Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 513 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 513: Личность его жены

Сердце Цзин Цю успокоилось, когда она посмотрела на одетого в черное юношу рядом с ней. Это был секрет, который она всегда скрывала, не желая обсуждать его из-за всех опасений, которые у нее были на эту тему. Тем не менее, на этот раз она была вынуждена сделать шаг, и хотя она была достаточно осмотрительна, чтобы скрыть свою ауру и преобразовать свое тело, её всё ещё узнавали. Цзин Цю была готова к этому. Сюэ Ин, в конце концов, был ее мужем, и если посторонний человек, скорее всего, не мог узнать, то ее партнер более вероятно сможет распознать правду.

−Действительно, − Цзин Цю мягко кивнула, не в силах скрыть своего беспокойства. Она боялась. Она так сильно ценила своего мужа, поэтому боялась и беспокоилась о результатах этого разговора.

−Ты перевоплотившаяся форма жизни? − спросил Сюэ Ин.

−Да. – Цзин Цю сделала глубокий вдох, и глядя прямо на мужа, спросила:

− Ты собираешься избегать меня?

Однако, не смея даже ждать, пока Сюэ Ин ответит, Цзин Цю продолжила беспокойно говорить:

−Только после того, как я стала божеством, я, наконец, пробудила воспоминания о моей предыдущей жизни. Когда - то я была известна как Таинственная Леди Звездного Меча, дочь монарха Мо Сюэ. Именно поэтому я с первого взгляда смогла понять, что седьмая Мэй Юй была женщиной, как только мы впервые встретились с ней. В конце концов, она моя младшая сестра.

−Кроме того, мой отец, монарх Мо Сюэ, взял на себя обязательство передать тебе некоторые указания, чего он не сделал бы даже для своего ученика. Он сделал это именно потому, что знал, что ты его зять, − закончив говорить, Цзин Цю осторожно посмотрела на выражение Сюэ Ина.

−Вы двое уже узнавали друг друга все это время? – спросил Сюэ Ин.

− Мы узнали друг друга, но держали это в секрете. Никто, кроме отца, не знает об этом, сказала Цзин Цю.

Сюэ Ин был сбит с толку.

Неудивительно.

Неудивительно, что тогда он находил ситуацию странной. Он мог бы сделать ослепительный показ во время выборов Праздника Цветов Бесчисленности, но все еще было странно, что Монарх Мо Сюэ, эксперт, по-настоящему равный могущественным существам, инструктировал его в течение двух дней подряд. И для него, давал советы, даже время от времени демонстрируя свои навыки! Тогда Сюэ Ин был ошеломлен и думал, что это просто проявление доброты, но теперь он, наконец, понял, что это было из-за его отношений с Цзин Цю.

−Ты даже дразнила меня и седьмую Мэй Юй тогда, − Сюэ Ин посмотрел на Цзин Цю.

Чувство неловкости от услышанного кольнуло сердце Цзин Цю, и она сразу ответила:

− Это была не более чем шутка. Встретившись с моей младшей сестрой снова, я была невероятно счастлива, но я знала, что не могу раскрыться. Сюэ Ин, ты ведь не избегаешь меня сейчас?

− Таинственная Леди Звездного Меча... Я даже не знаю, сколько там Мировых Божеств, которые тебя обожают. У меня даже нет времени, чтобы быть счастливым, так как я могу избегать тебя? − Сюэ Ин ухмыльнулся.

Цзин Цю наконец-то облегченно выдохнула и схватила руку Сюэ Ина. Затем она сказала несколько обиженным тоном:

− Ты знал, как я нервничаю, и все же продолжал дразнить меня.

Она действительно нервничала.

Таинственная Леди Звездного Меча была старшей дочерью монарха Мо Сюэ, и она должна была быть ослепительной и необыкновенной с самого рождения. Из-за ее отношений с отцом, она была очень холодной и высокомерной.

Строго говоря, все семь дочерей монарха Мо Сюэ имели сравнительно холодный темперамент!

Даже сам монарх Мо Сюэ был гордым и замкнутым.

Она владела великой силой, и ее отец был грозным; так что действительно мало кто мог её заинтересовать. Точно так же, как многие исключительные женщины никогда не выходили замуж, предыдущее воплощение Цзин Цю было личностью, гораздо более мужественной, чем любая обычная исключительная женщина, и ее цель была необычной – переступить границы и стать могущественным существом!

Поэтому, несмотря на долгую жизнь ее предыдущего воплощения, она ни разу не рассматривала понятие любви. Для грозного Мирового Божества ее уровня такие дела уже не могли её заинтересовать.

Но теперь она перевоплотилась, встретив Сюэ Ина и даже имея с ним пару детей.

Затем она стала божеством, пробудив воспоминания о своем предыдущем воплощении и переживая, что они породят недопонимание между ней и Сюэ Ином, как только он узнает об этом! В конце концов, внезапно обнаружив то, что твоя жена была старой чудачкой, которая уже накопила более миллиарда лет воспоминаний, принять было бы кому угодно трудно. Что еще более важно, Цзин Цю никогда прежде не была вовлечена ни в какие сердечные дела, что еще больше повысило ее ценность для мужа и детей.

И именно этот страх заставил ее скрывать это как можно дольше. Конечно, это было только одной из причин. Другой был вопрос о её главном враге.

−Цзин Цю, был слух, что Таинственная Леди Звездного Меча оскорбила Праотца Золотой Тверди, одного из Пятерки Свирепых Мировых Божеств, который затем убил ее, − уточнил Сюэ Ин.

−Это правда, что я оскорбила Праотца Золотой Тверди, от которого даже отец не мог защитить меня. Таким образом, чтобы выжить, я решила немедленно перейти к перевоплощению. Всё это было, чтобы избежать беды, − Цзин Цю тихо кивнула, − вот почему в столице, несмотря на то, что мы с отцом тайно узнали друг друга, мы не посмели предать этот вопрос огласке. Я даже держала это воплощение на стадии Божества все это время от страха, что Праотец Золотой Тверди поймет, что моя реинкарнация преуспела и убьет меня.

Сюэ Ин не мог не спросить:

−Как же ты оскорбила Праотца Золотой Тверди?

Праотец Золотой Тверди был выдающейся и известной личностью даже среди могущественных существ. На самом деле, он был более грозным, чем его мертвый учитель, Святейший Мастер Багровой Пыли, близкий к славе Трех Старейшин.

Из Пятерки Свирепых Пан И занимал первое место по силе, в то время как Праотец Золотой Тверди занимал второе место. Он был намного сильнее Праотца Жестокого Тирана и остальных. Пан И теперь в одиночку улучшал своё совершенствование и был очень подавлен, поэтому всякий раз, когда Пятерка Свирепых выходила чтобы посеять хаос в наши дни, их будет возглавлять Праотец Золотой Тверди. Он даже мог менять ходы фигур на уровне Трех Старейшин и мог легко избежать их, если бы захотел.

−Это... − Цзин Цю начала несколько смущенно, − давай начнем с того... ты, вероятно, уже знаешь о репутации моего предыдущего воплощения.

−Конечно, − кивнул Сюэ Ин.

−Я совершенствовалась одним разумом в надежде стать Мировым Божеством четвертой ступени, и надеясь, даже стать могущественным существом впоследствии. Я презирала саму мысль о поглощении камней веры, − сказала Цзин Цю, − таким образом, я уже давно готовилась войти в древние руины в поисках случайных находок. В одном из таких мест я оказалась в чрезвычайно удачном месте, получила реликвию, почти не столкнувшись с опасностью. Реликвия, о которой я говорю, была фрагментом "Диаграммы Меча Сердца". Чего я не знала, так это того, что Праотец Золотой Тверди ранее привел троих из Пятерки Свирепых в эти руины и приложил большое количество усилий, чтобы раскрыть многочисленные опасности. К тому времени, как я прибыла, они были всего в шаге. Тем не менее, я оказалась той, что получила приз. Я все время была озадачена, почему я не столкнулась с какой-либо опасностью.

Сюэ Ин прищурился.

С одной стороны четыре могущественных существа, которые вошли в руины и раскрыли множество опасностей, в то время как с другой стороны было не более чем Мировое Божество третьей ступени, которое, вероятно, прошло через боковой вход и прибыло в эпицентр, не встречая никаких опасностей.

−Это нельзя расценивать как твою вину, − сказал Сюэ Ин, − то, что произошло, было чистым совпадением, и то, что ты получила, оказалось не более чем разрушенным фрагментом "Диаграммы Меча Сердца". Вот и все. Просто разрушенный фрагмент.

Цзин Цю ответила тихим голосом:

−Мой отец даже вышел лично, в поисках помощи от могущественных существ в надежде разрешить конфликт. Только позже мы узнали, что Праотец Золотой Тверди уже долгие годы как получил четыре других разрушенных фрагмента "Диаграммы Меча Сердца", а у меня был пятый и последний фрагмент! После того, как все части были бы объединены, они сформировали бы полное, древнее абсолютное искусство.

−Ах. − Сюэ Ин был ошеломлен.

−Работать в течение сотен миллиардов лет, только чтобы упустить награду в последний момент... Кроме того, получается, что они боролись с опасностями руин, только для меня, чтобы в конечном итоге я получила фрагмент из-за удачи, − беспомощно сказала Цзин Цю, − Праотец Золотой Тверди чуть не сошел с ума. Он планировал захватить меня и провести поиск души!

−Поиск Души? − цвет лица Сюэ Ина изменился, − абсолютное искусство... Даже ради абсолютного искусства, все равно было бы очень трудно добиться успеха через поиск души, не так ли?

Наследие абсолютного искусства было бы очень трудно получить через поиск души.

−Да. По правде говоря, я также хотела записать его и просто отдать ему его, но мое осмысление было слишком слабым, а часть, которую я получила, была всего лишь разрушенным фрагментом, поэтому я могла понять лишь крупицу. Я просто не могла записать и отдать его, − беспомощно объяснила Цзин Цю, − Праотец Золотой Тверди вероятно, хотел схватить меня, а затем провести поиск по моей душе различными методами, надеясь найти способ открыть как можно больше частей разрушенного фрагмента. В конце концов, ему не хватало только последней части, и он думал, что он сможет понять этот фрагмент сам, пока у него есть хотя бы часть. Несмотря на это, я ни за что не позволила бы ему исследовать мою душу.

−Поскольку гнев Праотца Золотой Тверди был страшен, и мой учитель отказался появиться, я могла только перейти прямо в реинкарнацию, сыграв в азартную игру за малейший шанс на жизнь, − сказала Цзин Цю.

Многие из грозных Мировых Божеств, которые жили слишком долго, понимая, что вскоре не смогут сохранить свое изначальное сердце нетронутым, просто выбирают перевоплощение. Проходя через совершенно новый этап в своей жизни и позволяя своему разуму и душе восстановить свою пустоту и бдительность, они могли бы восстановить свою жизненную силу.

Тем не менее, Цзин Цю сделала то же самое, только для того, чтобы избежать бедствия!

Это был единственный способ освободиться от преследователя. В конце концов, после перевоплощения, даже сам Бог-Император Кровавой Бойни не сможет следить за ней.

−Я не смела раскрывать себя, поэтому я решила временно прекратить свое совершенствование. Все это время я только познавала мир и постигала Дао, − сказала Цзин Цю, − я хотела подождать еще немного, так как твой талант и сила так ослепительны. Я думала, что могу просто подождать и раскрыть свою личность, когда ты станешь достаточно грозным. В противном случае, если моя личность будет раскрыта, я боюсь, что Праотец Золотой Тверди придет прямо ко мне.

Сюэ Ин кивнул.

Это правда.

Известие о том, что он стал Мировым Божеством третьей ступени, вероятно, уже распространилось повсюду и вскоре достигнет даже ушей его учителя, Бога-Императора Кровавой Бойни.

Тем не менее, дело касается Праотца Золотой Тверди! Бог-Император Кровавой Бойни вряд ли лично вмешается только из-за этого.

******

http://tl.rulate.ru/book/311/320506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку