Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 451 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 451: Безграничность

Только две из двухсот пятидесяти сферических клеток остались в воздухе. Внутри были Цзю Шэ и Сюэ Ин, которые, по-прежнему, сражались.

Мужчина, одетый в белую мантию, с белыми волосами бровями, Цзю Шэ, все еще устраивал грандиозное представление.

Его многочисленные клоны заполнили клетку, каждый из них яростно размахивал руками, чтобы разрубить и ранить мутированных зверей. Только теперь ему, наконец, понадобилось глубоко вздохнуть, чтобы убить одного мутировавшего зверя.

- М? – Он обернулся, чтобы посмотреть на каком расстоянии то место, только чтобы увидеть другую сферическую клетку, в которой все еще сражался Сюэ Ин.

Этот Дун Бо…несмотря на короткий срок совершенствования, он достик такого высокого уровня и в Сердце Божества Мираж, и в Сердце Божества Звезд. Разве он не осознает, что ему следует сосредоточиться на одном аспекте, чтобы стать Божеством Мира и только тогда вступать в другие области? Возможно, он никогда не получал указаний, вместо этого совершенствовался сам, подумал про себя Цзю Шэ.

Сначала я думал, что одного секретного навыка будет достаточно, чтобы получить первое место в битве на выживание. Я даже не предполагал, что Дун Бо может завести нас в тупик. Кажется, что мне стоит показать свою настоящую силу. Я планировал сокранить ее в тайне и показать ее перед Его Высочеством и другими могущественными существами, но я должен получить первое место в этой битве.

Если я не уйду от сюда с первым рангом, это будет не что иное, как шутка, пожелать сильного существования, чтобы взять меня в качестве ученика, про себя обдумывал Цзю Шэ.

Гонг.

Многочисленные лица Цзю Шэ, которые были повсюду в клетке, сразу же подняли руки. Их бесчисленные тени ладоней быстро собирались в одну огромную золотую ладонь, настолько большую, что она занимала половину клетки, когда опускалась.

Пу.

Все, что было на пути этой атаки, было уничтожено полностью; все, чего она касалась, погибало, и даже мутировавшие звери были разбросаны без малейшего усилия.

- Что!

- Как это возможно!

Властелин города Белого Песка, эмисса из Дворца Бога Кровавой Бойни, Мировое Божество Ядовитая Ин, Властелин города Чернильного Облака, Маршал Цинь и король Жун Хай, а также такие зрители, как Божество Клана Ся и Цзин Цю испугались при виде этой ладони и то, что она порождала.

К этому моменту битвы за выживание насколько сильны мутированные звери, которые уже были в клетке?

Пьяному Гостю было тяжело убить даже одного из них.

И потребовалось взаимодействие четырех Сью Инов, которые производили сразу несколько атак, чтобы убить их.

Тем не менее…Цзю Шэ сделал это одним ударом?

- Безграничное Сердце Божества? – Властитель города Белого Песка, эмиссар и остальные посмотрели друг на друга.

- Цзю Шэ постиг Безграничное Сердце Божества? – воскликнул Маршал Цинь. – Это ранг Безграничное Сердце Божества. Этот парень довольно умный. Он постиг уровень первого Сердца Божества, но он ждал, чтобы показать это.

- Возможно, он открыл это во время битвы? – рассмеялся Король Жун Хай.

- Что за совпадение было бы сделать открытие во время битвы, - улыбнулся Властитель Чернильного города. – Это гораздо больше похоже на то, что Цзю Шэ постиг Безграничное Сердце Божества давным-давно, но решил сохранить это в тайне. Он не так уж и плох, видя, как ему удалось сжать Безграничное Сердце Божества после шести миллионов лет совершенствования. Брат Белый Песок, кажется, Цзю Шэ будет первым, а Дун Бо окажется вторым. Ты не получишь наши кристаллы Божеств.

Эмиссар, Маршал Цинь и другие рассмеялись.

Со вторым рангом Сью Ина они ничего не выиграют, но им тоже ничего не придется платить. Они все еще считают, что это хорошее завершение, думая, что им придется отдать десять миллионов кристаллов Божеств. По крайней мере, оказалась ничья.

Мировое Божество Ядовитая Ин была единственной, кто молчал.

Она была единственной проигравшей в этом пари.

- Не важно. Я все еще зарабатываю немного от Ядовитой Ин, - негромко ответил Властитель города Белого Песка.

- Хмм, - она просто ухмыльнулась в ответ.

- Трудно поверить, что наша Префектура Тихого Моря фактически породила участника с Сердцем Божества первого уровня. Как правило, редко можно увидеть участника с Сердцем Божества первого уровня во время праздника Мириады Цветов. Как неожиданно, что из девятнадцати участников Дворца Бога Кровавой Бойни, такое Божество появилось в моей Префектуре Тихого Моря.

- Верно.

- Со своим Безграничным Сердцем Божества Цзю Шэ может войти в десятку во время Праздника Мириады Цветов, - люди на платформе согласились с этим.

Раньше были случаи, когда люди с Сердцем Божества первого уровня принимали участие в Празднике Мириады Цветов Дворца Бога Кровавой Бойни, что вызывало некоторые доводы вначале. Одна сторона стремилась запретить таким людям участвовать в этом мероприятии, в то время как другие были обеспокоены, что такой запрет был несправедливым. Что если у кого-то из участников было открытие во время мероприятия? Их тоже должны были дисквалифицировать? Это был бы вздор! Кроме того, кто бы смог сказать, действительно ли этот человек сделал открытие во время мероприятия или просто скрывал этого?

В конце концов, Его Величество вышел и выпустил указ: любой участник должен совершенствоваться не более одиннадцати миллионов лет и должен быть Божеством. Неважно, есть ли у них Сердце Божества первого уровня. Каждый получает равные возможности для участия.

Правда заключалась в том…на самом деле было трудно постичь Сердце Божества первого уровня.

Божества обычно шли напролом, чтобы стать Божествами Мира после совершенствования более чем ста миллионов лет. К примеру, Богу Чародеев все еще нужно было несколько миллионов лет совершенствования прежде чем он станет Божеством Мира, несмотря на его большой талант. Большинство Божеств Мира тратили сотни и сотни миллионов лет в качестве Божеств, прежде чем у них появлялся шанс сделать открытие. Так как это был сложный процесс, легко сказать, что в течение эпох собиралось небольшое количество Божеств Мира, найденные во всем звездном покрове.

Что касается тех, кто мог постичь Сердце Божества первого уровня менее чем за одиннадцать миллионов лет совершенствования…не говоря уже о территории, которая находится под контролем Дворца Бога Кровавой Бойни, даже Божества Мира, не более десяти порождаются в период между каждым Праздником Мириады Цветов. Более того, те, кто проявил талант, уже стали учениками под сильным существованием, или они находятся на Временном Острове или Дворце Бога Бесчисленности. Большинству из них не нужно участвовать в этом выборе.

В конце концов, любой участник в Отборах Праздника Мириады Цветов будут отныне считаться членами Дворца Бога Кровавой Бойни и получат, по меньшей мере, десятый ранг.

Это означало, что любой, кто отказался присоединиться в Дворцу Бога Кровопролитной Войны, не будет принимать участие. В свою очередь, однако, они бы потеряли право на получение Истинного Плода Цвета бесчисленности.

Все это означает, что каждый Праздник Мириады Цветов будет видеть только незначительное количество участников Сердца Божества первого ранга.

- Этим шестерым по-прежнему не хватает проницательности, видя, как они только сейчас понимают, что у Цзю Шэ есть Безграничное Сердце Божества, - сказал Монарх Мо Сюэ, глядя на Белый и Песок и остальных.

Властелин Префектуры Тихого Моря присоединился:

- Этот секретный навык, который использовал Цзю Шэ, тот, когда он разделился на множество клонов, содержало несколько Глубинных Тайн Безграничного Сердца Божества, хотя их было нелегко различить.

Монарх Мо Сюэ и Властитель Префектуры Тихого Моря знали о Безграничном Сердце Божества Цзю Шэ с самого начала битвы, когда Цзю Шэ использовал свое секретное умение, вызвав многочисленных клонов. Это умение содержало небольшой след Глубинной Тайны, принадлежащей Безграничному Сердцу Божества.

Цзю Шэ не боялся, что его Сердце Божества разоблачат, и он очень хотел занять первое место в битве, поэтому он решил использовать свой тайный навык. Это тайное мастерство содержало следы Безграничного Сердца Божества, но он был уверен, что никто не обнаружит их.

В конце концов, Сюэ Ин все же заставил его использовать свой козырь. После он больше не беспокоился, скрывая это. Он сразу показал свою истинную силу.

- Вы не можете винить их за это, - заявил Властитель Префектуры Тихого Моря. – Безграничное Сердце Божества редко встречается даже среди Сердец Божеств первого ранга. У Белого Песка и остальных нет Безграничного Сердца Божества. Кроме того, его секретный навык изначально не выставлял его на показ, поэтому это нормально, что они не обнаружили это.

- Мм, - Монарх Мо Сюэ кивнул в знак согласия.

Из Сердец Божества первого уровня чаще встречающиеся Божества Мира были такими, как Сердце Божества Временного пространства, Сердце Божества Расщепляющее Небеса, Сердце Божества Хаоса или Сердце Божества мира. Безграничное Сердце Божества встречается намного реже. Оно появлялось так часто, как и Сердце Божества Миража была замечено среди Сердце Божества второго ранга.

Безграничное Сердце Божества было таким редким, потому что представляло собой особую сущность Вселенной. Даже Божествам Мира было сложно понять этот аспект. Божество Мира четвертого ранга может начать достигать его, но они могут только приблизительно понять это, не гарантируя полного постижения. В качестве четвертого Божества Мира, Властелин Префектуры Тихого моря и Монарх Мо Сюэ могли легко его распознать.

Цзю Шэ только смог понять это Сердце Божества во время случайной схватки. Когда он много лет занимался совершенствованием, он внезапно обнаружил, что значит быть «безграничным». Затем он перешел к совершенствованию на протяжении многих-многих лет, прежде чем окончательно постичь Безграничное Сердце Божества. Это Сердце Божества было не только редким, но также совершенно уникальным и своеобразным.

******

Огромный. Сюэ Ин взглянул на другую дальнюю сферу, где можно было увидеть сражение Цзю Шэ, его бесчисленные удары, собирающиеся в золотую ладонь, настолько мощные, что даже он был поражен. Если я не покажу свое Сердце Божества, мне не удастся занять первое место. Одно дело иметь Сердце Божества первого уровня, совершенствуясь шесть миллионов лет, но я совершенствовался только две тысячи лет…если бы я выставил на показ свое Сердце Божества первого уровня, эти мощные существа, скорее всего, сразу бы узнали его, молча думал Сюэ Ин. Забудь это. Брат Белый Песок сказал мне, что второе место будет хорошим результатом, и только если я буду третьим или еще ниже, то он проиграет.

Затем он сказал:

- Я признаю поражение.

Сюэ Ин мог бы продолжить бой, но он не видел необходимости в этом.

Гонг.

Он сразу же был исключен.

Со своей позиции в воздухе Сью Ин посмотрел на далекую сферу, где все еще сражались многочисленные клоны Цзю Шэ, и он был шокирован, Безграничное? Это Безграничное Сердце Божества? Неудивительно, что я не мог указать на его настоящее тело среди бесчисленных клонов. Можно сказать, что все они – подделки, но также и то, что они являются настоящими телами.

Те миллионы и миллионы тел можно считать фальшивыми или можно сказать, что они реальны, а остальные подделки, или даже то, что все они были его настоящими телом.

Даже Сердце Божества Хаоса или Сердце Божества Чрезмерности, которые считались очень мощными, могли бы столкнуться с трудностями в борьбе с Безграничным Сердцем Божества. Его сила была настолько зловещей, что обычные враги никогда бы не получили возможности дотронуться до человека, который постиг его. Сюэ Ин, однако, постиг Сердце Божества Мира, которое славится своими способностями; в своей области, силе было бы сродни Территории Властителя. Также это могло бы быть место подавления мира, которое было похоже на подавление Материального Мира. Эта способность была естественной и идеальной, чтобы противоречить Бесконечному Сердцу Божества.

- Я принимаю поражение.

Как только Сюэ Ин принял поражение, бесчисленные клоны Цзю Шэ исчезли, оставив только одно тело. Эта фигура была одета во все белое, даже волосы были белыми. Когда он равнодушно взглянул на Сюэ Ина, в его взгляде была надменность. То, каким он его видел, его Сердце Божества первого ранга позволило бы ему легко провести время на всем протяжении Праздника Мириады Цветов, и для него было нормально быть первым в Префектуре Тихого Моря. Что же касается Сюэ Ина? Цзю Шэ увидел в нем большой потенциал, но, когда дело дошло до его силы? Ее еще было мало, намного меньше чем у него.

- Сердце Божества первого уровня?

- У этого Цзю Шэ есть Сердце Божества первого уровня?

- Он такой сильный?

- Не удивительно, что Дун Бо проиграл ему. Они просто на разных уровнях.

Большинство зрителей были в шоке.

Цзю Шэ был исключен из сферы. Уголки его губ были приподняты в улыбке, а его глаза блуждали по зрителям.

К этому моменту Сюэ Ин уже приземлился и вернулся на свое первоначальное место.

- Брат Дун Бо, никто не знал, что Цзю Шэ владеет Сердцем Божества первого уровня. Было невозможно победить его, - сказал Седьмой Мэй Ю.

- Ага, невозможно победить, - беззаботно ответил он.

Вскоре эмиссар Дворца Бога Кровопролитной Войны произнес:

- Отбор Префектуры Тихого Моря для Праздника Мириады Цветов закончен. Лучшие сто участников этой префектуры отобраны, и они отправятся во Дворец Бога Кровопролитной Войны через три года.

http://tl.rulate.ru/book/311/311326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку