Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 527 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 527: Одиннадцать Лет

Цзин Цю посмотрела на свою сторону и увидела Сюэ Ина, который уже полчаса сидел скрестив ноги, и наконец начал открывать глаза. Теперь его взгляд было гораздо более сконцентрированным.

- Сюэ Ин, что с тобой случилось? – не могла не спросить Цзин Цю.

Сюэ Ин встал, повернулся, чтобы посмотреть, как труп Императора Небесное Облако все еще смотрит на схему массива, даже будучи в неживом состоянии и сказал:

- Сердце похоже на зеркало, а совершенствование сердца очень похоже на полировку этого зеркала, чтобы отражение было более четким. Я должен часто напоминать это себе снова и снова. В противном случае, если пыль покроет это зеркало, отражение тоже будет очень тусклым. Сердце Дао Императора Небесное Облако сильное, что позволило мне понять этот момент. Это позволило мне понять, что мое Сердце Дао просто недостаточно сильное!

- Тем не менее, одного понимания недостаточно. На самом деле, если я хочу развивать свое сердце, я должен идти вперед. Только сделав это, я могу надеяться, что когда-нибудь заново укреплю свое Сердце Дао, - объяснил Сюэ Ин.

Цзин Цю увидела новую остроту в глазах Сюэ Ина, и не мог не поразиться! Ее Сердце Дао было само по себе сильным, но ни в коем случае его нельзя было сравнить с сердцем Сюэ Ина и Императора Небесное Облако. Такие персоны могли бы продвигаться вперед независимо от обстоятельств, и они обладали определенным видом тирании и средоточия, которые исходили из их способности отказываться от всего ради своих целей.

- На данный момент моя воля, возможно, не сравниться с его, но это не может быть всегда верно. В конце концов, он совершенствовал свое Сердце Дао более десяти миллиардов лет. - Сюэ Ин улыбнулся. Он пошел дальше в павильон, чтобы более внимательно рассмотреть перемещающийся шар серебристого и красного света. Сочетание этих двух цветов с многочисленными узлами, формирует полную диаграмму массива, причем эти узлы без конца пересекаются и преобразуются.

Сюэ Ин тщательно осмотрел его, затем сказал:

- Цзин Цю, вполне вероятно, что Император Небесное Облако активировал этот массив.

- Я тоже так думаю. - согласилась Цзин Цю. - Я потратила немного времени на осмотр, и обнаружила, что он действительно довольно глубокий.

- Mn.

Сюэ Ин сделал то же самое, перейдя к более детальному рассмотрению схемы массива.

Вэн ~

Его сознание вошло в массив, он почувствовал, что его тело сжалось до не более, чем маленькой точки посреди этой огромной схемы массива. Находясь в окружении, он мог видеть только, казалось бы, бесчисленные планеты, вращающиеся вокруг. На самом деле в непрерывном движении было более ста миллионов планет. Несмотря на то, что на первый взгляд они казались медленными, каждая планета создавала уникальное впечатление красоты. Кроме того, каждая планета двигалась по отдельной орбите, что создавало полное ощущение необъятности.

Это давало ощущение, похожее на ощущение при столкновении со всем материальным миром. Растения были похожи на многочисленные смертельные царства, вращающиеся в материальном мире.

Несмотря на их сходство, массив излучал ауру, которая была более тиранической, чем та, что была известна в материальном мире! Это была прямая, подавляющая тирания, как будто никому не разрешалось перемещать массив даже на дюйм!

Если серьезный закон материального царства избавлял обычного человека от чувства, то этот массив можно сравнить с полноценным воином, держащим свое оружие!

- Мн?

Наблюдая как многочисленные планеты двигались по своим орбитам, Сюэ Ин внезапно осознал. Он смутно имел представление о разрушении в этом движении, и оно даже находилось на уровне, сравнимом с разрушительной аурой, которую, как он чувствовал, исходила от его учителя, Императора Бога Кровавой Бойни! В этих медленно движущихся планетах присутствовало ужасающе волнующее убийственное намерение.

Как только это убийственное намерение было выпущено, казалось, что оно разорвет землю и разрушит небеса.

Поскольку один из трех самых важных секретных навыков Сюэ Ина концентрировался именно на этом аспекте разрушения, он не мог не погрузиться в это чувство. Как только он это сделал, он забыл даже о времени.

...

Дни проходили один за другим.

Цзин Цю также погрузилась в изучение схемы массива, но время от времени она просыпалась. Будучи Мировым Божеством четвертой ступени, она могла понять большую часть массива. Тем не менее, это лишь поражало ее еще больше.

- Неудивительно, что Император Небесное Облако решил сосредоточиться на этой схеме массива до своей смерти и использовал её как свою последнюю авантюру! Этот массив, образованный из сотен миллионов метеоритов Острова Сердца Озера, чувствует кажется еще более непостижимым, чем больше я его изучаю.

Они оба просто стояли и наблюдали за массивом больше месяца.

- Сюэ Ин, Сюэ Ин, - послышался голос, похоже, издалека.

Пэн.

Сюэ Ин внезапно проснулся и сразу почувствовала острую боль по всему телу. Увидев это, Цзинь Цю протянула ладонь и поспешно спросила:

- Что с тобой случилось?

- Ах. - Сюэ Ин поднял руки, чтобы схватиться за голову, ощутив боль. В то же время из его носа начала течь кровь.

Его аватар был не единственным, кто испытал эффект бумеранга. Его истинное тело, одетое в одежду белого цвета, в Утесе Багровой Горы Клана Ся почувствовало какую-то боль в голове и было такое же кровотечение из носа. Тем не менее, дух сокровища Утеса Багровой Горы тоже разбудил его примерно в то же время, что и Цзин Цю.

- После того, как я обнаружил большой разрушительный аспект этого массива, я продолжал размышлять и получать новые идеи. Однако, даже не осознавая этого, мое Истинное Божественное Сердце было травмировано ужасающим убийственным намерением массива, и травма отразилась на моем теле. - Сюэ Ин покачал головой. - На самом деле, этот аватар был не единственным пострадавшим. Даже мое истинное тело в мире Клана Ся получило такую же травму. Данное убийственное намерение было просто слишком пугающим. Простого изучения массива достаточно, чтобы причинить мне этот большой вред.

Цзин Цю была поражена.

- Причинив вред твоему Истинному Божественному Сердцу, он также навредил твоему телу? А также даже травмировало истинное тело в материальном мире? Могущественные существа могли использовать карму, чтобы убить врага, который находится очень далеко, однако этот массив мог на самом деле причинить вред твоему истинному телу, не используя никаких следов кармы?

- Действительно, он не использовал карму. Мой аватар и мое истинное тело изучали массив, и поэтому были травмированы. Этот массив слишком силен. Он не чувствует ни малейшей части слабее, чем действующие законы всего материального царства. - Сюэ Ин покачал головой. - Я не могу продолжать изучать это. Мое осмысление аспекта разрушения, содержащегося в этом массиве, достигло предела. Попытка идти дальше просто убьет меня.

- Я все еще могу идти, - сказала Цзин Цю. - Наверное, потому что я не сосредоточена на аспекте разрушения. Я готова оставить здесь аватар Мирового Божества, чтобы продолжить изучение массива.

- Хорошо, давай быстро отправимся на Остров Сердца Озера, - ответил Сюэ Ин.

Перед отъездом Сюэ Ин повернулся к трупу Императора Небесное Облако, который все еще сидел там, скрестив ноги. После взмаха его руки появилось большое количество почвы и камней, которые кружились с помощью невидимой силы. Сначала он отодвинул труп в сторону, затем поместил его под землю и камни, образуя могилу.

- Император Небесное Облако, возвращайся в безопасное место под землей, - тихо пробормотал Сюэ Ин.

...

Сюэ Ин оставил метеорит рядом со своей женой. Он использовал свою яркую силу света, чтобы разыскать путь вперед через бесконечный поток воды, затем начал двигаться с большой скоростью.

Огромная серебристо-белая сфера воды имела диаметр более 9,45 трлн. Километров, что было огромным размером.

Находясь внутри текущей воды эксперты не могли прорваться сквозь пространство, поэтому им приходилось прибегать к летящим непрерывным движениям. Вернувшись в дорогу, у двоих было много других опасностей. Они даже столкнулись с косяком из рыб-мечей и некоторыми другими уникальными формами жизни, живущими в проточной воде. Эти формы жизни существовали с тех пор, как впервые появились руины Острова Сердца Озера. Сюэ Ин и Цзин Цю подверглись преследованию некоторых из этих форм жизни, что заставило их оставить аватары Божества, чтобы запутать врагов.

Они даже несколько раз столкнулись с подводным течением.

Так как они были более опытными, с помощью потока воды они могли издалека определить, скоро ли произойдет подводное течение. Они даже начали оценивать, приближались ли к ним страшные формы жизни.

Они путешествовали в общей сложности одиннадцать лет!

Действительно, для путешествия по огромной серебристо-белой сфере воды, пересекая различные препятствия, обнаруженные в потоке воды, потребовалось одиннадцать лет прежде чем они, наконец, приблизились к центральному острову.

Гонг ~

При пересечении невидимой границы, которая способна блокировать даже текущую воду, подросток, одетый в одежду черного цвета и девушка, одетая в одежду белого цвета, с серебристыми волосами были поражены, увидев огромный остров перед собой. Помимо его способности блокировать всю близлежащую воду, остров выделялся благодаря своему чисто-серебристому цвету и бесконечному холоду, охватывающему его поверхность. Холодная ледяная аура, которую он излучал, заставила неконтролируемо дрожать Сюэ Ина и Цзин Цю. Размер самого Острова Сердца Озера, естественно, никак не был близок к размеру серебристо-белой сферы воды, но по-прежнему сообщалось, что он занимает площадь в более чем полтора триллиона километров.

- Цзин Цю, это действительно нелегко, но мы наконец добрались до этой части Острова Сердца Озера. - Сюэ Ин покачал головой: - Я думал, что расстанусь с жизнью по дороге сюда из-за уровня потока воды.

Цзин Цю также кивнула головой. Дорога сюда была действительно напряженной.

- К счастью, мы пришли в удачное время. Остров Сердца Озера в настоящее время охлажден, что делает его намного безопаснее, - сказала Цзин Цю. - Мы должны использовать эту возможность и поспешить, чтобы найти моего отца! Конечно, нам также нужно будет найти настоящее божественное оружие. Кстати, мы не сможем пройти тот же путь, по которому ранее следовали мой отец и остальные. Старая Матушка Увядшее Дерево, Глава Дворца Девять Ян и остальные, вероятно, следят за этой дорогой, и мы должны приложить все усилия, чтобы избежать их.

- Я позволю тебе все решить, - ответил Сюэ Ин.

- Надеюсь, мы сможем спасти моего отца до того, как Остров Сердца Озера прогреется, - сказала Цзин Цю. Температура Острова Сердца Озера всегда меняется. Сначала будет все холоднее и холоднее до предела, затем будет все теплее и теплее до другого предела!

Будет проявляться как чрезмерный холод, так и чрезмерная жара.

Те, кто занимается совершенствованием (даже если это могущественные существа), обычно старались не прибывать в руины Острова Сердца Озера в период сильной жары. В такие периоды уровень опасности на острове значительно возрастал.

http://tl.rulate.ru/book/311/326252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку