Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 496 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 496: Властный, устрашающий!

Мощная боевая сила, вот настоящий способ запугать кого-то!

Когда присутствующие на месте событий, увидели ужасающую мощь в ударе Сюэ Ина, все они были в шокированы и в недоумении, его статус в их глазах, постоянно поднимался. К настоящему моменту это был не просто потенциал Сюэ Ина, это было великолепно: его фактическая боевая мощь уже достигла такой ужасающей стадии, что он мог легко запугать кого угодно.

Ху.

Мировое Божество Ядовитая Ин внезапно исчезла, туман воцарился повсюду, в конечном итоге он снова сгустился в Ядовитую Ин. Она стояла там, держась за ядовитый трезубец и с недоверием глядя на Сюэ Ина. Она была единственной, кто по-настоящему почувствовал его поражающий удар ладонью на своей коже и ясно осознал, насколько он силен.

В одно мгновение фигура Сюэ Ин выросла до высоты около пяти миллионов километров. Затем он протянул правую руку, которой схватил свое кроваво-красное копье, которое внезапно появилось, как огромный пылающий огонь.

Сила Ясного Солнца действительно сильна так, как это ожидалось. Сюэ Ин вздохнул.

Абсолютное искусство Ясного Солнца было известно во всем Дворце Бога Кровавой Бойни одной фразой: - Как ослепительно сильное солнце, оно может смести любое препятствие на своем пути.

Каким же ослепительным был сам Бог-Император Кровавой Бойни? Даже он похвалил это абсолютное искусство.

Ясное Солнце было чрезвычайно властным абсолютным искусством. Следует сказать, что существует качественный разрыв между использованием aws Мировыми Божествами второй и третьей ступеней. Это был один из главных фактов, из-за которых чрезвычайно сложно превзойти собственное царство во время битвы.

Но абсолютное искусство принесло бы большие преимущества в определенных аспектах, покрывая недостатки с точки зрения использования: aws.

Это было похоже на то, как легионы Дворца Бога-Императора Кровавой Бойни могут зависеть от массивов легиона. Эти массивы были лично созданы Его Величеством, Богом-Императором Кровавой Бойни, поэтому вполне естественно, что их сила была бы настолько велика.

Подобным же образом абсолютное искусство Ясное солнце дало пользователю силу тирании и экстремальную скорость! Оно пришло после солнца и было ослепительнее и сильнее!

После того, как Сюэ Ин привел свое развитие к третьей границе второй ступени, его сила и скорость уже превзошли третюю ступень Мировых Божеств! Даже если он был слабее их с точки зрения его использования: aws, он все равно мог победить их в битве!

В конце концов, как только кто-то успешно развивался на третьей границе второй ступени этого абсолютного искусства, они могли подавить Мировое Божество третьей ступени!

Настолько это абсолютное искусство было мощным! Как ослепительное, сильное солнце, он бы победил любого, кто встанет на его пути.

- Ядовитая Ин, хватит сопротивляться. Ты больше не сможешь защищаться, - Сюэ Ин размахивал своим огромным копьем Алого Облака. Сила Ясного Солнца прошла через все копье, заставив его достичь еще более высокого уровня! Сюэ Ин прекрасно понимал, что при первом ударе его противник был невнимателен, пытаясь сопоставить силы. После одного промаха Ядовитая Ин вряд ли примет ту же тактику и определенно попытается одолеть его через Законы Глубинных Тайн.

В этом случае Сюэ Ин просто должен давить больше. Он не собирается проявлять милосердие.

Ченг.

Мировое Божество Ядовитая Ин пыталась убежать, но столкнувшись с вездесущими плетями огромного копья, она попыталась использовать свой ядовитый трезубец и мистические волны, чтобы перенаправить копье.

Она больше не пыталась одолеть его и вместо этого опиралась на Законы Глубинных Тайн, чтобы сражаться.

Когда два оружия столкнулись ― несмотря на то, что это был очень слабый контакт ― Ядовитая Ин все еще ощущала ужасающее воздействие, вытекающее из оружия в ее тело, даже когда она уже летела в гору позади. Врезавшись в нее, тело продолбило в горе дыру. При виде этого ее лицо побледнело еще больше. Я даже не пытаюсь больше одолеть его силой, но малейший контакт с его оружием по-прежнему посылает меня назад. Его сила близкого боя слишком сильна, даже сильнее, чем у Уайт Санда.

Властелин Города Белого Песка мог победить в битве из-за своего Уничтожающего Белого Песка, но в ближнем бою, даже он не сравнился бы Сюэ Ином.

Это было главным образом благодаря силе Ясного Солнца в его теле и потому, что Сюэ Ин специализировался больше всего в ближнем бою.

- Донг Сяо, ты все еще не помог мне? – спросила Ядовитая Ин. - Не говори мне, что ты забыл о приказах вашего кланового мастера.

- Не волнуйся, - ответил Донг Сяо сглотнув. По правде говоря, он не хотел действовать. Сюэ Ин был очень властным! Думать, что на второй ступени Мировое Божество может быть настолько сильным... Даже тогда, несмотря на свое нежелание, он получил свои приказы от монарха Ву Чена защищать Мировое Божество Ядовитую Ин.

Хуа.

Донг Сяо сделал один шаг, чтобы приблизиться к Мировому Божеству Ядовитой Ин, и в его руке появилась черная сабля.

- Ты все еще пытаешься сопротивляться? - Сюэ Ин продолжал демонстрировать методы копья, каждый из его ходов был настолько жестоким и свирепым, что Обитель Бесчисленных Дьяволов рядом с ним начала рушиться. Многие массивы уже были уничтожены, и даже когда Донг Сяо пытался действовать вместе с Ядовитой Ин, они вместе не могли справиться. В лучшем случае они могут попытаться уклониться от поступающих атак и положиться на превосходное использование Законов, чтобы продолжать борьбу.

- Почему это похоже на борьбу с генералом Ву? - Донг Сяо почувствовал, как его сердце задрожало.

- Если бы ты столкнулся с Генералом Ву, ты бы так долго не протянул, - ответила Ядовитая Ин несмотря на то, что ее сердце уже измучилось. Обитель Бесчисленных Дьяволов, где она жила так долго, разрушалась на ее глазах. По-видимому, было довольно легко разбить эту конструкцию; если некоторая часть массивов будет повреждена, все рухнет. Половина поддерживающей силы полученная Ядовитой Ин из массивов уже потеряна.

Сюэ Ин крикнул: - Перестань бороться!

Гонг гонг гонг гонг гонг гонг гонг!

Теперь можно было увидеть множество огромных фигур, появившихся среди пустоты, каждая из них принимает форму возвышающегося Сюэ Ина на высоте пяти миллионов километров. Девять Сюэ Инов сформировались в пустоте, в общей сложности стало десять, включая владеющего копьем Алого Облака.

- Убийство, - девять тел, если бы у них не было омытого кровью Божестваа, они не потеряли бы истинного тела. Каждый из них обладал собственным копьем и все были властны.

Хуа.

Бесчисленные белые наконечники начали вылетать вокруг Сюэ Ина, одетого в чрное. Они начали двигаться в перекрестном движении друг с другом, быстро окутывая Донг Сяо и Ядовитую Ин.

Сюэ Ин явно потерял терпение и решил просто показать свою убийственную силу, захватив Ядовитую Ин одним махом!

Всемирная тюрьма!

Девять мировых тел!

- Это ... это просто ... Я начинаю чувствовать, что он еще более ужасен, чем Генерал Ву, - Донг Сяо посмотрел на десять огромных фигур Сюэ Ина и сразу понял, что он не может сравниться ни с одним из них. Как только белые наконечники прилетели и окружили его, он был в ужасе от страха. Он схватил за руку Мировое Божество Ядовитую Ин и сказал: - Давай убежим!

Си ла.

Спустя время началось искажение, и Донг Сяо потянулся к Ядовитой Ин, чтобы сбежать через нее. Понятно, что это было Мировое Божество, использовавшее секретный метод, ориентированный на пространство-время.

Сюэ Ин нахмурился. К настоящему времени его самая большая слабость была связана с технологиями передвижения. В конце концов, он еще не сделал никаких улучшений в пространстве-времени. Кроме того, ни одна из секретных техник, которые он развивал, не имела никакого смысла, когда дело касалось движения.

- Ты хочешь убежать? - Сюэ Ин махнул рукой, и перед ним появился корабль Звездного полета.

Соу соу соу соу соу соу соу...

Затем его десять фигур сразу приземлились на него. Когда дело касалось прохода через пространство-время, была ли какая-либо секретная техника, которая могла бы превзойти корабль Звездного полета?

- Си Вэй, вы, ребята, ждите меня здесь и защищайте мою жену и других людей. Я скоро вернусь, - голос Сюэ Ина еще не отразился к тому времени, когда он уже исчез, используя свой летающий корабль.

- Да ваше высочество.

Си Вэй, командующий Бай Ли, командующий Цзю Ци, все признали приказ.

У всех, кто наблюдал за битвой со стороны, были ужас и изумление в глазах. Один Сюэ Ин уже был тираничным, но десять в одно время? Это было чрезмерно! Он фактически избил и Донг Сяо, и Ядовитую Ин до такой степени, что им пришлось бежать.

- Отец ... отец слишком силен! - Глаза Донг Бо Юй выглядели оживленно. - Поистине... это просто...

Все присутствующие, в том числе Мировые Божества из Обители Бесчисленных Дьяволов и сотни миллионов Божеств, наблюдали битву в полном изумлении.

В их глазах, у любого из тела Сюэ Ин было достаточно разрушительной силы, чтобы убить все одной только мыслью.

- Быстро, давай выйдем. Быстро! - Донг Сяо и Ядовитая Ин находились в сложной ситуации несмотря на то, что пролетели через пространства-времени. К настоящему времени оба вошли в свой собственный летательный аппарат. Прежде они были пойманы в ловушку во Всемирной тюрьме, и у них не было времени, чтобы вытащить Летающий корабль Звездного полета, находясь под нападением десяти Сюэ Инов.

- Вы, ребята, можете забыть о побеге, - позади них уже появился корабль Звездного полета. Сюэ Ин смотрел на них с носа корабля. С его стороны, хуа хуа хуа, его девять тел появились рядом с Донг Сяо и Ядовитой Ин, каждый из которых держал копье. Горизонтальным движением они отделили друг друга Донг Сяо и Ядовитую Ин.

Чи Чи Чи ~

Появились бесчисленные белые наконечники, окружающие их.

Наблюдая, как белые наконечники и девять Сюэ Инов окружают их, они впали в отчаяние.

- Как ... как это могло быть? Как долго это было? – Мировое Божество Ядовитая Ин просто не могла поверить в происходящее. Совсем недавно Сюэ Ин был муравейником, а сейчас он стал настолько мощным, что казалось, моргнув глазом, он избил ее как бродячую собаку. Нет, в отличие от бродячей собаки, у нее не было возможности убежать!

http://tl.rulate.ru/book/311/315171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что такое aws?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку