повезло. В прошлом, у Вас был отец, который защищал Вас, а теперь, у Вас есть муж, который также защищает Вас.

Цзин Цю стояла рядом с Сюэ Ином, хихикая:

- Спасибо, Праотец, за Вашу похвалу. Удача всегда со мной.

Праотец Золотого Небосвода фыркнул перед отъездом.

Он держал себя в руках, чтобы ничего не натворить, столкнувшись с Цзин Цю.

Выпроводив Праотца Золотого Небосвода, Цзин Цю несколько вздохнула с облегчением, прежде, чем хихикая, сказать Сюэ Ину:

- Я до сих пор думала, что Праотец Золотого Небосвода придет с враждебным намерением, учитывая его жестокий характер.

- Он может быть жестоким, но он не дурак, - ответил Сюэ Ин, - если он осмелится действовать, старший брат Ху Чэн сможет одолеть его одной рукой.

Гости шли один за другим.

Там было довольно много Мировых Божеств Четвертого Уровня, таких как Мастер Префектуры Штиля, с которым он дружил, и Монарх - Броненосец Джейд, и Король Фу Цюн, с которым он путешествовал по Острову Сердце Озера. Многие Мировые Божества приехали с теми, с кем он когда-то подружился. Сюэ Ин страстно приветствовал их.

- Старшая сестра!

Девушка в белых одеждах, "Седьмая Мэй Юй", пришла с Матерью-Монархом Водоворот.

Сюэ Ин и его жена привели с собой своих детей и приветствовал их с большим энтузиазмом. Даже улыбка Цзин Цю стала намного ярче.

- Младшая сестра, - Цзин Цю была в восторге. Когда они были на Праздник Цветов Бесчисленности, она узнала свою младшую сестру, но она не посмела раскрыть свою личность.

- Младшая сестренка поздравляет старшую сестру и дядю,- Седьмая Мэй Юй была полна радости.

Сюэ Ин, который беседовал с Матерью-Монархом Водоворот начал улыбаться еще ярче.

Мать-Монарх Водоворот рассмеялась:

-Ха-ха, в тот раз, этот мой ученик участвовал в Празднике Цветов Бесчисленности вместе с монархом. Кто бы мог подумать, что она в конечном итоге окажется младшей сестрой Вашей жены? Это действительно судьба.

- В то время моя жена даже скрыла это от меня. Я даже не знал, что седьмой Мэй Юй была девушкой, - Сюэ Ин вздохнул и покачал головой. Теперь, когда он вспомнил, это было увлекательно.

- Ю'эр, Цин Яо, почему Вы не встречаете свою тетю? Цзин Цю и ее младшая сестра были очень близки.

-Тетя, - Дун Бо Юй и Цин Яо оба послушно поприветствовали.

- Вы двое, приведите Вашу тетю, чтобы вместе найти дедушку, - приказала Цзин Цю .

- Да.

- Тетя, следуйте за нами. Дон Бо Юй и Цин Яо были весьма восторженными, когда встречались с их тетей. Седьмая Мэй Юй сразу же перекинулась несколькими фразами с ее с ее учителем, Матерью-Монархом Водоворот. Мать-Монарх Водоворот, естественно ответила:

-Идите, идите.

У нее было много учеников, но на этот раз она привела только Седьмую Мэй Юй. Это было сделано ради компании. В конце концов, боевая мощь Сюэ Ина была необычайной, и он был одним из Монархов Пяти Областей. Если она встретится с опасностью, она всегда может рассчитывать на помощь Сюэ Ина.

Все гости, кроме Праотца Золотого Небосвода, у которого были некоторые разногласия с ним, вели себя довольно дружелюбно. У некоторых даже были необыкновенные отношения с ним.

Как раз тогда вошли две фигуры–один был лысый подросток в белых одеждах, а другой -седой старик, выглядящий как ребенок.

Сюэ Ин взял на себя инициативу, чтобы приветствовать их:

- Старший Брат - Ученик, Праотец.

Эти двое были никто иные, как Старший Брат - Ученик Хуэй Мин и Праотец Алого Пламени.

- Я давно знаю, что младший Брат-Ученик имеет безграничное будущее, но я никогда бы не подумал, что Вы могли так быстро вырасти, - Смех старшего Брата-Ученика Хуэй Мина был подлинным, - Старший Брат-Ученик должен сказать Вам-это восхитительно. -

-Старший Брат - Ученик переоценивает меня. Это не трудная задача для Истинного Необыкновенного Существа Первого Уровня чтобы стать Мировым Божеством Четвертого Уровня. Мне просто повезло, что я смог узнать абсолютное искусство,- ответил смиренно Сюэ Ин.

- Повезло? - в боевой мощи не существует везения. Младший Брат- Ученик, не будьте слишком скромным,- Старший Брат-Ученик Хуэй Мин лихорадочно засмеялся. Он был явно в хорошем настроении.

- О, верно, Старший Брат – Ученик,- Сюэ Ин сообщил, - давайте хорошо поболтаем наедине после окончания праздника.

- О, да? - Старший Брат- Ученик Хуэй Мин был поражен, - это касается вражды учителя. Сюэ Ин кивнул.

Старший Брат-Ученик Хуэй Мин слегка кивнул.

Смерть Священного Мастера Малиновой Пыли не может быть связана с ним, так как он никогда не встречался с ним, но есть благодарность, которую он должен был передать Священному Учителю. Кроме того, Сюэ Ин восхищался характером Священного Мастера Малиновой Пыли. Кроме того Праотец Черного Дьявола был хитрым и зловещим человеком. Таким образом, он должен был отомстить за Малиновую Пыль из- за справедливости. Если бы Священный Мастер Малиновой Пыли был дьяволом, а Праотец Черного Дьявола поступал бы честно, то Сюэ Ин, возможно, не торопился был, чтобы разрешить эту вражду. Во-вторых, в конечном счете, была определенная карма, которая принуждала его действовать. В-третьих это была подготовка для себя. Как он мог похоронить себя в культивировании навсегда?

-Хорошо,- кивнул Старший Брат-Ученик Хуэй Мин.

Сюэ Ин видел много мыслей, мерцающих в голове Саршего Брата-Ученика Хуэй Мина.

Он получил оригинал книги первой части "Писания Кровавого Демона" и решили распространять ее другим. Но тех, кто был квалифицирован, было не так много. Он еще думает, кому он должен отдавать абсолютное искусство!

-Сюэ Ин,- Праотец Алого Пламени произнес две фразы, прежде чем передать сообщение, - Сюэ Ин, а вот вопрос, с которым я должен побеспокоить Вас позже.

- О чем речь? Если у Вас есть что-нибудь, просто скажите мне. Даже если мне придется рисковать жизнью, я не буду думать об этом дважды, -Сюэ Ин сразу же ответил. Он не мог забыть огромную доброту Праотца Алого Пламени, которую он оказал ему! Если бы Праотец Алого Пламени не действовал в то время, то Сюэ Ин не смел бы представить, каким он был бы сегодня.

В тот момент Праотец Алого Пламени ощутил теплоту в своем сердце.

В тот раз он помог Сюэ Ину только потому, что его сердце было разбито, но благодарность заставила его рискнуть жизнью, чтобы отплатить за это.

- Вы не обязательно должны рисковать своей жизнью, ведь этот вопрос является довольно сложным. Поскольку здесь присутствует слишком много гостей, давайте поболтаем после праздника. - сказал Праотец Алого Пламени.

-Хорошо, мы поговорим об этом подробнее после застолья, - кивнул Сюэ Ин.

Гости продолжали идти потоком. Большинство из них были Мировыми Божествами Четвертого Уровня и мощными существами. Были даже самые сильные из мощных существ, такие как Глава Северного Дворца Ху и Старший Брат -Ученик Монарх Гу Зань.

Монарх Гу Зань часто занимался культивированием за закрытыми дверями и редко выходил наружу.

Но он должен был принять участие в открытии праздника Сюэ Ина! Это озадачило многих мощных существ, но был и другой вопрос, который шокировал их.

- Дун Бо Сюэ Ин.

Фигура пришла пешком от входной двери. Это был мужчина в фиолетовом халате. Его глаза были продолговатые и узкие, и он излучал невидимую ауру, которая заставила дрожать сердца даже могущественных существ.

- Мастер Префектуры Бамбуковых Гор!

-Это Мастер Префектуры Бамбуковых Гор.

Другие присутствующие гости были удивлены. Мастер Префектуры Бамбуковых Гор был одним из трех предков. Его боевая мощь была глубокой и непостижимой. Всякий раз, когда он действовал, это шокировало мир.

Сюэ Ин, естественно, выступил с инициативой поприветствовать его. Он многое понял сейчас. Он знал, что Дао Мастера Префектуры Бамбуковых Гор открыло Дао Разрушения Молнии. Это Дао было необычайно тираническим и мощным, и его скорость была необычайной. Мастер Префектуры Бамбуковых Гор открыл это Дао, когда был Мировым Божеством Четвертого Уровня. В настоящее время он занимает 18-е место в Списке Космических Божеств-Демонов и сопоставим с древним идеалом Хо Чэн.

Мастер Префектуры Бамбуковых Гор усмехнулся:

- Поздравляю. Я не ожидал, что Мастер Префектуры придет сегодня.

-Это действительно удивляет, -добавил Сюэ Ин.

- Вы чувствуете себя в восторге, потому что я пришел? Мастер Префектуры Бамбуковых Гор улыбнулся:

-Тогда что, если придет Ваш Старший Брат-Ученик?

-Старший Брат-Ученик?- Сюэ ин был ошеломлен.

Затем Мастер Префектуры Бамбуковых Гор обернулся.

Сюэ Ин оглянулся.

Фигура пришла пешком. Его волосы были грязными и рассеянными. Он был одет в простое серое одеяние, и его глаза казались теплыми и приветливыми. Он шел босиком, и его ноги были массивными. Когда он шагнул на землю, он чувствовал, что он был властелином окружающего мира. Его аура, возможно, не властная, но она все еще заставляла других присутствующих культиваторов чувствовать желание заявить о своей преданности.

Сюэ Иин сразу понял, кто пришел - это было легендарное существо как в Мире Божеств, так и в Бездне-Монарх Грин!

http://tl.rulate.ru/book/311/341339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку