Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 459 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 459: Падение Воинов Божеств

325 экспертов Божеств, сражающихся в горах, одновременно посмотрели вверх, на тридцать ослепительных потоков кровавого света, освещающих разные участки горного хребта.

− Воины Божества падают!

−Это воины Божества!

−Быстрее, это наш последний шанс. Мы должны схватить одного.

В этот момент каждый эксперт Божество бешено мчался к ближайшему потоку. Даже семь экспертов первого класса Божеств Сердца старались изо всех сил, чтобы получить воина Божества. Сюэ Ин сразу же вошел в Мираж, чтобы преследовать ближайшего.

Битва за Дворец Бога Кровавой Бойни была разделена на две части. Первая была отмечена временем до падения воинов Божеств и была также известна как ранняя фаза! Вторая фаза началась после того, как пали воины Божеств и также известна как поздняя фаза!

−Все тридцать из этих войнов Божеств Кровавой Бойни упали туда, где присутствуют участники с самым низким рейтингом. – Властелин Города Белого Песка поднял взгляд и вздохнул.− учитель действительно очень старается даже им дать шанс бороться.

−Что он пытается сделать? Разве он не пытается сделать битву интереснее, а ее конечный результат менее предсказуемым? − рассмеялся в стороне Король Жун Хай. – Старший Брат Белого Песка, я вижу, что ты хвалишь каждую мелочь, которую делает его величество, но это не значит, что он позволит тебе вернуться на его сторону.

Владыка Города Белого Песка продолжил серьезным тоном:

−Естественно, я хотел бы вернуть себе статус ученика Его Величества, но я совершил серьезную ошибку. Я уже по-настоящему счастлив и благодарен, что учитель отпустил меня живым! Кроме того, я и не нахваливаю. Учитывая боевую мощь учителя, он не видит необходимости в том, чтобы позволить этим Божествам выиграть последнюю битву, но он все еще организует этот великий праздник, чтобы дать этим ребятам шанс подняться до небес и даже даёт им шанс насладиться Истинным Плодом Цветка Бесчисленности. Если это не благородство, то что тогда?

−Хорошо, хорошо.

−Давай больше не будем об этом говорить.

После этого Маршал Цинь и остальные молчали. Они знали, что Владыка Города Белого Песка не будет плохо говорить о чем-то, что когда-либо делал Его Величество. Он всегда искал способ вернуться на сторону Его Величества, но после того, как его однажды изгнали, так ли легко будет вернуться обратно?

−Этот воин Божество Кровавой Бойни приземлился слишком далеко от Дуна Бо. Ему не удавалось схватить его. − Божества клана Ся и Цзин Цю нервно наблюдали за сражением.

−Во всех предыдущих битвах Дворца Бога Кровавой Бойни, воины Божества Кровавой Бойни всегда приземлялись рядом с более слабыми экспертами Божества, − объяснил Император Лилового Грома.

− Они также были лично усовершенствованы Его Величеством, так что они, без сомнения, необычайно сильны. Любой участник этой битвы, даже Божества с Сердцами Божеств первого класса, погибнет от малейшей царапины, нанесенной этим оружием.

− Эти воины Божества могут поднять боевую мощь на совершенно новый уровень.

Воины Божества Кровавой Бойни... Сюэ Ин сделал все возможное, чтобы прибыть как можно скорее, но он был слишком далеко. Все пятнадцать человек, которые были ближе него, тоже бросились со всех ног, и вскоре они прибыли на нужную гору. Сюэ Ин ничего не мог сделать, кроме как смотреть широко раскрытыми глазами, как человек в черной броне схватил кроваво-красный круглый камень, расположенный на полпути к горе.

В тот самый момент, когда он схватил его, камень быстро преобразился, приняв форму длинной кроваво-красной сабли.

−Ха-ха-ха... – человек в черной броне, держащий кроваво-красную саблю, был в восторге. – Один есть! Сейчас я могу быть ниже 500 места, но с этим воином Божества я смогу попасть даже в первую сотню.

Человек оглянулся вокруг, чтобы увидеть, как пять других Божеств начинают замедляться.

–Поздравляем.

–Кто бы мог подумать, что ты будешь быстрее нас на шаг.

–Пойдем. –Пять экспертов Божеств развернулись и ушли. Как члены той же команды в которой был этот человек в черной броне, они дали клятвы, не вредить товарищам по команде. Без такой клятвы, могли ли они также не беспокоиться о товарищах по команде? Теперь, когда человек в черной броне схватил воина Божества Кровавой Бойни, они, естественно, решили уйти.

–Убить.

– Окружить и убить его.

– Хватай воина Божества.

В то время как те пять Божеств развернулись, чтобы уйти, другие все еще мчались, готовые вырвать оружие из его рук.

Человек в черной броне просто усмехнулся.

– Если не боитесь смерти, то подходите!

Одним шагом он телепортировался и даже пересек границу этой возвышающейся горы. Еще один шаг и он оказался рядом с ядовитым жуком. Его сабля поднялась только раз, и твердая оболочка этого жука с фиолетовым панцирем была разрезана без какого-либо сопротивления и осталась лишь рана. Человек в черной броне отступил назад, наблюдая за борьбой с фиолетовыми жуками в воздухе, прежде чем, наконец, вернулся на землю.

Одного шага было достаточно, чтобы убить жука с фиолетовым панцирем!

Никто не осмелился бы противостоять тому, кто держал воина Божества Кровавой Бойни в прямом бою. Даже прикосновение к оружию означало мгновенную смерть!

Я должен добраться до этого воина Божества. Сюэ Ин быстро подошел к месту происшествия. Каждое из этих оружий настолько мощное, что одного удара достаточно, чтобы убить ядовитого жука! С таким темпом борьбы с жуками кое-кто может попасть в первую сотню. Я мог бы занять 16-е место, но если бы я был преждевременно убит, другие продолжали бы расти в ранге и в конечном итоге обошли бы меня.

Участнику было очень трудно занять место в первой сотне без одного такого воина Божества.

Поскольку они позволяли использующему их наносить урон с большей эффективностью. Даже если бы он был окружен и убит в конце, его рейтинг все равно был бы высоким.

–Окружить.

–В атаку.

–Не дайте ему сбежать.

Многие из преследователей человека в черной броне начали действовать.

Пара зеленых оков двигалась по небу, затем их стало еще больше. Они быстро обволакивали бегущего человека, заставляя его побледнеть.

–Боюсь, твои способности к выживанию слишком слабы. Ты не способен удержать этого воина Божества Кровавой Бойни, – раздался громкий голос. Огромное количество черных колес окружило человека в черной броне, чтобы начать совместную атаку.

–Умри!

Фиолетовый поток света тут же прорвался сквозь все на своем пути, чтобы достигнуть человека в черной броне. Воин Божества Кровавой Бойни был действительно грозным оружием, но ему всё равно пришлось хотя бы вступить в контакт с противником. В тот момент эксперты Божества либо демонстрировали мощные, созданные ими магические заклинания, либо атаковали издалека различными видами оружия. Никто не осмеливался подойти к нему слишком близко!

Кроме того, все преследователи этого человека в черной броне в тот момент объединились против него без какого-либо предварительного соглашения.

–Хочешь убить меня? – закричал человек в черной броне. Его телесные техники были хаотично выставлены на показ, в то время как длина этой кроваво-красной сабли быстро увеличилась до более чем пяти тысяч километров. Как только она достигла этих размеров, он начал безудержно размахивать ею вокруг, шу шу шу! Его техники владения саблей были поистине грозными. На некоторое время эти бесчисленные кровавые огни сабли тираническим образом отталкивали всех, ставя Божеств в положение, когда они ничего не могли сделать, кроме как уворачиваться и сохранять дистанцию.

То что человек в черной броне выжил, означало, что боевая мощь, которую он мог использовать, была не намного слабее других. У него также была секретная техника Мирового Божества; поэтому он бы не умер от нескольких случайных ударов! В то время, другие эксперты Божества были уверены, что погибнут при контакте с его саблей.

Преследователи делали все возможное, чтобы противостоять его атакам, в то время как он делал все возможное, чтобы убежать. В данный момент человек в черной броне пытался придумать способ избавиться от преследующих его Божеств.

Это плохо. Человек в черной броне внезапно заметил фигуру, двигающуюся в его направлении. Как только фигура пересекла границу возвышающегося горного хребта, человек в черной броне мог четко сказать, кто это был. Это Дун Бо, из Префектуры Штиля!

После того, как пять Божеств решили отказаться от погони, в общей сложности двенадцать божеств, включая Сюэ Ина, теперь действительно преследовали человека в черной броне! Кроме того, причина была в большом расстоянии между ними. Сюэ Ин и другие еще не догнали его, так что до этого момента только семь человек действовали против него! То есть, семь Божеств атакуя совместно, не осмеливались вступить в ближний бой, а лишь посылали атаки издалека. В таких условиях они могли демонстрировать в лучшем случае только 60-70% от своего полного потенциала боевой мощи. Необузданные удары воина Божества Кровавой Бойни заставили быть их чрезвычайно бдительными, поэтому количество боевой мощи, которую они могли использовать, было даже ниже нормы. Кроме того, они работали вместе в первый раз, так что они не могли хорошо скоординироваться. Так что это было нормально, что им было трудно убить человека в черной броне.

Совсем не хорошо. Человек в черной броне теперь использовал всю свою силу, чтобы бежать. Только угроза от Сюэ Ина была намного выше, чем у остальных семи вместе взятых.

В конце концов, остальные семь могут быть сопоставимы по боевой мощи со Сюэ Ином, но они никогда не посмеют бездумно приблизиться к нему!

Но Сюэ Ин смог! Используя три своих Миража, у него не было причин бояться. Видя, что у него нет причин бояться воина Божества Кровавой Бойни, Сюэ Ин стал очень опасен.

Тем не менее, несмотря на отчаянную попытку человека в черной броне бежать, остальные семь мешали ему сделать это.

Шу шу шу.

Сюэ Ин наконец добрался до высокого горного хребта, где был человек в черной броне. С одной лишь его мыслью, три подростка, одетых в сияющие голубые одежды, появились прямо рядом с человеком в черной броне. Пу пу пу... Вспыхнули огни сабли. В отличие от истинного тела, Миражи Сюэ Ина будут просто появляться еще раз после получения травмы, что позволит ему полностью продемонстрировать свою боевую мощь. Не заботясь о защите, Миражи отчаянно атаковали, успешно сдерживая человека в черной броне в течение нескольких минут. Незадолго до того, как копье пронзило его живот.

Не принимая во внимание Цзю Шэ, Сюэ Ин был самым сильным участником из Префектуры Штиля!

Между тем, человек в черной броне был ближе всего к воину Божеству Кровавой Бойни, поэтому Бог Император Кровавой Бойни явно определил его как одного из самых слабых участников с точки зрения боевой мощи. В Префектуре Штиля человек в черной броне в лучшем случае был бы 30-м. С тем, как неэффективнен был воин Божества Кровавой Бойни против Миражей в битве «один на один», было естественно, что человек в черной броне был побежден!

–Мы не можем позволить Дун Бо добраться до воина Божества.

Остальные семь Божеств впали в панику, увидев что произошло. Они были уверены, что остановят человека в черной броне, но теперь им пришлось задерживать Сюэ Ина.

Как только Сюэ Ин получит воина Божества, он будет намного опаснее, чем человек в черной броне.

В тот момент четыре других Божества все еще приближались к ним сзади.

–Мы все должны действовать вместе, – твердили друг другу четыре Божества в унисон. Мысль о том, как трудно будет вернуть воина Божества, как только его получит Сюэ Ин, заставляла их понервничать.

http://tl.rulate.ru/book/311/312379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку