Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 417 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 417: Божество Мира

-Хозяин командир, пожалуйста, спасите как можно быстрее молодого хозяина нашего клана! - один из помощников в черном одеянии закричал с тревогой.

-Большой брат Цзо! - Когда молодой хозяин, вопивший от боли, увидел командира в золотой броне, он тут же закричал, чтобы он спас ему жизнь.

-Не волнуйся, брат Мэй Ян-, - сказал командир в золотой броне, когда группа солдат Божеств Мира впечатляюще полетела позади него. Затем он холодно вперил взгляд на Сюэ Ин и крикнул: -Быстрее, отпусти его!

Сюэ Ин ухмыльнулся ему, а затем снова подняла кнут.

-Держите! - командир в золотой броне взревел.

Удар!

Кроваво-красный хлыст опустился вниз и снова ударил молодого хозяина Озера Парящего Облака, который тотчас же взвыл от боли. Его тело дрожало, и он продолжал умолять:

-Прошу, пожалуйста!

-Идите, спасите брата Мэй Яна-, немедленно приказал командир в золотой броне.

Группа бойцов Божеств Мира немедленно бросилась к Сюэ Ин. Как только они это сделали, их доспехи осветились отметками Божеств, и они объединили свою силу. Вся их ауры стала намного сильнее обычной ступени Божества, как только это произошло! Это был не что иное, как эффект, «воинский легион», который был лично создан Императором Кровавой Бойни. Когда Сюэ Ин увидел, что они приближаются к нему, он просто сделал шаг назад, чтобы уклониться от наказания солдат Божеств Мира.

Группа солдат немедленно окружила Молодого Хозяина Озера Парящего Облака, чтобы защитить его.

-Брат Мэй Янг, ты в порядке? - командир в золотой броне спросил молодого человека с зеленными волосами.

-Большой брат Цзо. - Тело зеленоволосого паря все еще слегка дрожало. Однако дикое выражение появилось на его лице в тот момент, когда он увидел Сюэ Ина, и он взревел:

-Большой брат Цзо, я, Цзин Мэй Ян, никогда так не страдал с тех пор, как я родился! Этот парень ... он избил меня с Хлыстом, клеймящим сердце более, чем двадцати раз! Ах, ах, ах, все болит. Черт ... черт побери! Ты должен убить его, нет ... ты должен схватить его живым! Я хочу избить его до смерти –Хлыстом, клеймящим сердце!

-Будьте уверены, брат Мэй Янг. Я обязательно схвачу его живым, чтобы вы смогли излить свой гнев на нем», - сказал командир в золотой броне.

-Ты говоришь дело-.

Из далека Сюэ Ин небрежно взмахнул кнутом, в результате чего в пространстве, где ударил хлыст, раздался жесткий удар. Все повернулись к нему, когда он это сделал, после чего Сюэ Ин холодно сказал: -Если я понимаю верно, Вы должно быть один из командиров Горной звезды Ву, ответственны за патрульную армию, не так ли?

Однако кажется, что, несмотря на то, что вы командир патрульной армии и исправно выполняете свою работу по поддержанию правопорядка всего Звездного Поля... вы фактически стали тираном.

-Ну и что, если я и тиран? Вы думаете, что можете контролировать это? - Командир в золотой броне усмехнулся. -Какой закон, гласит, что я не могу быть тираном?

-Действительно, нет такого закона, запрещающего вам быть тираном. Однако ... после того, как вы потратили столько усилий, чтобы стать Божеством, даже сумев стать командиром патрульной армии, вы все равно потворствуете слабостям. Честно говоря, я презираю вас за это. - Сюэ Ин покачал головой.

Взгляд командира в золотой броне мгновенно стал холодным.

Чем более величественен человек, тем больше они будут презирать запугивать слабых.

И тем не менее, отец Цзин Мэй Янь был мастером Озера Парящего Облака! Он обладал чрезвычайно влиятельной ролью в всем горном городе Ву; даже командир патрульной армии звездного поля называл его братом! В свою очередь, командир, естественно, должен был бы баловать молодого хозяина Озера Парящего Облака Старого облачного озера.

И, если бы настал день, когда Мастер Озера Парящего Облака смог достичь Божеством Мира второй стадии...

Молодой мастер, вероятно, сможет повысить его статус всего несколькими словами.

Этот глупый брат. Командир в золотой броне был, преисполнен недовольства, в своей голове. Я действительно хочу быть величественным, но я не могу пойти на это, чтобы стать Мировым Божеством; Я всего лишь Божество высшей ступени! Все остальные также являются Божествами высшей ступени; если у меня не будет хороших отношений с местными Божествами Мира, как я смогу повысить свой статус?

-Какая наглость!

-Закрой свой рот!

Многие солдаты дворца Бога Кровавой Бойни закричали в ответ.

Командующий в золотой броне ухмыльнулся Сюэ Ин. –Вы звучите достаточно грозно, мне кажется. Однако мне очень жаль, что вы осмелились нанести вред солдатом моей патрульной армии. Вы только один виноваты в том, что ищете смерть! Братья, схватите его живым-

-Да! - В тот момент огромная группа солдат Мира Божества перевернула руки, и в них появились цепи.

Тридцать охранников плюс солдаты Дворца Кровопролитной Бойни, одетые в доспехи, у которых были отпечатки Божеств. Их аура резко усилилась, когда они направились к Сюэ Ин, становясь потоками света. Когда они это сделали, цепи полетели и на мгновение все тридцать цепей прекрасно пересеклись друг с другом, чтобы сформировать сеть. Сеть полетела на Сюэ Ин, чтобы связать его.

Цепи были оружием, созданным специально для армии, так как в момент, когда они кого-то связывали, энергия их Божества и Сердце истинного Божества немедленно были запечатаны, тем самым предотвращая все пути бегства

Я слышал, что легионы Дворца Кровавой Бойни очень грозные. Сюэ Ин подумал, что эта патрульная армия считается самой низкой из всех, поскольку это только армия третьего ранга.

Посмотрим, насколько они грозные.

Легионы Дворца Кровавой Бойни были разделены на три разных ранга.

Патрульная армия была почти у каждого звездного поля, и ею управлял Мастер звездного поля. Каждое звездное поле отвечало за вербовку!

-Даже мой отец не посмел бы ударить меня так! - Зеленоволосый парень стиснул зубы, наблюдая, как солдаты Мира Божеств направляются к Сюэ Ину. -Схватите его, схватите его! В тот момент, когда вы его схватите, я обязательно ... ах!

-Это ...- Два помощника в черном одеянии и командир в золотом были потрясены, когда увидели, что произошло.

Единственное, что они могли видеть, это подростка в сине-голубом одеяние, держащее его копье, и демонстрирующего технику копья. Он либо наносил удары, пронзил, либо колол. Несмотря на то, что тридцать цепей окружили его, он легко мог помешать им. Кроме того, Сюэ Ин также быстро атаковал ближайшего к нему солдата. Те, кто пытался остановить его приближения, обнаружили, что они не могут помешать ему.

-Как это возможно? Он просто одинокий рейнджер, как он способен противостоять всем тридцати из них? - Командир в золотой броне был очень поражен, когда увидел это. Он, как командир, возглавляет в общей сложности триста солдат. Однако он не мог перемещать своих солдат, не получив одобрения патрульного мастера. Единственное, что он мог сделать, это собрать небольшую команду, которую можно было бы считать его личной командой в непосредственном подчинении.

Но эта небольшая команда состояла только из тридцати Божеств.

Пэн!

Хон!

Копье Сюэ Ин содержало огромную силу и отметало все со своего пути. Единственное, что было видно, это солдаты Божественного мира, которые превращались в столбы света один за другим, когда копьё Сюэ Ина ударяло их. Они либо далеко отлетали, либо падали на землю.

Эта сцена поразила всех, кто остановился, чтобы посмотреть битву.

Эти солдаты - все обычные Божества высшей стадии, но в тот момент, когда они надевают свою броню, их сила объединяется, чтобы стать единой сущностью, позволяющей им демонстрировать наивысшую силу Царства Божеств. Сюэ Ин был ошеломлен. Кроме того, мои атаки были направлены в пустоту войска на их доспехах. Я уже увеличил силу, которую я использую до 50%, но никто из них даже не пролилась кровь. Думать, что это всего лишь легион с наименьшего ранга, и только небольшая команда всего подразделения. Боюсь, что я даже не могу убить ни одного из них, даже если я использую все свои силы.

Это была лишь небольшая команда из третьего дивизиона легиона Дворца Кровавой Бойни, но на самом деле они были действительно грозными.

Что касается легендарного дивизиона легиона второго класса, он должен был иметь дело с Божествами Мира.

Сей. Сюэ Ин внезапно бросилась к зеленоволосому парню.

-Быстро, защити меня! - Зелёноволосый парень почувствовал ужас, когда увидел, что Сюэ Ин рядом с ним его. Командир в золотой броне быстро обнажил меч на талии.

Копье Сюэ Ин было сродни питону, когда он ударил по мечу командира в золотой броне с помощью ци. Невидимая гравитационная сила немедленно примагнитила меч к телу копья. Сразу же после этого Сюэ Ин развернул копье и ударил в грудь командиру в золотой броне. Командир в золотой броне смог только широко раскрыть глаза, когда его отбросила мощная сила. Разрыв между ними был поистине слишком большим; он уступал Сюэ Ин.

-Нет. - зеленоволосый парень попытался убежать, превратившись в частицы.

Удар.

Хлыст ,клеймящий сердце появился в левой руке Сюэ Ина, так как зеленоволосый парень намеревался это сделать, и Сюэ Ин мгновенно ударила парня хлыстом.

-Ах! - Зеленоволосый парень тут же упал на землю, завыв от боли.

-Вы определенно не раскаиваетесь в своих действиях. Вы все еще думали о том, чтобы пленит меня, вместо того, чтобы спасти, и по-прежнему думать о том, чтобы забить меня кнутом меня до смерти с помощью Хлыста, клеймящего сердца ...- Сюэ Ин покачал головой.

-Очень жаль, что вы думали, что эта команда солдат может вас спасти, но это не так-

Группа солдат перегруппировалась, когда он говорил, переглядываясь друг с другом. Несмотря на то, что они не хотели признавать, что они не могут тягаться с таинственным подростком в звездно-синем одеянии, несмотря на то, что он команда!

-Он очень хитрей, он определенно знает законы Дворца Кровавой Бойни-. Командир в золотой броне нахмурился, когда увидел ситуацию. -Несмотря на его действия, он никого не убил. Таким образом, он не пошел против законов Божьего дворца-.

Вэн!

Внезапно из тела зеленоволосого парня поднялась необычайно сильная и мощная аура, в результате чего Сюэ Ин почувствовал себя слегка шокированным.

Сцена появлении силы была явно видна и охватила всю область вокруг них. Фигура начала сгущаться по сторонам, и начала вырисовываться его фигура - высокого, крепкого мужчины с густой зеленой бородой и золотыми глазами. Когда он полностью сформировался, фигура взглянула на Сюэ Ин.

-Отец-, - поздоровался зеленоволосый парень.

-Приветствию, Божество Мира-. Сью Ин был вежлив в своих приветствиях. Фигура перед ним была всего лишь Проекцией, который был отправлен издалека. Ясно, что его истинное тело все еще было на пути сюда.

-Отец, поторопитесь и поймай его, схвати его! Мне нужно его помучить должным образом-, сказал зеленоволосый парень.

-Закрой свой рот.

Мужчина с зеленой бородой холодно уставилась на сына, когда он начал говорить. Молодой матер Озера Парящего Облака Парящего облачного озера потерял дар речи, не в силах произнести ни звука.

-Ты хочешь, чтобы я схватил его? Его истинное тело давно вошло в область Кровавой Бойни. Что перед тобой - всего лишь мираж, но ты все еще хочешь схватить его?» сказал мужчина с зеленой бородой.

-А? - Молодой хозяин Озера Парящего Облака был потрясен, услышав это, как и группа солдат, и командир в золотой броне.

Что?

Это было всего лишь мираж?

-Неудивительно, что ты – Божество Мира. - улыбнулся Сюэ Ин.

http://tl.rulate.ru/book/311/305776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку