Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 395 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 395: Этот Ребенок Запомнит Это Хорошо

- Повелителем Божественного Мира? – Услышав эти слова Сюэ Ин почувствовал сильное желание в своем сердце. Даже Бог Чародеев и Великий Бог Демонов считались второстепенными персонажами из всех персонажей высшего уровня Божественного Мира и Пропасти Тьмы; они даже вынуждены были стремительно действовать ради секретных техник ранга Мировых Божеств. Обычно те, которые становятся повелителями, не испытывали никаких проблем с тем, чтобы изучить, секретные техники ранга Мирового Божества и могли даже наделять своих подчиненных такими секретными техниками.

- Учитель, ты самый новый учитель Утеса Багровой Горы. Я сделаю все, что ты прикажешь мне. Все будет выполняться в соответствии с распоряжениями учителя, - торопливо сказал дух сокровища Багровый Утес, выражая свою преданность.

- Ты сделаешь все, о чем я тебя попрошу? - Сюэ Ин не знал, смеяться или нет, глядя на дух сокровища Багровый Утес. Дух сокровища Багровый Утес был ошеломлен на мгновение, но кивнул, как только пришел в себя.

- Естественно. Ты хозяин этого сокровища, а я всего лишь его дух.

- Тогда ты можешь называть меня Дун Бо, - сказал Сюэ Ин.

- Как я могу так поступить, ты ведь мой ... – поторопился ответить дух сокровища Багровый Утес.

- Это мой самый первый приказ, - сказал Сюэ Ин.

Дух сокровища не знал, что ответить, услышав это, и ему оставалось только покорно согласиться.

- Хорошо.

Тем не менее, его сердце почувствовало тепло, как только он понял, что Сюэ Ин действительно относился к нему как к равному.

Сюэ Ин улыбнулся. Так что, если это был дух сокровищ? Это была все же разумная форма жизни, которая жила намного дольше него.

- В таком случае, учитель ... нет, Дун Бо, ты можешь называть меня просто Багровым Утесом. Нет необходимости больше называть меня Сеньор Багровый Утес. Как учитель может называть дух сокровища сеньором? – ответил Багровый Утес.

- Хорошо, хорошо. - рассмеялся Сюэ Ин. - О, верно. Я хотел бы спросить, что это было за могущественное существо, которое убило Учителя Священного Хозяина Багровый Утес? Мне нужно опасаться их, верно?

Багровый Утес тут же торжественно кивнул.

- Мн, предосторожность действительно играет важную роль. Ты никогда не должен позволить ему узнать, что вы Исключительный с Истинным Предназначением первой степени. На самом деле, ты должен быть очень осторожным ко всем - к любой настоящей форме жизни. К твоим боевым товарищам, к своей жене и к любому, кому ты доверяешь. Неважно, насколько ты им доверяешь, они никогда не должны узнать, поскольку эта информация уже просочилась, существует вероятность того, что она будет распространяться. И если это произойдет ты будешь в серьезной опасности. Даже если некоторые могущественные существа примут тебя в качестве своего ученика, многие вражеские сверхдержавы захотят убить тебя за отказ от своих предложений. Исключительный с Истинным Предназначением первой степени также должен опасаться этого.

- Я понимаю. Так кто убил учителя? - спросил Сюэ Ин.

- Я не могу назвать его имя. – Багровый Утес разъяснил - Как только я это сделаю, он это почувствует.

Сюэ Ин немедленно пришел в себя.

- Конечно, я мог бы рассказать тебе другими способами, но было бы лучше, если ты не будешь знать. В тот момент, когда ты это сделаешь, то будешь действовать осторожно по отношению к нему и будешь враждебно относиться к нему. – вздохнул Багровый Утес. – Когда ты испытываешь враждебность по отношению к нему, карма между вами двумя будет значительно возрастать.

Человеческая ненависть создает карму!

- Карма? - Сюэ Ин была поражен.

- Мн, карма. – Багровый Утес продолжал - На самом деле, вы уже создали с ним определенное количество кармы, став учеником Утеса Багровой Горы. Однако, поскольку ты не знаешь, кто он, и, следовательно, не испытываешь никакой ненависти к нему, карма между вами, все еще слаба.

Багровый Утес рассмеялся.

- Тебе не нужно сильно беспокоиться. Мощное существо ... это существо настолько высокого уровня по сравнению с тобой, что, когда между ними идет война, вряд ли это повлияет на второстепенных персонажей, таких как их потомки.

Сюэ Ин был поражен.

- Подобно смертным, взрослые убивают друг друга, в то время как они редко убивают детей и подростков. Багровый Утес сказал – Божественный Мир и Пропасть Тьмы в общем имеют лишь несколько очень сильных существ. Эти существа вечны, и хотя они будут время от времени сражаться друг с другом, в результате чего один из них падет, они вообще не будут преследовать более слабых Мировых Божеств на первой и второй стадии областей, а тем Божеств и Исключительных. Это было бы позором!

Сюэ Ин понял кое-что.

- Поскольку эти могущественные существа высокомерны, они предпочтут дождаться, пока ты станешь Мировым Божеством четвертой ступени, и затем начнут действовать. – Сказал Багровый Утес - Конечно, иногда происходят случаи, когда, например, кто-то решиться спровоцировать любое из этих могущественных существ, тем самым бросая вызов их чувству собственного достоинства. Эти люди заслуживают того, чтобы их убили. Также есть те, кто осмыслил Истинное Предназначение первой степени. Исключительный с Истинным Предназначением первой степени с большой вероятностью в будущем станет Мировым Божеством четвертой ступени и наверняка он станет большой опасностью для этих могущественных существ. Следовательно, они захотят уничтожить такую опасность, что является приемлемым для могущественных существ Божественного Мира и Пропасти Тьмы.

Сюэ Ин не знал, что сказать.

- Соответственно, если ты не собираешься провоцировать могущественное существо или разглашать, что ты являешься Исключительным с Истинным Предназначением первой степени, то, несомненно, противоположная сторона не будет действовать против тебя – заключил Багровый Утес.

- Я понимаю – Сюэ Ин кивнул головой.

Провоцировать их?

Он не был таким идиотом. Однако ему действительно стоит побеспокоиться, чтобы его секрет не раскрылся.

- Храм Времени мог увидеть сквозь время, что я успешно достиг Истинного Предназначения первой степени. – сказал Сюэ Ин. – Это означает, что меня могут разоблачить.

- Ты можешь быть уверенным. – улыбнулся Багровый Утес. – Храм Времени не очень часто видит сквозь время, это требует большого количества энергии. У него также есть Божественное сокровище, и он должен сквозь пространство следить за многочисленными Перевоплощенными, более того он должен следить за Божествами, а также Мировыми Божествами! Это не стоит того, чтобы ты прилагал столько усилий. Конечно, если оно узнает, что ты обладаешь Истинным Предназначением первой степени, то, безусловно, обратит на тебя больше внимания.

- Следовательно, если он знает, то знает и его учитель!

- Однако Дворец Бога Кровавой Бойни, Остров Времени и Дворец Бога Бесчисленности давно пришли к соглашению. Храм Времени мог контролировать бесконечные пространства и легко находить гениев. Таким образом, они заключили соглашение о том, что они запрещают насильственные похищения Исключительных с Истинным Предназначением первой или второй степени. В лучшем случае они могут лишь пригласить таких людей. Если обнаружится тот, кто обладает Истинным Предназначением первой степени, то они также не смогут раскрыть свое существование! Если бы они вынуждены были их разоблачить, то это означало бы, что они уничтожили Исключительного с Истинным Предназначением первой степени.

- Учитывая его статус, то Властелин Острова Времени, считает, что даже мысль о том, чтобы иметь дело с Исключительным с Истинным Предназначением первой степени, пренебрежительна.

- Дворец Бога Кровавой Бойни, Остров Времени и Дворец Бога Бесчисленности - это три существа, которые стоят на вершине Божественного Царства и Пропасти Тьмы, и им не надо беспокоиться для того, чтобы получить ученика с Истинным Предназначением первой степени. – сказал Багровый Утес - В то время как другие могущественные существа будут конкурировать друг с другом за то, чтобы похитить этих учеников, эти три существа гораздо более сосредоточены на боевой силе.

Сюэ Ин слегка кивнул головой.

Он понял.

Божественный Император Кровавой Бойни, Властелин Острова Времени, а также глава Дворца Бога Бесчисленности – существа, которые стояли на истинной вершине Пропасти Тьмы и Божественного Мира. Можно сказать, что все остальные могущественные существа находятся на более низком уровне чем они. На таком уровне, как правило, их больше не волновало большинство вопросов, также как и Истинное Предназначение первой степени. Если бы их сила хоть немного увеличилась, это оказало бы огромное влияние.

Например, Император Кровавой Бойни был признан самым сильным из трех. Исходя из этой логики, Дворец Бога Кровавой Бойни имел самую большую территорию среди трех сверхдержав в Божественном мире. Более того, «Таверна Кровавой Бойни» также распространялась по всему Божественному миру и Пропасти Тьмы.

Почему? Потому что она была достаточно мощной!

- Понятно. – кивнул головой Сюэ Ин. Затем он непроизвольно засмеялся. - Правильно. Хотя в будущем я могу быть большой угрозой, я все равно не буду попадаться на глаза этим трем существам. Разрыв между нами по-прежнему слишком велик.

- Багровый Утес, ты знаешь, кто этот таинственный седовласый старик, который тогда спас мою жену, - спросил Сюэ Ин.

Багровый Утес улыбнулся.

- Это жизненно-важный товарищ священного учителя, другое могущественное существо.

- Он могущественное существо? - Сюэ Ин удивился, когда услышал это; этот таинственный человек действительно был могущественным.

- Это Прародитель Алое Пламя, - сказал Багровый Утес.

В тот момент, когда он заговорил.

Появилось непонятное волнообразное движение и пронеслось по этому месту.

- Мелкий сопляк, ты не должен забывать о нашем договоре. – В ухе Сюэ Ина раздался голос, наполненный смехом.

- Подчиненный помнит. - Сюэ Ин немедленно поклонился.

- Ха-ха ... - Волна вскоре отступила.

Он также внезапно ушел, как и появился, таким образом Прародитель Алое Пламя не понял, что Сюэ Ин уже захватил Истинное Предназначение первой степени.

Багровый Утес усмехнулся.

- Прародитель имел довольно хорошие отношения со Священным Мастером, и они долгое время вместе совершенствовались на Солнечной Звезде. Однако на этот раз мы пригласили его действовать. Он сказал, что ты эмоциональный потомок, который не забудет благодарность или доброту. Учитывая отношения, которые его связывали со Священным Учителем, он в оконцовке решил действовать.

- Естественно, я не забываю доброту. Ради такой поддержки я готов рисковать своей жизнью - сказал Сюэ Ин. Вскоре после этого он спросил - Ты сказал Солнечная Звезда? Насколько я знаю, мы можем видеть Солнечные и Лунные Звезды, однако мы их еще не нашли.

- Обыкновенные Мировые Божества не могут их найти, но Прародитель все же может это сделать. – сказал Багровый Утес – Для тебя сейчас лучше найти хорошего учителя. Даже если ты возьмешь Священного Учителя, то он уже мертв и не сможет научить тебя. С твоим прирожденным талантом ... если ты сможешь найти хорошего учителя, то сможешь найти свой потенциал и, таким образом, идти дальше навстречу своему будущему.

- Прародитель сказал мне, что приблизительно через тысячи лет, Дворец Бога Кровавой Бойни будет иметь большое торжество и попросил меня принять участие. Он сказал, что я мог бы воспользоваться возможностью стать учеником могущественного существа, - сказал Сюэ Ин.

- Большое торжество? – казалось, что Багровый Утес внезапно озарило просветление. – Прародитель имел в виду Праздник Цветов Бесчисленности Божественного Дворца.

- Праздник Цветов Бесчисленности? - Сюэ Ин был озадачен.

- Его Величество, в лице Дворца Бога Кровавой Бойни, приглашает как можно больше могущественных существ по такому большому случаю. На этот раз он для удовольствия приносит Истинный Плод Цветка Бесчисленности для могущественных существ. Таким образом, это большое торжество также известно как Праздник Цветов Бесчисленности Божественного Дворца, - объяснил Багровый Утес.

******

http://tl.rulate.ru/book/311/300612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку