Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 573 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 573: План побега

Полагаясь на свою превосходную силу, чтобы управлять Кораблем Звездного Полета, Сюэ Ин вскоре прибыл в мир 40-го слоя Темной Бездны.

Сюэ Ин чувствовал себя, как гигантский медведь, на которого охотились пять правителей Бездны. К счастью, эти охотники могли лишь замедлить его продвижение.

-Дун Бо Сюэ ин!Дун Бо Сюэ Ин, Вы смеете идти еще глубже в Темную Бездну?- к нему начали приближаться тени

Сюэ Ин почувствовал это — в 40-ом слое мира Тёмной Бездны, там было более одиннадцати Правителей Бездны! Некоторые из них преследовали его от предыдущих уровней, в то время как другие прибыли перехватить его от уровней ниже

- Со временем их становится все больше. Моя защитная способность достойна их благодаря крайнему уничтожению таинственного тела, но это только тогда, когда дело доходит до обычных мощных существ. С любым сильным противником, особенно если разница в силе слишком выраженная, у меня не было бы уверенности столкнуться с этой броней в одиночку, - подумала Сюэ Ин.

Он был, в конце концов, всего лишь Мировым Божеством Третьего Уровня. Действительно, он был также членом Легиона Разрушения, но он был самым слабым. Любой другой боец может одолеть его даже не вспотев

. - Это место мой единственный шанс на выживание,

- Сюэ Ин использовал всю свою силу, чтобы противостоять правителям, которые осаждали его. Несмотря на то, что его руки были полны решимости к подавлению противников, его зрение уже было приковано величественным местом, расположенным вдали.

Это был довольно странный горный хребет. Он имел три входа, расположенных в разных положениях вокруг гор, каждый из них имел вид огромной демонической головы. Эти головы казались, будто они доходили до самого потолка этого слоя мира, несмотря на его высоту в несколько триллионов километров. С каждой головой в своем месте, их рты, ноздри, глаза и уши служили входами в горный хребет.

Это было расположение некоторых древних руин, которые сопротивлялись разрушению космоса - Священной Горы Трех Вождей!

- Священная Гора Трех Вождей ... выживу я или нет, будет решено только в финальной битве, - проблеск ожидания появился в глазах Сюэ Ина.

Почему он не бежал к внешним слоям Темной Бездны, и вместо этого решил продолжить еще глубже?

Все из-за этой Священной Горы Трех Вождей!

Сюэ Ин хорошо понимал, что, как только пропасть отвергла его, значительное количество могущественных туземцев пропасти будет привлечено, чтобы прийти и попытаться убить его. Даже если они не были достаточно решительны, чтобы забрать его жизнь, он все еще был очень глубоко в Темной Бездне - на 37-м слое - ему было бы трудно добежать до конца. Возможно, он может избежать 37-слоя, но как насчет следующего, или после? Забудь о других туземцах Бездны, только Белый Властелин мог убить Сюэ Ина взмахом руки.

И Белый Властелин не был единственной угрожающей фигурой. Патруль Лорда Дьяволов также занялся бы им. Хотя он не был образцом, он все еще мог защитить себя от атак Парагон и даже убивать людей на более высоком уровне, чем он. Его сила была примерно сопоставима или даже больше, чем сила Главы Дворца Девяти Янь или Магического Императора в Фиолетовой Мантии.

Любой из этих существ может легко справиться с ним.

Даже не запоминая другие опасности, эти два существа только сделали невозможным для Сюэ Ина пересечь тридцатый слой Темной Бездны.

Сюэ Ин был хорошо осведомлен, что вхождение в Священную Гору Трех Вождей было его единственным выходом, будь то по первой части Писание Кровавого Демона.

Во-первых Священная Гора Трех Вождей была расположена в 40-й слое Темной Бездны, которая была сравнительно недалеко от его предыдущего расположения в 37 слое.

Во-вторых Священная Гора Трех Вождей была древними руинами. В отличие от других областей в бездне, где каждый может сделать, то, что он хочет, но здесь даже мощные существа не посмеют быть такими безрассудными. Даже если бы они преследовали его внутри, эти мощные существа должны были бы быть настороже против опасностей Священной Горы Трех Вождей .

Принимая во внимание его превосходную живучесть, Сюэ Ин верил, что он может оставить в Священной Горе Трех Вождей свою жизнь. Если бы не это Писание Кровавого Демона, то не было бы так суетно.

Возможно, я мог бы легко убежать и войти в Священную Гору Трех Вождей, без всех этих преследователей. Сюэ Ин начал чувствовать себя несколько беспомощно. Писание Кровавого Демона действительно привлекает слишком много внимания. Он проходил не более трех слоев, с 37-го по 40-й, но так много мощных существ еще не появлялось, чтобы преследовать и окружить его.

-Су.

Используя свой Корабль Звездного Полета Сюэ Ин быстро приблизился к Священной Горе Трех Вождей.

Это место было поистине гигантским! Площадь, занимаемая тремя головами, составляла более триллиона километров. В самом деле священная гора занимала только половину всей площади этого конкретного слоя Темной Бездны. Сюэ Ин продолжал лететь к горному хребту, изо всех сил стараясь как можно скорее добраться до ближайшего входа; у Священной Горы Трех Вождей не было никаких отверстий, кроме трех голов демонов.

- Останови его! Не позволяйте ему войти! -

Демоны, которые были еще триллионы километров позади Сюэ Ина взволнованно отправляли сообщения в бездну суверенов этого слоя.

На данном этапе один момент может изменить весь мир к лучшему.

Хотя одиннадцать повелителей Бездны уже достигли этого уровня, только семь из них были достаточно близко, чтобы атаковать Сюэ Ина. Остальные четыре были еще довольно далеко. Из семерых, которые могли напасть на него, только три были мощными существами, и все они были довольно обычными в отношении силы. Столкнувшись с этим уровнем оппозиции, Сюэ Ин смог проложить путь к Священной Горе Трех Вождей.

- Убирайся с дороги! Только миллионы километров теперь стояли между ним и ближайшим входом. Используя свой Корабль Звездного Полета, Сюэ Ин прорвался сквозь пространство, быстро приближаясь к месту назначения, используя свое копье, а также физическую защиту, чтобы выиграть больше времени.

И наконец — — Сю

Точно так же, как тень...Сюэ Ин пролетел на своем Корабле Звездного Полета через отверстия одной из трех демонических голов с козлиными внешностями.

Отверстие, через которое он вошел, приняло форму покрытого мехом уха, а его отверстие измеряло сотни миллионов километров. Каждая прядь меха на этом ухе выглядела как возвышающиеся деревья. Сюэ Ин мгновенно летел прямо в ухо отверстия.

- Погоня за ним! Властелин Бездны, который преследовал его все это время, почувствовал, как какая-то невидимая сила надавила на них, как только они вошли в отверстие в форме уха.

Они сразу же не смогли воспользоваться своими доменами.

Фактически, они больше не могли использовать свою мировую энергию и не могли прорваться сквозь пространство-время!

Каждый Повелитель Бездны на хвосте Сюэ Ина немедленно уменьшал их скорость; эти великие древние руины значительно подавляли их. Ходили даже слухи, что в определенных местах действие законов будет постоянно меняться подобно тому, как это происходит в руинах Острова Сердце Озера. Тем не менее, Сюэ Ин не имел точных знаний по этому вопросу, так как на сегодняшний день Эдем разрушения был единственным уникальным местом на Острове Озеро Сердца, которое он когда-либо посещал.

По правде говоря, Пылающая Кровавая Дверь была также особым местом, о котором он знал, но он не решался войти в нее. Его действия в то время были вызваны только его необходимостью спасти жену, но он прекрасно понимал, что его нынешняя сила даст ему не более чем небольшой шанс войти и покинуть это место безопасно....Одетый в свои серебристо-белые доспехи, Белый Властелин имел несравнимо красивую внешность. Он шагнул вперед в пустоту.

Он прошёл 35, 36, 37 и 38-й слои Темной Бездны в большой спешке. Хотя он мог двигаться быстрее любого летающего корабля, он все равно был вынужден проходить через слои один за другим.

-Дао, которое я открыл, предназначено в основном для борьбы. Это не дает мне особого преимущества в перемещении по пространству, - Белый Властелин покачал головой.

На самом деле, несмотря на то, что это не было его сильной стороной, его скорость была все еще намного быстрее, чем у любого обычного могущественного существа.

Отчетность перед Белым Властелином:

- Защита и сила Дун Бо Сюэ Ина огромны. Мы просто смогли немного замедлить его. Докладываю Белому Властелину, он уже достиг 40-го слоя мира Темной Бездны. Отчитываюсь перед Белым Властелином:

- Дун Бо Сюэ Ин бросился прямо на Священную Гору Трех Вождей, мы слишком опаздываем. Мы не смогли его остановить.

Три головы служили единственными входами в Священную Гору Трех Вождей, и Сюэ Ин выбрал ближайшую к нему, что позволило ему быстро войти в нее.

Как только Сюэ Ин подошел к Священной Горе Трех Вождей через отверстие в форме уха, похожее на козью голову демона, Белый Властелин уже пересек 35-й слой Бездны.Этот парень Дун Бо очень хорошо осознает свои способности. Он летел в направлении 40-го слоя с самого начала, зная, что его единственный шанс на выживание заключается во входе в Священную Гору Трех Вождей. Бегство в любое другое место в Бездне не давало ему никакой надежды. Белый Властелин слегка покачал головой. Хотя, истинные боги в этой группе на самом деле не более чем бесполезный хлам.

Он всего лишь Мировое Божество третьего уровня, но они до сих пор не могут остановить его. Он спас Парагона Хо Чэн... это истинная сила солдата Легиона Разрушения?

- В конце концов, он просто Мировое Божество третьего уровня, - подумал Белый Властелин.

Он тоже однажды вошел в Эдем Разрушения, чтобы пройти испытания в надежде присоединиться к Легиону Разрушения, но, к сожалению, потерпел неудачу. Тем не менее, к тому времени, когда он попытался пройти тест, он уже был образцом, и тесты для присоединения к Легиону Разрушения, как известно, увеличивались по мере увеличения уровня силы испытуемого. Как Парагона, сложность его испытания была гораздо выше, чем у того, кто слабее.

- Вы действительно думаете, что выживете только потому, что бежали внутри Священной Горы Трех Вождей?- сказал Белый Властелин с намеком на насмешку в голосе....Внутри Священной Горы Трех Вождей.

Как только Сюэ Ин прошел через пещеру в форме уха, он позаботился о том, чтобы внимательно следить за своей спиной Тем не менее, его выражение лица моментально изменилось: алая реликвия внутри его кольца начала дрожать. Сюэ Ин чувствовал невидимую силу, притяжение тянет на этот пункт, и он мог бы четко обнаружить его источник.

- Что-то резонирует с этим остатком куска?- Сюэ Ин был поражен таким поворотом событий.

Он получил эту реликвию некоторое время назад, внутри Острова Озеро Сердца, где она сидел рядом с замороженным трупом. Даже эксперт, который ранее владел им, мог просто вывести его исключительное качество, но не его использование.

Сюэ Ин также некоторое время размышлял об этой реликвии, но он был неспособен найти ей применение. В результате он просто бросил его в свое хранилище сокровищ, больше не заботясь о нем.

Но кто мог знать, что малиновый край реликвии будет резонировать с чем-то внутри Священной Горы Трех Вождей!

http://tl.rulate.ru/book/311/334288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку