Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 494 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 494: Солдаты прибыли в Гнездо Мириады Демонов

Дворец Бога Кровопролитной Бойни расположил для каждой бесчисленной планеты свою территорию, чтобы их жизненные формы поверили в определенных могущественных Божеств! После размещения «Божественного Образа» на планете, они могли сконцентрировать энергию веры в предмет. Затем различные сверхдержавы продолжали собирать эти предметы и посылали часть их в качестве подношения. Однако, поскольку легион не смог проникнуть на каждую планету из-за нехватки рабочей силы, им было невозможно по-настоящему контролировать этот процесс. Поэтому для многих сверхдержав Мировых Божества было не редкостью распространять свои корни все глубже на всех планетах. Тогда они отвечали бы за сбор энергии веры, что было бы очень сложной задачей.

Что касается остальных, кто добивался веры, они должны были быть достаточно смелыми, чтобы украсть энергию веры прямо с планеты!

Несмотря на это, соблазнённые желанием стать Мировыми Божествами, многие Божества низшего уровня или даже наивысшие Божества рискнули бы! В результате достаточно было добиться контроля над планетой, чтобы убедиться, что энергия веры не похищена.

Хорошим примером был Мир Клана Ся. После того как Сюэ Ин захватил Божественное Сердце Миража, он смог заблокировать передачу энергии веры от Мира Клана Ся во внешний мир, что взволновало Мировое Божество из Храма Бога Земли, заставив его идти дальше, чтобы послать Воплощение Божества в надежде на восстановление энергии веры.

Энергии веры…была известна, как более ценная, чем кристаллы Божества! Или так было для всех, кроме таких людей, как Сюэ Ин; если целью было стать мощным существом, они совсем не поглотили энергию веры. Но большинство других Мировых Божеств были готовы сделать это, так как это помогло бы им в культивации. Если бы кто-то, как Сюэ Ин, использовал энергию веры, то мог бы с легкостью довести культивирование «Светящее Солнце» до четвертой грани, и он даже стал бы Мировым Существом третьего уровня.

Энергия веры способствовала качественному изменению культивации.

- Гнездо Мириады Демонов контролирует тридцать два звездных покрова в целом? Почему же тогда энергия веры, которую они собирали, такая жалкая? – ухмыльнулся Сюэ Ин.

- Причина заключается выше, - начал Генерал Мо. – Звездные поля под их контролем видели частые случаи, когда Божества крали свою энергию веры, а крупномасштабные войны в прошлом приводили к сокращению численности населения.

Сюэ Ин вздохнул.

- Все эти звездные покровы под их контролем видят подобное, что происходит так часто? Неужели они настолько неудачники? Генерал Мо, Вы когда-нибудь занимались расследованием? Можете подтвердить, что их отчеты верны?

Генерал Мо беспомощно ответил:

- Это…Этот восточный регион Префектуры Тихого моря настолько очень большой, и там очень много планет. Даже если бы я посетил каждую из этих планет, смог бы я провести надлежащее исследование? Могу ли я повернуть время вспять на каждой планете? Подобное неосуществимо! Не волнуйтесь, разведка закончена, и в каждом отчёте есть имя того, кто собирает энергию веры каждой планеты.

Сюэ Ин усмехнулся.

Его Величество был небрежным в плане управления различными слоями, принадлежащими Дворцу Бога Кровопролитной Бойни.

Но места, подобные Гнезду Мириады Демонов, которые посмели стать чрезмерными в том, как они подошли к подобным вопросам, все еще были меньшинством. Большинство сверхдержав никогда не посмело бы быть настолько открытыми! Гнездо Мириады Демонов полагалось на Ин Гу Ляна, а также на Генерала Мо, который закрыл глаза на их дела, позволив им сообщить о подношении энергии веры, которая была намного ниже, чем ожидалось.

- Хорошо. Я возьму с собой эти свитки, - сказал Сюэ Ин. – Это не проблема, так ведь?

- Конечно, - ответил Генерал Мо.

- Вперед! – Сюэ Ин махнул рукой, чтобы отложить деревянные ящики. Вскоре после того, как он вышел из зала Дворца, в воздухе появился огромный изумрудный корабль, на котором тогда прилетел Сюэ Ин и его большая группа подчиненных.

Су.

Летучий корабль Звездного покрова летел с большой скоростью, мгновенно исчезнув на горизонте.

Генерал Мо смотрел на него издалека.

- Генерал, разве Его Высочество планирует собирать энергию веру для себя? – спросил старик с длинной бородой.

- Мировое Божество Ядовитая Ин и Ин Гу Лян очень долго собирали энергию веры. Вместе они должны были собрать энергию веры с приблизительной стоимостью в восемьсот миллионов кристаллов Божеств, - усмехнулся Генерал Мо. – Однако, Ин Гу Лян должен раздать некоторые из них должностным лицам, которые подчиняются Дворцу Бога Кровопролитной Бойни, поэтому у брата и сестры, вероятно, останется около пятисот миллионов кристаллов Божеств.

- У меня лично нет способа справиться с этими людьми, но Его Высочество, Дун Бо…Хе-хе, Его Высочество поддерживается Его Величеством. Нет лучше поддержки, которую любой мог бы иметь, - сказал Генерал Мо. – Это должно быть интересно.

******

Летучий Корабль Звездного покрова прошел через проход пространства и времени, бросившись к Гнезду Мириады Демонов.

Гнездо Мириады Демонов приняло форму огромных гор среди широкого звездного неба. Эти горы были такими высокими, что каждая занимала площадь более нескольких сотен миллионов километров. Также присутствовал черный туман, покрывающий горный хребет, и бесчисленные ядовитые змеи скользили внутри него. Здесь жили многие Божества, в том числе и Мировые Божества. Всего было два Мировых Божества пятого уровня, которые специализировались на яде. В конце концов, Мировое Божество Ядовитая Ин известна, как самый сильный мастер в колдовском яде во всей Префектуре Тихого Моря, а большое количество ядовитых веществ в Гнезде Мириады Демонов превратили его в подходящее место для исследования колдовского яда.

- Быстро, взгляни.

- Это Летучий Корабль Звездного покрова.

- Это Летучий Корабль Звездного покрова. Сообщите мастеру, быстрее.

Социальное расслоение внутри Гнезда Мириады Демонов было достаточно строгим. Вскоре Мировое Божество Ядовитая Ин вылетело из огромного дворца. Рядом с ней находился слуга, а за ее спиной группа Мировых Божество второго и первого уровня. Божеств было так много, что их было даже не сосчитать. С первого взгляда казалось, что с ней было более ста миллионов Божеств.

Гнездо Мириады Божеств казалось совершенно деспотичным.

Мировое Божество Ядовитая Ин смотрела с усмешкой. Вдалеке огромный Летучий Корабль Звездного покрова сокрушал пустоту, чтобы перелететь. Ряды зеленых бронированных солдат стояли на палубе корабля, каждый из них излучал мощную ауру. В конце концов, каждый достиг боевой силы нового Мирового Божества.

Несмотря на то, что на этом корабле находилось всего две тысячи солдат, коллективная аура, которую они излучали, полностью превосходила силу сотен миллионов Божеств уровня ниже!

Это было существенное различие между легионом Дворца Бога Кровопролитной Бойни и кучей войск!

Хья – Солдаты в зеленой броне мгновенно вылетели, чтобы занять пространство в пустоте, и Летящий Корабль Звездного покрова вскоре исчез.

Сюэ Ин вылете, чтобы встать впереди легиона вместе с Цзин Цю, Дун Боном, Цин Яо и Си Вэйем.

- Осмелюсь спросить Вас, посланник начальника, зачем Вы пришли? – усмехнулась Божественное Существо Ядовитая Ин. – Я достигла своей культивации в решающий момент, поэтому, если Вы здесь не по важному делу, то боюсь, я не смогу сопроводить Вас.

- Ядовитая Ин, - крикнул Сюэ Ин. – Исследовав сбор энергии веры, я обнаружил, что отправленной Вами энергии веры подозрительно мало! Я хочу, чтобы Вы выявили каждого человека, который отвечает за ее сбор в Гнезде Мириады Демонов. Я хочу допросить каждого из них.

- Они все мертвы, - вскользь ответила Ядовитая Ин.

- Мертвы? – нахмурился Сюэ Ин. – Вы контролируете тридцать два звездных покрова с огромным количеством планет и хотите, чтобы я поверил, что каждый последний из тех миллионов Божеств, кто отвечал за сборы веры, мертв?

- Я же говорю, что они мертвы, - вздохнуло Мировое Божество Ядовитая Ин. – Я изучала свой яд, и по неосторожности распространила экспериментальный яд, который убил Божества. Если они были мертвы тогда, то и сейчас они мертвы. Посланник…я ничего не могу поделать с этим.

Она действительно отослала ответственных за сбор? Она не сдала ни одного из них.

Этого достаточно, чтобы провести расследование или даже повернуть время вспять, чтобы посмотреть, что произошло на многих планетах, и правда всплывет наружу. Поэтому она уже решила не сдавать ни одного из них.

Сюэ Ин ухмыльнулся, поняв ситуацию.

- В общей сложности один миллион Божеств отвечал за сбор энергии веры, но они все мертвы. Что за удивительное совпадение. Вы можете верить в эту ложь, а я не буду. Я сомневаюсь, что должностные лица Дворца Бога Кровопролитной Бойни тоже примут это.

- Если Вы не хотите верить, я ничего не могу с этим поделать. Это реальность, - ответило Мировое Божество Ядовитая Ин. – Если Вы действительно не доверяете мне, то можете идите и обыщите это Гнездо Мириады Демонов, как Вашей душе угодно.

- Один миллион Божеств, и все они мертвы! Может ли быть это большим совпадением? – взревел Сюэ Ин. – Невозможно поверить Вашим оправданиям, Мировое Божество Ядовитая Ин. Боюсь, я могу только взять Вас в плен и отправить в Дворец Бога Кровопролитной Бойни. Там Вас допросят, чтобы узнать правду. Слушайте мой приказ! Командир Бай Ли, схватите Мировое Божество Ядовитую Ин и доставьте в Дворец Бога Кровопролитной Бойни для меня! Божества Гнезда Мириады Демонов, не пытайтесь сопротивляться. Любой, кто будет сопротивляться…будут судить за то, что он ослушался Дворца Бога Кровопролитной Бойни и затем его казнят!

- Да! – подтвердил Командир Бай Ли Шан. В глазах его подчиненных появилось желание убивать.

Это было самое первое сражение, в котором они участвовали, после того, как присоединились к личной гвардии Сюэ Ина.

http://tl.rulate.ru/book/311/315169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку