Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 441 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 441: Ярость

Второй Принц привел десятку лучших бойцов, которые принимали участие в битве за ранг, в качестве гостей. Он был широко известен хорошей репутацией и огромными связями. Как мог он, тот кто в течение длительного времени оказывал влияния, допустить, чтобы с его гостем, которого он пригласил на торжественный обед, что-то произошло? Будь то, обширно известное дело о жене Сюэ Ина, которая была насильно похищена или то, что и муж, и жена были вынуждены разоблачить себя, мог ли он, принц, позволить таким событиям развиваться своим чередом?

Следует ли распространять такие новости, что о нем подумают другие эксперты битвы за ранг?

Как бы лучшая десятка бойцов битв за ранг прошлого поколения посмотрела бы на него теперь?

Мог ли Второй Принц, который всегда наслаждался обманом других людей, позволить безумцу разрушить его репутацию? Его предыдущая попытка успокоить Генерала Ина была выполнена, так как он думал, что Сюэ Ин попал в трудное положение и он планировал дождаться более подходящего момента, чтобы вмешаться. Его планом было получить благодарность Сюэ Ина.

Это были факты, в которых Сюэ Ин был уверен.

Вдобавок ко всему, и он и его жена, всего лишь аватары, были отправлены в Мир Божества! Примут ли они любую чушь и унижения от случайных людей? Он всего лишь выразил немного уважения другой стороне. Если бы он решил, что Генерал Ин больше не стоит его уважения, конечно он бы обращался с ним, как с мусором на обочине!

Имело бы это большее значение, если бы он поссорился с ним и между ними возникла вражда? Осмелилась бы появиться сама Мировое Божество Ядовитая Ин, чтобы просто убить его?

- Великолепно. Ты думаешь, что составил некий гениальный план? – Генерал Ин, облаченный в серебряную мантию, пристально посмотрел на Сюэ Ина. Ты считаешь, что, будучи Господином Царства, твои перспективы на будущее безмерны, не так ли? И твое будущее связано со мной? Мое Сердце Истинного Божества уже на грани краха, почему я должен бояться тебя?

- Ты не боишься меня, - кивнул Сюэ Ин. – Но и у меня нет причин бояться тебя.

- Хорошо. Очень хорошо.

Генерал Ин взглянул на частицы, струившиеся вокруг него. Весь дворец был заблокирован, поэтому его подчиненные не могли действовать. От этого зрелища, он стал еще безумнее. Он посмотрел на Второго Принца. – Второй Принц, вы и самом деле, думаете остановить меня?

- Брат Ин, а нужно ли заходить так далеко? Еще несколько шагов и об этом деле, так как оно касается Праздника Бесчисленных Цветок, будет доложено Его Величеству. Второй Принц покачал головой. Я делаю это, ради вашего блага.

Из-за всей ситуации подавления силой несмотря на то, что ему сказали, что это для его же блага, Генерал Ин не произнес ни слова.

На самом деле Второй Принц был не очень высокого мнения об этом безумце, но он по-прежнему беспокоился о своем торжественном обеде!

Он не мог позволить этому сумасшедшему испортить это событие!

- Очень хорошо.

Генерал Ин стиснул зубы и повернулся, чтобы посмотреть на Сюэ Ина. – Дун Бо, просто подожди. Покинув дворцовый зал, ты увидишь, что у меня есть свои методы, чтобы расправиться с тобой, - сказал он и его глаза стали красными.

Он и в самом деле сдерживал чрезмерную ярость! Получить удары несколько раз прямо перед всеми…В прошлом он был настолько высокомерным, что небрежно перешагивал через других. Когда, кто-то позволял себе ударить его так, как сейчас? Даже Второй Принц не настолько смел, чтобы унижать его таким способом! Он с самого начал испытывал приступ злобы, но после того, как его унизили, его умственное состояние лишь ухудшилось.

- Тетя, тетя, я становлюсь сумасшедшим. Я подвергся издевательствам и унижениям! Генерал Ин немедля передал сообщение своей тети. В конце концов, его отец все еще господствовал во Дворце Бога Кровавой Бойни, где он выполнял свою работу, в качестве одного из стражей Бога Императора Кровавой Бойни.

Мировое Божество Ядовитая Ин находилась в Клане Лун Ши. В данный момент, её можно было заметить отдыхающей на диване во дворе. Можно даже было заметить её черный, огромный хвост, так как она не видела смысла прятать свою истинную сущность, когда находилась одна.

И более того она – не человек.

И не только она. Её старший брат и Генерал Ин также не были людьми. Они были совершенно другой расой из Мира Божества. Из-за их низкой скорости размножения, а также плохой способностью к восприятию, их раса видела только её брата, и она стала знаменитой. У её старшего брата было двое детей, и ни один не смог прорваться через царство Божества и стать Божеством Мира. В целом, их понимание царства Божества просто не было достаточно высоким. Спустя много времени, вероятно, не будет необходимости их убивать, но они все равно умрут после того, как не смогут овладеть своими истинными сердцами.

- Мм? Выражение лица Мирового Божества Яростного Ин внезапно изменилось, тень неукротимой жестокости появилась в её взгляде. И как только у этого Дун Бо хватило наглости?

Соу.

Она мгновенно исчезла со двора.

******

Тем временем во дворце, торжественный обед продолжался при нормальных условиях после того, как Второй Принц разрядил положение дел.

- Сюэ Ин, этот Генерал Ин полный сумасшедший. Ты не думаешь, что он может напасть на нас по пути домой после торжественного обеда? – передала сообщения Цзин Цю.

Сюэ Ин ответил, - Не волнуйся, Цзин Цю. Если бы Генерал Ин не произнес такие безжалостные слова, положение могло бы быть немного трудным, но так как он осмелился произнести их, мы будем в безопасности на обратном пути. У Второго Принца нет другого выбора, кроме того, как защитить нас.

Цзин Цю кивнула.

Подросток, облаченный в серебряную мантию, Генерал Ин, пристрастился к вину. Его голова была опущена. Только один раз он поднял красные от гнева глаза.

Увы. Сюэ Ин вздохнул.

Ему определенно не нравился этот человек, но он испытывал к нему жалость.

Даже еще более необузданные человек, как например Молодой Мастер Озера Парящего Облака, не был столь ярым, чтобы выступить против Сюэ Ина во время торжества такого уровня и осознавая его личность.

Генерал Ин без сомнений был избалованным ребенком, но каждый, кто способен стать Божеством все же имеет хоть какой-то уровень рациональности!

К несчастью, любой человек, чье Сердце Истинного Божества рушится, впадает в такое состояния безумия и теряет все признаки рациональности. Они совершают поступки, не думая о последствиях! Как можно обсуждать что-то рационально с сумасшедший, который находиться на грани смерти?

- Кто? – раздался рев за пределами дворца. Удар! За ним последовала ужасающая аура, которая направлялась внутрь.

Эта аура вызвала у всех присутствующих дрожь. Она была древней и очень отталкивающей. Затем женщина, облаченная в желтую мантию, вошла в зал, её глаза были пугающе холодными, в тот момент, когда она окинула взглядом место. Принц, который сидел наверху, на какое-то мгновение удивился, но затем поспешно встал, - Старшая Ядовитая Ин.

Когда она двигалась, отталкивающая, черная аура вращалась вокруг фигуры, облаченной в желтую мантию. Её зрачки были сужены и из-за своих глаз она выглядела как жизненная форма, которая неспособна испытывать эмоции.

Гости и хозяин торжества ощутили панику.

Эта женщина – Мировое Божество Ядовитая Ин: знаменитое Мировое Божество Ядовитое Ин во плоти! Репутация о ней начала складываться после того, как она отравила Мировое Божество четвертого уровня, по имени Пху Чжан, оставив его страдать до такой степени, что он не смог продолжать преследовать её. Её достижения, касательно яда, были многочисленными и глубокими, в этой сфере она была первой во всей Префектуре Штиля. В конце концов, она находилась на том уровне, что могла заставить страдать даже Мировое Божество четвертого уровня!

- Ты – Дун Бо? – взгляд Мирового Божества Ядовитой Ин остановился на Сюэ Ине.

- Старшая Ядовитая Ин… - начал говорить Второй Принц.

- Замолчи! – она перебила его.

Второй Принц понял, что оказался в нелепой ситуации.

Сюэ Ин сразу же понял, что с этого момента, он больше не может полагаться на Второго Принца.

Это было понятно. Он достиг влияния, используя власть своего отца и с помощью многочисленных друзей.

Между тем как, Ядовитая Ин полагалась только на свою собственную силу! Её невероятно высокая боевая сила позволяла ей всем пренебрегать.

- Я – Дун Бо. – Сюэ Ин поднялся. Я приветствую Мировое Божество Ядовитую Ин.

- Ты можешь начинать молить о пощаде, но это не поможет тебе. Суженые глаза женщины, облаченной в желтую мантию, посмотрели на жену Сюэ Ина, которая стояла рядом с ним. – Твоя жена действительно красивая. Неудивительно, что она смогла вызвать интерес у моего племянника.

- Я поприветствовал тебя просто из уважения к твоей боевой силе, а не для того, чтобы молить о пощаде, - открыто заявил Сюэ Ин. Будучи Господином Царства, я не вижу необходимости в том, чтобы молить тебя о пощаде.

Атмосфера накалилась и все ощутили огромное давление.

- Он осмелился ударить меня много раз. Не ты, не отец не били меня прежде, - крикнул Генерал Ин. -Я хочу видеть, как он молит о пощаде и заставить его понять какова цена за то, что он оскорбил меня.

- Не беспокойся. Просто расслабься и наблюдай, как твоя тетя поможет тебе выпустить гнев, - заявила Мировое Божество Ядовитая Ин.

- Ты осмелился вести себя настолько нагло прямо передо мной. – Женщина в желтой мантии ухмыльнулась. Она вытянула правую руку. Перед ней застыла ужасающая сила, которая начала окутывать Сюэ Ина и его жену.

- Я не буду предпринимать никаких действий против тебя, но я заберу твою жену вместо тебя. – Женщина в желтой мантии ухмыльнулась. – Скажи мне, что ты можешь с этим сделать? Даже если ты стал учеником могущественного существа, какое это имеет значение? Мой учитель – тоже могущественное существо!

Те, кто смог стать Мировыми Божествами третьего и четвертого уровня, изначально, даже не будучи учениками могущественного существа, впоследствии смогли легко получить свои ранги.

- Старшая Ядовитая Ин…, - Седьмая Мэй Юй не могла не вмешаться.

- Ваше Высочество Мэй Юй, это дело не касается вас, - Мировое Божество Ядовитая Ин резко оборвала её, прежде чем бесстрастно посмотреть на Сюэ Ина. – Разве ты не в ярости? Твоя жена в моих руках, она не сможет совершить самоубийство даже если захочет. Вскоре, я заставлю её стать игрушкой моего племянника!

Холодный глаза Сюэ Ина выдали его беспредельную ярость. На этот раз, он был по-настоящему зол.

Сердце Истинного Божества Генерала Ина было на грани разрушения. Для него было вполне естественно вести себя, как сумасшедший, но он не принял во внимание, что Мировое Божество Ядовитая Ин будет покрывать его проступки! Как только он понял это, она больше не принимала его во внимание. Это было разумно. Она была Мировым Божеством третьего уровня, поэтому она могла быть бесстрашной и ярой. Почему она должна беспокоиться о таком простом Божестве, как он.

- Мировое Божество Ядовитая Ин, есть некоторые вещи, которые ты можешь делать, как пожелаешь, но также есть некоторые поступки, которые, впоследствии, ты никогда не сможешь вернуть назад. – Во взгляде Сюэ Ина можно было заметить желание убивать.

-Хахаха…ты, настолько ничтожное создание, все еще смеешь быть таким высокомерным передо мной? Кому какое дело, что ты Господин Царства? Какого уровня ты достиг за всю свою жизнь? – насмешливо произнесла Мировое Божество Ядовитая Ин. Один взмах руки и Цзин Цю сразу же подлетела к ней.

К этому моменту, взгляд Сюэ Ина пылал от ярости.

Хорошо.

Он не спешил раскрывать свой статус, но теперь, когда ситуация достигла такого масштаба, у него не осталось сомнений, чтобы позвать могущественное существо!

Будучи Истинным Исключительным Божеством первого ранга, у него всегда была возможность позвать могущественное существо, чтобы оно действовало в его интересах! Поэтому, чтобы не вызывать дальнейших подозрений, он попросил Старшее Багряное Пламя, с которым у него уже была связь, помочь ему! Поскольку отношения между Старший Багряным Пламенем и Духовным Мастером, Багряной Пылью, были близкими, и он уже спасал его жену раньше, для него было вполне естественно снова помочь ему.

На самом деле, пригласить могущественное существо было довольно легким делом.

Он просто должен крикнуть его имя и сразу же начать общаться с ним!

Сначала Сюэ Ин не сильно волновался, но Мировое Божество Ядовитая Ин просто довела его до края.

- Хахаха…Дун Бо, ты действительно думал, что у тебя есть право быть таким высокомерным со мной? – безумно произнес Генерал Ин, облаченный в серебряную мантию.

Хуа хуа хуа~

Внезапно, в зале появились бесчисленные крупинки белого песка, собираясь в кучу и излучая чувство подавление на все, что находилось внутри. Он окутал Цзин Цю настолько легко, что даже выражение лица Мирового Божества сильно изменилось. Она сразу же отступила и в её руках появился трезубец уникальной формы.

Бесчисленный белый песок превратился в контур полного мужчины, одетого в белую мантию, кончик его бороды был направлен вверх.

Погладив бороду, полный мужчина улыбнулся Мировому Божеству Ядовитой Ин, облаченной в желтую мантию. – Ядовитая Ин, ты и в самом деле очень высокомерная, не так ли?

http://tl.rulate.ru/book/311/309754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку