Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 530 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 530: Пылающая Кровавая Дверь

−Кто руководит ими? Почему они направляются к Пылающей Кровавой Двери? − вспышка замешательства мелькнула в золотых глазах дракона в черной броне, когда он лежал там, − есть ли у них какая-то карта, которая позволит им узнать местоположение Пылающей Кровавой Двери?

−Хм, −огромное летающее существо в черной броне усмехнулось и заговорило резким голосом, − ты слишком много думаешь об этом. Ты видел их боевую мощь? Если бы они действительно знали о существовании Пылающей Кровавой Двери, они бы наверняка пошли другим путем. Еще когда мы были четырьмя Мировыми Божествами, никто из нас не осмелился бы рискнуть приблизиться к Пылающей Кровавой Двери, даже если бы мы знали о ее существовании на Острове Сердца Озера. Если бы они пошли на такой риск, я не думаю, что кто-то из них смог бы сохранить свою хрупкую жизнь. Но даже если они не пойдут туда и вместо этого просто пройдут мимо, им все равно будет трудно остаться в живых.

− Пылающая Кровавая Дверь...

−Какое ужасающее место. Даже с закрытой дверью, оно невероятно опасно. Как только она откроется, это будет просто кошмар, – вздыхали все существа в черной броне. Среди них не было ни одного, кто осмелился бы пройти сквозь пылающую кровью дверь, зная свои способности.

−Что же нам тогда делать? Если четверо из них умрут там и распространится слух, что это место очень опасно, я думаю, что ни один совершенствующийся не пойдет туда еще очень долгое время. Нам придется вернуться ко сну.

−Мн.

Эти формы жизни в черной броне чувствовали себя обеспокоенными.

Их обязанность заключалась в том, что до тех пор, пока группа Сюэ Ина не приблизится к более важным регионам, им не придется действовать. Пока этого не произошло, однако, они хотели, позволить четырем некоторое время свободно передвигаться, возможно, даже позволить им взять некоторые сокровища, если повезет! Это было бы еще лучше. Таким образом, они увидят больше захватчиков, входящих в их регион.

Даже в этом случае они не могли дойти до того, чтобы просто отдать сокровища, потому что это будет считаться нарушением долга. Такая вещь сразу превратит их в пепел.

−Пойдем за ними и заставим их идти в другом направлении.

−Да. Мы можем заставить их двигаться в других направлениях. Есть развилка на дороге примерно в пятнадцати миллионах километров отсюда. Давайте заставим их сбиться с курса.

−Пока они меняют направление, они не смогут подойти к Пылающей Кровавой Двери.

Формы жизни в черной броне приняли свои решения.

...

Группа Сюэ Ина летела быстрыми темпами около 300 000 километров в секунду. За мгновение они уже миновали несколько миллионов километров.

Хун Лун Лун~ шла безжалостная и жестокая битва. Сюэ Ин и остальные были в самом центре битвы с тех пор, как они вошли в пещеру. Ужасающий, высокий и крепкий воин в черной броне подошел, чтобы разобраться с ними. Его боевая мощь была невероятной, и он, скорее всего, был также силен как могущественные существа! Сюэ Ин и остальные с трудом сопротивлялись ему.

Пу. Король Фу Цюн был настолько сильным, что мог извергать кровь. В то же время рядом с ним появился огромный массив, за которым последовало множество черных правителей, которые направились к атакующего воину в черной броне.

В ответ крепкий воин взмахнул своим топором. Каждое его движение сопровождалось пугающей разрушительной энергией, которая могла уничтожить все на своем пути. Даже на Острове Сердца Озера, где законы были чрезвычайно подавляющими, его удары были достаточно сильны, чтобы превратить окружающее пространство в пустоту.

−Давайте убегать. Как насчет того, чтобы пойти по другому пути? – сказал Монарх-Броненосец Джейд остальным, − это слишком утомительно. Мы очень близки к тому, чтобы проиграть. Вдобавок ко всему, это существо в черной броне только блокирует наш путь, как будто он защищает этот конкретный проход.

−Мы должны продолжать идти этим путём, − ответил Цзин Цю.

−Верно. Мы должны идти этой дорогой, − добавил Сюэ Ин. Если бы они изменили направление, они бы оказались в противоположном направлении спрятанного оружия Истинного Бога.

Король Фу Цюн также вмешался с комментарием:

−Этот монстр в черной броне блокирует этот путь. Он пытается заставить нас пойти другим путем? Кто знает, он может завести нас в ловушку.

−Возможно, − согласился Монарх-Броненосец Джейд.

У одной из сторон был, очень сильный участник, в то время как другая состояла из четырех человек, работающих вместе. Сюэ Ин показывал один из самых сильных трех секретных навыков, названный Заключение.

Цзин Цю и Король Фу Цюн были невероятны, используя своих совершенных кровавых Воинов Божеств, а боевая мощь Монарх-Броненосец Джейда была самой полноценной из всех четырех. Он всегда действовал в самый ответственный момент, позволяя группе идеально координировать свои действия.

После очередного момента борьбы, Сюэ Ин и другие вырвались от воина и продолжили путь.

Высокий, крепкий воин в черных доспехах перестал преследовать их, с холодным выражением, наблюдая, как они уходят вдаль. Нахмурившись, он пробормотал:

−Они твердо настроены на этот путь. Я даже пытался помочь им, пытался дать им шанс прожить немного дольше, но они все равно решили поторопиться. Как бы то ни было, нам не разрешено по-настоящему учить их. Если они ищут смерть, пусть найдут ее.

Его слова отражались по всей окружающей местности, которая, однако, была изолирована от всех техник разведки. Сюэ Ин и остальные не услышали ни слова.

У них все еще был свой долг, и они не смели ослушаться его. Будучи эгоистичными по своей природе, у них было мало места для маневра в рамках возложенных на них обязанностей.

******

Ху.Ху.

Далее по дороге, Сюэ Ин и остальные некоторое время отдыхали.

Король Фу Цюн и Цзин Цю получили немного больше травм, чем остальные. Монарх-Броненосец Джейд был самый скользкий и хитрый, и он казался совершенно невредимым. Ясное солнце Сюэ Ина наделило его огромной силой и скоростью и улучшило его мощь в ближнем бою, так что урон, который он получил, был не таким тяжелым. Между тем, ни Цзин Цю, ни Король Фу Цюн не специализировались на ближнем бою. Их специальность была ближе к использованию диаграмм массива.

−К счастью, существа в черной броне ответственны только за один регион. Если бы они действовали вместе, мы бы уже были мертвы, − пробормотал Монарх-Броненосец Джейд, − это существо было слишком сильным. Мы едва смогли сопротивляться ему, объединившись.

−Мн, − Сюэ Ин тоже обрел более торжественное настроение, − к счастью, у нас был Монарх-Броненосец Джейд, который помогал нам. Втроем, мы вполне могли погибнуть из-за этого зверя.

Действительно, боевая мощь Монарха-Броненосца Джейда была самой высокой в их группе.

Его уверенность, которая позволила ему вмешаться в самый ответственный момент битвы, а также его боевая мощь оставили хорошее впечатление у Сюэ Ина. Действительно, этот эксперт был близок по силе к могущественному существу, сравнимому с его Старшим Братом Учеником Хуэй Мином. Это были не пустые слова.

−Я просто жил скромной жизнью в течение многих лет, − Монарх-Броненосец Джейд гладил свой подбородок, чувствуя себя довольным.

−Пойдем. Мы должны двигаться дальше по этому пути, − сказал Король Фу Цюн, − слишком долгое пребывание в одном месте может привести к ненужным опасностям.

−Мн, давайте продолжим.

Сюэ Ин тоже кивнул.

Четверо направились дальше бодрыми шагами. Дорога впереди казалась более безопасной с первого взгляда, не предвещая ничего кроме случайного нападение существа в черной броне, но их боевой мощи все еще было достаточно, чтобы противостоять таким засадам. В конце концов, существа довольно редко достигали уровня, сравнимого с могущественными существами.

Гэгэгэ ~визг птицы в черной броне начал распространяться по проходу, а затем птица немедденно расщепилась на более чем тысячу тел, которые атаковали всех в группе Сюэ Ина одновременно.

Четверо продолжали продвигаться по пути, блокируя любые атаки.

Их превосходная координация позволила им хорошо противостоять этим птицам.

−Mн? Будьте осторожны! − внезапно передал сообщение Монарх-Броненосец Джейд.

Сюэ Ин также уделял пристальное внимание пути впереди них. Где-то перед ними, казалось, была большая пустая пещеристая область в горах. Внутри этой огромной области он мог смутно видеть кроваво-красный диск. С тем, насколько сильными были глаза Сюэ Ина и остальных, они все еще могли видеть путь впереди, несмотря на то, что их зрение было заблокировано. Диск, казалось, занимал площадь около 500 000 километров в общей сложности, он был красного цвета, и на его поверхности были выгравированы различные узоры клинков и мечей.

−Это дверь? − Сюэ Ин не знал, что с этим делать.

Огромный диск был похож на круглую дверь, расположенную прямо на полу. У него даже была вертикальная метка, оставленная справа в центре, казалось бы, размещенная там, чтобы люди могли ее открыть.

−Дверь, расположенная в полу? − Сюэ Ин быстро заметил узоры клинков и меча на диске, а также различные узоры кровеносных вен, и это было незадолго до того, как он почувствовал бесконечное намерение убивать и кровавую ауру, исходящую от него. Каждый участник этой группы был экспертом, и они, естественно, чувствовали невидимую угрозу, исходящую от диска! Это было гораздо страшнее, чем существо в черной броне, с которым они ранее встречались.

Хуа.

Группа Сюэ Ина путешествовала на огромной скорости, так что они прибыли в пустую область довольно быстро. В этот момент птица в черной броне, ранее преследовавшая их, внезапно остановилась. Она просто издалека кричала на них, казалось бы, не торопясь действовать.

−Все будьте осторожны. Нужно обратить внимание на ледяные скульптуры, − передал остальным Монарх-Броненосец Джейд.

Сюэ Ин тоже заметил два ряда ледяных скульптур на двух разных сторонах этой области. Было огромное количество существ, похожих на прежних—их было около сотни.

−Это ведь не какие-то существа, верно? – послал Цзин Цю Сюэ Ину, − в конце концов, здесь много существ, которые принимают форму ледяных скульптур.

−Не стоит так бояться. Может быть и правда, что многие существа появляются из ледяных скульптур, но это не значит, что каждая скульптура, с которой мы сталкиваемся, просто превратится в существо, − несмотря на его слова, чувство онемения распространилось по сердцу Сюэ Ина. Даже с одним из этих существ в черной броне было трудно иметь дело, поэтому увидеть два аккуратных ряда, сформированных из более чем ста ледяных скульптур... Если каждая скульптура должна была проснуться и стать существом, как они могли даже надеяться на то чтобы справиться с ними?

−Этот диск испускает кровавую ауру, а также давление во много раз более ужасающее, чем то с которым любой из трех предков из вашего Дворца Бога Кровавой Бойни может справиться,− глаза Монарха-Броненосца Джейда внимательно наблюдали за окружением, когда он отправлял сообщение своим спутникам, − все должны быть уверены, что не потревожат остальных. Давайте слегка пройдем и откроем диск, а затем выйдем, чтобы быстро пересечь эту область. Лучше не трогать ничего.

−Мн, − Сюэ Ин, Цзин Цю и Король Фу Цюн согласились; они чувствовали невидимое давление.

−Вперед,− немедленно приказал Монарх-Броненосец Джейд..

Четверо превратились в четыре разных потока света, когда попытались пролететь со стороны, не касаясь земли.

Однако, так же, как если бы они летели вместе—

Сотни различных ледяных скульптур, образующих два аккуратных ряда, уничтожили лед на их поверхности, чтобы показать, что их глаза уже были открыты. Было ясно, что они проснулись, чтобы разобраться с четырьмя людьми, которые пробирались внутрь..

http://tl.rulate.ru/book/311/326255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку