Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 360 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 360: Спуск Божественных Аватаров

- Сюэ Ин, что нам делать? – сказала Цзин Цю, почувствовав тревогу.

- Что мы можем сделать? - Сюэ Ин покачал головой. - Если бы я так сделал, то сделал бы это уже давно. Они уже усовершенствовали целый Мир Океанического Леса и могут действовать решительно. Единственное, что я могу сделать сейчас, это подготовиться. Будет лучше, если я подготовлюсь. У нас нет выбора в этом вопросе; инициатива находится в их руках. Я могу только ждать и следить. Тем не менее, чем дольше они ждут, тем больше наше преимущество.

- Mн. - Цзин Цю кивнула головой.

Против них плели интриги дважды – в первый раз с помощью колдовского яда, а затем с помощью Божественного Молниеносного Огня со степенью уничтожения дьявола. Другая сторона явно хотела уничтожить клан Ся, однако у них не было возможности ответить!

Бог Чародеев и Великий Бог Демонов были очень решительными. За весь этот очень важный период, любому запрещалось входить во внутреннюю зону замка Мира Океанического Леса. По правде говоря, у клана Ся не было шпионов в Клане Зверя – было довольно трудно размещать любых двойных агентов из-за их расовых различий. Если бы не Истинное Предназначение Жизни Старшего Ао Лана, Клан Зверя также не смог бы разместить шпионов в клане Ся.

Среди Исключительных внутри Столицы Ся присутствовала атмосфера волнения. Предыдущий взрыв произошел в воздухе прямо возле Дворца Дьявола, и многие люди его видели. Они имели дело с таким ужасающим взрывом, что придавало им большее чувство уверенности.

- Основание нашего Клана Ся действительно необычное.

- Потомственные Боги нашего Клана Ся сделали множество приготовлений. - Все были очень взволнованы. Те, кто знал правду, такие как Волшебный Аватар Цзинь Цю или Глава Дворца Чэнь, ни с кем не виделись.

Дело Сюэ Ина в конечном счете все еще считалось тайной.

******

Незаметно прошло два года. Прошло двадцать пять лет с тех пор, как Сюэ Ин вошел в Утес Багровой Горы, а на Острове Багровой Пыли он находился уже более двадцати лет.

Гу гу гу ~

Лужа крови в этом замке начинала высыхать, и только небольшое количество кровавой жидкости все еще кипело. В середине этой лужи лежал гигант, высотой примерно восемь метров с огромной аурой. Его грудь систематически поднималась и опускалась, подчеркивая его медленное, но сильное дыхание. Рядом с лужей появился гигантский иллюзионный череп Бога Демонов, затем во всеуслышание раздался его смех.

- Ха-ха, наконец-то мне удалось. Тучное тело доведено до совершенства.

- Ты заставил меня ждать, - невнятно произнес иллюзионный мужчина в золотистой одежде.

- Великий Бог Демонов, так как ваше тучное тело сделано, то мы можем начать с плана.

- Мн, давай начнем наш спуск, - выкрикнул иллюзионный череп.

Гонг ~

Над этой гуманоидной фигурой, которая была связана с далекой и древней Пропастью Тьмы, появился вихрь.

Пропасть Тьмы была плоскостью, которая существовала рядом с Божественным Миром. В ней находилось бесчисленное количество демонов, Демонических Богов и даже множество существ, которые были намного сильнее Великих Богов Демонов. Если спуск обычного Бога Демонов через Мировое Проектирование создаёт огромное нарушение тишины, то Божественный Аватар Великого Бога Демонов на самом деле не будет таким заметным, поскольку его увеличивающуюся мощь можно контролировать и обуздать.

Это была сила контроля.

Хуа.

Из вихря вылетела кровавая, расплывчатая иллюзионная фигура и немедленно двинулась в сторону тучного тела. Гуманоидное тело медленно открывало глаза, показывая кроваво-красные горящие радужные оболочки. Затем он поднялся вверх, в воздухе, его тело начало трансформироваться. На его голове появились два длинных рога, и его лицо стало тоньше. Чешуйки на его теле также претерпели изменения.

Как только его трансформация была завершена, можно было увидеть ужасающее демоническое тело, висящее в воздухе, которое демонстрировало красоту, сродни части искусства или тому, кто соответствовал Законам Мира.

Гонг! Затем из каждой части его тела начали вспыхивать кроваво-красные огни.

Пламя полностью окутало его тучное тело, что сделало всю его оригинальную форму расплывчатой. В воздухе была видна лишь одна его пылающая фигура,. Затем он начал медленно опускаться, пока наконец не коснулся земли.

Ху ...

- Воздух смертного мира ... действительно вызывает ностальгию! – сказала пылающая фигура. Он небрежно взмахнул рукой, чтобы почувствовать, что обширные невидимые законы подавляют и даже слабо пытаются выбросить его из мира. До тех пор, пока он хотя бы одной мыслью этого желал, он мог следовать этой силе отталкивания и покинуть мир смертных.

- Материальный мир по-прежнему не принимает моего присутствия.

- Все это пространство покрыто в подавлении законов. - Огненная фигура стиснула зубы. - Если бы это тучное тело не было сделано из уроженца этого мира, я бы даже не смог спуститься в это тело. Даже если я попытаюсь слегка подвинуть это тело, я встречу это чувство подавления.

Любой, кто спустился в Аватар Божества, почувствовал бы эту печаль.

Они были бы полностью подавлены! Тучное тело было подавлено. Их сила была подавлена; их скорость была подавлена!

- Тем не менее, это нужно будет сделать. Даже этой небольшой силы, которую я могу высвободить на пике царства Полубогов, моего осмысления, будет достаточно для того, чтобы легко убить недавно появившихся Божеств, - пробормотал Великий Бог Демонов.

- Даже я могу легко убить недавно появившихся Божеств. Но ты, Великий Бог Демонов, ты намного сильнее меня. – сказала другая фигура, приближаясь. Это был человек в золотистой одежде, его глаза были зловещими и холодными. Это был, действительно, Божественный Аватар Бога Чародеев. Врожденный талант Бога Чародеев был на высоком уровне, но он был еще далек от таланта Исключительного, имеющего Истинное Предназначение первой степени. Высший Исключительный, способный осмыслить Истинное Предназначение первой степени, может уплотнить Божественное Сердце первой степени в течение трех тысяч лет.

Тем временем Бог Чародеев усердно культивировался, прежде чем, наконец, сделать прорыв для того, чтобы достичь области Божественного Сердца первой степени и сделать шаг, чтобы стать Мировым Божеством!

Действительно, до тех пор, пока человек может захватить одно Божественное Сердце первой степени и иметь достаточно накопленной Божественной Энергии, он может немедленно сделать прорыв, чтобы стать Мировым Божеством первой степени!

Великий Бог Демонов культивировал гораздо больше времени, чем Бог Чародеев, и поэтому был намного сильнее. Он был древним Мировым Божеством второй степени.

- Это должно быть довольно просто, добиться победы, - начал Великий Бог Демонов, - но я все еще очень настороженно отношусь к Дун Бо Сюэ Ину. Когда мы спросили Храм Времени, они потребовали в общей сложности пятьсот тысяч Божественных кристаллов, более того они лишь отчитались, что Дун Бо Сюэ Ин находясь в Утесе Багровой Горы, был все еще жив. Что касается информации о его боевой силе ... то ничего нет!

- Если бы Храм Времени имел какую-либо подробную информацию о боевой силе Дун Бо Сюэ Ина, такой отчет не был бы оценен лишь в пятьсот тысяч Божественных кристаллов, - ответил Бог Чародеев.

Информация об истинном основании Клана Ся была той информацией, которую они хотели получить.

Однако такой отчет стоил дороже, поэтому они отказались приобретать его! Из того, что они могли сказать, кроме Сюэ Ина, остальная часть Клана Ся не стоила упоминания! Сам Сюэ Ин, однако, был достаточно хитрым для того, чтобы оставаться в Утесе Багровой Горы, таким образом лишь Храм Времени знал, что он жив. Что касается его боевой мощи? Это было тайной!

- Будьте спокойны. Как долго культивирует Дун Бо Сюэ Ин? - ухмыльнулся Аватар Бога Чародеев. - Это даже не те Божественные Аватары, которых мы будем использовать для того, чтобы победить их. У нас в запасе все еще есть огромное количество боевого оружия.

- Мн. - Аватар Великого Бога Демонов также был очень уверен.

Сначала они опасались этого человека из Храма Земного Бога, боясь, что, как только они закончат построение пространственного прохода, этот человек, Мировое Божество третьей степени, немедленно уничтожит его. В конце концов, в отличии от них он имел гораздо более глубокое осмысление царств, и мог легко в мгновение ока добраться до пространственного прохода.

В тот момент, когда этот проход был успешно построен, в мир Клана Ся могло быть перенесено огромное количество боевого оружия. По их мнению, на данном этапе они не могли проиграть!

- Поехали! - сказал Бог Чародеев.

- Хорошо. – кивнул головой Великий Бог Демонов. - Я буду управлять линейным кораблем.

Они оба не взяли с собой ни одного подчиненного, поскольку строительство пространственного прохода должно было быть тайным. Чем быстрее они закончат, тем лучше. Что касается подчиненных? Как только пространственный проход будет завершен, будет бесчисленное количество подчиненных, проходящих через него.

Ху.

Очень скоро.

Маленький багровый линейный корабль длиной около ста метров взялся под контроль Аватара Великого Бога Демонов для того, чтобы украдкой покинуть замок. Это было настолько незаметно, что даже если бы кто-то смотрел на него невооруженным глазом, никто бы не заметил, что он покидает Мир Океанского Леса и входит в пустой слой.

Он пролетел сквозь пустой слой между пространствами ... и затем прорвался сквозь мембрану, чтобы добраться до мира Клана Ся.

Заброшенная, бескрайняя пустыня, на которой они оказались, была тем самым местом, которое Великий Бог Демонов и Бог Чародеев определили, как пригодное для строительства пространственного прохода.

Корабль продолжал летать, по-прежнему оставаясь невидимым невооруженным глазом.

- Начинай приготовления.

- Привести в действие.

Все происходило в пустоте.

Великий Бог Демонов и Бог Чародеев вместе отправились. Всего за несколько секунд они уже расставили необходимые конструкции для построения пространственного прохода и одновременно привели его в действие.

Гонг !!!

Ужасающая мощь сразу же распространилась по всем направлениям.

Данное беспокойство уже невозможно было скрывать.

Ослепительный сероватый луч света взлетел к небу. Пространство наверху раздиралось на части для того, чтобы открыть ужасный, дикий проход в кромешную тьму. Этот пространственный проход непрерывно раздирался сквозь внутренние слои мембраны, пронизывая даже внешние слои мира Клана Ся, до тех пор, пока не достигла далекого смертного мира.

Такое большое нарушение тишины было немедленно обнаружено Кланом Ся! Они давно поставили везде часовых, однако царство Великого Бога Демонов было настолько высоко, что даже они не могли его обнаружить.

Такое огромное беспокойство, и оно сопровождается волнообразным движением пространства. Они уже прошли сквозь наружную мембрану. Старик, Чао Цин, который все еще был одет в грязную одежду, с тех пор как он сел в рыбацкую лодку, немедленно встали. Он сразу же вытащил браслет для связи из своего хранилища для сокровищ и в первый раз с тех пор как он покинул Утес Багровой Горы связался с Кланом Ся.

- Глава Дворца Чэнь, это я, Чао Цин!

******

http://tl.rulate.ru/book/311/290406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку